Волга НН - ЦСКА 0:2 текст + видеоВолга НН - ЦСКА 0:2 текст + видео

Вагнер Лав, 26, 65

"Волга": Астахов, Григалава, Буйволов, Салуквадзе, Гаал, Гетигежев (Вацадзе, 46), Шуленин (Ходжава, 46), Кросас, Аджинджал, Турсунов, Хазов.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Набабкин, Хонда (Шемберас, 80), Мамаев, Алдонин (Рахимич, 84), Дзагоев, Думбия (Олисе, 68), Лав.

Предупреждения: Григалава, 33, Аджинджал, 54

90+3' Звучит свисток. Уверенная победа ЦСКА.

90+2' Вагнер убежал от защитников на рандеву с Астаховым, обыграл голкипера, но снаряд слишком медленно катился в ворота и его догнал защитник.

90+1' Две минуты добавил рефери.

90' Не всей командой идут хозяева вперед. Дзагоев продвинулся в штрафную и сделал пас на Мамаева, тот не ожидал такого развития событий.

89' Вагнеру не хватает метра до снаряда, который улетел за боковую, а прорыв по флангу мог быть опасным.

88' Футболисты просто доигрывают встречу. Борьба в центре поля.

86' Удар из-за пределов штрафной в исполнении Ходжавы, снаряд срезается и летит вверх.

85' Сложно ожидать резкого изменения хода игры, и не ясно за счет чего хозяева могут забить.

84' Евгений Алдонин покидает поле.

83' Угловой у хозяев и готовится замена у "армейцев". Рахимич готовится выйти.

82' Пытаются волжане обострять у ворот Акинфеева, но не получается у них в завершении атаки.

81' В очередной раз Астахов спасает свою команду после ошибки защиты. Виталий играет на пределе возможностей.

80' Шемберас заменил Хонду.

79' Ахметовичу отлетает снаряд после ошибки противника и Мерсудин пробил в голкипера.

78' Небольшой нокаут у Павла. Трет виски футболисты, но самостоятельно покидает газон.

77' В Мамаева приходится удар, и моментально на поле появляются медики.

76' Трех игроков пытался накрутить Ходжава, но получил права пробить штрафной. 30 метров до створа.

75' Хонда имел возможность довести счет до разгромного, но забрался в офсайд.

73' Ходжава обыграл двух защитников, прошел в штрафную, но третий не дал пробить полузащитнику.

72' Не спешат с атакой футболистов "Волги", возможно все еще впереди.

71' Несколько упал темп игры, силы футболистов не вечны, да и для ЦСКА исход матча предрешен.

70' Алдонин приходит на выручку своей защите и довольно спокойно отбирает снаряд у хозяев.

69' Олисе тем временем не идет в пару нападения к Лаву, а остается в полузащите.

68' Олисе сменил Думбию, Сейду провел неплохой матч.

67' Замена у хозяев, Хазов покинул поле, появился Ахметович, готовится замена у гостей.

66' ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ Дубль!!!! Вагнер укротил пас от партнера, прорвался по центру, ушел от защитника и перекинул голкипера.

65' Хазов получил пас в штрафной, и не смог быстро развернуться, а вокруг не было ни одной защитника.

64' Гаал с центра сместился на край, но там его оттеснили от снаряда.

63' Василий Березуцкий перехватывает пас, который разрывал бы всю оборону гостей.

61' Атака одной команды сменяется атакой противника. Футболисты с берегов Волги заигрываются и более медленно возвращаются к своим владениям.

59' Мамаев ушел от двоих вывел Думбию на ворота, тот решил поделится снарядом и сделал лишнюю передачу на партнера, который в свою очередь попадает в защитника.

58' Седьмой угловой у "Волги", Акинфеев без труда перехватывает навес.

57' Алдонин с ползоны бьет по воротам Астахова, выше створа.

56' На тонкого играл Вагнер, Думбия не смог дотянуться до мяча в штрафной, но нападающие грамотно "раскатали" защиту хозяев.

55' Игнашевич пробивает со стандарта, выше перекладины.

54' Аджинджал роняет на газон Мамаева и получает желтую карточку.

53' Ходжава подает с угла. Мяч летит на ближнюю штангу и уходит за лицевую, второй угловой сменился третьим.

52' Хонда поддержал атаку партнеров, обошел соперника, и принял решение бить. В сантиметрах от стойки проходит мяч.

51' Думбия переиграл оппонента, ворвался в штрафную, но дальше протолкнуть снаряд не смог.

50' Подача Григалавы практически с угловой отметки, очень не точно и сильно.

49' Хонда, Вагнер и Думбия рвались вперед, но первый долго думал с передачей и отдал Сейду уже в офсайде.

48' Гости, как и первый тайм, начинают очень активно. Две подряд попытки пройти в штрафную заканчиваются ни чем.

