"Локомотив" - "Крылья Советов" 0:0 текст + видео

"Локомотив" - "Крылья Советов" 0:0 текст + видео"Локомотив" - "Крылья Советов" 0:0 текст + видео
Москва, стадион "Локомотив"

Чемпионат России 2011/2012

19 тур

"Локомотив" - "Крылья Советов"

"Локомотив": Гилерме, Бурлак (Минченков, 84), Янбаев, Шишкин, Дюрица, Оздоев, Глушаков, Лоськов (Обинна, 61), Торбинский (Ибричич, 65), Майкон, Сычев.

"Крылья Советов": Веремко, Джорджевич, Таранов, Генев, Цаллагов, Соснин (Петров, 46), Воробьев, Короман, Бобер (Приемов, 46), Яковлев, Печник (Савин, 90+1).

Предупреждения: Яковлев, 82; Цаллагов, 87.

90'+6 Матч завершен! Красивый футбол, но без голов.

90'+5 Ибричич подавал со штрафного. Веремко выбил мяч из штрафной кулаками.

90'+3 Таранов лежит в своей штрафной. Капитан "Крыльев" неудачно упал на руку и просит помощи у медиков.

90'+2 Самарцы отбиваются из последних сил. Все мысли только о ничейном результате.

90'+1 Замена у "Крыльев Советов": Савин вышел вместо Печника.

90'+1 Оздоев пробил издали - значительно выше ворот.

90' Обинна пробил из пределов штрафного с острого угла - выше ворот.

88' Обинна пытался пройти сразу трех защитников гостей, но не вышло.

87' Цаллагов умышленно сбил Майкона, за что получил желтую карточку.

86' "Локомотив" забил гол, но сделал это из положения "вне игры". Сычев снова был в офсайде.

85' После подачи с правого фланга Короман пытался ножницами забить гол-красавец, но не смог пробить по центру мяча - мимо ворот.

84' Замена у "Локомотива": Вместо Бурлака вышел Минченков.

84' Таранов помешал Глушакову нанести точный удар. Мяч от ноги Дениса прошел в нескольких метрах от штанги.

82' Яковлев получил желтую карточку за грубейший фол против Сычева.

80' Ибричич навесил с углового. Дюрица снова выпрыгнул выше всех и пробил в упор, но Веремко опять не дает мячу влететь в сетку. А затем Сычев бил в полупустые ворота, а здесь Приемов выбил мяч с самой ленточки!

79' Ибричич продолжает терзать своими финтами обороны гостей. Джорджевич с трудом выбил мяч на угловой.

77' Ибричич навесил с углового. Дюрица смел всех защитников "Крыльев" и вколачивал головой мяч в ворота, но Веремко в блестящем броске в очередной раз спас свою команду.

76' Обинна напомнил о себе. Виктор отдал хороший пас на Сычева, Дмитрий тут же решил отдать ответную передачу, но мяч попал в ногу Геневу и ушел на угловой.

75' Ибричич снова красиво финтил в штрафной гостей. Решил босниец пробить с острого угла, но на месте был Веремко.

73' Короман отдал неточную передачу в сторону Приемова. Мяч ушел за лицевую линию.

72' Дюрица рухнул на газон. Требуется медицинская помощь защитнику сборной Словакии.

71' Майкон не сумел уйти на левом фланге от Цаллагова. Зато мяч попал к Ибричичу, который разобрался тремя защитниками "Крыльев". А вот удар у Сенияда получился самую малость неточным. Мяч буквально просвистел рядом с дальней крестовиной.

70' Ибричич со штрафного попал в самарскую "стенку". Затем на добивании оказался Майкон, пробивший по воробьям.

69' Янбаев прошел одного защитника самарцев, а второй его уронил на газон. Опаснейший "стандарт" заработал Ринат.

68' Оздоев сбил Коромана на своей половине поля. Тактический фол со стороны "железнодорожника".

67' Приемов пробил издали - выше ворот. Отличный футбол пошел во втором тайме, просто глаз не оторвать.

66' Сычев забрался в положение "вне игры".

66' Яковлев после контакта с Шишкиным какое-то время полежал на газоне. Но сейчас все в порядке с Павлом.

65' Замена в составе "Локомотива": Ибричич вошел в игру вместо Торбинского.

64' Майкон угодил в офсайд.

62' Глушаков с близкого расстояния умудрился не попасть в створ ворот. Никто не мешал Денису! Защитники Самары были уверены, что там был офсайд, но Джорджевич задержался.

61' Замена у "Локомотива": Обинна вышел вместо Лоськова.

61' Сычев принял мяч и пробил из пределов штрафной под перекладину. Веремко совершил отличный сейв и перевел мяч на угловой.

59' Лоськов выдал роскошный пас на Майкона со своей половины поля. Бразилец поднял голову и увидел открытого Сычева. Пас бразильца был точен, а вот Дмитрий не попал в пустые ворота. Фатальный промах Сычева!

58' Джорджевич не купился на обманный финт Сычева. Но атака "Локомитива" на этом на закончилась.

57' На поле мы видим равную игру. В последние минуты самарцы выглядят даже чуть активнее.

55' Майкон пробил с 20 метров. Мяч тихонько прикатился в руки Веремко.

