"Анжи" - "Динамо" 2:1 текст + видео"Анжи" - "Динамо" 2:1 текст + видео

Голы: Буссуфа, 22, Прудников, 71 - Воронин, 44.

"Анжи": Ревишвили - Ж.Карлос, Тагирбеков, Гаджибеков, Р.Карлос (Кебе, 90+2) - Буссуфа, Джуджак (Голенда, 77), Ангбва, Ахмедов, Жирков - Прудников.

"Динамо": Шунин - Уилкшир (Мисимович, 80), Ломич, Фернандес, Гранат - Семшов, Юсупов, Самедов - Кураньи, Воронин, Кокорин.

Предупреждения: Юсупов, 41. Кураньи, 55, Ломич, 70, Голенда, 84

90+6' Звучит свисток и победа "Анжи"!

90+6' Ропотон дальним из-за пределов штрафной в левый угол, вратарь ловит.

90+5' Мяч метался по бровке, с левого края навес в штрафную, где Кураньи пытался замкнуть в дальний от Ревишвили, не попал.

90+4' Навел "Динамо", практически все игроки перешли на зону хозяев.

90+3' Роберто Карлос покину поле, отдал капитанскую повязку и заменил на Кебе.

90+2' "Анжи" тянет как может, играет больше в центре, пас вперед и офсайд.

90+1' Пять минут добавил судья к основному времени. Мисимович исолпняет штрафной, до ворот 20 метров, по центру. Подача и мяч летит точно в руки голкиперу.

90' Кебе заменит Роберто Карлоса. "Динамо" в атаке. Долгий розыгрыш в центре, перевод на лева, борьба Воронина, Самедов на газоне и штрафной.

89' Заброс с правого фланга под штрафную, где Прудников в 5 метрах от ворот мог спокойно принять мяч и расстрелять, не смог.

88' Очень много будет добавлено к основному времени. Стандарт у "Анжи" Буссуфа подает мяч очень высоко и за лицевую.

86' Все это время рефери пытался уточнить в нарушениях, так и не разобрался, кому и сколько чего было записано ранее.

84' Владимир Гранат зарабатывает желтую карточку, против Голенды сыграл через чур жестко.

81' Эдуард Малый пошел успокаивать страсти за бровкой, борьба в центре поля.

80' Ломич взял игру на себе, пас Воронину в центр, Мисимович включается в игру и следует удар в дальний угол, мимо.

79' Звездан появится на поле вместо Уилкшира.

78' Своим ходом покидает Одил, замена и у "Динамо" готовится. И еще одно падение, Ломич на газоне, Иванов нарушает.

77' Джуджак покинул пределы поля и заменился на чеха. Ахмедов так и не встал.

76' Ян Голенда готов выйти на поле, и будет замена. А тем временем "Динамо" в атаке, Ахмедов на газоне.

74' Пятью минутами ранее Ломич получил желтую карточку. Кстати рефери за боковой линией у входа в подтрибунные помещения уговаривает работников покинуть поле.

73' Доктор "Динамо" покидает поле, и уходит один из работников персонала "Амкара".

72' А теперь начинается все самое интересное, судья начнет выносить предупреждения, и возможно игрокам на скамейках, кипят страсти. Воронин спросит с Карлосом, но ни чего страшного.

71' ГОООООЛЛЛ 2:1! А тем временем потасовка еще между командами на бровке, быстро все утихло. Навес в штрафную, Шунин не дотягивается и Прудников выводит команду вперед.

69' Стандарт у "Анжи", подача с левого края, выбивают в центр, вторая подача с противоположного фланга, в штрафной падает игрок в желтой форме, судья показывает играть.

65' Момент у Кокорина, но защитник "Анжи" заблокировал удар!

62' "Анжи" давит, зарабатывая два угловых подряд.

58' Буссуфа неточно пробил с левого края штрафной.

55' Кураньи получает "горчичник" за фол в нападении.

51' Воронин пробил, войдя в штрафную, но мяч прошел рядом с дальней штангой!

48' Ревишвили дважды вступает в игру, сначала после дальнего удара, а потом после углового.

46' Второй тайм начался! Адриан Ропотан выходит на поле вместо Юсупова, а вместо Гаджибекова играет Алексей Иванов.

45+2' Перерыв!

45+2' "Анжи" на исходе тайма заработал, но Шунин на выходе кулаками уверенно сыграл.

44' ГОООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АНДРЕЙ ВОРОНИН!!!
Кокорин неудачно принял мяч грудью, но сумел отправить мяч на дальнюю штангу, где Воронин на мгновение опередил защитника и вратаря!

41' Юсупов получает желтую карточку.

38' Опасно! Семшов из пределов штрафной сумел пробить, но выше ворот. Попутно и Игорь, и Расим Тагирбеков получили повреждения.

37' Удар Самедова из пределов штрафной заблокирован.

35' Воронин дальним ударом не доставил особых проблем Ревишвили.

33' "Динамо" переходит большими силами в атаку.

32' Кокорин ударом с разворота не попал в створ.

30' Снова Кураньи в центре внимания, а с мячом Ревишвили.

28' Кураньи головой пробил из убойнейшей позиции после подачи со штрафного, но Ревишвили откровенно спас свою команду!

27' Прудников простреливал в центр штрафной, где не оказалось ни одного партнера!

25' Прудников из убойной позиции после прострела Буссуфа пробил выше ворот!

22' ГОООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! МБАРК БУССУФА!!!
Прудников протащил мяч, отпасовал на Жиркова, тот в касание ткнуд мяч вперед, динамовцы непонятно что делали, а Буссуфа, сориентировавшись, взял мяч и пробил в угол ворот Шунина!

19' Буссуфа в атаке сфолил против Уилкшира.

16' Пока "Анжи" атакует с большим желанием, чем "Динамо".

14' Напомним, что "Динамо" лишь раз проиграло "Анжи" в Премьер-лиге. В первом же круге в зрелищном матче была зафиксирована ничья - 2:2.

11' После подачи Буссуфа со штрафного Ахмедов нанес опасный удар головой - мяч прошел в сантиметрах над перекладиной!

10' Два угловых кряду подал Самедов. После второго Фернандес пробил головой выше ворот, но перед этим аргентинец сфолил против оппонента.

8' Прудников завершил атаку "Анжи" ударом головой - Шунин на месте.

7' "Анжи" отвечает своей атакой, в которой солировали Джуджак и Буссуфа, но до удара дело не дошло.

6' Ревишвили забрал мяч после подачи Самедова с правого фланга.

4' Карлос отметился дальним ударом - мяч прошел выше ворот. Но болельщики "Анжи" одобрили.

3' А вот Воронин нанес удар со штрафного, и мяч от стенки ушел на угловой. Ревишвили забрал мяч после подачи Самедова.

2' Роберто Карлос подал со штрафного в руки Шунину.