"Ростов" - "Локомотив" 0:3 текст + видео

"Ростов" - "Локомотив" 0:3 текст + видео"Ростов" - "Локомотив" 0:3 текст + видео
Cтадион "Олимп 2". Ростов-на-Дону.

Чемпионат России 2011/2012, 18 тур.

"Ростов" - "Локомотив" 0:3

Гол: Лоськов, 8; Сычев, 56 (пен); Тарасов, 81

"Ростов": Коченков, Салата, Окоронкво (Васильев, 63), Хагуш, Бусаиди, Янков, Блатняк (О. Иванов, 46), Гацкан, Чеснаускис, Адамов, Григорьев (Кириченко, 74).

"Локомотив": Гилерме, Шишкин, Бурлак, Дюрица, Янбаев, Глушаков, С. Иванов, Игнатьев (Торбинский, 64), Лоськов (Ибричич, 75), Майкон, Сычёв (Тарасов, 64).

Предупреждения: Глушаков, 11; Хагуш, 15; Игнатьев, 43; О. Иванов, 52; Окоронкво, 55; Хагуш, 86.

Удаление: Хагуш, 86 (2 жк).

90'+4 Матч завершен! Уверенная победа "Локомотива".

90'+3 "Локомотив" проводит последние минуты матча в атаке. Янков сбил на своей половине поля Тарасова.

90'+1 Хороший момент имели "железнодорожники". Ибричич долго подбирал ногу в штрафной "Ростова" и пробил в правый от вратаря угол. Коченков отбил мяч, а на добивании Торбинский пробил мимо полупустых ворот.

90' К основному времени второго тайма добавлено 3 минуты.

89' Ростовчане пробили со штрафного довольно неплохо. Гилерме совершил красивый сейв.

88' Тарасов сбил Янкова. Штрафной пробьют хозяева, до ворот чуть более 20 метров.

86' Удаление! Хагуш получил вторую желтую карточку. Глушаков легко от него ушел, а Анри в ответку ударил полузащитника "Локомотива" сзади по ногам. Болельщики "Ростова" отвернулись от происходящего.

84' Бусаиди отправил мяч на трибуны ростовского стадиона. Сбился прицел у игрока хозяев.

83' Все теперь стало ясно. "Ростов" сегодня выглядел неплохо, но "Локомотив" все же лучше.

81' ГООООООООООООЛ!!! 0:3! Дмитрий Тарасов!
Дмитрий Тарасов соскучился по игре, очень давно мы не видели одного из самых мощных игроков чемпионата. Майкон поборолся на бровке, мяч отскочил к Тарасову, который свой шанс использовал.

79' Ибричич снова хорошо снабдил мячом партнера. Скидкой от боснийца воспользовался Глушаков, пробивший в створ ворот "Ростова". Коченков уверенно поймал мяч.

77' Ибричич отдал хороший пас на Майкона. Бразилец успел оценить ситуацию и зряче отдавал пас на стоявшего в центре штрафной Торбинского, но мяч был перехвачен.

76' Майкон догнал мяч, красивым финтом ушел от Хагуша, а вот пас отдать бразилец не сумел. Игрокам "Локомотива" показалось, что Хагуш цеплял Майкона.

75' Коусейро снова отвечает заменой на замену: Ибричич вышел на поле вместо Лоськова.

74' Замена у "Ростова": Вместо Григорьева вышел Кириченко.

72' Тарасов врезался в Чеснаускиса. Дмитрий известен своей страстью к коллекционированию карточек разного цвета, но в этот раз судья его пожалел.

71' Янков отдал пас боковому арбитру. Чувствуется, что устал болгарский полузащитник "Ростова".

70' Глушаков лежал на газоне, но ростовчане не стали выбивать мяч в аут, а кто-то из игроков в желтых футболках нанес неточный удар издали.

68' Хагуш пробил с очень дальней дистанции. Получилось сильно, но неточно.

67' Торбинский подтолкнул в спину Янкова. Тактический фол со стороны Дмитрия.

66' Майкон забрался в офсайд.

64' И двойная замена у "Локомотива": Вместо Сычева будет играть Тарасов, а вместо Игнатьева на поле появился Торбинский.

63' Замена у "Ростова": Васильев вышел на поле вместо Окоронкво.

62' Сычев упал в штрафной после контакта с защитником "Ростова". Арбитр не решился поставить второй пенальти.

60' Майкон нарушил правила в центре поля на Хагуше.

59' Сычев решил пробить из-за пределов штрафной. Удар получился мощным, но Коченков с ним справился.

58' Янбаев упустил мяч за боковую линию. Перспективная атака москвичей загублена.

56' ГООООООООООООЛ!!! 0:2! Дмитрий Сычев!
Дмитрий Сычев уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар.

55' Пенальти! Окоронкво подыграл себе рукой в своей штрафной. Пенальти назначает арбитр, а также дает желтую карточку Айзеку.

