"Спартак" - "Кубань" 1:1 текст + видео"Спартак" - "Кубань" 1:1 текст + видео

Голы: Веллитон, 52 - Траоре, 37 (с пен)

"Спартак": Дикань, Сухи, Родригес, Макеев, Кариока, Махмудов (Ари, 88), Ананидзе (Козлов, 54), К. Комбаров, Д. Комбаров, Веллитон, Дзюба.

"Кубань": Будаков, Козлов, Армаш, Рогочий, Бугаев, Фидлер, Жавнерчик, Тлисов, Максимов (Нэ, 65), Букур, Траоре (Давыдов, 86).

Предупреждения: Родригес, 71; Букур, 74; Тлисов, 80; Сухи, 82.

90+3' Матч завершен!

90'+1 Букур нанес мощный удар из-за пределов штрафной. Мяч буквально просвистел над перекладиной.

90' К основному времени матча добавлено 2 минуты. Комбаров нанес хороший удар в створ ворот "Кубани", но Будаков команду выручил.

90' Защитники "Спартака" решили пошутить над своим вратарем. После странной скидки Диканю пришлось выбегать из ворот и снимать мяч с ноги Давыдова.

89' Козлов придержал руками Макеева. "Спартак" будет исполнять штрафной удар.

88' Замена у "Спартака": Ари вышел на поле вместо Эмина Махмудова.

87' Махмудов подскользнулся и упустил момент для удара по воротам "Кубани".

86' Замена у "Кубани": Сергей Давыдов вышел на поле вместо Ласины Траоре.

84' Дан Петреску с кромки поля что-то очень активно указывает своим подопечным.

83' В положение "вне игры" забежал Марко Нэ.

82' Сухи получил предупреждение за фол против Траоре.

81' Перекладина! Дмитрий Комбаров пробил со штрафного в перекладину! У Будакова не было шансов!

80' Тлисов получил "горчичник" за откровенный фол против Дмитрия Комбарова.

79' Козлов нанес свой очередной удар из-за пределов штрафной. Будаков со своей задачей справился.

78' Веллитон получил пас на левом фланге и отдавал прострел вдоль ворот на Дзюбу, но Армаш перехватил передачу.

76' Краснодарцы неудачно разыграли перспективный стандарт. Последовал удар издали - выше ворот.

75' Дзюба имел верный шанс для забить. Макеев отдал точнейший пас на Артема, но нападающий "Спартака" из убойного положения пробил головой мимо ворот.

74' Желтую карточку получил Букур. Он выступил в роли шлагбаума на пути следования Макеева.

72' Букур прорвался по правому флангу и нанес очень коварный удар, но мяч опустился на сетку ворот.

71' Желтую карточку получил Родригес за грубую атаку сзади Нэ.

70' Хороший дальний удар нанес Бугаев. Чуть выше ворот "Спартака".

69' Чуть более 10 тысяч зрителей собралось на нашем матче. Сейчас они наблюдают как "Спартак" пытается вырвать победу.

68' Нэ выполнил навес со штрафного. Бугаев в борьбе за мяч совершил фол в атаке.

66' Удар Нэ из-за пределов штрафной приняли на себя защитники "Спартака".

65' Замена у "Кубани": Марко Нэ вместо Ильи Максимова.

64' Родригес после подачи с правого фланга выиграл верховую борьбу, но пробил очень неточно.

63' Козлов нанес уже третий удар в сторону ворот "Кубани" за несколько минут. Мяч задел пятую точку Армаша и вылетел за лицевую линию.

62' На подачу Дмитрия Комбарова вылетал Веллитон, но его опередил Армаш.

61' Дзюба разогнал хорошую атаку. Артем заметил открытого слева Козлова, а Александр нанес слишком слабый удар мимо ворот.

59' Дмитрий Комбаров попал мячом в защитника "Кубани", а затем Кариока подыграл себе рукой.

58' Максимов попал в положение "вне игры".

57' Козлов пробил из-за пределов штрафной выше ворот. Активно вошел в игру молодой нападающий "Спартака".

56' Подачу Дмитрия Комбарова с левого фланга прервал Букур, отошедший в оборону.

54' Замена у "Спартака": Вместо Жано Ананидзе в игру вступил Александр Козлов.

52' ГОООООООООООООЛ!!! 1:1! Веллитон!
Защитник "Кубани" совершил грубейшую ошибку и вывел Веллитона один на один со своим вратарем. Бразильский нападающий в ближнем бою разобрался с Будаковым и сравнял счет.

51' Фидлер сбил Ананидзе в центре поля.

50' Кирилл Комбаров после паса Ананидзе пробил метров с 20 в дальний угол. Считанные сантиметры отделили мяч и штангу!

49' Веллитон неплохо пробил метров с 25, но точно в руки Будакову.

48' "Спартак" пока не может подойти к воротам "Кубани". Центральная линия гостей играет очень уверенно.

