"Амкар" - "Краснодар" 0:2 текст + видео"Амкар" - "Краснодар" 0:2 текст + видео

Голы: Марсио, 13 (0:1), Дринчич, 49 (0:2)

"Амкар": Хомутовский, Сираков, Черенчиков, Попов (Михалев, 66), Федорив (Блажич, 74), Мияйлович, Пеев, Коломейцев, Новакович, Гришин, Бурмистров (Волков, 54).

"Краснодар": Усминский, Марков, Амисулашвили, Тубич, Анджелкович, Жоазиньо, Татарчук (Самсонов, 63), Марсио, Дринчич (Ерохин, 79), Кульчий, Мовсисян (Марцваладзе, 70).

Предупреждения:
Марков, 31, Амисулашвили, 44, Попов, 65, Жоазиньо, 71, Самсонов, 89.

90+5' Матч завершен! Заслуженная победа "Краснодара"!

90+4' Самсонов ворвался в штрафную и пробил с острого угла, попав в сетку ворот с внешней стороны.

90+2' Самсонов совершил подкат на бровке, довольно опасно все смотрелось.

90' Четыре минуты добавлено.

89' Самсонов получил желтую карточку за неспортивное поведение.

87' Доигрывают матч обе команды.

84' Первую серьезную ошибку допустила оборона "Крансодара", Блажич подхватил мяч и пробил из-за пределов штрафной, но выше цели.

81' Жоазиньо не смог перебросить "стенку" ударом со "стандарта".

80' Марцваладзе заработал опасный штрафной для "Краснодара". До ворот около 25-ти метров.

79' Замена у "Краснодара": Ерохин вместо Дринчича.

78' Волков пробил из-за пределов штрафной низом, но в створ не попал, Усминский все контролировал.

75' Самсонов сместился с правого фланга в центр и пробил с левой ноги - выше ворот.

74' Замена у "Амкара": Блажич вместо Федорива.

73' Пеев пробил с разворота из-за пределов штрафной - миом цели.

72' Уверенно держит ход игры "Краснодар", у "Амкара" ничего не получается в атаке.

71' Жоазиньо получил "горчичник".

70' Замена у "Краснодара": Марцваладзе вметсо Мовсисяна.

66' Замена у "Амкара": Михалев вместо Попова.

65' Попов получил желтую карточку за грубую игру против Мовсисяна.

63' Замена у "Краснодара": Самсонов вметсо Татарчука.

60' Упал в штрафной игрок "Амкара", но судья не усмотрел нарушения правил.

57' "Краснодар" много комбинирует, хорошо смотрится.

54' Замена у "Амкара": Волков вместо Бурмистрова.

53' Пауза в игре, травму получил игрок "Амкара" Бурмистров.

52' На данный момент кажется, что "Амкар" не особо стремится отыгрываться.

50' Мовсисян пробил с линии штрафной - выше ворот.

49' ГООООООООООООООООООЛ!! Никола Дринчич пробил со "стандарта" и попал точно в "девятку"! И снова можно предъявить перетензии Хомутовскому! 0:2!

48' Гришин нарушил правила на Марсио. До ворот далековато, "Краснодар" будет исполнят "стандарт".

45+2' Перерыв.

45+1' Дважды за одну минуту вступал в игру Усминский, ловя мяч после ударов головой в исполнении пермяков.

45' Минуту добавил судья.

44' Амисулашвили получил "горчичник". Пеев пробил со штрафного, но попал в "стенку".

42' Бурмистров пробил головой выше ворот после навеса с правого фланга.

40' Сираков оказался в чужой штрафной, отдал Бурмистрову, то пробил с острого угла, но попал в Анджелковича - угловой.

39' "Краснодар" владеет большим преимуществом, этим недовольны пермские болельщики, оствистывающие свою команду.

37' Краснодарцы начали активно прессинговать "Амкар".

35' Дринчич долго финтил в чужой штрафной, затем слабо пробил по воротам, но Хомутовский оказался начеку.

32' Пеев навесил с угла поля, кто-то из пермяков пробил головой, но удар получился неточным.

31' Марков получил желтую карточку за игру рукой.

29' Пеев со штрафного навесил точно в руки Усминскому.

28' "Амкар" пытается наладить контроль над мячом в центре поля.

25' Татарчук после паса от Мовсисяна оказался в офсайде.

24' "Краснодар" умело засушил игру, у пермяков мало что получается.

23' Жоазиньо получил пас от Мовсисяна, прорвался по флангу, но не смог заработать даже угловой.

20' "Краснодар" пока смотрится гораздо острее пермяков.

18' Татарчук очень опасно пробил головой после навеса Марсио - Хомутовский выручил!

17' Татарчук после паса Марсио ворвался в штрафную и пытался перебросить мяч через Хомутовского, но Владимира подвело исполнение.

16' 60% - 40% - такова разница во владении мячом.

15' "Амкар" пытается атаковать позиционно, но пока безуспешно.

13' ГООООООООООООООООЛ!! 0:1! Марсио пробил из-за пределов штрафной и попал точно в угол! Хомутовский не выручил, можно сказать, на его совести пропущенный мяч.

12' Попов сильно пробил со своей половины поля, тем самым, размяв Усминского.

10' Еще одна пауза в игре - Черенчиков неудачно упал на газон после столкновения с Жоазиньо.

8' Тубич, борясь за мяч на бровке с Бурмистровым, получил повреждение.

7' Хорошую контратаку разыграли хозяева, Гришин получил мяч на левому гул штрафной и пробил, но попал в защитника. На подборе первым оказался Мияйлович, но его "выстрел" пришелся в "молоко".

6' Пеев исполнил навес со "стандарта", но он получился неудачным.

5' "Краснодар" комбинирует возле штрафной площади "Амкара", но хозяева пока справляются.

4' Немного суетятся команды.

3' Анджелкович подключился по левому флангу, но сделать нацеленную передачу в штрафную не смог.

2' Игра проходит в центре поля, команды присматриваются друг к другу.