"Терек" - "Рубин" 0:1 текст + видеоГрозный, стадион "Ахмат-Арена"

Касаев, 85

"Терек": Годзюр, Феррейра, Зенге, Омельянчук, Уциев, Маурисио, Георгиев, Павленко (Кацаев, 60), Гвазава (Эссаме, 64). Бракамонте (Садаев, 70), Асильдаров.

"Рубин": Рыжиков, Шаронов, Ансальди, Кверквелия, Натхо, Касаев (Джалилов, 90+3), Кисляк, Немов, Карадениз, Нобоа, Дядюн (Медведев, 74).

Предупреждения: Карадениз, 15, Феррейра, 15, Бракамонте, 38, Дядюн, 59, Ансалди, 80, Маурисио, 88.

90+4' Звучит свисток и судья фиксирует победу "Рубина".

90+3' Последняя минута встречи и штрафной у ворот Годзюра. Гости разыграли стандарт и убивают время.

90+2' Задавили своих оппонентов футболисты из Грозного. Завершавшего удара нет.

90+1' Замена у "Рубина". Джалилов выходит на газон.

90' Быстрая атака "Терека" и Кацаев завершает атаку ударом в дальний угол, Рыжиков спас команду.

88' Морисио получает желтую, за удар по ногам Ансальди.

87' "Тереку" ни чего не остается как идти всеми силами вперед, пока безрезультатно.

84' ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ 0:1!!! Касаев открывает счет. Натхо подает с фланга в штрафную, от туда снаряд оказывается у Алана и тот пробивает Годзюра.

83' Позиционная атака "Терека" и первый опасный момент у хозяев. Маурисио очень сильно приложился по мячу с левого края. Рыжиков дотянулся до мяча и перевел его на перекладину.

82' Игра разбивается на отрезки. Много не неточностей и остановок. Все порядком устали.

81' Благо исполнял стандарт с 30 метров. Удар был очень сильным и мяч улетел на трибуны.

79' "Терек" старается через пас пройти центральную линию, но не удачно. Кацаев морщится от боли лежа на газоне. Ансалди получает карточку.

78' Карадениз нарушал правила, но судья пожалел полузащитника и не показал красную.

77' На газоне очередной футболист хозяев. Благо оказывают помощь на боковой линии.

76' Подопечные Бердыева попытались организовать ответную атаку, но более медленно.

75' Логично, что заменил Александр Дядюна. Быстрая и опасная атака "Терека", Маурисио оказался впереди всей команды и в завершающей стадии не смог как следует пробить.

74' Медведев подходит к кромки поля.

73' Штрафной у ворот "Рубина", спокойно вступает в игру голкипер, закрывать обзор было некому.

72' Садаев включился в игру и пошло обострение у владений Рыжикова, пока партнеры подводят Заура.

71' Натхо забрасывает далеко вперед на Карадениза, очень не точно получается.

70' Благо долго накручивал противника, но потерял мяч, остановка и идет замена. Бракамонте покидает газон.

69' Тем временем заброс на ворота Рыжикова, Сергей играет на выходе и отводит угрозу.

68' Последняя замена у футболистов из Грозного готовится произойти, Садаев получает наставления.

67' Очередная остановка в игре, зрители затихли, остроты как не было так и нет.

65' Стадион "потемнел" лишившись части освещения, но игра продолжается. Плотная борьба не утихаете ни на минуту.

64' Гвазава покинул пределы поля. Эссаме ввел мяч в игру, снаряд влетел во вратарскую, от куда форвард хозяев пробил головой в руки Рыжикова.

63' Кацаев подключил Уцева, тот навесил в штрафную, в борьбу. Защита "Рубина" играет уверенно.

62' И следом готовится еще замена у "Терека". Эссаме готов выйти на газон.

61' Первая замена за хозяевами. Кацаев заменил Павленко.

60' Дальний удар с фланга в исполнении Сергея Кисляка, мимо створа.

59' Дядюн отыгрался на Маурисио и получил желтую.

58' Ансалди разогнался по флангу, перевел Дядюну, а того оттеснили от мяча.

57' Прижались к своим воротам хозяева, с минуту казанцы стояли в зоне соперника.

56' Натхо после перевода от Карадениза пробил во вратарскую, Феррейра выносит головой.

55' Очень много борьбы в середине. Два-три паса и следует потеря, с такой игрой трудно надеется на голы без "помощи" противника.

54' Благо обыграл соперника ложным движением забросил в штрафную мяч, а там поддержать было некому.

53' Годзюр вынес мяч точно на игрока в бордовой форме, до Асильдарова не дошел снаряд.

51' Много борьбы на правом фланге и "Рубин" пытался разогнать атаку через противоположный край, перевод не удался.

50' Дядюн рвался вперед, но немного поспешил - офсайд. "Волга" пытается расставиться, пока не особо получается у хозяев.

49' Замен после первого тайма не произошло. Несколько упал темп игры.

48' Натхо оказался на газоне, требуется помощь врачей. Держится за ногу футболист.

47' "Рубин" попытался стартовой атакой надломить противника, тщетно.

