"Волга" - "Ростов" 0:1 текст + видео"Волга" - "Ростов" 0:1 текст + видео

"Волга": Абаев, Бондарв, Белозеров, Буйволов, Плешан, Кросас (Аджинджал, 53), Секели (Ходжава, 46), Гетигежев, Турсунов (Джавадов, 60), Хазов, Ахметович.

"Ростов": Коченков, Буссаиди, Круглов, Салата, Живанович, Янков (Фалкао, 67), Гацкан, Калачев, Адамов, Кочиш (Бракамонте, 54), Григорьев (Байрамян, 81).

Предупреждения: Плешан, 7; Бондарв, 29; Ходжава, 62; Гацкан, 65; Джавадов, 71; Фалкао, 78; Байрамян, 85; Аджинджал, 86.

Удаления: Буссаиди, 84; Гацкан, 89.

90'+4 Матч завершен! Тяжелая гостевая победа "Ростова"!

90'+4 "Волга" нанесла несколько ударов в сторону ворот "Ростова", но в створ они не попали.

90'+3 Джавадов просил пенальти за якобы умышленную игру рукой со стороны защитника "Ростова". Судья имел иное мнение.

90'+1 Нас ждут невероятно напряженные последние минуты матча. Гетигежев случайно ударил мячом по голове Калачева.

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

89' Удаление! Гацкан получил желтую карточку за фол против Ходжавы. Это вторая желтая у Гацкана. И второе удаление у игроков "Ростова"! Вдевятером играют гости!

88' Джавадов пробил издали. Получилось несильно и точно в руки Коченкову.

87' Ахметович и Бракамонте чуть не сошлись в рукопашном бою. Нападающий "Волги" сбил Калачева, а Эктор решил заступиться за своего партнера.

86' Аджинджал получил "горчичник" за удар по ногам Бракамонте. Пошла у нас игра кость в кость!

85' Байрамян получил желтую карточку.

84' Удаление! Буссаиди получает красную карточку за грубейший фол в центре поля! А досталось Джавадову.

82' ГОООООООООООООООЛ!!! 0:1! Эктор Бракамонте!
После подачи с углового возникла неразбериха в штрафной "Волги". Мяч отскочил к Бракамонте, который вколотил его под перекладину!

81' Замена у "Ростова": Байрамян вышел на поле вместо Григорьева.

80' Снова Ходжава пробил по воротам "Ростова", на этот раз издали. Коченков перевел мяч на угловой.

79' Плешан получил повреждение. Это последствие столкновения с Фалкао.

78' Элсон Фалкао получил предупреждение за грубую игру.

77' Последовала подача с углового в исполнении хозяев. Коченков отвел угрозу от своих ворот.

76' Ходжава ворвался в штрафную "Ростова" и пробил с острого угла. Коченков спас свою команду!

74' Какие-то уж очень спонтанные голевые моменты мы увидели. Пора бы командам создать что-то осмысленное.

72' Круглов едва не забил гол из аута! Дмитрий бросил руками в штрафную "Волги", Бракамонте до мяча не достал, а Абаев вынужден был вытаскивать "снаряд", летевший под перекладину, и перевести его на угловой.

71' Джавадов получил желтую карточку за задержку Буссаиди.

70' Бракамонте получил возможность для удара издали. Мяч прошел в нескольких метрах от ворот.

68' Подачу Круглова с левого фланга перехватил Абаев.

67' Замена у "Ростова": Элсон Фалкао вышел на поле вместо Янкова.

65' Гацкан получил желтую карточку за фол против Ходжавы. Ростовчанин ударил своего соперника по ногам.

64' Адамов после паса Бракамонте решил пробить метров с 25. Удар получился точным, но слишком слабым. У Абаева серьезных проблем не возникло.

62' Желтую карточку получил Ходжава за грубую игру.

62' Ахметович картинно упал в штрафной "Ростова". Симуляция со стороны нападающего волжан осталась без внимания арбитра.

60' Замена у "Волги": Джавадов вступил в игру вместо Турсунова.

59' Адамов забил гол, но уже после свистка. В момент паса Бракамонте нападающий "Ростова" был в положении "вне игры".

57' Живанович едва не опередил Абаева в борьбе на втором этаже, но "Волге" в этом эпизоде повезло.

56' Белозеров ударил по ногам Бракамонте. Активно вошел в игру аргентинский ветеран "Ростова".

