"Реал" - "Барселона" 2:2 текст + видео"Реал" - "Барселона" 2:2 текст + видео

Голы: Озил, 13 (1:0). Вилья, 36 (1:1). Месси, 45 (1:2). Хаби Алонсо, 54 (2:2).

"Реал": Касильяс, Марсело, Пепе, Карвалью, Рамос, Алонсо, Хедира (Кальехон, 58), Озил, Ди Мария (Коэнтрау, 56), Роналду, Бензема (Игуаин, 81).

"Барселона": Вальдес, Абидаль, Адриано (Пике, 62), Дани Алвеш, Маскерано, Кейта, Тиаго (Хави, 58), Иньеста, Санчес, Месси, Вилья (Педро, 73).

Предупреждения: Хедира, 32. Санчес, 55. Алонсо, 77. Коэнтрау, 90. Алвеш, 90+2.

90+3' Закончен матч! Ничья 2:2 оставляет нам великолепную интригу! В полночь с 17-е на 18-е августа (по Москве) начнется игра на "Камп Ноу"!

90+2' Дани Алвеш получил карточку.

90+2' Неудачно "Барселона" разыграла штрафной, до удара дело не дошло.

90' 3 минуты компенсировано ко времени второго тайма. Марсело фолит против Педро, а получает "горчичник" Коэнтрау.

88' Санчес пробил из-за пределов штрафной - нога Рамоса смягчила удар, и Касильяс легко забрал мяч.

87' Педро совершил хороший проход в штрафную и готов уже был забивать, если бы не подкат Марсело.

86' Санчес продолжает оставаться единственной надеждой "Барсы" в атаке.

85' Кальехон сильно прострелил в штрафную - мяч, никого не задев, ушел за лицевую. 5 минут до конца первой встречи.

83' Кальехон подал с фланга - Вальдес отбил его в сторону. Роналду и игрок "Барсы" рванули к мячу, Криштиану упал, требуя пенальти, но судья игру не остановил.

83' Прострел Озила прерывает Кейта.

81' Гонсало Игуаин выходит на поле вместо Бензема.

79' Месси пробил со штрафного на силу, и направил мяч в сторону от ворот.

77' Хаби Алонсо свалил Месси неподалеку от своей штрафной. Желтая карточка.

75' Роналду запутался в собственных ногах, и из выгодной ситуации извлек только угловой.

74' Хави неудачно подал в штрафную, мяч ушел за лицевую.

74' Педро сразу же заработал штрафной на левом фланге атаки.

73' Педро появляется на поле вместо Вильи.

71' Касильяс впервые за долгое время потрогал мяч, да и то в неопасной ситуации. "Реал" ничего не позволяет "Барселоне".

70' Тут же офсайд и у Озила.

70' Хави выдал диагональ на Санчеса, который был в положении "вне игры".

69' Озил от лицевой линии прострелил во вратарскую, но там Вальдес.

69' Роналду метров с 13 пробил в руки Вальдесу!

68' Роналду пробил в ближний угол - мяч после небольшого касания ноги Алвеша ушел на угловой в непосредственной близости с ближним углом.

67' Озил навесил с левого фланга в центр штрафной, откуда Бензема плотно пробил головой, но Вальдес оказался там, где и нужно было!

66' Алонсо со штрафного закинул мяч во вратарскую соперника, где был только Вальдес.

65' Роналду бьет из пределов штрафной в падении - Вальдес сложился и отразил непростой удар!

64' Роналду в своем стиле пробил в дальний угол в противоход Вальдесу, и быть голу, если бы Криштиану попал в створ!

63' Коэнтрау заработал для "Реала" опасный штрафной. От Маскерано так просто не уйдешь.

62' Херард Пике выходит на поле вместо Адриано.

60' Мяч попадает в голову Абидалю, а болельщикам "Реала" снова мерещится рука.

59' Новый виток интриги в нашем матче.

58' Хави выходит на поле вместо Тиаго, а Хедиру меняет Хосе Кальехон.

56' Алвеш - Пепе. Дубль 2. Жестко португалец срубил бразильца.

56' После подачи Алонсо со штрафного Вальдес на выходе ошибся, но скидка Рамоса вдоль ворот к успеху не привела.

55' Алексис Санчес получает "горчичник".

54' ГООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! После розыгрыша углового Пепе отпасовал на линию штрафной, а Хаби Алонсо аккуратно покатил мяч низом в дальний угол!

54' Фабио Коэнтрау выходит на поле вместо Ди Марии.

53' Санчес ушел от Марсело, но пас отдал неточный. Тут же прорыв Роналду прерывает Алвеш - будет еще один угловой.

