"Ростов" - "Динамо" 0:2 текст + видео"Ростов" - "Динамо" 0:2 текст + видео

"Ростов": Коченков, Хагуш, Салата, Окоронкво, Живанович, Калачёв, Янков (Иванов, 46), Гацкан, Чеснаускис (Блатняк, 61), Григорьев, Адамов (Кириченко, 87).

"Динамо": Шунин, Фернандес, Ломич, Уилкшир, Гранат, Каряка, Сапета (Юсупов, 65), Самедов, Семшов, Воронин (Смолов, 90+2), Кураньи (Ропотан, 65).

Предупреждения: Калачев, 32; Гранат, 45+1; Воронин, 51; Адамов, 62; Калачев, 88; Хагуш, 90+1

Удаление: Калачев, 88.

90'+4 Матч завершен! Четвертая победа подряд для московского "Динамо"!

90'+2 Замена у "Динамо": Федор Смолов проведет последние минуты вместо Андрея Воронина.

90'+1 Анри Хагуш получил предупреждение за снос Ломича.

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

90' Это был жест отчаяния в исполнении Калачева. Хорошо еще, что при этом Семшов не получил травму.

88' Удаление! Калачев грубо ударил по ногам Семшова в центре поля и получил второе предупреждение. Красная карточка - вот награда Тимофею.

87' Замена у "Ростова": Дмитрий Кириченко будет играть вместо Романа Адамова.

86' Подачу Хагуша с правого фланга прервал Ломич.

85' Мяч держится в центре поля. Самедов получил удар по ногам, но арбитр фола не увидел.

83' Шунин тянет время, подавая мяч от своих ворот. Не стоит этого делать, поскольку арбитр может наказать предупреждением за затяжку времени.

82' Самедов упустил мяч за боковую линию в борьбе с Живановичем.

81' Хагуш пробил с левой ноги издали. Мяч снова проходит выше ворот.

79' Похоже, что все ясно в матче, не бегут ноги у ростовчан. Разве что удача неожиданно отвернется от гостей.

78' Адамов потерял мяч на подступах к штрафной "Динамо".

76' ГООООООООООООЛ!!! 0:2! Игорь Семшов!
Самедов уже в который раз прорвался по правому флангу и выполнил навес на дальнюю штангу, где находился Воронин. Андрей не стал бить, а головой скинул мяч в район одиннадцатиметровой отметки на Семшова. Игорь нанес несколько корявый, но точный удар правой ногой. Дубль Семшова!

75' Подачу Самедова с правого фланга прервал с помощью кулаков Коченков.

74' Видно, что набегались игроки обеих команд. По такому отвратительному полю и жаркой погоде играть очень тяжело.

72' Ропотан сбил Гацкана в центре поля. Ростовчане немного подустали, поэтому не спешат.

70' После розыгрыша углового Салата ударил локтем выходившего на перехват Шунина. Медицинскую помощь оказывают голкиперу гостей.

69' Григорьев обыграл двух защитников "Динамо", но на подстраховке успел сыграть Фернандес. Мяч был выбит на угловой.

68' Самедов неудачно навесил со штрафного. Хагуш прервал эту подачу.

68' Хагуш сбил Воронина. Штрафной удар исполнят москвичи с левой бровки.

67' Калачев решил пробить издали. Мяч прошел чуть выше ворот, защищаемых Антоном Шуниным.

66' Каряка в центре поля нарушил правила на Хагуше.

65' И тут же вторую замену проводит Силкин: Вместо Кевина Кураньи в игру вступил Адриан Ропотан.

65' Замена у "Динамо": Вместо Александа Сапеты будет играть Артур Юсупов.

64' Иванов после паса Блатняка пробил издали. Получилось слабо и неточно.

62' Адамов забежал в положение "вне игры". За разговоры с арбитром Роман получил желтую карточку.

61' Замена у "Ростова": Драган Блатняк будет играть вместо Эдгараса Чеснаускиса.

60' Живанович не успел подключиться к атаке по левой бровке. Мяч был упущен за боковую линию.

59' Ломича сбили на левой бровке. Калачев избежал предупреждения.

58' Семшов не сумел прокинуть мяч мимо Гацкана и Окоронкво. Мяч ушел от ноги последнего на угловой.

57' Газон сейчас помешал москвичам провести контратаку. Мяч предательски застрял в луже.

56' Кураньи слегка подтолкнул Хагуша. Небольшого толчка хватило, чтобы главный судья зафиксировал нарушение правил со стороны немецкого форварда, пребывающего сегодня в тени.

55' Григорьев хорошо прошел по центру, а вот точную передачу на Калачева выполнить не сумел. Балахнин что-то активно подсказывает своим подопечным с кромки поля.

54' Каряка взял на бедро Хагуша в центре поля. Арбитр ограничился устным внушением.

53' Иванов отдал неточный пас в сторону Хагуша. Мяч вышел за пределы поля.

51' Воронин сбил Чеснаускиса в центре поля. Нарушитель получил предупреждение в письменном виде.

50' Адамов скинул мяч под удар вышедшему на замену Иванову. Олег мощно пробил из-за пределов штрафной под перекладину. Шунин, судя по всему, дотянулся до мяча, но арбитр назначил удар от ворот.

49' Ростовчане начали второй тайм очень активно. Мячом владеют именно подопечные Балахнина.

47' Григорьев прорвался по левому флангу и сделал скидку на Адамова. Роман краем глаза заметил бежавшему по правую от себя руку Калачева и вывел того один на один с голкипером "Динамо". Калачев не стал сближаться с Шуниным и пробил метров с 15. Вратарь москвичей совершил великолепный сейв!

