"Анжи" - "Волга" 2:1 текст + видео"Анжи" - "Волга" 2:1 текст + видео

Это'О, 18, Роберто Карлос, 61 - Плешан, 4

"Анжи": Ревишвили, Тагирбеков, Карлос Жоао, Гаджибеков, Ангбва, Роберто Карлос (Жусилей, 85), Жирков, Ахмедов, Буссуфа (Лахиялов, 90+2), Гаджиев (Прудников, 80), Это'О.

"Волга": Астахов, Буйволов, Белозёров, Гетигежев, Ещенко, Бондарв, Шуленин, Плешан, Турсунов (Маляров, 71), Вацадзе (Хазов, 52), Максимов (Аджинджал, 83).

Предупреждения: Ангбва, 15, Бондарв, 19, Это'О, 38, Белозеров, 43, Турсунов, 62, Маляров, 82, Аджинджал, 88

90+4' Звучит свисток и победа "Анжи"!

90+3' Жирков прострелил в штрафную, Это'О не дотянулся. Ахмедов пробил на трибуны.

90+1' Судья добавил три минуты к основному времени. Ангбва получил от Плешана. Буссуфа ушел.

90' Лахиялов готовится выйти на поле. Буссуффа подает в штрафную, Белозеров выбивает головой в поле.

89' Это'О пытался найти пасом Прудникова, не прошло, но угловой.

88' Красиво упал Аджинджал, игра была в мяч, падение по делу, но карточка несколько лишняя.

87' Травму получает Ещенко, но сам поднялся. Минута передышки для обеих команд.

86' Позиционная атака "Анжи". "Волга" из последних сил старается отодвинуть игру от своих ворот. Получается.

85' Буссуфа подает угловой. Навес в штрафную и Астахов ловит.

84' Белозеров играет против Жиркова, судья показывает нарушение, но не все так ясно. Карлос покидает поле.

82' Гаджибеков получил по ногам от Малярова. Аджинджал заменил Максимова.

81' Маляров убрал под себя, скидка дальше на Хазова и Ревишвили вступает в игру.

80' Две замены. Прудников вместо Гаджиева а вторая состоится чуть позже.

79' Это'О на Буссуфу, прострел в штрафную и два защитника встают на пути мяча, отбиваются.

78' Позиционная атака "Анжи", долго стояли в зоне атаки, но допустили ошибку и получили контратаку.

77' Прудников готовится выйти на поле.

76' Продолжают футболисты в "желтом" идти вперед, контролировать ход встречи. Астахов вступил в игру, но все не опасно.

75' Маляров на Карлоса, прострел на дальнюю штангу, не получается.

73' "Нужен гол" - несется с трибун. Бондарев попытался пробить, сошел мяч с ноги, мимо.

72' Угловой у "Анжи". Заброс в штрафную и защитники выносят, следует дальний удар в правый угол ворот, немного мимо.

71' Наикита заменил Турсунова. "Волга" в атаке. Левым флангом не удалось протолкнуть мяч вперед.

69' Ещенко с разворота пробил в перекладину. Маляров готовится выйти на газон.

68' Немного успокоилась игра. Роберто Карлос играет назад, подключают голкипера. Проход правым краем. Долгое начало.

67' Максимов подставился под Буссуфу и стандарт. Турсунов подает в штрафную, удар с 11-и метровой отметки, Ревишвили вытаскивает практически с ленточки ворот.

65' Быстрый выход на ворота "Анжи" не удался гостям, присутствует несыгранность.

64' Еще один дальний прострел Ангбвы, мяч летит с края штрафной на Гаджибекова, с головы уходит мяч.

63' Продолжают футболисты "Анжи" играть вперед, в атаку. Ахмедова закатал Ещенко.

62' У Турсунова карточка.

61' ГОООООООООООЛЛЛ 2:1! Штрафной, подача Роберто Карлоса в скопление игроков, изменение направления и мяч влетает в сетку. Астахов практически не сдвинулся с места

60' Еще полчаса основного времени и возможно мы увидим еще мячи. Игра располагает. Хазов готовится вступить в игру.

59' Жирков с фланга в штрафную, дальше в центр и никого.

58' Вацадзе получил по лицу, а Карлос держится за плечо, Мате получил по лицу в борьбе на втором этаже при выходе голкипера.

57' Угловой подарили хозяева футболистам "Волги". подача на край втараской, Нукри выбивает.

55' Удар по воротам Астахова, мяч скользнул по перекладине. Секундами ранее был свисток, Жирков нарушал.

54' Попытка забросить мяч далеко вперед хозяевами, Ревишвили ловит мяч после возврата.

53' Вацадзе и Гетигежев практически одновременно оказались на газоне. Стандарт у "Анжи" не получился.

52' "Волга" играет не на равных с хозяевами, но старается обострять при каждой возможности, хотя завершение атак довольно простое.

51' Жирков накрутил защитников, а вот партнер не смог поддержать, контратака в исполнении Вацадзе закончилась нарушением правил.

50' Роберто Карлос с партнером, отходят назад. Передача на Ахмедова, дальше на право, забег до лицевой Буссуфы не принес дивидендов.

49' Жирков с фланга в центр, перехват и Вацадзе на всех парах бежит мешать защите хозяев, ему это получилось. Позиционная атака гостей. Пока не особо получается.

48' Гаджибеков в борьбе попал в судью, ответная атака и Турсунов зарядил выше перекладины.

47' Замен по окончанию перерыва нет. "Волга" пробила в штрафную, не опасно, мяч катился очень медленно.

