"Крылья Сов."-"Спартак Нч." 0:2 текст + видео

"Крылья Сов."-"Спартак Нч." 0:2 текст + видео"Крылья Сов."-"Спартак Нч." 0:2 текст + видео
Самара, стадион "Металлург"

Чемпионат России 2011/2012

16 тур

"Крылья Советов" - "Спартак-Нальчик" 0:2 (0:2)
Захарович, 27, Гошоков, 43

"Крылья Советов": Мболи, Самсонов, Приемов (Кириллов, 32), Савин (Дикьяра), Соснин, Елисеев, Цаллагов, Новицкий, Печник, Джорджевич, Таранов.

"Спартак-Нальчик": Фредриксон, Лебедев, Овсиенко, Куликов, Багаев, Леандро, Захирович, Концедалов, Шаницин (Кажаров, 80), Гошоков (Портнягин, 90+2), Сирадзе (Гриднев, 70).

Предупреждения: Савин, 13, Лебедев, 28, Дикьяра, 69, Концедалов, 84, Джорджевич, 89.

90+4' Звучит свисток и победа гостей.

90+3' "Спартак" продолжает владеть мячом и идет в последнюю атаку. Леандро пробил по воротам, но Мболи ловит.

90+2' Гошоков заменен на Портнягина.

90+1' Кажаров подкараулил ошибку соперника и прорвался по левому флангу, судья на линии увидел офсайд. Последняя замена у гостей.

90' Три минуты добавил судья.

89' Захирович едва не оформил дубль, Леандро выиграл второй этаж на дальней штанге и пробивал вдоль ворот.

88' Джорджевич откровенно держал Гошокова и получил за срыв атаки желтую.

87' Джорджевич пробил из центра поля по воротам Фредриксона, не попал.

86' Провал в обороне и Гошоков едва не убежал на одинокого Мболи, защитники исправляются.

85' Концедалов получает желтую карточку, и искрене извиняется перед оппонентом.

84' Трибуны медленно пустеют. "Спартак" продолжает идти вперед.

82' Леандро в очередной раз оценил все "прелести" газона на себе. Любят против него грубо играть противники.

81' Новицкий допускает очередную ошибку и снаряд мимо защитника улетает за боковую.

80' Кажаров меняет Щаницина.

80' Цаллагов наносит удар по воротам соперника, намного выше ворот.

79' Дикьяра нарушает правила на Леандро, судья мог показать и вторую желтую.

78' Очередная замена готовится у гостей. Удар по воротам из-за пределов штрафной, Фредриксон вновь в игре.

77' Елисеев обыгрыл противников и пробил по воротам, Отто на месте.

76' Самсонов загружает в штрафную, где Джорджевич нарушает правила.

75' "Крылья Советов" продолжают атаковать. Подача в штрафную, Лебедев играет на втором этаже и выбивает.

74' Самсонов накрутил защитников, вошел в штрафную и пробил в ближний угол, Фредриксон ловит.

72' Роман покидает газон, а тем временем хозяева так и не смогли выжить из момента пользу.

71' Хозяева идут вперед. Долго готовится удар у самарцев. Остановка, травму получает Концедалов.

70' Гриднев меняет Сирадзе.

69' Желтая у Дикьяра, а тем временем на газоне медики. Готовится замена у гостей.

68' Самсонов и Сирадзе лежат в штрафной "Крыльев", первым всмает Давид.

67' Елисеев с лева сместился в центр и сделал пас на Печника, Нейц пробил, но снаряд сошел с ноги и пролетел мимо штанги.

66' Концедалов исполняет угловой. Подача на дальний угол штрафной, борьба. Лебедев не смог удержать снаряд.

65' Более открыто идет игра по сравнению с первым таймом. Большее количество атак.

63' "Спартак" спокойно разыгрывает через пас и идет в позиционную атаку. Пас в центр и перехват.

62' Подача на угол вратарской, Самсонов первый на мяче и выбивает его.

61' Щаницин попытался пройти по флангу и обострить, угловой.

60' "Крылья" продолжают атаковать. Подача с правого фланга и снаряд летит за лицевую мимо всех.

59' У Дикьяра идет кровь и капает на футболку, судья попросил игрока сменить футболку.

58' Соснин пытался вывести Кириллова на ударную позицию, но нападающий не стал ускоряться.

57' Удар Гошокова с левой стороны штрафной и Мболи отражает перед собой, на подборе ни кого.

56' "Крылья" начинают от своих ворот, пас на правый фланг. Елисеев не смог уйти от Лебедева и контратака.

54' Самсонов прошел по флангу догнал снаряд, переправил его в штрафной, где Печник свободно пробил по воротам, Фредриксон вытаскивает.

53' Угловой у хозяев не получается. Борьба в центре поля.

52' Самарцы комбинируют и развивают веерную атаку, Багаев выручает команду.

51' Не получается у команд пройти дальше штрафной.

50' Елисеева смяли в штрафной зоне, но по правилам. Джорджевич попытался поразить ворота, после того как снаряд отлетел к нему на правый фланг.