46' Чеснаускис подавал "корнер" с левого фланга. Мяч застрял в ногах Ломича, но вовремя был вынесен защитником "Динамо".

46' Замена у "Ростова": Олег Иванов будет играть вместо Чавдара Янкова.

45'+2 Перерыв!

45'+1 Желтую карточку получает Гранат за фол против Григорьева.

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

45' Продолжает создавать напряженность у ворот ростовчан связка Семшов-Самедов. Первый прошел по центру, стянул на себя двух защитников и отправил в прорыв по правому флангу Самедова. Подачу Александра прервали защитники "Ростова".

44' Калачев исполнил штрафной удар. Его навес в штрафную замыкал Окоронкво, но пробил неточно.

43' Угловой заработали хозяева. Чеснаускис дважды навесил с правого фланга, но Гранат и Фернандес выигрывают все верховые единоборства у своих ворот.

41' Кураньи не сумел пройти Живановича. А вот в следующем эпизоде Самедов показал как нужно это делать. Александр добежал до лицевой и прострелил в зону, где находился Семшов. Автор первого гола мог оформить дубль, но ему помешал газон. Казалось, что эпизод завершен, но Сапета подкараулил отскок и пробил издали чуть выше ворот.

40' Каряка подавал на ближнюю штангу, а там находились только игроки в синем.

39' Очередной угловой заработали москвичи. На этот раз Хагуш выбил мяч из-под ног Каряки.

38' Калачев сбил рвавшегося Каряку. Быстро гости разыграли штрафной, Воронин навесил на Кураньи, а тот нанес неточный удар головой.

37' Динамовцы дважды подавали "корнеры", но оба раза защитники "Ростова" были расторопнее.

36' Кураньи практически не участвует в атаках "Динамо". Вот сейчас он прошел по правому флангу и выполнил прострел, на который раньше остальных успел Окоронкво.

36' Хагуш выполнил неудачный навес с правого фланга. Мяч в полете пересек лицевую линию.

35' Адамов поспешил и залез в офсайд.

34' На трибуне присутствует легенда мирового футбола Христо Стоичков!

33' Калачев нанес удар из пределов штрафной. Мяч задел ногу Фернандеса и едва не юркнул в дальний угол. Какие-то сантиметры разделили мяч и штангу.

32' Калачев получает желтую карточку за фол против Каряки в центре поля. Это был жесткий подкат.

31' Фернандес великолепно прервал прорыв Живановича. Аргентинец сегодня безупречен.

30' Семшов пустил в прорыв по правому флангу Самедова. Александр решил отдать ответный пас в центр, но по пути мяч застрял в ногах защитников "Ростова".

28' Воронин отдал безадресную передачу в штрафную "Ростова". Коченков начинает атаку хозяев.

27' Адамов зачем-то решил оставить мяч Хагушу, когда мог сам идти по правому флангу. В итоге Анри опередил Фернандес.

26' Живанович прервал подачу Каряки.

25' Отвратительный газон помешал бело-голубым провести разящую контратаку. Но быстро они перехватили мяч и все-таки нанесли удар. Воронин пробил из-за пределов штрафной низом. Мяч тихонько прискакал в руки Коченкову.

24' Фернандес оказался на чужой половине поля и сбил Гацкана.

23' Воронин мог замыкать прострел с правого фланга от Самедова, но Салата опередил украинского форварда.

22' Григорьев подкараулил отскок и пробил издали. Мяч прошел в метре от стойки ворот.

20' Очень часто фолят ростовчане на своей половине поля. На этот раз Гацкан сбил Воронина. Такое обилие фолов со стороны одной команды может привести к неприятным для нее последствиям.

19' Калачев в центре поля сбил активного Семшова. 100-й гол в карьере явно воодушевил центрального полузащитника "Динамо".

18' И тут же досталось автору первого мяча Семшову. Но все с ним в порядке, быстро поднялся с газона Игорь.

17' Каряка сбил на фланге Хагуша. Арбитр устно предупреждает нарушителя.

15' Живанович отдал слишком слабую передачу на Адамова. Динамовцы перехватывают мяч.

13' Самедов получил небольшое повреждение. На днях Александр справил свой день рождения.

11' ГОООООООООООООЛ!!! 0:1! Игорь Семшов! 100-й мяч Игоря!
Самедов прошел по правом флангу и отдал еще одну отличную подачу с правого фланга. Игорь Семшов прыгнул выше Хагуша и головой вколотил мяч в сетку ворот!

10' Воронин чересчур резко пошел в отбор. Окоронкво после стыка с украинцем оказался на газоне.

9' Самедов выполнил отличную подачу с правого фланга. Воронин едва не замкнул передачу головой, но попасть по мячу не сумел, а затем Каряка нанес неточный удар левой ногой.

8' Калачев сместился с левого фланга в центр и нанес удар метров с 25. Удар прошел очень далеко от ворот моквичей.

7' Чеснаускис не сумел выполнить подачу с левого фланга. Ему помешал Уилкшир.

6' Фернандес получил небольшое повреждение после столкновения с собственным голкипером. Но все в порядке с аргентинским защитником гостей.

5' Поле в Ростове не самого лучшего качества. То и дело мяч дробит, на некоторых участках заметно скопление воды.

4' Еще один угловой подавали москвичи. На сей раз Каряка подал во вратарскую, откуда Коченков уверенно выбил мяч кулаками.

3' Угловой у ворот "Ростова" не привел к опасному моменту. Каряка мог бы подать и более удачно.

2' "Динамо" зарабатывает первый угловой. Каряка сыграл через ногу Хагуша.

1' Гранат отдал неточную передачу через все поле. Впрочем москвичи заработали аут.