54' Замена у "Ростова": Бракамонте вышел на поле вместо Кочиша.

54' Аджинджал выполнил хороший навес с левого фланга в направлении открытого Турсунова, но Коченков своевременно вышел на мяч и сыграл кулаками.

53' Замена у "Волги": Аджинджал будет играть вместо Кросаса.

51' Калачев навесил с углового в штрафную "Волги". Арбитр заметил какое-то нарушение со стороны игроков в желтой форме.

50' Буйволов грубо подкатился под Буссаиди. Арбитр не заметил нарушения со стороны защитника "Волги".

48' Калачев навесил с правого фланга. Абаев уверенно сыграл на перехвате и начал быструю контратаку.

47' Салата получил повреждение. Защитнику "Ростова" оказывают медицинскую помощь за пределами поля.

46' Замена у "Волги": Вместо Секели вышел Ходжава.

46' Григорьев явно переоценил скоростные возможности Адамова, отдавая пас на ход.

46' Начался второй тайм!

45'+3 Перерыв!

45'+2 Подачу Круглова с левого фланга перехватил Гетигежев.

45' Круглов снова выиграл борьбу у Турсунова. Ничего пока не получается у Санжара.

43' Секели нарушил правила в атаке. На газоне оказался Буссаиди.

42' Адамов пробил со штрафного метров с 30 - неточно.

41' Секели отдал слишком сильную передачу в направлении Турсунова. Санжар к ней не успел. Коченков решил начать быструю контратаку "Ростова".

39' Адамов пробил головой немного неточно.

37' Убойнейший момент имели гости. Янков выполнил блестящий прострел с правого фланга на дальнюю штангу, на которой дежурили сразу два игрока в желтых футболках, это были Кочиш и Адамов. Ворота были пусты, но нападающие "Ростова" помешали друг другу.

35' Никак не получается у команд создать хоть что-то опасное. Игроки стараются, но одного старания мало, нужно еще и мастерство.

33' "Стандарт" разыграли волжане. Мяч заметался по штрафной "Ростова", но кто-то из защитников вынес его подальше.

31' Круглов отважился на дальний удар со штрафного. Мяч прошел метрах в 5 от ворот "Волги".

29' Бондарв получил желтую карточку за фол против Кочиша. Румын убегал от защитника "Волги", и бывший москвич с израильским гражданством Бондарв вынужден был бить его по ногам.

28' Кросасу оказывают помощь прямо на поле. Воспитанник "Барселоны" получил болезненный удар по ноге.

26' Григорьев вышел на ударную позицию, но почему-то не стал бить, а решил отдать пас на Адамова. В итоге передача была перехвачена защитниками "Волги".

24' Круглов хорошо играет в защите на левом фланге. Снова он отобрал мяч у Турсунова.

23' Последовало несколько подач в исполнении "Волги". Ни одна из них не привела к опасному моменту. Кросас пробил издали намного выше ворот.

22' Круглов сбил Бондарва, подключившегося к атаке через правый фланг.

21' Турсунов не успел к очень сильной передаче. Мяч был упущен за боковую линию.

19' Волжане долго готовились к розыгрышу штрафного. Наконец последовал удар в створ, но Коченков вытащил мяч из ближнего угла.

17' Гацкан сбил Хазова на подступах к своей штрафной.

15' Скорости в нашем матче нельзя назвать высокими. Команды дорожат мячом и стараются доводить атаки до верного.

14' Неплохую атаку провели гости. Адамов обыграл защитника "Волги" и сделал скидку под удар Григорьеву. Молодой нападающий "Ростова" пробил с линии штрафной мимо ворот.

12' Подачу хозяев с левого фланга прервал голкипер ростовчан Коченков.

10' Кочиш выполнил хороший навес с левого фланга на Григорьева. Максим не сумел дотянуться до мяча.

8' Ростовские медики оказывают помощь пострадавшему Калачеву.

7' Плешан совершил грубейший фол в центре поля, ударив по ногам Калачева. Желтую карточку получил Плешан.

6' Турсунов не сумел пройти Живановича. Пока на первых минутах чуть активнее выглядит волжане.

4' Салата не пустил Ахметовича в штрафную "Ростова". Мяч был выбит в аут.

2' Турсунову не позволили пройти по правой бровке с помощью нарушения правил. Штрафной удар исполнят хозяева поля.