"Кубань" - "Локомотив" 0:1 текст + видео

"Кубань" - "Локомотив" 0:1 текст + видео"Кубань" - "Локомотив" 0:1 текст + видео
Стадион "Кубань", Краснодар

Чемпионат России 2011/2012, 22 тур

"Кубань" - "Локомотив" 0:1

Гол: Кайседо, 35.

"Кубань": Беленов, Рогочий, Козлов, Бендзь, Комков (Кубик, 63), Варга (Бугаев, 63), Жавнерчик, Тлисов, Нэ, Букур, Траоре (Давыдов, 80).

"Локомотив": Гильерме (Фильцов, 35), Дюрица, да Кошта, Шишкин, А. Иванов, Оздоев, Глушаков, Тарасов, Игнатьев (Лоськов, 77), Кайседо (Сычев, 62), Майкон.

Предупреждения: Бендзь, 27; Кайседо, 29; Иванов, 35; Траоре, 35; Букур, 39; Майкон, 64; Тарасов, 68; Кубик, 86; Сычев, 90; Жавнерчик, 90+5.

90'+6 Матч завершен! Минимальная победа "Локомотива".

90'+5 Жавнерчик получил желтую карточку на ровном месте.

90'+2 "Локомотив" не дает возможности хозяевам завладеть мячом.

90' К основному времени матча добавлено 4 минуты.

90' Сычев получил желтую карточку за симуляцию. Слишком картинно упал в чужой штрафной Дмитрий.

88' Шишкин простреливал с правого фланга. Мяч срикошетил от ноги защитника "Кубани" и ушел на угловой.

86' Кубик получил желтую карточку за грубую игру.

86' Уверенно контролирует мяч "Локомотива". Лоськов дирижирует неспешными атаками гостей.

84' Тарасов получил удар по голове в столкновении с Рогочим.

83' После подачи краснодарцев с правого фланга Фильцов сыграл на перехвате. Поймал мяч голкипер "Локомотива".

82' Бугаев подавал с левого фланга. Да Кошта вынес мяч из штрафной "Локомотива".

80' Замена у "Кубани": Давыдов вышел на поле вместо Траоре.

79' Глушаков решил пробить слета. Получилось несколько коряво.

77' Замена у "Локомотива": Лоськов вышел на поле вместо Игнатьева.

77' Не идут "стандарты" у Игнатьева. Снова мяч после подачи углового пошел слишком далеко.

76' Сычев пробил из пределов штрафной. Защитник "Кубани" вынес мяч.

75' Тарасов подтолкнул в спину Траоре на своей половине поля. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Локомотива".

73' Сычев пробил издали, но попал в ближнего защитника "Кубани".

72' Сычев нарушил правила в атаке.

70' Майкон ворвался в штрафную "Кубани" и с близкого расстояния пробил в дальний угол - мяч прошел выше цели. Беленов команду выручить не мог.

69' Майкон довольно жестко сыграл против Тлисова. Судья пожалел нарушителя.

68' Тарасов получил "горчичник" за задержку соперника руками за футболку.

67' После подачи углового да Кошта выпрыгнул выше всех и вынес мяч из штрафной "Локомотива".

66' Игнатьев слишком сильно навесил со штрафного. Мяч перелетел всех партнеров.

64' Майкон получил желтую карточку за не самый очевидный фол.

63' Замены у "Кубани": Бугаев и Кубик вышли на поле. А ушли Варга и Комков.

62' Замена у "Локомотива": Вместо Кайседо будет играть Сычев.

62' Игнатьев пробил низом с дальней дистанции. Мяч прикатился в руки Беленову.

60' Длинный заброс в направлении Траоре оказался слишком сильным. Фильцов забрал мяч в руки.

59' Шишкин потерял мяч и организовал на свои ворота опасную атаку. Дюрица вовремя разрядил обстановку.

57' Кайседо нарушил правила в атаке. Оттеснил он от мяча Бендзя.

55' Игнатьев подавал в штрафную "Кубани". Нэ вынес мяч подальше.

