"Томь" - "Волга" 0:3 текст + видео"Томь" - "Волга" 0:3 текст + видео

Марцваладзе, 18, 45, Аджинджал, 90+2.

"Томь": Песьяков, Гультяев, Йокич (Ковальчук, 46), Сосновский, Баляйкин, Голышев (Стариков, 56), Ким Нам-Иль, Сабитов, Скобляков, Баженов (Харитонов, 36), Канунников.

"Волга": Абаев, Григалава, Буйволов, Бендзь, Гетигежев, Турсунов, Шуленин, Кросас (Аджинджал, 64), Гогуа (Вацадзе, 54), Ахметович (Белозеров, 76), Марцваладзе.

Предупреждения: Бендзь, 12, Шуленин, 33, Баляйкин, 49, Скобляков, 71, Ким, 90.

90+4' Звучит свисток и победа "Волги"!

90+2' ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ 0:3! Подача с левого фланга на одинокого Аджинджала, который свободно расстрелял ворота.

90+1' Три минуты добавил судья.

90' Ким удостоился карточки, на газоне Турсунов.

89' Игра переместилась в центр поля, мячом владеют игроки в белом. Вацадзе по центру рвался вперед и забрался в офсайд.

87' А тем временем защитник "Томи" дважды спас от верного гола в свои ворота. Разрывают защиту гости.

86' Очень большие сомнения, что счет может изменится.

84' Гости откровенно тянут время, но не сидят в обороне, а при возможности идут на ворота.

83' Более открытая игра пошла. Угловой подает Харитонов, мяч летит во вратарскую, где первым был голкипер.

82' Навес с фланга, Абаев вступает в игру и ловит снаряд.

81' Еще один угловой у футболистов из Нижнего Новгорода. Турсунов сыграл через партнера и забросил на противоположный фланг.

80' Угловой у гостей. Подача на дальнюю штангу, удар из-за пределов штрафной, остроты нет.

78' На газоне в чужой штрафной лежит Вацадзе, но в итоге встал без помощи и продолжил игру.

77' Опасный момент у хозяев. Загружал игрок "Томи" с левого фланга во вратарскую, Кануннико слета пробил мимо створа.

76' Угловой у "Томи", розыгрыш с партнером приводит к тому, что гости не дают развернуться атаке.

75' Последняя замена в матче. Белозеров появляется на поле и сменяет Ахметовича

74' Попытка от ножа сыграть в атаке в исполнении гостей приводит к потере, а не плохо все начиналось с правого фланга.

73' Турсунов подавал стандарт с левого фланга, но удар был слишком сильным.

72' Отодвигают метр за метром от своих ворот игру футболисты "Волги".

71' Баляйкин подает с края штрафной в центр, но все пролетели мимо. За симуляцию карточку получает Скобляков.

70' Буйволов получает желтую карточку за срыв. Канунникову досталось.

69' Турсунов замыкал атаку ударом в ближний угол, мимо.

68' Илья Гультяев имел реальную возможность поразить ворота, но вместо удара в створ пробил выше, хотя голкипер был уже вне игры.

66' Игроки "Волги" играют больше назад и в прессинг, сами вперед особо не рвутся, оно и понятно по результату.

65' Продолжают обострять игроки в "бело-зеленой" форме, хорошее движение.

64' Замена у нижегородцев. Аджинджал появился на газоне.

63' Стандарт с половины зоны гостей. Прямой удар по воротам низом, рикошет и снаряд достается Абаеву.

62' Хозяева продолжают комбинировать в зоне атаки, "Волга" прочно встала в защите.

61' По сравнению с первым таймом скорости возросли. Футболисты из Томска более быстрее начинают идти вперед.

60' Пас в штрафную площадь из центра на Канунникова, Максиму не хватило двух метров дотянуться.

59' Сосновский едва упав на газон не привез сопернику опасный момент, обошлось. Стариков прорывался к воротам, но противники повисли на плечах.

58' "Томь" очень долго начинает от защиты и идет вперед через дальний заброс, тактика не меняется.

57' Стариков заменил Голышева, который не так ярко смотрелся в составе.

56' Гетигежев отыгрывал назад и выбивал снаряд за боковую, но получил по ногам от соперника. Последняя замена у "Томи" готовится.

55' Вацадзе заменил Гогуа.

54' Гогуа обыграл Гультяева, сблизился с воротами и пробил точно между ног защитнику, рикошет и снаряд летел в штангу, Песьяков контролировал.

53' На встречных курсах продолжается игра. 11 номер гостей готовится выйти на поле.

52' Довольно массирована продолжают идти в атаку хозяева, гости практически стоят в защите.

51' Веерная атака "Томи", подача во вратарскую, Буйволов выбивает головой.

50' Баляйкин получает желтую карточку за разговоры. Турсунов пробил мимо створа.

49' Красос последовал примеру партнера и помог "Томи" начать атаку. Скобляков с левого фланга простреливал, но мимо.

