ЦСКА - "Динамо" 0:4 текст + видеоЦСКА - "Динамо" 0:4 текст + видео

Воронин, 36, Кураньи, 38, Фернандес, 69, Кокорин, 90+2

ЦСКА: Чепчугов, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Алдонин (Шемберас, 83), Мамаев, Тошич (Дзагоев, 46), Лав, Думбия, Олисе (Цауня, 68).

"Динамо": Шунин, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Ломич, Нехайчик, Юсупов (Рыков, 66), Самедов (Кокорин, 85), Семшов (Сапета, 46), Воронин, Кураньи.

Предупреждения: Алдонин, 20, Мамаев, 31, Гранат, 36, Дзагоев, 60, Юсупов, 61

90+3' Звучит свисток и разгром ЦСКА!

90+2' ГООООООООООООЛЛЛЛ Кокори!!! 0:4! Кураньи сделал пас вперед на Кокорина, Александр поборолся, обыграл защитника сместился влево и пробил в правый угол.

90+1' Спокойно забрасывают мяч футболисты "Динамо" в штрафную противника, также спокойно отходят назад.

90' Три минуты добавил судья к основному времени.

89' Борьба в центре, ни чего опасного, много передач далеко вперед. Толку от таких передач мало.

88' Дальний удар Березуцкого, выше перекладины.

87' Вагнер выскакивал на Шунина, передача в штрафную на Лава перехватил Антон.

86' Кокорин заменил на поле Самедова. Атака ЦСКА. Рыков в центр на Думбию, навес с правого края на Вагнера, Шунин угадал верную позицию и поймал мяч.

84' Самедов пошел в обводку, хотя имел возможность пробить, потеря и дальний удар с левого края по воротам Шунина. Мимо.

83' Шемберас заменил Алдонина. И тут же момент у хозяев. Быстрая атака левым краем и удар, Шунин отражает перед собой, Гранат сыграл на выбивании, но проскользил мимо.

82' Самедов выиграл единоборство у Алексея Березуцкого и угловой. Подача и удар Воронина из-за пределов штрафной. Выше

80' Позиционная атака ЦСКА. Мяч уходит за лицевую. Опасности и моментов нет.

79' Просто подарили мяч хозяева гостям, но те подарок не оценили. Трибуны свистят и негодуют.

78' Гости доигрывают встречу, да и "армейцы" не дают больше шансов на контратаку. Дальний удар Мамаева, мяч прошел под перекладину, Шунин перевел на угловой.

76' Ни как не поймут как пройти в штрафную футболисты ЦСКА. Напором не получается. Ломич попал по ногам Мамаева, но царапина, а Павел упал как подкошенный.

75' Воронин едва не довел дело до полного разгрома, во время защитники блокировали удар по центру ворот.

74' Еще один штрафной из центра поля в исполнении Дзагоева и вновь Антон Шунин играет на выходе.

73' Вагнер вперед на Думбию, не прошло. Но стандарт в пользу "армейцев". Правый край и 27 метров. Подача и Шунин выбивает в центр.

71'Хозяева находятся в небольшом шоке, а гости пользуются этим и атакуют на чужой половине поля.

70' ГОООООООООЛЛЛ 0:3!!! Подача на край вратарской, Фернандес стоя на линии переправил мяч головой в дальний угол ворот.

69' Кураньи простреливал на ворота, Чепчугов расставят игроков для подачи углового.

68' Цауня заменил Олисе. Секу сыграл средне.

67' Думбия на Вагнера и просто затоптали Лава перед штрафной, очень плотно в центре располагаются футболисты в "бело-голубом".

66' Самедов убрал Березуцкого с пути и отправил мяч Воронину, пробить не дали. Рыков выходит на газон.

65' Гости играют более надежно в защите, чем в первом тайме. Кураньи с партнерами поймал ошибку защиты, но извлечь из ситуации пользу не смог.

63' Готовится замена у "Динамо". Вагнер красиво упал на газон, но на этот раз судья не стал останавливать встречу.

