"Спартак" Москва - "Легия" 2:3 текст + видео

"Спартак" Москва - "Легия" 2:3 текст + видео"Спартак" Москва - "Легия" 2:3 текст + видео
Москва. Стадион Лужники БСА.

Лига Европы, ответный матч

"Спартак" Москва - "Легия" 2:3
Голы: К.Комбаров, 10. Д.Комбаров, 27 (пен.) - Кухарчик, 29. Рыбусь, 43. Голь, 90+2.

"Спартак": Дикань, Паршивлюк, Пареха, Рохо, Серхио Родригес, Д. Комбаров, Шешуков, Кариока (Де Зеув, 46), К. Комбаров, Дзюба, Эменике (Ари, 62).

"Легия": Куцак, Енджейчик, Вавжиняк, Жевлаков, Голь, Астис (Оайон, 69), Борысюк, Врдоляк, Рыбусь, Кухарчик (Жиро, 83), Любойя.

Предупреждения: Жиро, 85.

90+4' Всё, стыд и позор оформляет "Спартак"...

90+3' Вместо Рыбуся играет кто-то из поляков. Да неважно уже.

90+2' Вот и всё, "Легия" в групповом турнире. Голь выбивает "Спартак" из Лиги Европы.

90' 3 минуты добавлено.

89' Момент! Дмитрий прострелил на дальнюю штангу, где Кирилл совсем немного не успел к мячу!!!

87' "Спартак" на чужой половине, но не может придумать пока ничего интересного.

85' Тут же Жиро получает предупреждение. Впервые арбитр достал "горчичник" из своего кармана.

83' Михал Жиро играет вместо Кухарчика.

82' Заключительная 10-минутка уже идет. Неужто соперники доведут дело до овертайма?

А ЦСКА достается "Трабзонспор"! Ну, друзья, увидеть две наши команды в плей-офф вполне реально.

"Барселона", "Милан", БАТЭ, "Виктория" - самая предсказуемая группа, на первый взгляд.

"МЮ", "Бенфика", "Базель", "Оцелул" в квартете С, а "Реал", "Лион", "Аякс" и "Динамо" Загреб - в D.

77' Падает Кирилл Комбаров в штрафной соперника, арбитр пенальти не видит.

"Порту", "Шахтер", "Зенит", АПОЭЛ. Вот такая компания в группе G.

76' Врдоляк фолит против Ари. Пока шел повтор, Куцак справился с дальним ударом спартаковцев.

"Бавария", "Вильярреал", "Манчестер Сити" и "Наполи". Группа смерти?

75' Довольно открытый футбол демонстрируют команды, и по-прежнему ничего не ясно.

73' И тут же отвечает "Легия". В штрафную пробраться не сумели, но дальним ударом свою атаку завершили.

73' Кирилл Комбаров не сумел послать мяч в створ с близкого расстояния после того, как Дзюба, пытаясь пробить в падении через себя, не попал по мячу.

БАТЭ сыграет с "Барселоной" и "Миланом". Шансов на выход из группы крайне мало, зато такие команды привезут в Беларусь.

71' Ничего не получается у "Спартака" в атаке.

69' Моше Оайон играет вместо Астиса, вынужденная замена у "Легии".

67' Любойя ворвался в штрафную "Спартака" с левого фланга и пробил по воротам Диканя, но Андрей среагировал на непростой удар серба!

"Лилль" отправляется в группу с "Интером" и ЦСКА. а "Зенит" сыграет с "Порту" и "Шахтером".

66' Рохо с левого фланга послал мяч во вратарскую "Легии", где никого из партнеров не оказалось.

65' Совершенно непонятно, в какую же сторону склонится чаша весов в "Лужниках".

Теперь "Зенит" ожидает свою судьбу.

64' Любойя не сумел обработать мяч у штрафной хозяев.

62' Ари вышел на поле вместо Эменике.

"Вильярреал" отправляется в группу к "Баварии". Значит, ЦСКА сыграет с "Интером" в рамках группы В.

"Шахтер" попадает на "Порту", а "Милан" ожидает противостояние с "Барселоной".

61' И снова всё тревожно в штрафной "Спартака", но отбиваются красно-белые.

60' Гости продуктивно ходят в нападение, раз за разом зарабатывая стандартные положения у ворот "Спартака".

"Марсель" попал в группу к "Арсеналу", а "Валенсии" предстоит посоперничать с "Челси".

58' Ари готовится войти в игру, а Куцак в последний момент опережает Эменике!

"Лион" попадает в группу D с "Реалом", а "Бенфика" отправляется в квартет С, ожидая игр с "МЮ".

56' И тут же Эменике в контратаке пробил в створ ворот "Легии", но вратарь вновь выручил "Легию"!