48' Атака у гостей приводит к тому, что Марцваладзе уронил Сосновского.

47' Технично Бендзь оттеснил от снаряда нападающего "Томи" и позволил мячу покинуть поле.

46' Рефери дает старт второму тайму. Вторая замена у хозяев.

45+2' Звучит свисток и перерыв.

45+1' Минуту добавил рефери.

45' "Волга" в позиционной атаке. Игра через левый фланг смещение в центр и удар с ползоны. ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Марцваладзе делает дуль.

44' За тайм наберется всего по три удара в створ ворот, и только один будет голевым.

42' Гости продолжают угрожать воротам томичей, в офсайд забирается Марцваладзе.

41' Сергей вновь вступает в игру отражая угловой.

40' Удар по воротам в исполнении Турсунова, отскочил снаряд Санжару и полузащитник пробил в дальний угол, Песьяков спасает.

39' Марцваладзе в одно касание пытался принять и протолкнуть мяч вперед в штрафную, защита справляется.

38' Харитонов на скорости уходил от защитника, сделал попытку проделать тоже самое с Бендзем, но Сергей сыграл грамотно и отвел угрозу от ворот.

36'Защитники "Томи" довольно опасно играли на штрафной линии у собственных ворот, за что и получили свист с трибун.

35' Кросас оказался на газоне, а тем временем замен. Харитонов заменил Баженова.

34' Ахметович на газоне и держится за лицо. Мерсудин без помощи покидает газон.

33' Прямой удар со штрафного приходит в стенку.

32' Рвался вперед Баляйкин, Шуленин сыграл по ногам полузащитника и получил желтую за срыв.

31' "Волга" играет в активный прессинг, что тормозит начала атаки хозяев. Активность приводит к контратаке и Ахметович не точно пробил в ближний угол.

30' Дальний удар из-за пределов штрафной в исполнении Баляйкина, выше ворот.

28' Канунникову досталось по лицу от Григалавы, стандарт исполнил Баляйкин, не опасно.

27' Абаев едва не упустил снаряд в своей штрафной, успел быстро прыгнуть на мяч, прежде чем до него добрался форвард "Томи".

25' Стандарт в 25 метрах от ворот хозяев. Марцваладзе бьет по воротам, снаряд прошел над перекладиной.

24' Сумбур в зоне "Томи", "Волга" играет от ножа, но техника подводит футболистов.

23' Скобляков с флага на край штрафной, Канунников попытался головой поразить ворота, получилось выше.

22' И вновь упал тем. Волнообразно идет игра, ускоряясь и замедляясь на отрезках.

20' Резко оживилась игра, активизировались хозяева.

19' Следующей атакой Голышев попытался сравнять счет пробив низом, но Абаев сложился и поймал снаряд.

18' ГООООООООООООЛЛЛЛ!!! 0:1 Прорыв в исполнении Марцваладзе, Отар ворвался в штрафную и поразил ближний угол ворот. Песьяков не выручил.

17' Баляйкин сыграл на Канунникова, Максим пытался обыграть форвард на краю штрафной, но не сумел.

15' Турсунов смещался с фланга в центр и протолкнул Ахметовичу снаряд в штрафную, Мерсудин вырвался один на один с голкипером, но промахнулся.

14' "Томь" долго начинает свою атаку, пас в штрафную, где Канунников должен бороться за снаряд.

13' На выходе пытался сыграть Абаев, но не дотянулся до снаряда на втором этаже. Защитники подстраховали голкипера после исполнения стандарта.

12' Сергей Бендзь стал автором первой желтой. Канунников выступил в роли жертвы.

11' Дальние забросы вперед не приносят результаты.

10' Баляйкин подает первый угловой для своей команды. Евгений загружает в штрафную, где защитник выбивает снаряд за лицевую.

9' Несколько спал тем и футболисты среднюю зону проходят пешком.

8' Шуленин очень рьяно шел в отбор и на второй попытке отобрать снаряд уронил Баженова.

7' Первый угловой в матче. Гогуа загружает во вратарскую, где Песьяков выбивает снаряд в поле.

6' Попытка ответить в исполнении хозяев. Канунников по центру рвался к воротам, но запутался в ногах.

5' Еще один навес с левого фланга в исполнении полузащитника гостей, не точно.

4' Много борьбы и мало обострений по первым минутам. Навес с левого фланга и Санжар Турсунов не смог с лицевой линии переправить снаряд во вратарскую.

3' Гетигежев прорвался по левому флангу, но вынужден был опустить снаряд за боковую.

2' Команды начали со средних темпов. "Волга" попыталась дойти до штрафной, но хозяева ей это не позволили.

1' Судья дает свисток и матч стартовал.

Добрый день, уважаемые любители отечественного футбола, через несколько минут стартует 16-й тур РФПЛ. В Томске местная "Томь" принимает "Волгу". Команды появляются на поле. Звучит гимн.