"Амкар" - "Спартак" 0:1 текст + видео"Амкар" - "Спартак" 0:1 текст + видео

Гол: Пареха, 85.

"Амкар": Нарубин, Сираков, Черенчиков, Новакович, Гришин, Пеев (Секретов, 77), Коломейцев, Мияйлович, Блажич (Михалев, 89), Васильев (Джалович, 44), Бурмистров.

"Спартак": Дикань, К. Комбаров, Пареха, Сухи, Макеев, Ари (Родригес, 87), Шешуков (Ананидзе, 64), Кариока, де Зеув (Макгиди, 46), Д. Комбаров, Дзюба.

Предупреждения: Блажич, 16; Родригес, 90.

90'+4 Матч завершен! Тяжелая победа "Спартака" при ничейной игре.

90'+1 Трибуны Перми взвыли. Не показали нам голевой момент, но в любом случае Дикань выручил "Спартак". Болельщики москвичей скандируют: "Дикань! Дикань!"

90' Ко второму тайму добавлено 3 минуты. Родригес получил желтую карточку за откидку мяча.

90' Новакович пробил из-за пределов штрафной прямо по центру ворот. Дикань уверенно поймал мяч.

89' Замена у "Амкара": Вместо Блажича в игру вступил Михалев.

88' В меньшинстве играет "Амкар". В эпизоде, который привел к назначению рокового штрафного, травму получил Блажич.

87' Замена у "Спартака": Родригес вступил в игру вместо Ари.

85' ГОООООООООООООЛ!!! 0:1! Николас Пареха!
Пареха здорово пробил со штрафного в дальний нижний угол. Нарубин свою команду не выручил.

84' Блажич лежит на газоне и не может подняться. Требуется замена игроку "Амкара".

82' Дмитрий Комбаров подавал с левого фланга. Нарубин ошибся на выходе, а защитник пермяков Новакович едва не срезал мяч в свои ворота, но вовремя сориентировался.

81' Сухи пробил головой после подачи углового с правого фланга - неточно.

80' После подачи со штрафного в исполнении Комбарова мяч срикошетил от ноги защитника "Амкара" и прилетел в руки Нарубину.

79' Сираков сбил Дмитрия Комбарова, рвавшегося по левому флангу.

77' Замена у "Амкара": Секретов вступил в игру вместо Пеева.

75' Кирилл Комбаров сбил Джаловича в центре поля. Продолжают пермяки атаку.

74' Ух какой момент имел "Амкар". Блажич благодаря полному попустительству защитников москвичей получил мяч в 7 метрах от ворот "Спартака", но его подвела техника. Слишком далеко полузащитник пермяков отпустил от себя мяч.

72' Красивую атаку провели пермяки. Пеев откатил мяч пяткой под удар Коломейцеву. Последний бил без сопротивления с линии штрафной "Спартака", но точно в Диканя. Вратарь "Спартака" уверенно забрал мяч в руки.

70' Блажич пробил метров с 25 - неточно.

69' Пеев простреливал с правого фланга, но Сухи передачу прервал. Бурмистров уже был готов к удару.

68' Дзюба залез в положение "вне игры".

66' Ананидзе получил удар по ногам и прихрамывает. А "Спартак" получил право на "стандарт".

65' Ананидзе после передачи Ари пробил в ближний угол. Мяч шел мимо ворот, но Нарубин на всякий случай перевел его на угловой.

64' Замена у "Спартака": Ананидзе вступил в игру вместо Шешукова.

63' Пареха пробил очень коварно. Мяч выскочил из-за спин игроков и попал в Нарубина. Вратарь "Амкара" со второй попытки забрал мяч в руки.

62' Бурмистров сбил Кариоку на своей половине поля. "Спартак" получил право на штрафной удар.

61' Неудачно разыграли угловой гости. Подачу Дмитрия Комбарова прервали защитники "Амкара".

59' Пеев увидел подключение Коломейцева по центру и отдавал пас вразрез, но получилось неточно.

58' Пеев бил метров с 25, но попал в защитника "Спартака".

57' А вот и момент. Дмитрий Комбаров навесил с левого фланга точно на голову Дзюбы. Артем бил с близкого расстояния и без сопротивления, но промахнулся.

55' Макеев прошел по левому флангу, но прострел сделать не сумел. Помешал ему Мияйлович.

54' Макгиди подавал с правого фланга в направлении Ари. Черенчиков прервал полет мяча и разрядил обстановку.

53' Дмитрий Комбаров неожиданно прибежал в зону правого защитника и сделал это вовремя. Атаку два в одного в исполнении пермяков прервал именно он.

