"Алания" - "Бешикташ" 2:0 текст + видео"Алания" - "Бешикташ" 2:0 текст + видео

"Алания": Хомич, Григорьев, Плиев, Булгару, Дакоста, Хубулов (Неко, 49), Габулов, Бакаев, Дудиев (Таказов, 20), Селайя, Бикмаев (Гиголаев, 73).

"Бешикташ": Речбер, Коркмаз, Сивок, Тораман, Кейбаши, Кавлак (Даг, 88), Фернандеш, Эрнст, Гути (Аурелио, 62), Голошко (Пектемек, 71), Угу Алмейда.

Предупреждения: Коркмаз, 7. Габулов, 7. Дудиев, 11. Хубулов, 21. Плиев, 35. Фернандеш, 35. Булгару, 42. Бикмаев, 70. Тораман, 70. Гиголаев, 86. Неко, 89. Пектемек, 89.
Удаление: Тораман, 86.

90+4' Всё, закончен матч! Это была славная охота, но, к сожалению, "Бешикташ" проходит в групповой этап. Но за "Аланию" ни в коем случае не стыдно!

90+3' Селайя не добирается до мяча после передачи Неко вдоль ворот!

90+2' После удара со штрафного мяч вынесен из штрафной, а пробивший после подбора Бакаев не попал в створ.

90+2' Рюшту после подачи отбивает мяч в аут. Однако через несколько секунд штрафной у ворот гостей.

90+1' Весь "Бешикташ" окопался у своей штрафной. Коркмаз выносит мяч на угловой.

90' 4 минуты добавлено. Эх, многовато пропустили владикавказцы в Стамбуле...

89' Очередная парочка предупреждений.

88' ГООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! ДАНИЛО НЕКО!!!
Рюшту неудачно выбил мяч после подачи углового, и Неко из центра штрафной поразил цель!

86' Очередной замес на поле. Тораман получает второе предупреждение и удаляется с поля.

85' Седьмой угловой в матче заработали красно-желтые. После подачи Селайи Рюшту зачем-то пошел на выход, но Григорьев не сумел наказать опытного кипера за нерасторопность.

84' А вот теперь и настоящий угловой.

83' Фернандеш со штрафного навесил на дальнюю штангу, но мяч улетел за лицевую. Спустя несколько секунд Гиголаев заработал штрафной у самого углового флажка.

80' ГОООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ГЕОРГИЙ ГАБУЛОВ!!!
Неко бросил в прорыв в штрафную Селайю, тот дошел до лицевой линии и сделал зрячий пас в центр на капитана, который в касание переправил мяч в цель!

76' Очередной момент! Гиголаев прострелил с левого фланга, мяч дошел до дальней штанги, откуда Неко вместо удара покатил мяч вдоль ворот.

75' Гиголаев грудью прокинул мяч мимо Торамана и, войдя в штрафную, пробил в дальний угол! Мастерства не хватило, чтобы закрутить мяч в створ, пролетел тот мимо.

73' Роланд Гиголаев выходит на поле вместо Бикмаева.

72' Селайя пробил с опасного штрафного в массированную стамбульскую "стенку".

71' Мустафа Пектемек играет вместо Голошко.

70' Вновь обменялись карточками команды - Бикмаев и Тораман в центре внимания.

68' Очередной момент у "Алании", Эрнст подстраховал своих партнеров по обороне.

66' Дакоста выбивает мяч на угловой, но всё заканчивается для "Алании" хорошо.

64' Голошко нарушает правила в чужой штрафной.

62' Мехмет Аурелио играет вместо Гути.

59' Очередная неплохая атака хозяев, но Селайя забрался в офсайд.

57' Габулов пробил со штрафного с дальней дистанции - Рюшту отбил мяч перед собой, но никого из владикавказцев на добивании не оказалось!

55' А теперь уже Рюшту спасает свою команду! Очередной шанс возник у ворот гостей после углового, но 38-летний голкипер выручил "Бешикташ" после мощного удара Бикмаева с линии штрафной!