46' Букур пробил по воротам издали. Мяч задел ногу кого-то из игроков "Спартака" и ушел на угловой.

45'+1 Перерыв!

45' Родригес пробил головой после подачи Комбарова, но мяч не долетел до ворот "Кубани".

44' После подачи углового мяч заметался по штрафной "Кубани", но затем был выбит защитниками гостей.

43' Дзюба отработал в обороне. Нападающий "Спартака" показал своим защитникам как нужно играть против Траоре. Без нарушения правил Артем оттеснил Ласину от мяча.

42' Махмудов сместился на левый фланг и неожиданно пробил в дальний угол - неточно.

41' Траоре слишком рьяно прессинговал Сухи. Арбитр зафиксировал нарушение правил.

40' Дзюба отдавал пас на Веллитона, а вышедший из ворот Будаков зачем-то выбил мяч головой на ногу Ананидзе. Жано тут же хотел наказать голкипера "Кубани" за небрежность, но из ближнего угла Александр вытащил мяч.

38' Как-то слишком вальяжно играли защитники "Спартака", за что и поплатились.

37' ГОООООООООООООЛ!!! 0:1! Ласина Траоре!
Траоре уверенно реализовал пенальти.

36' Пенальти! После подачи углового Сухи проиграл позицию и придержал Армаша руками за футболку, что не позволило защитнику "Кубани" открыть счет.

35' Букур чуть не прорвался по правому флангу, но Сухи в последний момент выбил мяч на угловой.

34' Траоре играюче разобрался с Родригесом в штрафной хозяев и из убойной позиции пробил чуть выше ворот. Причем Кариока мешал обзору Диканю, а в последний момент постарался увернуться от удара.

32' Комбаров навесил со штрафного на Веллитона. Нападающий "Спартака" пробил головой чуть выше. А могли бы краснодарцы доставать мяч из сетки ворот, будь Веллитон точнее.

31' Кирилл Комбаров с правого фланга навесил в штрафную "Кубани", Дзюба выиграл верховую борьбу и сделал скидку на Веллитона. Бразильцу не позволил добраться до мяча Армаш.

30' Сухи обозначил борьбу с Траоре и фактически не мешал африканцу наносить удар из штрафной. Если бы Ласина попал в дальнюю "девятку", то Дикань спасти свою команду не сумел.

29' Родригес сбил Траоре на подступах к штрафной "Спартака".

28' Подача с правого фланга не дошла до Траоре. Родригес опередил африканского нападающего.

26' Махмудов после скидки Веллитона пробил метров с 25 мимо ворот.

25' Пока ничего не может создать у чужих ворот лидер атак "Кубани" Ласина Траоре. Видно, что форвард не восстановился от травмы, полученной в прошлом туре.

24' Крайне неточный удар нанес с дальней дистанции Макеев.

23' Дмитрий Комбаров пробил из пределов штрафной намного выше ворот. Не попал левый вингер "Спартака" ногой по центру снаряда.

22' Ласина Траоре угодил в офсайд.

21' Спартаковцы стараются атаковать по всем фронтам. Москвичи выглядят гораздо интереснее, но пока что реальных моментов для взятия ворот "Кубани" создать не удается.

20' Букур забежал в положение "вне игры".

18' Неплохой момент создали хозяева. Дзюба получил подарок от защитника "Кубани" и пробил в ближний угол. Мяч срикошетил от ноги Жавнерчика и прошел в метре от штанги.

16' Бугаев выполнил навес с левого фланга. Получилось слишком сильно, ни Траоре на ближней штанге, ни Букур чуть дальше до мяча не достали.

15' Махмудов сбил в центре поля Максимова. Тактический фол от полузащитника "Спартака".

13' Дмитрий Комбаров навесил с углового. Мяч заметался в штрафной "Кубани" и улетел на еще один "корнер".

12' Кариока после скидки Дзюбы пробил с 20 метров - неточно. Веллитон выговаривает своему соотечественнику, что стоило отдать ему пас.

11' Слишком сильный пас последовал в направлении Ананидзе. Жано не мог успеть к мячу.

10' Кариока комично принимал мяч. Как будто бы обжегся об него бразильский опорник "Спартака" и упал на газон.

8' Подачу Ананидзе с правого фланга перехватил Будаков. На первых минутах спартаковцы выглядят гораздо активнее.

7' Дмитрий Комбаров решил навесить со штрафного. Защитники "Кубани" преградили путь мячу.

6' Ананидзе ударили по ногам. Грузинскому вундеркинду оказывают медицинскую помощь за пределами поля.

5' Пас Дмитрия Комбарова на Дзюбу был слишком сильным. Будаков вышел из ворот и легко поймал мяч.

4' Махмудов нанес не слишком опасный удар в створ ворот "Кубани". Будаков легко поймал снаряд в руки.

3' Дмитрий Комбаров не смог уйти от Козлова. Правый защитник "Кубани" выбил мяч в аут.

1' "Спартак" устроил перепасовку на своей половине поля.