51' Еще один дальний удар в активе пермяков. Пеев пробил мощно, но снова слишком высоко.

50' Макеев удачно выбил мяч из-под ног Сиракова и прервал атаку "Амкара".

49' Гришин неожиданно пробил с дальней дистанции - заметно выше ворот.

48' Усилился дождь в Перми. Говорят, что это спартаковская погода. Ну что же, давайте подождем и посмотрим.

46' Замена у "Спартака": Де Зеув уступил свое место на поле Макгиди.

46' Начался второй тайм!

45'+1 Перерыв!

45' Ари выполнил навес слева. Дзюба не сумел обработать мяч и упустил момент для удара.

44' После подачи с левого фланга Бурмистров пробил головой - выше ворот.

44' Замена у "Амкара": Васильев покинул поле. Вместо него будет играть Джалович.

43' Джалович разминается за пределами поля. Готовится вступить в игру высокий нападающий "Амкара".

41' Бурмистров поспешил и залез в офсайд.

40' Пошел дождь в Перми. Это может изменить ход игры.

39' Коломейцев хорошо поборолся в штрафной "Спартака". Только де Зеув сумел помешать ему нанести удар с близкого расстояния.

38' Блажич не сумел пройти на левом фланге Кирилла Комбарова.

36' Дзюба на левом фланге не сумел обыграть Сиракова, но атака "Спартака" продолжится.

35' Продолжают пермяки владеть преимуществом. Дзюба пока ни разу не принял мяч. Нападающий "Спартака" сидит на голодном пайке.

33' "Амкар" получил право на перспективный штрафной. Дмитрий Комбаров сбил Пеева на фланге.

32' Блажич пробил издали - выше ворот.

31' Де Зеув подал слева. Дзюба, стоявший на дальней штанге, к мячу не успел.

30' После подачи с правого фланга Гришин пробил головой мимо ворот.

29' Хитрую передачу отдавал Коломейцев на Васильева, который неожиданно ворвался в штрафную "Спартака". Будь нападающий пермяков точнее, и Васильев вышел бы один на один с Диканем.

28' Еще одну неплохую атаку провели пермяки. Бурмистров разобрался с Шешуковым, но дальше Александра подстраховали.

27' Кариока увидел подключение Ари по правому флангу, но отдать точную передачу не сумел.

25' После подачи с левого фланга Коломейцев едва не исхитрился пробить из вратарской "Спартака". В последний момент его опередил Пареха.

24' Последовательные подачи братьев Комбаровых были прерваны Черенчиковым.

22' Масштабную атаку провели хозяева. Большими силами идут вперед пермяки и заставляют оборону "Спартака" нервничать. Преимущество в эти минуты на стороне "Амкара".

21' Активен сегодня Бурмистров. Он действует по всему фронту атак "Амкара". Его опасный прострел с правого фланга прервал Сухи.

19' После подачи Макеева Ари навязал борьбу на дальней штанге. Затем последовала подача с противоположного фланга, и тот же Ари пробил головой выше ворот.

18' Подавал с правого фланга Пеев. Бурмистров выиграл верховую борьбу, но как следует пробить не сумел.

16' Блажич картинно упал после контакта с Кириллом Комбаровым. Желтая карточка за симуляцию показана игроку "Амкара".

14' Васильев выполнил навес с левого фланга. Бурмистров в этот момент находился в положении "вне игры".

13' Дмитрий Комбаров на левом фланге ушел от оппонента, но слишком далеко упустил от себя мяч. Удар от ворот выполнит голкипер пермяков.

11' Пеев отдал отличную передачу на Бурмистрова, который находился в штрафной "Спартака". Пареха помешал нападающему "Амкара" выйти на ударную позицию.

10' "Спартак" владеет небольшим преимуществом. Активен на левом фланге Дмитрий Комбаров.

8' Дмитрий Комбаров подавал с левого фланга. Мяч после нескольких рикошетов попал в ноги Ари, который из сложного положения не сумел нанести сильный удар с близкого расстояния. Нарубин легко поймал мяч.

7' Пеев пробил со "стандарта" выше ворот.

6' Де Зеув нарушил правила на Бурмистрове. Пермяки заработали опаснейший штрафной.

5' Сираков нарушил правила в атаке. Захари подтолкнул в спину вернувшегося в оборону Дмитрия Комбарова.

4' Дзюба подавал с левого фланга. Никого из спартаковцев в центре штрафной "Амкара" не оказалось.

3' Дважды исполняли "корнер" хозяева поля, но оба раза защитники "Спартака" выбивали мяч из своей штрафной.

2' Макеев не пустил по правому флангу Пеева. "Амкар" получил право на угловой.