"Рубин" - "Крылья Советов" 1:0 текст + видео

"Рубин" - "Крылья Советов" 1:0 текст + видео"Рубин" - "Крылья Советов" 1:0 текст + видео
Казань, стадион "Центральный"

Чемпионат России 2011/2012, 22 тур.

"Рубин" - "Крылья Советов" 1:0
Дядюн, 36

"Рубин": Рыжиков, Калешин, Кверквелия, Шаронов, Немов, Касаев (Рязанцев, 60), Кисляк, Нобоа, Натхо, Лебеденко (Быстров, 74), Дядюн (Мартинс, 69)

"Крылья Советов": Веремко, Таранов, Пономаренко, Джорджевич, Бобёр, Соснин (Макриев, 46), Григорян (Приемов, 59), Цаллагов, Воробьёв, Петров, Корниленко.

Предупреждения: Таранов, 21, Кисляк, 25, Бобер, 26, Григорян, 57, Пономаренко, 78

90+4' Звучит финальный свисток и победа "Рубина".

90+3' Приемов прострелил с фланга на Корниленко, Сергей пробил но мяч прошел в метре от створа.

90+2' "Рубин" получил возможность исполнить стандарт, но просто протянул время и ни чего не создал по сути, последняя возможность у "Крыльев".

90' Три минуты добавил судья к основному времени.

89' Калешин ошибается на ровном месте, и "Крылья" имели возможность пробить с линии штрафной, в последний момент исправляются казанцы.

88' Мартинс обокрал буквально Таранова, Иван до последнего боролся, и не дал пробить точно по воротам

87' Нобоа не стал делится с партнерами, а пробил под перекладину, сошел мяч с ноги, получилось выше.

86' Скорей всего матч с таким счетом и завершится. Если только гости совсем не устанут обороняться.

85' Цаллагов пошел на сближение и пробил выше створа, не опасно.

84' Рязанцев под себя сыграл на Натхо, и Воробьев на последнем рубеже не дает Бибрасу пробить.

83' Рязанцев в касание вывел Натхо на убойную позицию и тот пробил прямо перед собой, Веремко был рад такому подарку.

82' Цаллагов подает с ползоны, Рыжиков на выходи ловит мяч в руки.

81' Веренко спасает команду! Матринс с Быстровым выбегали на голкипера, Сергей первый.

79' Натхо навешивал с левого края вратарской на противоположную сторону Мартинсу, Таранов выигрывает верховую борьбу.

78' Пономаренко не успевает за противником и срубил игрока, желтая.

77' Снаряд разыграли игроки "Рубина", но сами не поняли, что хотели сделать и контратака, Калешин успевает.

75' Нарушает правила Приемов, на газоне Нобоа, Виктор уже думал , что нарушил Кристиан, ан нет.

74' Замена, Лебеденко ушел с газона, Петр появился. Поменяли форвардов.

73' Гости пытаются сыграть также как и "Рубин" длинные забросы вперед, других вариантов нет. Кверквелия вновь получает по правой ноге. Быстров готов появится.

72' Долго, очень долго Мартинс думал бить или нет, отдал пас на Лебеденко, Игоря накрыли в секунду.

71' Мартин украл мяч у соперника и начал позиционную атаку, но вынуждены футболисты в "бордовом" отойти.

70' Мартинс на поле заменил Дядюна.

69' "Крылья" хороши в обороне, но в атаке беззубые. Замена у "Рубина".

68' Активный Воробьев практически решил часть задачи, поборолся на левом фланге, но далеко пройти не смог.

67' Натхо вперед на Дядюна, все через дальние, нет позиционных атак, а "Крылья" ни как не перейдут середину поля.

65' Кверквели сыграл диагонально на Немова, Петр явно не успевал.

64' Цаллагов грубо сыграл против Кверквелия, посмотрел как летит Соломон обернулся к рефери и показал, что здесь не при чем.

63' Хозяева пытаются все чаще сыграть дальними забросами с середины поля. Не проходят.

62' Борьба на половине поля Казани, с полминуты владели преимуществом гости, но ударов не было.

60' Рязанцев меняет Касаева, а Приемов Григоряна.

59' Дядюн ворвался в штрафную и забил мяч в ворота, боковой рефери фиксирует офсайд, на повторе его нет.

58' Приемов готовится выйти на поле, "Рубин" играет как подобает хозяевам и команде выше по классу.

57' Подача Нобоа, слишком сильно. А тем временем Григорян получает желтую за грубый подкат Касаеву.

56' Кисляк в борьбе отбирает мяч у Цаллагова, Ибрагим получает порцию брани от тренера.