53' Перекладина! Денис Глушаков нанес мощнейший удар метров с 25 точно в перекладину! И в этом случае голкипер самарцев не смог бы спасти свои ворота. За одну минуту команды обменялись опаснейшими моментами.

52' Штанга! Огнен Короман принял мяч от Печника и пробил с 20 метров в штангу! Гилерме свою команду выручить не мог!

51' Торбинский и Сычев не поняли друг друга. Полузащитник отдавал пас в центр, а нападающий побежал на фланг.

49' Яковлев нанес неточный удар издали. Кобелев, судя по всему, устроил своей команде разнос в раздевалке.

48' Торбинский подавал с углового. Выше всех в штрафной "Крыльев" выпрыгнул Приемов и выбил мяч подальше.

48' Приемов пробил метров с 25 - точно в руки Гилерме. Совсем другой настрой сейчас у самарцев.

46' Двойная замена у "Крыльев Советов": Приемов и Петров вышли на поле вместо Бобра и Соснина.

46' Начался второй тайм!

45'+1 Перерыв!

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

45' Лоськов несколько минут похромал, но все же разбегался. Замена Дмитрию не требуется.

44' Сычев забрался в положение "вне игры".

43' Дюрица в подкате вырвал мяч у Бобра. Ян просит болельщиков поддержать команду.

41' Шишкин нанес коварный удар метров с 25, мяч проскакал рядом с дальней штангой.

40' Майкон снова ушел от оппонента на левом фланге, но отдал слишком сильную передачу в штрафную площадь. Защитники гостей выбили мяч.

38' Лоськов неудачно столкнулся с Воробьевым и получил серьезную травму. Требуется замена нестареющему ветерану.

38' Прострел Майкона с левого фланга оказался безадресным. Сычев не успел прибежать в штрафную "Крыльев".

37' Печник ударил сзади по ногам Дюрицу. Арбитр не стал предупреждать словенского нападающего.

36' Короман нанес первый удар самарцев в матче. Удар метров с 25 прошел мимо ворот "Локомотива".

35' Сычев упустил момент для удара. Защитники "Крыльев" вытеснили его из штрафной площади.

33' Короман выполнил подачу со штрафного - точно в руки Гилерме. Постепенно гости сумели отодвинуть игру от своих ворот.

32' Янбаев не сумел остановить мяч после дальней передачи. Упущена возможность для атаки.

31' Торбинский подавал со штрафного на дальнюю штангу. Дюрица дотронулся до мяча, но не сумел его переправить в открытый угол.

29' Шишкин не успел к длинной передаче. Постепенно темп начал снижаться.

28' Оздоев отдал пас с левого фланга на Янбаева, который оказался в самом центре штрафной "Крыльев". Ринат замахнулся для удара, но защитники гостей не дремали и разрядили ситуацию.

27' Бобер придержал Майкона. "Железнодорожники" будут разыгрывать штрафной.

25' Воробьев выбил мяч на угловой. Лоськов бежит его подавать.

24' Джорджевич подтолкнул руками Янбаева в своей штрафной, но фол не тянул на пенальти.

22' Еще один удар наносит "Локомотив". Торбинский пробил метров с 20 - мимо ворот.

21' Яковлев подтолкнул в спину активного Торбинского. Москвичи разыграют "стандарт".

20' Майкон простреливал с левого фланга, мяч задел ногу Цаллагова и прикатился в руки Веремко. На поле полное преимущество "Локомотива".

19' Гилерме неудачно выполнил удар от ворот. Мяч ушел за боковую линию.

18' Шишкин зряче навесил с правого фланга. Майкон выиграл верховую борьбу и пробил головой в "девятку". Голкипер "Крыльев" в красивом броске перевел мяч на угловой.

17' Янбаев в очередной раз подал с левого фланга, Лоськов пробил с линии штрафной, но его удар накрыли защитники "Крыльев".

16' Майкон красиво ушел на ложном замахе от защитника гостей и решил пробить в дальний угол - мяч у него свалился с ноги и ушел за боковую.

14' Янбаев прострелил с левого фланга. Сычев нанес удар из убойной позиции, Вермемко отбил мяч перед собой, а Торбинский добить не успел.

13' Торбинский пофинтил на правом фланге, решил сам не бить, а сделать скидку на линию штрафной. Замысел Дмитрия прочитали.

12' Янбаев не сумел остановить мяч у левой бровки. Атака москвичей загублена.

11' Бобер выполнил опасную подачу со штрафного. Никто из игроков до мяча не добрался.

10' Дюрица сбил Печника. Довольно опасный штрафной заработали "Крылья".

9' Торбинский подал с правого фланга. Во вратарской Лоськов подтолкнул Веремко, судья зафиксировал нарушение правил.

8' Яковлев выполнил неудачный навес с левого фланга. Получилось слишком сильно.

6' Сычев хорошо прошел по правому флангу и навесил на Майкона. Бразильца опередил Цаллагов.

4' Сычев дважды бил по воротам соперника. В первый раз его удар накрыл защитник гостей, а затем Дмитрий пробил мимо ворот.

2' Дальний удар Глушакова не стал проблемой для Веремко.