54' Фернандеш пробил со штрафного с 25-и метров - Хомич спас "Аланию"!

52' После подачи Бикмаева с угла поля Григорьев пробил головой с отскоком о газон, но Рюшту успел среагировать на этот удар и перевел мяч через перекладину!

51' Очередной штрафной с правого фланга подал Бикмаев - защитники выбили мяч на угловой.

49' Данило Неко выходит на поле вместо Хубулова.

47' Хубулов травмируется. Похоже, еще одна вынужденная замена произойдет у "Алании".

45+3' Перерыв!

45+3' И еще одна острая атака "Алании", но на сей раз удара по воротам не случилось.

45+2' Плиев пробил с очень дальней дистанции - не так уж далеко от створа пролетел мяч.

45+1' 3 минуты добавлено.

45' Селайя создает еще один классный момент, и вновь не делится мячом с партнером! Но как опасно пробил сальвадорец!

43' Раскрывается игра, и арбитр дает соперникам бороться.

42' Булгару получил предупреждение.

41' Селайя обыграл двух защитников на входе в штрафную и пробил с 15 метров - мяч пролетел рядом со створом ворот!

40' Рюшту совершенно не спешит вводить мяч в игру от ворот.

38' Алмейда пробил с острого угла мимо ворот. Однако Хомич всё же коснулся мяча, и будет угловой.

36' Хомич спасает "Аланию" после удара Алмейды в упор! Правда, португалец забрался в офсайд.

35' Вновь команды обменялись предупреждениями.

33' Бикмаев подал с левого фланга, Хубулов рвался к мячу, но Рюшту опередил его.

32' Да, пока "Алания" ни на йоту не приблизилась хотя бы к одному забитому мячу.

29' Игра разбивается на множество мелких эпизодов.

28' И вновь угловой у ворот Хомича.

26' Еше один угловой заработали турки.

25' Хубулов заработал штрафной почти у самого углового флажка, Бикмаев вновь пытался направить мяч в створ, но не попал в него.

24' Как-то быстро сошел на нет стартовый азарт владикавказцев. Не хотелось бы в оставшееся время наблюдать унылое перекатывание мяча со стороны обеих команд.

22' После подачи корнера Сивок опередил всех в борьбе на втором этаже, но бьет выше.

21' После подачи со штрафного кто-то из своих защитников едва не срезал мяч в свои ворота. Хубулову предупреждение.

20' Теперь требуется помощь Кавлаку.

18' Дудиеву требуется помощь медиков. Аслан не может продолжить игру, его меняет Сослан Таказов.

17' После углового опытный голкипер неважно сыграл на выходе, но со своей задачей справился.

16' Бикмаев со штрафного подал мяч в скопление игроков, никто игровую сферу не задел, а Рюшту неловко отбил мяч на угловой.

15' Алмейда оказался с мячом в штрафной "Алании" и пробил, но мяч пролетел мимо створа.

14' "Бешикташ" спокойно наблюдает за тем, как "Алания" пытается строить свои атаки.

11' "Горчичник" получает, кажется, Дудиев.

9' Дальний удар Бакаева цели не достиг.

8' Габулов прорвался по правому флангу и сильно навесил во вратарскую - Рюшту выносит мяч из штрафной площади.

7' Коркмаз и Габулов получили по желтой карточке.

6' Стычка на поле во Владикавказе. Кормказ и Селайя боролись за мяч, турок вынес мяч за боковую, при этом зарядив по ноге Родольфо.

4' Фернандеш подавал со штрафного, мяч от головы владикавказца прилетел в руки Хомичу.

2' С самого начала игры команды нацелены на решение своих задач.

Матч состоится. Команды проводят разминку. Начало матча в 22:35 по московскому времени.

Из-за погодных условий начало матча отложено на полчаса. И не факт, что встреча вообще начнется.