Россия-2 - Беларусь 0:0 текстРоссия-2 - Беларусь 0:0 текст

Россия: Абаев (Будаков, 46), Ятченко (Таранов, 46), Гаджибеков (Гетигежев, 46), Гранат, Бугаев (Буйволов, 46), Юсупов (Ерохин, 46), Файзулин (Коломейцев, 46), Игнатьев, Самсонов, Павленко (Воробьев, 46), Бухаров (Давыдов, 46).

Беларусь: Гутор (Гомелько, 46), Савостьянов (Шматко, 76), Рыжко, Гаврилович (Витус, 57), Веретило, Гайдучик, Букаткин, Гордейчук (Толканича, 55), Быченок, Соловей (Перепечко, 46), Зубович (Зенько, 63).

Предупреждения: Файзулин, 36, Игнатьев, 44, Веретило, 44, Рыжко, 64, Гетигежев, 86, Витус, 90+2

90+4 Звучит свисток и ничья!

90+3' Стандарт. Подача с правого фланга в дальний угол и Гранат не сумел попасть по мячу.

90+2' Витус наконец получил желтую за снос Самсонова, наиграл, как говорится.

90' Три минуты добавил рефери. С большой долей вероятности счет не изменится. Комбинация хозяев не приводит к удару, а лишь к забросу и подставлению Давыдова, мимо.

88' Прострел на дальнюю штангу и Витус выбивает за боковую. Наши разыграли стандарт, но смогли лишь перевести игру на противоположный фланг.

85' Следует остановка за остановкой. Сложилось впечатление, что гостям очень понравился газон стадиона в Брянске.

84' Доигрывают матч команды. Если вы не смотрели эту встречу с самого начала, вы практически ни чего не упустили.

83' Еще одно нарушение, Перепечко как подкошенный упал. Игра жесткая, но остановок слишком много.

82' В борьбе падает на газон Букаткин, Самсонов был не прав, и не стал оспаривать.

81' Едва ли не пешком перемещаются футболисты в средней зоне, скорости упали до минимума.

80' Ответ сборной Беларуси перерастает в очередную контратаку хозяев, Ерохин ворвался в штрафную, но не сумел остановить мяч.

78' Подача на дальнюю штангу, мяч взмывает свечкой вверх, следует борьба и Ещенко нарушает правила.

77' Самсонов играет с партнерами, поддержал Ещенко и буквально сел на него другой пятый номер Витус, стандарт с правого края.

76' Протащил мяч Самсонов сквозь живой щит противника, потеря, и следует удар Гетигежева, мимо створа.

75' Еще один заброс на ворота Гомелько, Игнатьев был не точен, а подправить было некому.

74' Борьба на правом краю зоны хозяев, Россия вышла из обороны и организует атаку, тщетно, мяч уходит за боковую.

72' Трибуны завелись и кричат "Нужен гол!", а тем временем заброс гостей на правый край и скидка в штрафную, Будаков спокойно ловит мяч.

71' Шматко появился на поле и заменил Савостьянова. Последняя замена скорей всего.

70' Удар пришелся в первого же игрока, и готовится еще одна замена у Беларуси.

69' Букаткин встает с газона, далеко не в чистой форме, и зарабатывает стандарт с 35 метров.

68' Наседают футболисты сборной России, несколько опасных моментов и угловой оживляют игру, все летит мимо, но попытки уже есть.

67' Быстро темнеет, а освещение не совсем лучшего качества, отдельные части поля исчезают в темноте.

66' Очередной нарушение со стороны гостей, но в центре поля, прошли дальше на 5 метров и снова падение, судья молчит.

65' Гетигежев навешивал в штрафную, вынесли, еще один навес и уже Гомелько выручает команду.

64' Рыжко получил желтую за игру рукой. Возможность открыт счет у сборной России. Стандарт.

63' Чуть меньше получаса остается до конца встречи. А по игре сразу видно, что ее характер чисто товарищеский. Зубович сменился на Зенько.

61' Гранат выбивает мяч у Быченока, все в пределах правил и атака на ворота Будакова, Александр пробил, но не сильно.

60' Позиционная атака хозяев, мяч долго пересекал среднюю зону, заброс чуть дальше и потеря за боковой.

57' И еще одна замена, Гаврилович поменялся на Витуса. Ерохина сбили в штрафной, судья молчит.

56' Толканица появился на поле и заменил Гордейчука, успокоился темп игры, даже оживившиеся болельщики не могут завести команду.

55' У края штрафной гостей лежат игроки сборных. Букаткин и Игнатьев столкнулись на ленточки.

54' Поймали Самсонова на обводке и получился стандарт у сборной России. Удар проходит точно в руки Гомелько, не опасно.

53' Какой момент!!! Коломейцев получил скидку от партнера и стоял уже перед пустыми воротами, но не успел подстроится под мяч как его накрыли защитники.

52' Исчезла даже борьба, не точная передача и пошла атака на другие ворота. Давыдов едва не подкараулил ошибку защитников, вратарь успел.

51' Завелись болельщики, но шуму стало не намного больше. Зубович по флангу накручивает километры, активен, но не более.