56' Отбился "Спартак", хоть и было тревожно.

55' Любойя заработал угловой у чужих ворот.

53' А "Легия" по-прежнему действует интересно и нагло, понимая, что еще гол, вероятнее всего, решит судьбу противостояния в их пользу.

В Монако, между тем, идет жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов. Уже распределены по группам команды из первой корзины, на очереди вторая, в которую угодил ЦСКА.

51' После углового головой пробил Родригес, но Куцак поймал мяч.

50' Кирилл Комбаров вошел в штрафную соперника и зряче пробил в дальний угол, но Куцак среагировал на удар и перевел мяч на угловой!

49' Первая вылазка "Легии" во втором тайме ничем опасным не закончилась.

48' Дзюба прострелил в штрафную, но в ту зону, где партнеров не оказалось.

47' Оказывают помощь Шешукову, получил он удар в лицо.

46' Второй тайм начался! Деми Де Зеув выходит на поле вместо Кариоки.

45+2' Перерыв!

45' Добавлена одна минута. Теперь "Спартаку" пропускать нельзя, а это выглядит очень сложной задачей.

43' Ох, какой же удар удается Врдоляку в дальнюю девять, и счет сравнялся... 2:2. Показали поляки, что могут забивать не только из пределов вратарской, но и дальними ударами.

41' Дикань на выходе действует надежно, не позволяя Любойе добраться до мяча.

40' Эменике поднапряг оборону "Легии" своим прессингом, но успеха, то есть мяча, Эммануэль не получил.

37' Рохо заработал аут у лицевой линии "Легии", и неверно выбросил мяч из-за боковой.

35' Вавжиняк, отклеившись от опекуна, получил мяч в штрафной "Спартака" и мощно пробил с разворота. Над перекладиной, иначе сложно пришлось бы Диканю.

34' Пареха с нарушением правил остановил Рыбуся около линии штрафной.

33' Снова братская двойка - Дмитрий навесил, а Кирилл пробил головой. К сожалению, неточно.

30' Родригес неосмотрительно выбивал мяч на угловой, и хорошо, что польский игрок дал мячу укатиться за лицевую.

29' И тут же 2:1. Провалилась оборона "Спартака", и Кухарчик с близкого расстояния переправил мяч в ворот Диканя. Голевая передача на счету Врдоляка.

27' ГООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ДМИТРИЙ КОМБАРОВ!!!
Без проблем 23-й номер "Спартака" развел мяч и вратаря по разным углам!

26' Пенальти в ворота "Легии": Дмитрия Комбарова свалил в своей штрафной Борысюк!

25' Теперь уже Кирилл Комбаров со своего фланга вошел в штрафную, переложил мяч под левую ногу и пробил под перекладину, но Куцак отразил мяч на угловой!

23' И тут же Дикань спасает свою команду: после углового с линии вратарской Енджейчик пробил под перекладину, но Андрей в блестящем прыжке среагировал!

23' Перекладина спасает ворота "Спартака"! Вавжиняк пробил из-за пределов штрафной, мяч срикошетил от ноги Паршивлюка и попал в каркас ворот хозяев!

20' Дзюба пробил головой в противоход Куцаку, но при этом сфолил против оппонента. По владению мячом - 65 на 35 процентов.

18' Паршивлюк упустил соперника на правом фланге обороны "Спартака", но прострел на Любойю до адресата не дошел.

17' "Легия" довольно долго не отдает мяч "Спартаку", но и особой мысли в атаке не демонстрирует.

15' "Легия" ответила своим штрафным, получилось еще менее опасно. Хотя можно записать в актив гостям первый удар по воротам. С сорока метров.

14' Дмитрий Комбаров пробил низом, прямо под "стенкой", однако Куцак без проблем справился с этим ударом.

13' Красно-белые получают право на опасный штрафной, Кирилл Комбаров заработал его.

12' Продолжает "Спартак" контролировать ход игры и после забитого мяча.

10' ГООООЛЛЛ!!! 1:0!!! КИРИЛЛ КОМБАРОВ!!!
Повторили спартаковцы комбинацию 4-минутной давности, с тем лишь отличием, что Кирилл Комбаров остался один, и ничто не помешало ему переправить мяч в цель!

8' Очередное единоборство спартаковца и поляка заканчивается фолом со стороны красно-белых.

6' Дмитрий Комбаров промчался по левому флангу, прострелил в центр штрафной, где Эменике на мгновение не успел подставить ногу! А Кирилла Комбарова на дальней штанге уже опередил кто-то из поляков.

5' Дзюба сфолил в атаке против защитника "Легии".

4' Первый угловой в матче заработали гости. Защитники "Спартака" вынесли мяч из штрафной после подачи корнера.

3' Не форсируют соперники события в дебюте игры.