54' Майкон ушел от двух защитников "Ростова", но своих партнеров подстраховал Салата.

53' Гацкан мощно пробил с острого угла - мяч попал в сетку, но с внешней стороны.

52' Олег Иванов пошел прямой ногой против Майкона. За грубый фол желтую карточку получил игрок "Ростова".

51' Ростовчане неправильно ввели мяч из аута. Атаку начинают гости.

49' Григорьев ударил по ногам Дюрицу. Словак корчится от боли, но все с ним будет в порядке.

48' Майкон отдал неточный пас на Сычева. Мяч вышел за лицевую линию.

47' Второй тайм активнее начали ростовчане.

46' замена у "Ростова": Олег Иванов вышел на поле вместо Драгана Блатняка.

46' Начался второй тайм!

45'+2 Перерыв!

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

45' Блатняк пробил метров с 25 в створ ворот. Для Гилерме не составило особый проблем отразить этот удар.

45' Майкон забрался в положение "вне игры".

44' Янков пробил метров с 30 выше ворот.

43' Игнатьев затолкал Бусаиди. Полузащитник "Локомотива" получил желтую карточку.

42' Григорьев попал в перекладину, но уже после свистка. Арбитр зафиксировал офсайд.

41' Лоськов отдал неточную передачу на противоположный от себя фланг. Игнатьев к мячу не успел.

40' Оба тренера подошли к бровке и дают указания игрокам.

39' Блатняк пробил со штрафного выше ворот. Такие моменты нужно использовать.

38' Чеснаускис заработал для "Ростова" опаснейший штрафной. Майкон зацепил его ногу.

36' Еще одна подача "железнодорожников" с левого фланга, на этот раз в исполнении Майкона, стала легкой добычей для Коченкова.

35' Янбаев выполнил неточный навес с левого фланга. Коченков забрал мяч в руки.

33' Блатняк пробил со штрафного низом. Мяч застрял в гуще игроков, стоявших в штрафной "Локомотива", и был вынесен.

32' Лоськов схватил Блатняка за футболку. Очередной фол со стороны гостей.

31' Блатняк хорошо навесил со штрафного. Григорьев выпрыгнул выше всех, но с близкого расстояния пробил головой чуть выше ворот "Локомотива".

30' Бурлак поставил корпус перед Адамовым и не пустил его мимо себя. Арбитр зафиксировал нарушение правил.

29' Бусаиди подыграл себе рукой на своей половине поля. Гости пробьют штрафной.

27' Игнатьев нарушил правила в атаке. Пока не идет игра у Владислава.

26' Чеснаускис не успел к длинной передаче через полполя. Гилерме был первым у мяча.

24' Окоронкво получил повреждение. Лежит на газоне защитник "Ростова" и ждет медицинскую бригаду.

23' Лоськов подавал со штрафного, защитники "Ростова" выбили мяч.

23' Окоронкво сбил Янбаева, проявлявшего активность на левом фланге.

22' В глаза бросается плохое качество газона в Ростове. Игрокам приходится непросто.

21' Адамов упал на газон после контакта с Бурлаком. Защитник "Локомотива" в рамках правил оттеснил от мяча капитана ростовчан.

19' Подача Янбаева с левого фланга не дошла до Сычева. Защитники "Ростова" выбили мяч подальше.

18' Гилерме выбежал из ворот и не позволил Чеснаускису провести опасную атаку.

16' "Железнодорожники" стараются не расставаться с мячом, именно они сейчас ведут игру.

15' Анри Хагуш получает 11-е в сезоне предупреждение желтого цвета.

13' Игнатьев нарушил правила в атаке.

12' Майкон схватил за футболу Хагуша. На этот раз арбитр ограничился устным внушением.

11' Григорьева сбили в центре поля. Денис Глушаков получил желтую карточку.

10' И как тут не вспомнить травмированного Деяна Радича - основного вратаря "Ростова".

8' ГОООООООООООООЛ!!! 0:1! Дмитрий Лоськов!
Маэстро российского футбола Дмитрий Лоськов заметил, что голкипер "Ростова" Антон Коченков чуть вышел из ворот и закинул ему мяч за шиворот метров с 25!

7' Жозе Коусейро крайне недоволен действиями своих подопечных. Что-то высказывает своих игрокам наставник "Локомотива".

6' Блатняк нанес опаснейший удар со штрафного. Гилерме продемонстрировал великолепный сейв!

5' Продолжают контролировать мяч игроки "Ростова". Они сегодня играют с удвоенной энергией. В память о знаменитом тренере Владимире Гаврилове.

4' Гилерме забрал мяч в руки после не самого удачного розыгрыша углового в исполнении ростовчан.

3' Шишкин не позволил Адамову выбежать на рандеву с Гилерме. Мяч ушел на угловой.

2' Активнее встречу начали ростовчане. Блатняк выполнил навес со штрафного, мяч перелетел всех игроков и покинул пределы поля.