47' Ходжава и Вацадзе появились на газоне и заменили Гетигежева и Шуленина.

46' Стартовал второй тайм. Произошли изменения в составе "Волги".

45' Судья дает свисток на перерыв.

44' Дзагоев ушел от противника, набрал скорость и отдал снаряд в центр Вагнеру, у нападающего удар не получился.

43' Гаал делает пас на Турсунова и тот пробивает в сторону ворот, не точно.

42' Футболисты перемещаются по газону пешком, темп сильно упал.

41' Гетигежев летит на газон и всем видом показывает нарушение правил, судья на стороне Набабкина.

40' Долго начинают хозяева, проход по флангу Шуленина остановил Мамаев. Очередной офсайд у "Волги".

39' Игра на втором этаже, пока, в активе "армейцев", но реализовать это футболисты не могут.

37' Павел Мамаев уходил от соперника и пробил из-за пределов штрафной, мимо.

36' Штрафной, практически центр поля. Хонда попытался разыграть с партнером, но судья расставлял игроков и попросил повторить. Вторая попытка и мяч летит выше створа.

35' Вновь Хазов на острие, мяч летит в штрафную, где первым был Акинфеев.

34' Острых моментов не так много. Хазов попытался пройти двух соперников и нанести удар, техника подводит.

32' Григалава получает желтую карточку и открывает счет нарушениям в матче. Игра рукой у защитника.

31' Набабкин оказался впереди всей своей команды и вынудил Григалаву нервничать, что в свою очередь приводит к угловому.

29' Давят "армейцы", снаряд ходит по флангам. Дзагоев попытался пробить дальним ударом, мимо.

28' Футболисты "Волги" попытались первой же атакой отыграться, но защитники ЦСКА внимательны.

26' ГОООООООООЛЛЛЛ!! Вагнер!!!! Прорыв по центру в исполнении бразильского легионера пытался остановить Астахов далеко выйдя из своей штрафной. Лав просто перебросил голкипера и открыл счет.

24' Набабкин и Алдонин пытались остановить прорыв Гетигежева, но сильно активно играли руками при этом.

23' Штрафной у "армейцев". Метров 35 до ворот. Удар Игнашевича приходится в стенку.

22' Не получается продвинуться гостям дальше середины зоны атаки, стеной стоят футболисты из Нижнего Новгорода.

20' Проход по флангу Гетигежев заканчивается прострелом, замкнуть который пытался Турсунов. Выше ворот уходит снаряд.

19' Еще один офсайд, Гетигежев. Думбия подкараулил ошибку защитников "Волги" и пробил в дальний угол. Астахов играет уверенно.

17' Вагнер разогнался и обошел двоих футболистов по центру, но Буйволов продемонстрировал хороший подкат и остановил продвижение.

16' Перекрывают футболисты "Волги" все подступы к своим воротам. Гости пытаются расставиться в зоне атаки, не удачно.

15' От своей штрафной Григалава попытался вывести на одинокого Акинфеева Хазова, но форвард оказался в офсайде.

14' Между тем несколько упали скорости, основная борьба идет в центре, много не точных передач.

13' Василий Березуцкий попытался найти дальним забросом своего брата, но очень не точно.

12' Попытались "армейцы" продавить защиту хозяев, но едва не упустили активного Санжара в контратаку.

10' Третий угловой у "Волги". Турсунов вновь подает на дальнюю штангу, где Акинфеев.

9' Дальний заброс в штрафную ЦСКА, Дзагоев не успевает. Хорошие скорости показывают футболисты.

8' Григалава валит Хонду и срывает молниеносную атаку гостей, судья реагирует свистком.

7' 22 метра до ворот. Санжар подает на дальнюю штангу, где первыми были игроки из Москвы.

6' Игра выровнялась, атакуют хозяева. Турсунов оказывается на газоне, штрафной.

5' Первый опасный момент у "Волги". Турсунов вошел в штрафную по краю и пробил по воротам Акинфеева, мяч пролетел вдоль ворот и ушел за лицевую.

4' Хозяев не хотят играть вторым номером - активно идут в прессинг и борются до последнего. Забег по левому флангу Хонды, в последний момент у полузащитника снимают с ноги мяч.

3' "Армейцы" продолжают контролировать снаряд, но не рвутся вперед, а долго готовят атаку на средней линии.

2' Команды начали встречу очень резво. Прорыв по левому флангу в исполнении ЦСКА и у Думбии отбирают снаряд в штрафной хозяев.

1' Звучит свисток и матч стартовал.

Добрый день, уважаемые любители отечественного футбола. Через несколько минут стартует матч в Нижнем Новгороде. "Волга" на своем поле принимает гостей из Москвы. Команды выходят на газон. Звучит гимн России.