"Локомотив" - "Амкар" 4:0 текст + видео"Локомотив" - "Амкар" 4:0 текст + видео

Голы: Лоськов, 32, Глушаков, 40, Сычев, 48, Минченков, 79.

"Локомотив": Гильерме, Бурлак, Илич, Шишкин, Янбаев, Оздоев, Игнатьев (Гатагов, 83), Глушаков, Лоськов (Ибричич, 59), Майкон, Сычёв (Минченков, 76).

"Амкар": Хомутовский, Сираков, Черенчиков, Попов, Федорив, Мияйлович, Пеев, Коломейцев, Секретов, Джалович (Новакович, 72), Бурмистров (Михалев, 58).

Предупреждения: Оздоев, 76, Михалев, 85.

90' Ничего не добавил Станислав Сухина, матч закончен!

87' "Локомотив" даже последние минуты проводит в атаке.

85' Михалев получает "горчичник" за симуляцию.

83' Игнатьев пробил из-за пределов штрафной - мяч от ноги пермяка ушел на угловой. Тут же Владислава меняет Алан Гатагов.

82' Абсолютно закономерной победы добивается "Локомотив", а Коусейру можно поздравить с удачным дебютом в России.

79' ГООООЛЛЛ!!! 4:0!!! АЛЕКСАНДР МИНЧЕНКОВ!!!
Игнатьев получил мяч на правом фланге после длинной диагонали, зряче подал на линию штрафной, откуда Минченков головой расстрелял ворота Хомутовского!

78' Вот и звездный час Хомутовского: Ибричич вывел на ударную позицию партнера, тот пробил над упавшим уже Василием, но голкипер сумел рукой дотянуться до мяча!

76' Оздоев получил желтую карточку. А Сычева меняет Александр Минченков.

72' Ибричич пробил низом из-за пределов штрафной, но получился этот удар слабоватым.

72' Митар Новакович играет вместо Джаловича.

71' Ибричич собирался в одиночку собирался решить судьбу эпизода, но в результате сфолил против Попова.

67' Все попытки "Амкара" забить хоть один мяч получаются на редкость вялыми.

64' После подачи Шишкина с фланга Игнатьев выиграл борьбу в воздухе и пробил головой - мяч просвистел рядом со штангой!

62' Очередная затяжная атака "Локо" завершилась заблокированным ударом Глушакова.

59' 401-й матч Лоськова за "Локо" завершен - капитана меняет Сенияд Ибричич.

58' Илья Михалев выходит на поле вместо Бурмистрова.

57' Лоськов пробил со штрафного с левой ноги, но мяч прошел над перекладиной.

55' Сычев не сумел обработать мяч после передачи Илича. Очередной момент могли создать хозяева.

51' Майкон в третий раз в матче бьет головой, но снова не попал в створ ворот.

48' ГОООООЛЛЛ!!! 3:0!!! ДМИТРИЙ СЫЧЕВ!!!
Лоськов вырезал классную диагональ в штрафную, Сычев принял мяч грудью и с левой ноги пробил Хомутовского!

45+2' Перерыв!

45+1' Секретов завершил атаку "Амкара" ударом в сетку с внешней стороны.

45' Минута добавлена ко времени первого тайма.

44' Майкон после подачи Игнатьева пробил головой выше ворот.

40' ГОООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ДЕНИС ГЛУШАКОВ!!!
"Локомотив" в очередной раз отобрал мяч на чужой половине, Глушаков пробил с радиуса штрафной, а мяч, попал в ногу защитнику "Амкара", залетел в ворота мимо дезориентированного Хомутовского.

37' Уже 10 угловых на двоих исполнили соперники, и корнеры пермяков получаются даже опаснее московских.

36' Отличный ответ "Амкара": Коломейцев получил мяч в опорной зоне соперника, и аккуратно пробил в нижний угол, но штанга отразила удар Александра, а Майкон не позволил пермякам добить мяч в ворота!

32' ГООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ДМИТРИЙ ЛОСЬКОВ!!!
Лоськов подошел к мячу, и направил его точно в правый от Хомутовского угол, который, в свою очередь, откровенно не выручил свою команду.

32' Фолит "Амкар" неподалеку от своей штрафной.

29' Хозяева заработали штрафной за игру рукой у соперника. Но удар Шишкина сквозь стенку пришелся в руки Хомутовскому.

26' "Локомотив" в последние минуты действует активно.

22' Оздоев отобрал мяч на чужой половине поля, отпасовал на Сычева, который пробил издали - Хомутовский отбил мяч не без труда, а на добивание железнодорожники не поспели.

20' Еще один удар Глушакова - вновь мимо створа ворот.

19' Хозяева подкараулили ошибку гостей, Майкон откатил мяч на линию штрафной под удар Глушакову, но тот решил пробить на точность, и в угол не попал.

17' А хозяева продолжают растить количество заработанных угловых..

16' Бурмистров попытался пробить из-за пределов штрафной - мяч тихонько прокатился рядом со штангой.

15' "Амкар" достаточное количество времени проводит на чужой половине, но еще более беззубо, чем "Локомотив".

12' Сычев завершил быструю атаку "Локо" ударом в руки Хомутовскому.

11' Пятый угловой "Локо" - безрезультатно.

8' После очередного углового Хомутовский ошибся на выходе, позволив Сычеву скинуть мяч вдоль ворот, а Майкон, выиграв борьбу в воздухе, попал в штангу ворот "Амкара"!

7' Бурмистров нанес дальний удар, размяв Гильерме.

6' И третья попытка Лоськова - на сей раз гости отбились.

6' Тут же второй корнер с противоположного края поля.

5' Игнатьев заработал для "Локо" первый угловой. Лоськов у мяча.

4' Бурлак со штрафного с дальней дистанции угодил точнехонько в стенку.

2' Процент технического брака на первых минутах довольно высок.