62' Дзагоев исполняет стандарт. Подача во вратарскую и Игнашевич подправлял мяч в левый угол, немного мимо.

61' Юсупов явно нарушал правила и срывал атаку, еще одна карточка.

60' Вне игры забирается Дзагоев, но пробил Алан в створ и попал точно мимо голкипера, за что и получил карточку.

59' Самедов на правом фланге не смог обыграть Алексея Березуцского. Атака ЦСКА. Перпас в центре и смещение на право. Дальний удар Набабкина в нижний угол, не опасно.

58' Вагнер всячески мешал сопернику выбить мяч из чужой штрафной, но не смог сыграть расторопно. Ввод мяч от ворот.

57' Издали пробил Алдонин, рикошет и угловой. Дзагоев пробил в угол вратарской, Шунин вновь играет надежно.

56' Нехайчик долго ждал на фланге партнеров, Воронин поддержал атаку и получил в штрафную точный пас. Удар с лету не получился, выше ворот.

55' Игнашевич пробил низом по ногам стенки и скользкий газон отбрасывает мяч на соперника. Контратаку нейтрализует Шунин.

54' Думбия получил травму в столкновении и заработал стандарт. До ворот 35 метров.

53' Прострел во вратарскую, Березуцкий переводит за лицевую. Штрафной у "Динамо".

51' "Армейцы" не смогли удержать мяч в центре, Кураньи едва не убежал на одинокого голкипера. Защитники страхуют.

50' Алдонин завалил Ломича, рефери не стал свистеть. Хозяева не могут выйти из своей зоны.

49' Дзагоев подает во вратарскую, Шунин играет на выходе, быстрая "ответка" по левому флангу и уже Чепчугов ловит мяч.

48' Воронин с Сапетой, но не понял его партнер, и контратака. Думбия зарабатывает штрафной.

47' Офсайд у Дзагоева, сильно резво шел по левому краю Алан.

46' Звучит свисток на второй тайм. Продолжим! Дзагоев меняет Тошича. А Сапета вместо Семшова.

45+2' Звучит свисток и перерыв

45+2' Уилкшир навесил во вратарскую и мяч выбивается за лицевую. Последний угловой в первом тайме. Даже прострела не получилось.

45+1' Набабкин сыграл несколько грубо против соперника, судья указал стандарт. Своя зона. И минуту добавил рефери.

45' Тошич пробил точно в импровизированную стенку, мяч отскочил в контратаку, но Чепчугов вышел на середину своей зоны и выбил.

44' Пошел дождь и пошла третья желтая. Гранат получил карточку за снос Вагнера.

42' Семшов пробил в правую штангу. Головой замыкал Игорь в ворота, Чепчугов замер и не ожидал такого поворота событий

41' Набабкин навешивает в штрафную, поддержки нет, но и мяч не потерян. А счет по игре, куча провалов.

39' ГОООООООООООЛЛЛЛ 0:2 И еще один провал в обороне ЦСКА. Алексей Березуцкий был отыгран, и лишь Сергей Игнашевич в последнюю секунду рубил Кевина по ногам, но мяч уже летел в тот же угол ворот, что и двумя минутами ранее.

38' Семшов играет вперед на Кураньи и пробивает...

37' Трехходовка "Динамо", передача под удар Семшову, Игорь имел возможность подстроится под мяч, но пробил в защитника.

36' ГОООООЛЛЛЛЛ 0:1!! Воронин! Андрей наконец был не впереди защитников, поймал контратаку сместился с левого фланга, немного подумал как пробить, попутно уложив вратаря и соперника и отправил мяч в правый нижний угол!

36' Андрей Воронин скоро оформит юбилей по офсайдам. но!!

35' Тошич вновь перекинул стенку и отправил снаряд выше ворот. Болельщики были рады такому подарку.

34' Вагнер активно играл в атаке и заставил Юсупова нарушить правила. Стандарт у хозяев.

33' Ломич обыграл Секу, перевел мяч вперед, но очередной офсайд у Воронина, наверное третий в матче.