49' Долгий перепас перед штрафной хозяев и Леандро пробил выше створа.

48' Нальчане идут через центр, удар из-за пределов штрафной не точен.

47' "Спартак" с первой минуты пошел вперед, но "Крылья" не смирились с результатом и рвутся вперед.

46' Второй тайм стартовал. Дикьяра вступает в игру вместо Савина.

45+2' Звучит свисток и перерыв.

45+1' "Крылья" идут вперед. Кириллов лежит на газоне в центре поля.

45' Минуту добавил судья.

44' Захирович пошел на контакт с Сампсоновым, и получил устное предупреждение.

43' ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ 0:2! Провал в центре поле и пас вразрез на Гошокова, Арсен прошел 5 метров и пробил в дальний угол.

42' Стандарт с центра зоны атаки "Крыльев", подача в штрафную, где завщитники выбивают в поле.

41' Кириллов имел возможность сравнять счет. Получил снаряд от партнера на краю штрафной, убрал защитника и пробил с правой, Фредриксон спас команду.

40' Угловой, мяч летит во вратарскую, откуда Сирадзе атаковал Мболи, свисток.

39' Щаницин прошел по флангу, свернул, прошел по лицевой и попытался прострелить, попал в защитника.

38' Стандарт с 27 метров. Захирович попытался сыграть с партнерами, но попал в защитника.

36' Елисеев роняет активного Лебедева, который рвался по правому флагу, очередное нарушение.

35' Очень много брака у команд, борьба в центре поля.

34' Гошоков забирается в офсайд. "Спартак" перехватил преимущество и идет вперед.

33' Подача со стандарта в штрафную Фредриксона, мяч пролетает мимо штанги. Лебедев лежит на газоне.

32' Кириллов выходит на газон. Приемов отправляется на скамейку.

31' Прострел в исполнении Багаева и снаряд параллельно воротам уходит на противоположный фланг.

30' "Крылья" начинают суетиться и допускать ошибки, готовится первая замена в составе хозяев.

29' Подача с фланга и мяч летит в руки Фредриксону, финский голкипер играет уверенно.

28' Лебедев сыграл несколько грубо по отношению к противнику и получил карточку.

27' ГОООООООООООЛЛЛЛ 0:1 Леандро ушел от Новицкого и пробил в ближний угол с края штрафной, Мболи кидается на снаряд, но тот летит в штангу и выскакивает во вратарскую, где Захарович расстреливает пустые ворота.

26' "Крылья" на минуту потеряли концентрацию и как следствие пропустили еще одну атаку.

25' Угловой у "Спартака". Концедалов загружает во штрафную и партнер попытался головой переправить мяч в сетку, мимо.

23' У хозяев всегда один игрок дежурит с центральными защитниками противников и все пасы идут именно туда.

22' Ташуев негодует на бровке, не доволен главный тренер игрой своих подопечных.

21' Олег Самсонов был на острие атаки и рвался вперед, но попал в офсайд.

20' За полминуты два нарушения правил, обоюдные. Жестко играют команды.

19' Печник получил пас на грани офсайда и прорвался по центру, заметил, что Фредриксон далеко вышел из ворот и сделал заброс, но не попал.

18' Не дают гости спокойно выйти в атаку футболистам "Крыльев".

17' Багаев пытался пройти по краю, но уронил соперника, а затем и сам упал в борьбе.

16' "Спартак" зарабатывает угловой. Концедалов пытался сыграть с партнером, защитник выбил за лицевую. Вторая попытка была более удачна. Подача в штрафную и Савин выбивает в поле.

15' Куликов остановил проход Савина, Евгений оперирует рефери, тот молчит.

14' Гошоков исполнил стандарт с правого края. Рикошет в штрафной и снаряд летит мимо створа.

13' Евгений Савин нарушил правила на Лебедеве, за что получил желтую.

12' Гости встали в зоне "Крыльев", все перемещение пешком.

11' "Спартак" пытается прессинговать, не удачно. "Крылья" более акцентировано атакуют.

10' Продолжает идти борьба на левом фланге, пас на свободное пространство и атака обостряется. Дошли до штрафной, но создать опасный момент не смогли.

9' "Крылья" идут вперед. Елисеев выиграл борьбу на фланге, но Новицкий не смог сохранить снаряд в пределах поля.

8' Стандарт у гостей, 30 метров до ворот. Подача Куликова с фланга и Мболи справляется.

7' Олег Самосонов прорывался по правому флангу, но Багаев умело оттеснил полузащитника.

6' Пока преимущество во владением мяча на стороне хозяев, но не смотря на это острых моментов нет.

5' Подача на ближнюю часть вратарской и снаряд вылетает в поле.

4' Попытка пробить из-за штрафной по воротам Фредриксона приводит к первому угловому.

3' "Крылья" идут вперед через позиционную атаку. Мяч пока перемещается по центральной зоне, долго начало.

2' На первой же минуте получает травму Давид Сирадзе. Форвард сам встал и покинул поле.

1' Звучит свисток, судья дал старт матчу.