"Спартак-Нальчик" - "Рубин" 0:1 текст + видео

"Спартак-Нальчик" - "Рубин" 0:1 текст + видео"Спартак-Нальчик" - "Рубин" 0:1 текст + видео
Нальчик, стадион "Спартак"

Чемпионат России 2011/2012

19 тур

"Спартак-Нальчик" - "Рубин" 0:1

Гол: Лебеденко, 72

Голы: Марсио, 13 (0:1), Дринчич, 49 (0:2)

"Спартак-Нальчик": Фредриксон, Леандро (Голич, 74), Лебедев, Джудович, Овсиенко, Багаев, Пилипчук (Щаницин, 82), Рухаиа, Концедалов, Гриднев, Сирадзе (Милич, 59).

"Рубин": Рыжиков, Калешин, Шаронов, Кверквелия, Боккетти, Натхо, Нобоа, Кисляк (Кузьмин, 46), Касаев (Лебеденко, 65), Дядюн, Карадениз (Немов, 75).

Предупреждения: Лебедев, 22; Гриднев, 24; Шаронов, 32; Кверквелия, 42; Фредриксон, 64; Милич, 68; Дядюн, 85; Немов, 90+2.

90'+3 Матч завершен! "Рубин" одержал победу при посредственной игре.

90'+2 Немов получил "горчичник" за затяжку времени.

90' К основному времени матча добавлено 2 минуты.

90' Натхо пробил головой с близкого расстояния. Фредриксон с огромным трудом отразил этот удар.

89' Концедалов навесил со "стандарта" в штрафную "Рубина". Мяч был вынесен защитниками казанской команды.

88' Нобоа подработал себе мяч и пробил метров с 20 - неточно.

86' Нальчане разыграли штрафной удар. Последовала подача на Голича, который нанес мощный удар по воротам - мяч прошел в сантиметрах от штанги.

85' Дядюн получил желтую карточку за грубый фол.

84' Лебеденко отдал неточную передачу в направлении Немова. Бердыев требует от игроков, чтобы те контролировали мяч. "Сил уже нету!" - кричит наставник "Рубина".

83' Концедалов после подачи с правого фланга пробил головой - неточно.

82' Замена у "Спартака": Щаницин вышел вместо Пилипчука.

80' Рухаиа здорово прошел по правому флангу, а вот на его подачу никто из партнеров не откликнулся. Всего 10 минут остается у нальчан для ответного гола.

79' Не получилась подача с углового у Концедалова. Преимущество в росте у "Спартака" существенное, но ни одного удара головой мы за матч пока не увидели.

78' Нальчане заработали угловой удар. Кверквелия напрасно выбил мяч за лицевую линию.

77' Подачу Калешина с левого фланга прервал Джудович.

75' Замена у "Рубина": Немов вышел на поле вместо Карадениза.

74' Замена у "Спартака": Вместо Леандро вышел Голич.

72' ГОООООООООООООООЛ!!! 0:1! Игорь Лебеденко!
Последовала подача с левого фланга, Лебеденко плечом принял мяч, скинул его себе на ход и с близкого расстояния расстрелял ворота Нальчика. Болельщикам показалось, что нападающий "Рубина" подыграл себе рукой, но повтор все расставил по своим местам.

71' Джудович опередил Карадениза и головой скинул мяч своему вратарю. Болельщики гонят Нальчик в атаку.

70' Кузьмин выполнил неудачный навес с правого фланга. Мяч у него срезался с ноги и покинул пределы поля.

69' Карадениз навесил мяч в штрафную Нальчика, Фредриксон не сумел зафиксировать мяч и упустил его за лицевую.

68' Милич получил желтую карточку за игру рукой.

67' Нальчане подали угловой. Рыжиков неуверенно сыграл кулаками, но его подстраховали защитники.

65' Замена у "Рубина": Вместо Касаева теперь играет Лебеденко.

64' Фредриксон выбежал из штрафной и сбил Карадениза. Желтая карточка показана вратарю "Спартака".

63' Гриднев неплохо навесил с левого фланга, но там был один Леандро, который до мяча не дотянулся.

62' Калешин жестко встретил Пилипчука. Сергей получил небольшую травму.

61' Дядюн отдавал хороший пас на правый фланг на набегавшего Кузьмина, но Багаев был у мяча первым.

59' Замена у нальчикского "Спартака": Вместо Сирадзе в игру вступил Милич.

57' Карадениз потерял мяч в центре поля. Нальчане продолжают неплохо прессинговать соперников.

56' Кузьмин посмотрел на солнце и упустил мяч из виду. В ответной атаке Концедалов неплохо пробил метров с 25 по центру ворот - Рыжиков был надежен.

55' Лебедев отдал слишком сильную передачу на правый фланг. Рухаиа просто не мог к ней успеть.