32' Активный отбор Динамо, Нехайчик поборолся на бровки, но упустил мяч. Давно не было ударов в сторону ворот.

31' Вторая желтая. Павел Мамаев сыграл лежа на газоне против Кураньи, просто не выпускал из рук трусы Кевина.

30' Промывают глаз Алексею Березуцкому, вроде ни чего опасного. ЦСКА прижались к своим воротам, Вагнеру приходится играть в отбор.

28' Мамаев разогнался и получил по ногам от противника, атака продолжается и мяч покинул пределы поля от Думбии.

27' Секу Олисе едва не получил желтую, за то, что пробил по воротам уже после свистка об офсайде. Рефери простил.

26' Явный офсайд у Кураньи, пас с центра поля на правый край. Ответ и Шунин вновь выходит из вратарской и активно играет в отборе.

25' Активный прессинг в исполнении "Динамо", ни как не удается начать атакующие действия хозяевам. Ошибаются и отдают мяч гостям.

24' Тошич пробил левой, мяч перелетел стенку и ушел за перекладину. Не опасно.

23' Гранат нарушил правила на сопернике. Вагнер проверил качество газона своей спиной. Толчок был, но не сильный. Мяч в 27 метрах от створа.

22' Вагнер подключил Мамаева и Павла накрыл Уилкшир. Угловой у хозяев. Тошич разыграл с Вагнером, перевод на дальнюю штангу и Алексей Березуцкий проигрывает второй этаж.

21' Андрей Воронин исполнил стандарт, мяч перелетел сетку и прошел в сантиметрах от левой штанги. Чепчугов не успевал зацепить.

20' Алдонин держал руками Воронина и еще один опасный момент у ворот "армейцев". Первая желтая в матче.

18' Еще один опасный момент у "Динамо". Розыгрыш углового, прострел во вратарскую, но мяч вылетает в поле. Ломич на краю пытался остановить снаряд, не успел.

17' Воронин и Кураньи выбегали на двоих защитников, боковой арбитр указал на офсайд. Темп игры невысокий.

16' Мяч хаотично летает в штрафной, следуют забросы в зону Чепчугова. Защитник пока не сильно сопротивляются.

15' Позиционная атака "армейцев", затолкали Олисе на чужой половине поля, долго сидел Секу на газоне и ждал свистка, а тем временем контратака.

14' Андрей Воронин с лету отправлял мяч в ворота, Чепчугов не смог поймать, отразил перед собой, Игонин пытался вынести за лицевую, но мяч попадает в грудь партнеру, судья останавливает игру.

12' Пас по флангу на Олисе, Шунин вновь надежно играет в своей штрафной и легко ловит мяч.

11' Воронин активно идет в пресснг, но не смог отвоевать снаряд. Пока только борьба, опасных моментов нет.

9' ЦСКА начинает от защиты, попытка пройти правым флангом, перевод в центр и Шунин играет на выходе. Очень смело, Думбия рвался перед.

8' Самедов исполнил штрафной удар недалеко от ворот ЦСКА, мяч пролетел всех и ушел за лицевую. К слову, футболисты играют с траурными повязками.

7' "Армейцы" пошли вперед, но дальше штрафной линии пас не прошел, по левому краю открывался хавбек хозяев.

6' Борьба в центре поля, ближе к скамейкам игроков. Все подборы как и прежде за "бело-голубыми". Попытка пройти правым флангом не удается.

4' Пока не удается хозяевам организовать затяжную атаку. Все больше с мячом футболисты "Динамо". Трибуны молчат. 10 минут в память о команде ХК "Локомотив".

3' Семшов протащил мяч с фланга в штрафную, пас Самедову, тот продвинулся ближе к воротам и сделал ответную передачу на Игоря, защитники блокируют.

2' Первая атака за гостями, "армейцы" позволили побыть футболистам "Динамо" около своей штрафной, и быстро пошли в ответную атаку.

1' Матч стартовал с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе под Ярославлем.