50' Опасный момент у ворот Гомелько, голкипер реагирует на мяч, но футболисту из России дали спокойно пробить. На матче присутствует 9500 человек.

49' Пока идет борьба в центре поля, до опасных ударов дело не дошло.

48' У сборной России вышли Гетигежев, Буйволов, Коломейцев, Воробьев, Ещенко, Будаков.

47' С первой минуты гости пошли вперед, но добрались лишь до флажка углового. Две замены у гостей.

46' Стартовал второй тайм

45' Рефери не стал добавлять минуты и дал свисток. Перерыв!

43' Игнатьев удостоился карточки за подкат в ногу соперника.

42' Удар с 27 метров приходится в стенку, продолжение эта атака также не находит. Бухаров после контакта с Веретило устоял, но судья увидел нарушение и дал исполнить штрафной.

41' И моменту гостей, Зубович на газоне после контакта с Файзулиным, надо быть аккуратным Виктору, стандарт.

40' Гаврилов организовал шпагат Файзулину, арбитр остановил встречу, но карточку не стал показывать.

39' Хорошо играют в защите гости, не дают развернуться атакам сборной России, но вот организовать свои атакующие действия не могут.

38' Юсупов имел возможность обострить, но Гутор сыграл на выходе и забрал снаряд, через пару секунд Артур вновь оказался в центре внимания, на газоне.

37' Быченок навешивал вперед на Зубовича, более надежно сыграл Ятченко на последнем рубеже и выиграл борьбу в воздухе.

36' Файзулин получает желтую, за то что пробил без свистка. Повтор, мяч также летит на дальнюю, Юсупов подкараулил отскок, но мяч разминулся с головой Игнатьева и Штангой в сантиметрах.

35' Гаджибеков зарабатывает стандарт, 30 метров до ворот. Навес на дальнюю штангу, где Гранат не смог дотянуться до мяча.

34' Юсупов оказался впереди всей команды, но Веретило оттеснил полузащитника от мяча, угловой в исполнении Павленко был не слишком удачный.

33' Позиционная атака России. Мяч свободно перемещается по полю и следует удар из-за пределов штрафной, Файзулин пробил выше.

31' Зубович подхватил мяч с середины поля, протащил его и набросил в центр, где Букатович пробил, но немного выше перекладины.

30' Веретило допускает ошибку, но игрок сборной России не смог использовать момент и мяч покидает поле за лицевой.

28' Гутор выручает свою команду, вынес головой голкипер буквально из угла ворот мяч после навеса Игнатьева.

27' Зубович оказался в борьбе на газоне, стандарт, пас на левый фланг и наброс на ворота Абаева, мимо.

26' Букаткин дважды пытался обойти Игнатьева в центре и оба раза Владислав играл расторопно, Никите пришлось откатить мяч назад.

25' Успокоилась игра, немного отодвинули мяч от своих ворот гости. Начали забрасывать мяч во владения Абаева.

23' Гранат играет грубо против соперника, судья свистит, но в пользу Владимира.

22' Продолжают атаковать хозяева. Перекладина, Бухаров замыкал головой мяч в дальний угол после навеса с правого фланга.

21' Заброс на край вратарской, не опасно, второй заброс, снова выносят игроки в белой форме.

20' Позиционная атака через фланги в исполнении хозяев и очередной стандарт. Быстро разыграли наши футболисты, прорыв Самсонова и рефери свистит. Веретило сыграл не по правилам.

19' Еще одна атака с края Палвенко, борьба у 11 и метровой отметки ворот Гутора и мяч выносится в поле.

18' Стадион не совсем заполнен, но болельщиков хватает. Долгое начало в исполнении России, пас на левый край, доходит до штрафной и следует прострел. Замкнуть было некому. Мяч срезался с ноги Павленко.

17' Попытка сыграть быстрым темпом игроков из Беларуси, дошли до штрафной и упустили снаряд.

16' Следует удар самого Павленко в дальний угол, Гутор спокойно ловит мяч, не опасно.

15' Нарушение со стороны гостей, Павленко упал на ровном месте и стандарт с 25 метров.

12' Наброс с левого фланга и замыкание на дальней штанге Бухаров недотянулся.

10' Все больше владеют мячом гости, спокойно идет перепас в зоне сборной России, более агрессивно.

9' Не получается у подопечных Красножана прохода по центру, контратака Беларуси превращается в позиционную.

7' Скоро появятся составы, а пока очередной проход сборной России, не дотянулся до мяча Файзулин.

6' Дальний удар по воротам гостей, 7 номер пробил замыкал передачу мимо.

5' Быстрая контратака гостей завершилась пробежкой игрока сборной Беларуси вдоль бровки.

4' Фол в центре поля, на газоне игрок в красной форме. Игровые свитера не подписаны поэтому крайне сложно угодать, кто скрывается под номером.

3' Первая угроза воротам хозяев, наброс с левого фланга и голкипер ловит мяч. Угловой, мяч пролетает всех, контратака не получилась.

2' Состава пока нет, но команды начали встречу и игра равная.