54' Подачу Леандро с правого фланга прервали защитники "Рубина". Чуть бы повыше пошла подача.

53' Концедалов подтолкнул в спину Нобоа в центре поля. И небольшая словесная перепалка произошла между игроками. Арбитр сделал устное внушение полузащитнику нальчан.

52' Концедалов хорошо отработал в отборе. Боккетти вынужден возвращаться на свою половину поля в плохом настроении.

50' Пилипчук пробил метров с 25 - точно в руки Рыжикову. Да и сила удара оставляла желать лучшего.

49' Леандро бил с линии штрафной мимо ворот, а подправлял удар Пилипчук. Могло быть очень опасно, но Пилипчук как следует по мячу не попал.

48' Второй тайм начался с более активных действий. Наверняка наставники в перерыве объяснили своим игрокам, что так играть просто нельзя.

46' Замена у "Рубина": Вместо Кисляка в игру вступил Кузьмин.

45'+1 Перерыв! Ничего не получается у команд. Мы наблюдаем игру уровня Первого дивизиона.

45' Багаев навесил с левого фланга точно в руки Рыжикову.

43' Рухаиа сбил Калешина на правой бровке.

42' Кверквелия совершил грубейшую ошибку. Он не сумел обработать мяч и позволил Леандро начать забег к воротам Рыжикова. Грузину пришлось бить соперника по ногам сзади - желтая карточка.

40' Касаев нанес удар издали. Фредриксон во второй раз вступил в игру и уверенно забрал мяч в руки.

38' Ташуев просит своих подопечных думать быстрее. Как-то уж очень медленно обе команды развивают свои атаки.

36' Калешин нанес удар почти с линии штрафной. Получилось несильно и в руки Фредриксону.

35' Не заслужил Нальчик забитого мяча. Игра продолжается.

33' Нет гола! Леандро подошел к "точке" и тихонько пробил в руки Рыжикову. Бездарное исполнение пенальти!

32' Пенальти! Мяч попал в руку Шаронову. Леандро разобрался с Кисляком на бровке и выполнил подачу, после рикошета от Сирадзе мяч угодил в руку Шаронову. Роману показана карточка.

31' Наставники недовольны действиями команд. Постоянно слышатся возгласы с бровки.

29' Карадениз не сумел подработать себе мяч под удар. Могло получиться очень опасно, поскольку дело происходило в штрафной "Спартака".

27' А вот и первый опасный момент. После подачи со штрафного Боккетти пробил головой метров с 8 - чуть выше ворот.

26' Джудович подтолкнул в спину Дядюна в борьбе за верховой мяч. Опасный "стандарт" разыграют гости.

24' Гриднев ударил сзади по ногам Нобоа, за что получил желтую карточку. А нужно ли было это делать, если эквадорец находился в центре поля и стоял спиной к чужим воротам?

23' Касаев нарушил правила в атаке. На газоне оказался Лебедев, но все с ним будет в порядке.

22' Лебедев получил желтую карточку за срыв атаки. Он руками придержал Калешина.

21' Игра пошла веселее. Нальчик постепенно начинает раскрываться.

19' После неудачно разыгранного "стандарта" в исполнении "Рубина" Нальчик провел острейшую контратаку. Два в одного убегали Гриднев и Рухаиа. Новичок Нальчика неудачно обработал мяч и пробил выше ворот.

18' Джудович нарушил правила на Караденизе. "Стандарт" метров с 30 исполнят гости.

17' Нальчик заработал угловой. Последовала подача, на которую откликнулся Сирадзе. Удар головой нападающего "Спартака" был неточен.

15' В офсайд угодил Леандро.

14' Леандро подал с левого фланга. Концедалов получил мяч в штрафной "Рубина", но сделал неточную скидку.

13' Джудович выполнил безадресный заброс из центра поля. Никого из атакующих игроков нальчан в той зоне не было.

11' Кверквелия грамотно поставил корпус перед Сирадзе и позволил мячу уйти за лицевую линию от нальчан. Будет удар от ворот.

10' Курбан Бердыев недоволен действиями Карадениза. С бровки слышится грозная речь наставника "Рубина".

9' Дядюн не успел к обостряющей передаче Нобоа. Владимир сегодня играет против своей бывшей команды.

8' Скорости пока весьма средние. Команды решили не форсировать события.

7' Карадениз довольно жестко обошелся с Гридневым. Лежит на газоне полузащитник хозяев.

5' Пилипчука подвела техника. Левый вингер "Спартака" упустил мяч за боковую линию.

3' Концедалов навесил с правого фланга. Находившийся в штрафной "Рубина" Леандро до мяча не достал.

2' "Рубин" начал матч активнее. Карадениз рвался по правому флангу и был сбит защитником Нальчика, но арбитр фола не увидел.