46' Стартовал второй тайм.

45+3' Звучит свисток на перерыв.

45+2' "Терек" постарался ответить на последней минуте тайма, но завершающая стадия не удалась.

45+1' Две минуты добавил Еськов. Гости из Казани активно решили завершить игровой отрезок.

45' Еще один момент у гостей. Вновь голкипер "Терека" играет далеко на выходе, на этот раз он поступил верно.

44' Навес на Карадениза казался бесперспективным, но Уциев не смог до конца обработать мяч, разряжая ситуацию, а Годзюр далеко вышел из створа. Гекдениз бил уже в пустые ворота, но не попал.

43' Кисляк всем телом показывает, что Благо проверил качество газона по своей воле. "Потерпевший" исполнил стандарт с края, Рыжиков выручает.

42' Борьба на втором этаже в центре поля, нет опасных моментов.

41' Подача пришлась в защитника. Продолжение атаки не последовало.

40' И вновь остановка игры, Уциев остановил Касаева не по правилам. Натхо пробьет стандарт с фланга.

38' Желтая у Эктора. Судье придется добавить несколько минут к основному времени.

37' Ответ и Шаронов на газоне у края своей штрафной. Бракамонте нанес удар по горлу в пылу борьбы.

36' Форвард гостей в борьбе уложил Феррейру, после эпизода Дядюн извинился.

35' Дальний удар из-за пределов штрафной, Маурисио пробил с правой ноги в угол, не точно.

34' Дядюн оказался на газоне в борьбе с противником, судья долго сомневался в факте нарушения, но свистнул.

33' Ансалди с фланга навешивает в штрафную хозяев, Годзюр далеко выходит из ворот и выбивает снаряд, но не совсем удачно, пришлось бороться до последнего, чтобы нападающий "Рубина" не открыл счет.

31' Благо скидывает под удар Омельянчуку, и тот пробивает в стенку. Продолжение атаки и Рыжиков разряжает ситуацию.

30' Кверквелия играет рукой в той же точки, от куда пробивал Гвазава.

29' Штрафной, 35 метров до ворот Рыжикова. Гвазава с левой ноги закручивает на угол вратарской. Сергей выбивает снаряд.

27' Касаев окончательно поменялся флангом с Караденизом.

26' "Терек" имеет преимущество по владению мячом. Атаки игроков в белой форме более частые.

25' Очередной навес с фланга в штрафную в исполнении хозяев, и вновь очень сильно.

24' Натхо разыграл с партнером снаряд и следует прострел во вратарскую, Бракамонте выносит мяч.

23' Касаев сместился к Караденизу и эта связка принесла угловой.

22' Александр Павленко бьет с края штрафной, мяч пролетел в сантиметрах от перекладины.

21' Жесткий фол в центре поля против Карадениза, арбитр ограничился свистком.

20' Георгиев лежит на газоне, медики приводят его в порядок.

19' Немов подключает Карадениза по флангу, Гекдениз навесил в штрафную, где ни кого не было.

18' Атака от "ножа" в исполнении хозяев перерастает в позиционное нападение.

17' Долго Касаев тащил мяч по кромке поля, пока не запутался в ногах и не потерял его.

16' Благо с фланга навесил в штрафную, но слишком не точно и мяч покидает пределы поля.

15' Следом небольшая потасовка, по результатом которой Карадениз и Феррейра удостоились желтых карточек.

14' Дядюн получил небольшую травму и самостоятельно покинул пределы поля. "Рубин" развил атаку 3 в 3 и Карадениз завершал ударом, но мяч сошел с ноги у футболиста.

13' Асильдаров опередил Шаронова и замкнул навес головой, Рыжиков выручает свою команду.

12' Какого-либо явного преимущества одной из команд нет. Карадениз пытался найти пасом Дядюна, но Годзюк прочитал ситуацию.

10' Благо пытался обыграть Кисляка в чужой штрафной, Алан показал свое мастерство.

9' Длинными пассами идут вперед команды, плотность игроков не высокая, но команды выбрали именно такую тактику.

8' "Рубин" при потере снаряда не успокаивается, а начинает активно прессинговать и это приносит плоды. Очередной наброс в сторону ворот Годзюра, голкипер едва не упустил мяч за лицевую.

7' Ушла острота и началась борьба в центре. Некоторый сумбур в действиях команд. Гости наконец перехватили мяч и через заброс попытались развить атакующие действия, неудачно.

6' Стандарт у "Рубина", после удара Нобоа мяч летит в руки Годзюра.

5' Первый удар за футболистами из Грозного, Бракамонте пробил выше створа.

4' Карадениз пробежал по флангу и в борьбе за мяч оказался на газоне, судья не стал реагировать и получил от игрока нелестный отзыв.

3' Первое нарушение исполняют хозяева. 40 метров до створа, наброс в штрафную, где партнеры не смогли поддержать атаку.

2' Активно начали встречу команды. Борьба в центре поля. "Терек" долго возил снаряд по правому краю и набросил на ворота Рыжикова, голкипер ловит снаряд.

1' Матч стартовал. В центре поля мяч разыграли хозяева.