54' Майкон прошел по левой бровке и отпасовал на Кайседо. Фелипе с близкого расстояния пробил по воротам "Кубани", но Беленов свою команду выручил.

52' Иванов не позволил Комкову сделать прострел с правого фланга. Четко сыграл защитник "Локомотива" в отборе.

51' Комков нарушил правила на чужой половине поля. Гости получили право на штрафной.

49' Вот такое бурное у нас начало тайма. Понять за что судья назначил пенальти пока не удается.

48' Нет гола! Варга подошел к "точке" и пробил в левый от себя угол. Фильцов ждал именно такого удара и его отразил!

47' Пенальти! "Кубань" забила гол, но уже после свистка. А судья назначил пенальти!

46' Майкон пробил издали - неточно.

45'+2 Перерыв!

45'+2 Траоре принял мяч и вторым касанием пробил в упор! Точности не хватило Ласина.

45' К основному времени первого тайма добавлено 2 минуты.

44' Шишкину оказывают помощь за пределами поля. Досталось защитнику "Локомотива".

43' Траоре сбил Шишкина на чужой половине поля. Фол в атаке со стороны нападающего "Кубани".

41' Угловой подавали москвичи. Мяч из штрафной "Кубани" был вынесен защитником.

39' Букур получил желтую карточку за откидку мяча.

35' А до этого вместо Гильерме вышел Фильцов.

35' ГООООООООООООЛ!!! 0:1! Филипе Кайседо!
Шишкин навесил со "стандарта" в штрафную краснодарцев, да Кошта пробил в упор, но Беленов справился с этим ударом. На добивании оказался Кайседо, который пробил в полупустые ворота.

35' Иванов и Траоре получили по "горчичнику".

32' Оздоев сбил Комкова на чужой половине поля. Судья дал штрафной в пользу "Кубани".

30' Майкон неудачно навесил с правого фланга. Мяч прилетел в руки Беленову.

29' Желтую карточку получил Кайседо за разговоры с арбитром.

28' Дюрица пробил со штрафного мимо ворот. Не идут сегодня удары у "Локомотива".

27' Бендзь получил желтую карточку за задержку руками Кайседо.

26' Игнатьев навесил с левого фланга на Кайседо. Бендзь помешал нападающему "Локомотива" нанести акцентированный удар.

25' Тарасов пытался вывести Игнатьева один на один с Беленовым, но Рогочий успел сыграть на перехвате.

23' Все в порядке с Траоре, подлечили африканца за пределами поля.

21' Кайседо ушел от одного защитника "Кубани", но второй сыграл на подстраховке.

20' Травма настигла и голкипера "Локомотива". На поле появились медики.

19' Траоре лежит на газоне и не может подняться. Травму получил ударный форвард "Кубани" в борьбе с Тарасовым.

18' Шишкин пробил со штрафного выше ворот.

16' Да Кошта отдал слишком сильный пас в направлении Шишкина. Никак команды не могут раскачаться, очень много сумбура в действиях соперников.

14' Да Кошта пробил по своим воротам. Мяч прошел в нескольких метрах от штанги, а Гильерме не успел обезопасить свою команду от углового.

13' Иванов сбил Комкова на левой бровке. Травму получил игрок "Кубани".

12' Тлисов навесил мяч в штрафную "Локомотива", где Траоре с близкого расстояния технично пробил в одно касание прямо в Гильерме!

11' Дюрица сбил Траоре в центре поля. "Кубань" разыграет штрафной.

10' Комков подавал со штрафного. Да Кошта выпрыгнул выше всех и выбил мяч подальше.

9' Оздоев пытался пройти по правому флангу, но его не пустили. Пока что на поле абсолютно равная игра.

7' Тлисов пробил метров с 20 в ближний угол. Гильерме с трудом забрал мяч в руки.

5' Игнатьев подавал угловой. Мяч был вынесен из штрафной "Кубани" защитниками хозяев.

3' Пока команды присматриваются друг к другу.