"Кубань" - "Динамо" 3:1 текст + видео"Кубань" - "Динамо" 3:1 текст + видео

Голы: Давыдов, 45+1, 64, Комков, 72 - Кураньи, 59.

Кубань: Будаков, Бугаев, Рогочий, Армаш, Жавнерчик, Не (Бендзь 87), Фидлер, Зелао (Тлисов, 68), Максимов (Комков, 62), Букур, Давыдов.

Динамо: Шунин, Фернандес, Гранат, Уилкшир (Мисимович, 73), Ломич, Самедов, Юсупов (Сапета, 89), Семшов, Каряка (Кокорин, 73), Воронин, Кураньи.

Предупреждения: Бугаев, 13. Зелао, 57. Семшов, 57. Букур, 61.

90+3' Матч закончен!

90+2' Будакова, наряду с Давыдовым, можно назвать лучшим игроком встречи.

90' 3 минуты добавлено.

89' Александр Сапета играет вместо Артура Юсупова.

87' Фернандес после подачи углового подрезал мяч в дальний угол, но немного не попал.

87' Сергей Бендзь выходит на поле вместо Не.

85' Будаков спасает "Кубань" после удара Семшова практически в упор!

84' Бывший клуб Мисимовича стартовал в Бундеслиге с крупной победы. А вот нынешний в нескольких минутах от поражения.

83' Еще один удар Мисимовича, и снова совсем немного выше!

82' Затяжная атака "Кубани" завершилась неточным прострелом Бугаева. Следом Давыдов забрался в офсайд.

80' Семшов пробил из-за пределов штрафной - мяч в руках у Будакова.

80' Воронин попытался пробить с разворота, но мяч свалился с ноги Андрея.

78' Самедов не попадает в створ ворот с нескольких метров!

76' Мисимович, вышедший вместо Уилкшира, пробил с дальней дистанции - в сантиметрах над перекладиной!

75' На поле подшумок вышел и Звездан Мисимович.

74' Тут же второй мяч оказывается в воротах Будакова, но взятие ворот по какой-то причине отменено. Повтор показать некогда - игра не останавливается ни на секунду.

73' Выходит на поле Александр Кокорин.

72' ГООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! МИХАИЛ КОМКОВ!!!
Завершил очередную атаку "Кубани" Комков классным ударом в дальний угол! В первом же матче за новый клуб отличается экс-игрок "Краснодара"!

70' Семшов пробил примерно с той же точки, что и Кураньи - Будаков слегка коснулся мяча, который, ударившись о штангу, отскочил в поле!

69' У Зелао, как оказалось, была карточка. А вот у Фидлера нет.

68' Артур Тлисов выходит на поле вместо Зелао.

66' Воронин едва не восстановил равновесие красивейшим ударом в падении, но мяч пролетел над перекладиной!

64' ГОООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! СЕРГЕЙ ДАВЫДОВ!!!
Давыдов открылся на грани офсайда, оторвался от опекуна и мощным ударом в ближний угол не оставил шансов Шунину!

62' Михаил Комков играет вместо Максимова.

61' Букур получает карточку.

59' ГОООООЛЛЛ!!! 1:1!!! КЕВИН КУРАНЬИ!!!
Кураньи принял мяч в штрафной соперника, эффектно разобрался с защитником и из-под ноги второго отправил мяч в дальний угол ворот Будакова!

57' Между тем, за словесную перепалку по карточке получили Фидлер и Семшов.

56' Бело-голубые активизировались в последние минуты. Гранат подал в штрафную, а Кураньи пробил по воротам головой, однако у Кевина зафиксировано положение "вне игры".

54' Каряка вошел в штрафную в окружении защитников "Кубани", и никакой выгоды из эпизода не извлек.

54' Будаков забирает мяч после подачи Уилкшира, и сразу же начал атаку своей команды. Однако одному Давыдову уйти от нескольких соперников не удалось.

51' "Динамо" ищет пути к воротам "Кубани", но пока безрезультатно.

49' Неудачно подает со штрафного Не, мяч улетает за пределы поля.

47' Давыдов отметился дальним ударом после чудовищной ошибки Граната, но мяч пролетел выше ворот!

45+2' Перерыв!

45+1' ДА! ГООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! СЕРГЕЙ ДАВЫДОВ!!!
После заброса из глубины Фернандес зачем-то пытался принять мяч, сделал это неудачно, по сути сделав голевой пас на Давыдова, который уверенно реализовал 100-процентный момент!

45' Опасный, но неточный удар Семшова из пределов штрафной, похоже, ставит точку под событиями первого тайма. Впрочем, минута добавлена.

42' Подходит к концу эмоциональный запал команд. Однако, в любом случае первый тайм этой игры получился куда более веселым, нежели центральная игра тура в Химках.

38' Кураньи не дотянулся до мяча после навеса Самедова.

36' Дальний удар Семшова с разворота - рядом со штангой!

35' Давыдов принял мяч в штрафной "Динамо", но Гранат успел в итоге накрыть Сергея.

34' И тут же контратака "Динамо", которую завершил Кураньи ударом с линии штрафной - Будаков на месте!

34' Активизируется "Кубань" в последние минуты.

33' Фидлер пробил со штрафного мощно, и очень неточно.

32' Уилкшир фолит против Давыдова - опасный штрафной.

30' Воронин на входе в штрафную здорово прокинул мяч мимо Зелао и пробил в ближний угол - мяч угодил в сетку с внешней стороны!

30' Бугаев пробил с дальней дистанции - мяч в руках у Шунина.

28' А теперь после прострела Самедова Армаш неудачно подставил ногу, и мяч едва не заскочил в ближний угол ворота "Кубани". Сам же защитник подстраховал себя.

27' Теперь падает Самедов после контакта с кубанцем в штрафной хозяев - снова без внимания Егорова. Хотя здесь здорово сыграл Армаш.

25' Самедов вышел на ударную позицию в штрафной соперника и пробил низом, но Будаков справился с ударом Александра, ногой отразив мяч!

24' Игорь Егоров сегодня судит, как в Англии. Падение Каряки в штрафной соперника также оставлено без внимания.

24' Семшов подал на дальнюю штангу, заработав угловой, а мог и закинуть мяч за шиворот Будакову.

22' Игроки "Кубани" никак не пускают мяч в штрафную, прерывая даже банальные подачи с фланга.

19' Заблокирован также и удар Юсупова. А выстрел кого-то из динамовцев почти с центра поля был обречен на провал.

17' Будаков пока скучает в воротах "Кубани", хоть мячом больше владеет, как кажется, "Динамо".

15' Удар Воронина с радиуса штрафной заблокирован.

13' "Горчичник" за симуляцию получает Роман Бугаев.

12' Армаш пробил головой после подачи со штрафного - рядом со штангой!

11' "Кубань" заработала штрафной в сантиметрах от углового флажка. Снова отметим Букура.

9' Букур вынудил Фернандеса выбить мяч на угловой. Однако Шунин без проблем справился с подачей.

8' Хорошая поддержка "Кубани" обеспечена, но "Динамо" пока выглядит чуть более цельно, по-хозяйски. Удар сходу Воронину не удался.

5' Кураньи пробил головой из центра штрафной, но в створ не попал.

4' Каряка попытался пробить по воротам издалека, но попал в защитника.

3' Максимов с левого края ворвался в штрафную и упал в борьбе с Уилкширом, но никакого пенальти там не было.