"Крылья Советов" - "Амкар" 1:1 текст + видео

"Крылья Советов" - "Амкар" 1:1 текст + видео"Крылья Советов" - "Амкар" 1:1 текст + видео
Самара. Стадион "Металлург".

Чемпионат России. 18 тур.

"Крылья Советов" - "Амкар" 1:1

Голы: Короман, 10 (1:0), Михалев, 82 (1:1)

"Крылья Советов":
Веремко, Генев, Пономаренко, Джорджевич, Цаллагов, Короман (Петров, 56), Соснин, Печник (Макриев, 65), Р. Воробьев, Бобер, Яковлев.

"Амкар": Хомутовский, Федорив, Черенчиков, Попов, Мияйлович, Гришин (Молодцов, 90+2), Пеев, Новакович (Волков, 84), Коломейцев, Сираков, Бурмистров (Михалев, 63).

Предупреждения: Мияйлович, 25, Воробьев, 67, Михалев, 83.

90+4' Матч завершен! Боевая ничья!

90+3' Бобер пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в ногу защитника и улетел на угловой!

90+2' Замена у "Амкара": Молодцов вместо Гришина.

90+1' Атака правым флангом пермякам дивидендов не принесла.

90' Три минуты добавил арбитр.

89' Петров получил мяч, продвинулся с ним несколько метров и пробил из-за пределов штрафной, но снаряд пролетел рядом со штангой!

88' Волков "накрутил" оппонента на фланге, навесил в штрафную, но Генев выбил мяч на угловой.

84' Замена у "Амкара": Волков вместо Новаковича.

83' Михалев получил предупреждение за бурное празднование забитого гола.

82' ГОООООООООООООЛ!!! 1:1! Михалев получил пас из глубины, убежал от Джорджевича и мощно пробил в ближний от себя угол! Веремко был бессилен!

81' Пеев прострелил низом с правого фланга в центр штрафной на Михалева, но удар в касание украинского форварда "Амкара" отразил Веремко!

80' Пеев нанес дальний удар, мяч попал в кого-то из игроков самарцев - угловой.

77' "Амкар" владеет мячом больше, чем "Крылья Советов". 44% -56% - такое соотношение.

76' Бобер хорошо прорвался по правому флангу, на замахе обыграл оппонента, но не смог заработать даже углового - не повезло капитану самарцев.

74' В последние минуты пермяки атакуют гораздо чаще и опаснее хозяев поля.

69' Пеев подал с угла поля, и Попов пробил головой с линии вратарской, но попал в перекладину!

67' Воробьев получил предупреждение за срыв атаки.

65' Замена у "Крыльев Советов": Макриев вместо Печника.

64' Какой момент! Цаллагов закрутил мяч в штрафную, и Печник в падении пытался "проткнуть" мяч в ворота, но блестяще сыграл Хомутовский!

63' Замена у "Амкара": Михалев вместо Бурмистрова.

62' Бобер сделал неточный навес за ворота, хотя можно было откатить под удар на линию штрафной.

58' Самарцы уверенно "сушат" игру, не позволяя пермякам создавтаь атаки.

56' Замена у "Крыльев Советов": Петров вместо Коромана.

55' Игра в основном проходит в центре поля, немного сумбурно все.

52' Печник в красивом прыжке пытался пробить в падении через себя, но мяч в створ не попал.

50' Веремко сыграл на выходе и кулаками отбил мяч за пределы штрафной.

49' Цаллагов сбил с ног Федорива около боковой линии. Штрафной исполнят пермяки.

48' Пермяки контролируют мяч на своей половине поля.

45+1' Перерыв.

45' Минута добавлена.

43' Под конец тайма игра немного успокоилась.

41' Печник пробил головой после навеса со "стандарта" от боковой линии, но Хомутовский занял верную позицию и мяч поймал.

40' "Амкар" смотрится немного активнее самарцев в последние минут пять.

38' Пеев подал в штрафную, но Коломейцев до мяча не добрался, а Гршиин не успел к "круглому" на лицевую.

36' Короман отдал пас в разрез на Соснина, тот перевел мяч на Яковлева, а Павел ударом с линии штрафной попал в защитника "Амкара".

33' Яковлев сделал навес в штрафную в рассчете на Печника, но тот после контакта с защитником гостей уал, однаок арбитр пенальти назначать не стал.

30' Короман получил по ногам середине поля от Попова, но нарушителю карточка предъявлена не была.

27' Воробьев нарушил правила около собственной штрафной, но пермяки не смогли как следует разыграть "стандарта".

25' Мияйлович получил желтую карточку за симуляцию в центре поля.

24' Пономаренко навесил с левого фланга, но пермяки надежно сыграли в защите.

21' Неплохой навес в штрафную пермяков исполнили самарцы, но Соснин к мячу не успел.

18' Интересная игра пока! Много атакуют команды.

15' Какой момент упустил "Амкар"! Пеев навесил в штрафную, Бурмистров пробил головой и попал в штангу!

13' Печник оттер от мяча Попова, затем нанес сильный удар в ближний угол, но Хомутовский справился!

10' ГООООООООООООООЛ! 1:0! Короман нанес красивый удар из-за пределов штрафной, и мяч залетел в недосягаемую для Хомутовского зону!

9' Пермяки разыграли угловой, последовал навес в штрафную и Бурмистров нанес удар головой - чуть выше ворот!

5' Гришин неплохо пробил по воротам, но Веремеко сыграл надежно, поймав мяч.

4' Новакович мощно пробил из пределов штрафной, но Веремко отбил удар!

2' Хозяева провели острую атаку по левому флангу, Печник прострелил в центр штрафной, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.