52' Стал заметен во втором тайме и Тиаго.

51' Карвалью в четком подкате прервал передачу на ход Санчесу.

50' Еще один угловой зарабатывает "Барса" после размашистой атаки. Касильяс на выходе забрал мяч.

49' Санчес с нарушением правил отобрал мяч у Пепе.

48' Рамос вынес мяч из своей штрафной после подачи Тиаго.

48' Активный Санчес заработал угловой после классной "стенки" с Месси.

47' Месси на газоне после контакта с Марсело. Всё в порядке с Лео.

46' И снова "Реал" начинает со своей атаки.

45+2' Звучит свисток на перерыв! В счете ведет "Барселона", полностью переигрываемая "Реалом" по игре!

45' ГОООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ТАК НЕ БЫВАЕТ!!! Лионель Месси поборолся за мяч, убежав от Хедиры, Карвалью и Пепе, вышел один на один с Касильясом и филигранно использовал свой шанс!

44' Озил откатил мяч на Роналду, тот убрал игровую сферу под левую ногу и пробил по воротам - мяч улетает над перекладиной.

43' Абидаль дарит мяч сопернику около своей штрафной, последовал моментальный пас на Бензема, который пробил с линии штрафной, но Карима успел накрыть Маскерано!

41' Бензема не сумел принять мяч на линии штрафной, в противном случае получался бы выход один на один.

39' Роналду с дальней дистанции зарядил прямо в Маскерано.

37' Первый же удар по воротам "Реала" приносит успех сине-гранатовым. Касильяс так и не успел размяться.

36' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Давид Вилья, получив пас от Месси на левом фланге, сместился к углу штрафной и блистательно закрутил мяч в дальнюю "девятку"! Феноменальный ответ "Барсы"!

34' Первый проход Месси завершился комом.

33' В офсайд забрался Вилья. Хоть что-то в исполнении "Барсы".

32' Хедира по совокупности фолов получает предупреждение.

32' Мяч попал в руку Абидалю, который пытался укротить мяч на линии штрафной, но арбитр сразу сказал, что ничего не будет.

31' Вальдес выбивает мяч в аут, Адриано зря тянется к мячу.

30' Санчес едва ли не самый активный в составе "Барсы", но вот новые партнеры пока не поддерживают Алексиса.

29' Бензема с левой ноги пробил в ближний угол - Вальдес прокатился по газону и поймал мяч.

27' Оказывают помощь Эрику, болельщики "Реала" сопровождают это свистом.

26' Опасно Хедира налетел на Абидаля, лежит на газоне француз.

25' Очередная ошибка у "Барсы" - Маскерано упустил мяч за боковую.

23' "Барселона" на чужой половине закрепиться не смогла - Алвеш абсолютно нетехнично принял пас от партнера.

21' Очередной угловой у ворот "Барсы" "сливочные" подали бездарно.

19' Ничего не позволяет "Реал" сопернику. Месси, кажется, еще ни разу не коснулся мяча, да и Иньеста растворился.

17' Марсело всё же забирается в офсайд. Пока по всем компонентам игры "Реал" впереди, в том числе и по количеству офсайдов.

17' Активно прессингует "Реал" на чужой половине поля.

15' Дальний удар Роналду размял Вальдеса. А кто же разомнет Касильяса?

13' ГОООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Карим Бензема по флангу убежал к штрафной "Барсы", отпасовал в центр на абсолютно одинокого Месута Озила, который в два касания переиграл Вальдеса!

12' Пепе ошибается в передаче, прессингуемый соперником.

11' Санчес подыграл себе рукой в попытке достать мяч у боковой линии.

9' После подачи корнера мяч отскочил к Рамосу, удар которого заблокировал защитник. Еще один угловой у ворот "Барсы".

9' БЕНЗЕМА! ВАЛЬДЕС! Карим пробил с линии вратарской головой с отскоком о газон, а Виктор блестяще среагировал и перевел мяч на угловой!

8' Намекает "Барселона", что и без Хави собирается играть в свой фирменный футбол.

7' Санчес не сумел обыграть Марсело один в один.

6' Серия перехватов в центре поля.

5' Пока "Барселона" ничего на чужой половине поля не создала.

4' Алвеш уверенно играет против Роналду, выбивая мяч на угловой.

3' Атака "Реала" продолжается вторым темпом.

2' Бензема пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в спину защитнику "Барсы" и улетел на угловой.

1' С первых же секунд все без исключения футболисты включаются в игру. А как же иначе?!

1' Первый матч за Суперкубок Испании стартовал!