МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Спартак-Нальчик" - "Спартак" 1:1 текст + видео

"Спартак-Нальчик" - "Спартак" 1:1 текст + видео"Спартак-Нальчик" - "Спартак" 1:1 текст + видео
Нальчик, стадион "Спартак"

Чемпионат России 2011/2012, 21 тур.

"Спартак-Нальчик" - "Спартак" 1:1

Гошоков, 26 - Дзюба, 53.

"Спартак-Нальчик": Фредриксон, Гриднев, Джудович, Овсиенко, Аравин, Багаев, Рухаиа (Леандро, 61), Концедалов, Пилипчук (Сигурдссон, 79), Гошоков, Сирадзе (Захирович, 65).

"Спартак": Дикань, Макеев, Пареха, С. Родригес, Д.Комбаров, Зотов, де Зеув (Шешуков, 56), К.Комбаров (Паршивлюк, 46), Эменике, Дзюба, Ари.

Предупреждения: Паршивлюк, 46.

90+3' Матч закончен! Ничья - 1:1!

90+2' Классно пробил издали Эменике - совсем рядом со штангой! Но это был шанс!

90' 3 минуты добавлено.

89' 10 угловых над двоих исполнили соперники, опасности из них получалось крайне мало.

87' Дальний удар Эменике - над перекладиной.

84' Эменике показал свою скорость, но выгоды "Спартак" из этого не извлек.

81' Много борьбы в нашем матче, событий, напротив, всё меньше и меньше.

79' Вместо Пилипчука выходит Сигурдссон.

76' Попал мяч в стенку после удара нальчан.

75' Нальчане заработали опаснейший штрафной в паре метрах от линии штрафной.

72' Переходит матч в финальную стадию, пока фаворита не видно.

67' Пилипчук пробил из пределов штрафной, но попал в Паршивлюка. Угловой.

65' Аднан Захирович играет вместо Сирадзе.

64' Ари сыграл в стенку с Эменике (нигериец отдал пас пяткой), и бразилец пробил с линии штрафной. Рядом со штангой.

62' Ари покатил мяч под удар Паршивлюка, который направил мяч над перекладиной.

61' Бразилец играет вместо Рухаии.

60' Гораздо активнее во второй половине играют гости, и Сергей Ташуев вынужден вносить в игру коррективы - Леандро у кромки поля.

58' Паршивлюк пробил головой в руки Отто.

56' Александр Шешуков играет вместо Де Зеува.

53' ГОООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АРТЕМ ДЗЮБА!!!
Артем выиграл борьбу в воздухе и пробил точно в угол ворот Отто, который был пойман на противоходе.

51' Нальчане в перспективной и затяжной атаке таки не нашли момента для удара.

48' Дзюба пробил головой после подачи Паршивлюка - Отто поймал мяч.

47' Хозяева слишком хитро разыграли штрафной, лучше бы пробили по воротам прямым ударом.

46' И тут же Паршивлюк получает "горчичник" за симуляцию.

46' Второй тайм начался! Вместо Кирилла Комбарова играет Сергей Паршивлюк.

45+2' Перерыв!

45+2' Комбаров завершил первый тайм опасным ударом с линии штрафной - рядом со штангой.

45' Гости апеллируют к арбитру, считая, что мяч попал в руку кому-то из хозяев.

42' Подходит игра к своему экватору, моменты пропали.

40' Изобилует в последние минуты игра опасными и жесткими стыками.

35' Эменике в ответ вместо удара головой пробил грудью, и Фредриксон забрал мяч.

35' Был опасный момент у ворот гостей, но удар Гошокова через себя получился неточным.

31' Проблемы с картинкой у основного вещателя РФПЛ. Надеемся, ненадолго.

29' Эменике пробил по воротам из опорной зоны хозяев - мяч от ноги защитника ушел на угловой. После подачи мяч дошел до Дзюбы, который не обработал мяч.

26' ГОООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АРСЕН ГОШОКОВ!!!
Багаев подключился в атаку и подал с правого фланга в центр штрафной, а Гошоков, перевисев в воздухе защитника гостей, головой направил мяч в девятку ворот Диканя!

24' Первый угловой в матче заработали хозяева поля.

22' А теперь Ари пробил в створ ворот - Отто отбил мяч прямо на Эменике, от ноги которого мяч ушел над воротами!

21' Ари вместо удара с хорошей позиции отпасовал на Эменике, от груди которого мяч отскочил в сторону.

18' По владению мячом преимущество у гостей - 44 на 56 процентов.

17' Макееву требуется медицинская помощь.

16' После подачи корнера Пареха пробил головой рядом со штангой.

15' Второй угловой заработали москвичи, и снова Дзюба в центре внимания.

13' Нальчане пытаются организовать свою атаку, пока безрезультатно.

12' Зотов пробил с дальней дистанции намного выше цели.

11' Дзюба заработал первый угловой в сегодняшнем матче.

10' Зотову досталось в центре поля от Концедалова. Судья обошелся без карточек.

9' Эменике пробил из пределов штрафной с левой ноги - мяч прошел рядом со штангой. Но и Отто всё контролировал.

8' Гости исполняли штрафной, но хозяева справились с навесом Де Зеува.

6' Не торопятся команды с развитием своих атак.

4' Первый удар по воротам в исполнении нальчан - рядом со штангой.

2' Гошоков рвался к штрафной соперника, но не сумел обыграть Паршивлюка.