46' Стартовал второй тайм.

45+1' Звучит свисток и перерыв!

45' Минуту добавил рефери, "Волга" попыталась организовать быструю атаку, безрезультатно.

44' Стандарт у "Анжи". По центру и метров 25 до створа. Мяч попадает в сетку, дальше борьба и защитники были расторопнее Юрия Жиркова.

43' А тем временем главный тренер гостей пытается обратить внимание рефери на игру. Белозеров получает карточку, Это'О на газоне.

42' Дальний удар с правого края, Астахов выручает команду, защитник отработали как надо. Пока голкипер "Волги" не может спокойно принимать снаряд.

41' Доигрывают первый тайм команды. "Анжи" имеет больше преимущество, что вполне понятно, хотя бы потому, что хозяева.

40' Астахов выбивает мяч за боковую. Виталий вышел далеко под заброс из центра поля.

38' Это'О в борьбе с Буйволовым попадает игроку по лицу. Карточку показали

37' Поджали гостей, но смогли только прострелить в направлении ворот, угловой. Буссуфа точно в руки Астахову.

36' Давно не было опасных моментов. Все больше через забросы и рикошеты. Позиционная атака хозяев.

35' Ангбва в центр, перевод на левый край. Дальше подача на Гаджиева, все читается.

34' Вацадзе едва не замкнул мяч в ближнюю штангу, но офсайд. Угловой, подача в центр штрафной, выбивают.

33' Еще выступая за сборную Юрий получал не раз по ноге, но тут столкновение плечом.

32' Ахмедов сыграл с Гаджиевым в стенку, но мяч остался у "Анжи" несмотря на ошибку. Заброс со скидкой на Ангбва, перехват. На газоне Жирков, в штрафной.

31' Игра в касание у "Волги", прострел с правого края и Ревишвили вступает в игру. Продолжение не последовало.

30' Турсунов сместился с левого фланга и пробил в дальний угол, выше ворот. Долгое начало в исполнении хозяев.

29' Нарушает Гетигежев на Гаджиеве. Карлос как и принято у мяча. До ворот 30 метров. Точно в соперника приходится удар, быстрая контратака.

28' Не тут то было. Это'О, несмотря на офсайд головой перекидывал мяч за спину Астахова. Голкипер успел выпрыгнуть и перехватить.

27' Игра рукой у гостей, Шуленин сыграл невнимательно. Отошли волжане от своих владений.

26' Ангбва в центр, дальше вперед на Гаджиева, не успел Махач дотянуться до мяча.

25' Турсунов на Гетигежева, скидка на правую штангу и замыкание Ещенко, в сантиметрах от противоположного створа прошел мяч.

24' Угловой у "Волги". Ещенко подает в центр вратарской, Ревишвили попытался выбить в поле, не получилось, защита подстраховала.

23' Буссуфа исполнил стандарт, мяч отправлялся в штрафную на Жоао Карлоса, не получилось.

22' Неплохое замыкание не ближней штанге, но мимо. И вновь игрок "Анжи" на газоне, Это'О подставлялся под мяч, остановки нет.

20' Стандарт у "Волги" и Роберто Калос у мяча. Удар и снаряд уходит на правый край штрафной, рикошет, угловой.

19' Досталось по ногам Буссуфе. Бондарев получил желтую.

18' ГОООООООООЛЛЛЛЛ!!!! 1:1 Это'ОООО. Ахмедов с центра перевел на Буссуфу, дальше в касание на форварда и Самуэль расстрелял Астахова.

17' Отбились хозяева, начали свою атаку, по традиции неспешно, через правый край. Перевод на лева - все перекрыто.

16' Максимов едва не забил еще один мяч, в последний момент защитники "Анжи" исправили свою оплошность и заблокировали удар.

15' Досталось Гетигежеву, Ангбва по разбору полета открывает карточный счет в матче. По ногам сыграл, не в мяч.

14' Карлос далеко вперед, дальше на Ангбва, заброс под левый край вратарской, Астахов первым движением не смог зафиксировать мяч в руках, Это'О едва не подкараулил отскок, но голкипер исправился.

13' Заброс в штрафную на Буссуфу, Астахов был ближе и спокойно поймал мяч. Мбарак поблагодарил партнеров.

12' Гаджиев с фланга в центр и потеря. Заброс по диагонали. Борьба в центре. Не удается гостям пройти далеко.

11' Угловой не сильно удался. Да и продолжения нет. Не форсируют события хозяева. Как владели мячом так и продолжают его удерживать.

9' Далеко не высокие скорости показывают футболисты. "Волга" села в оборону. Заброс Ангбвы на дальнюю штангу, Это'О не дотягивается.

8' Долго начинают хозяева. Все идет через Ангбву, а подходы вперед все перекрыты.

7' По левому краю попытались футболисты "Анжи" быстро дойти до штрафной, не удалось и ответ. Заброс с края и Жирков падает.

6' "Анжи" играет правым краем, не получается. приходится отойти назад и дальний заброс на Гаджиева, в борьбе Махач упустил мяч за лицевую.

4' ГООООООООЛЛЛЛ 0:1 Подарили перед своей штрафной мяч защитники хозяев, скидка немного назад в центр и удар Плешана застиг Ревишвили врасплох.

4' Ошибаются защитники "Анжи" дальний удар и

3' Еще одна атака хозяев правым краем, перехват "Волги" и дальний удар Турсунова выше ворот.

2' "Анжи" с первой минуты захватил территориальное преимущество и попытался развить быструю атаку.

1' Звучит стартовый свисток. Матч стартовал.