55' Третья попытка и Веремко наконец добрался до мяча.

54' Владимир Дядюн замыкал на ближней штанге подачу Натхо, мимо, вторая попытка и Бобер выбивает вновь за пределы поля.

53' Касаев с фланга смещался к вратарской, Таранов выбивает за лицевую.

51' Позиционная атака хозяев, мяч перемещается по флангам. Еще один заброс на лева под лицевую, никого.

50' Калешин падает на газон после касания Макриева, сильно активен впереди игрок.

49' Нобоа на партнера и пошла атака, Немов дальше на Кисляка, перевод на противоположный фланг, заброс во вратарскую и Веремко ловит мяч.

48' "Крылья" в атаке. Мяч на левом фланге, но довольно легко Петров расстался с ним.

46' Звучит свисток на второй тайм, Соснина заменили.

45' Звучит свисток и перерыв

43' Немного встрепенулись гости, расправили "крылья", пара наскоков на ворота Рыжика но не опасно.

42' В офсайд попадает Корниленко, а мог бы выход быть один на один, Рыжиков уже успел понервничать.

40' Нобоа пробил из-за пределов штрафной, в метре от левой штанги.

39' "Крылья" играют еще строже в обороне, не пытаются прессинговать на зоне противника.

37' Продолжают наседать на ворота футболисты "Рубина". В штрафной упал защитник "Крыльев" и упал руками на мяч, судья молчит.

35' ГООООЛЛЛЛЛ 1:0!!! Дядюн, пас Натхо Лебеденко, стенка с Владимиром и Дядюн смещаясь в левую сторону пробил в ближнюю девятку, ни кто не препятствовал удару.

33' Нобоа назад, подача на левый фланг, заброс в штрафную, где Немов пытался пробить головой в ближний угол.

32' Атака "Рубина" по правому флангу, Калешин долго ждал партнеров, Немов пришел на подмогу, но сыграл против соперника не лучшим образом

31' Касаев пытался обыграть двоих соперников, Воробьев вновь активен в отборе.

30' Роман Шаронов нарушает правила на Григоряне, рефери не дал очередную карточку.

28' За голову держится игрок "Рубина", Касаев в падении упал на колено соперника, в динамике это больно.

27' После еще одной подачи Антона мяч вынесли в поле.

26' Бобер разыграл в центр с Воробьевым, и тут же получил желтую, возможно сыграл без свистка.

25' Кисляк жестко сыграл в ноги Цаллагову, еще одна желтая и стандарт у "Крыльев".

24' Григорян сместился с левого фланга, и пробил с линии штрафной, Рыжиков ловит мяч, который к тому же отскочил перед голкипером.

23' Пас Кверквелия далеко вперед на Нобоа, интересная задумка, но не прошло.

22' Не получается стандарт у "Рубина", мяч выбивается из штрафной, все надо начинать сначала.

21' Таранов получает первую желтую в матче, очень жестко сыграл против соперника на правому фланге.

20' Джорджевич выбивает мяч в поле после подачи Натхо.

19' Лебеденко сыграл через партнера, но не смог навесить во вратарскую, очередной угловой.

18' Калешин пролетает мимо мяча и скользит, атака соперника, казанцы успели вернуться.

17' Борьба в центре поля. "Рубин" начинает левым, пас в штрафную, в борьбе мяч отвоевывает Натхо, но поддержать некому

16' Корниленко играл вперед, но Лапочкин сыграл за хозяев в виде стенки.

15' Касаев заигрался и потерял мяч, атака гостей по правому флангу перерастает в позиционную атаку.

13' Невысокие скорости демонстрирует команды, "Крылья" играют преимущественно от защиты.

11' Нобоа жестко встретился с Воробьевым, но протащил мяч дальше, не дошел до штрафной и потерял снаряд, контратака.

10' Очередная атака "Рубина", очень долго вводили мяч футболисты и первым же вбросом мяч ушел в офсайд.

8' Продолжает хозяева гнуть свою линию, "Рубин" при потере мяча не выключается из борьбы и продолжает нагнетать обстановку.

5' Еще по опасному моменту. Сначала Дядюн бил в ближний угол, но голкипер соперника справился, а затем Воробьев прострелил, так же вратарь на месте.

4' С первых минут хозяева пошли вперед, гости попытались провести позиционную атаку, безрезультатно.

2' Натхо подает на дальнюю штангу, сумбур в защите и защитники выбивают в аут.

1' Матч стартовал с атаки Лебеденко и проходом с левого фланга, угловой.