"Лилль" - ЦСКА 2:2 текст + видео"Лилль" - ЦСКА 2:2 текст + видео

Голы: Соу, 45; Педретти, 58 - Думбья, 73; 90.

"Лилль": Ландро, Розегнал, Берия, Баша, Дебюши, Бальмон, Азар, Обраньяк (Коул, 76), Педретти (Гуйе, 76), Мавуба, Соу (Роделен, 86).

ЦСКА: Габулов, Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Тошич, Алдонин (Мамаев, 80), Дзагоев, Цауня (Секу, 67), Думбья (Шемберас, 90+2), Вагнер.

Предупреждения: Баша, 45; Набабкин, 54; Азар, 64; Педретти, 70; Дзагоев, 77.

90'+4 Матч завершен! На зубах армейцы добыли очко в Лилле!

90'+3 Два угловых у ворот "Лилля" не привели к опасным моментам, но зато позволили армейцам удержать столь ценное очко.

90'+2 Замена у ЦСКА: Думбья покинул поле, а вместо него играет Шемберас.

90' ГООООООООООООООООООООЛ!!!! 2:2! Сейду Думбья!
Не ждали? А вот получите! Сейду Думбья забивает свой второй гол. Сыграл ивуарийский нападающий ЦСКА в "стенку" с Дзагоевым. Умничка Алан отдал пас пяткой на Сейду, а тот в ближнем бою пробил в незащищенную область ворот "Лилля". Браво!

89' Потеряли мяч французы в атаке. Самое время армейцам устроить штурм ворот Ландро.

88' Не прошла атака "Лилля" по левому флангу. Вовремя Набабкин подкатился под Джо Коула.

86' Замена у "Лилля": Вместо Мусса Соу в игру вступил Роделен.

85' Думбья отдал хороший пас на выход Вагнера один на один с Ландро, но Дебюши успел сыграть на перехвате.

84' Азар пробежался по левому флангу и прострелил вдоль ворот. Соу с близкого расстояния пробил выше ворот. Нападающему "Лилля" помешал Игнашевич.

83' Гуйе пробил издали и попал в защитников ЦСКА.

82' Тошич прострелил с левого фланга. Думбья не успел замкнуть эту передачу. Расстроены армейцы, упущен опасный момент.

81' Дзагоев срубил Берия на чужой половине поля. Французы требовали наказать Алана второй желтой, но арбитр пожалел россиянина.

80' Замена у ЦСКА: Мамаев вступил в игру вместо Алдонина.

79' Вагнер отдавал хороший обостряющий пас на Тошича, а тот почему-то не пошел за мячом. Дают французы возможности для отыгрыша.

77' Дзагоев получил желтую карточку за удар сзади по ногам неугомонного Бальмона.

76' Двойная замена у "Лилля": Гуйе сменил Педретти, а Джо Коул - Обраньяка.

75' Офсайд у Думбья. А могло получиться очень опасно, подача Набабкина была точна.

74' Секу заработал для своей команды угловой.

73' ГООООООООООООООЛ!!! 2:1! Сейду Думбья!
Гол имени Думбья. Наш нападающий разобрался с двумя защитниками "Лилля", сблизился с вратарем и прокинул мяч мимо Ландро. Есть еще шансы!

72' Думбья нарушил правила в атаке. Сзади руками он придержал Берия.

71' Тошич мощно пробил со штрафного - получилось выше ворот.

70' Педретти грубо сбил Олисе, за что получил предупреждение. Третья карточка у игроков "Лилля".

69' Алексей Березуцкий не пустил мимо себя Дебюши. Как же активны фланговые защитники "Лилля", просто не покидают нашу половину поля.

68' Вагнер сбил Мавуба на чужой половине поля. Не спешат французы разыгрывать штрафной.

67' Замена у ЦСКА: Цауня уступил свое место на поле Секу Олисе.

65' Последовала подача Азара со штрафного. Розегнал скинул мяч под удар Баше, который в упор пробил в Габулова. Затем Березуцкий вынес мяч подальше.

64' Набабкин сбил Берия, который бежал на левом фланге. Азар получил "горчичник" за какое-то нарушение неспортивного характера.

63' Педретти продолжает выдавать гроссмейстерские передачи. Габулов в последний момент опередил Соу и спас команду.

62' Едва не прошла передача Азара на Обраньяка. Состоялся бы выход один на один, если бы не Игнашевич.

60' Офсайд у Обраньяка. "Лилль" ведет по игре. Но вот если бы забил Тошич, то как бы было хорошо, но увы... Не забиваешь ты - получи от Педретти!

58' ГОЛ! 2:0! Бенуа Педретти!
Педретти получил пас с правого фланга от Бальмона и красиво закрутил мяч в дальнюю "девятку". У Габулова не было шансов на спасение.

57' Обраньяк пробил метров с 25 выше ворот. Снова "Лилль" берет мяч под свой контроль.

56' Дебюши навесил с правого фланга - в руки Габулову.

55' Штанга! Хорошую атаку разгонял Вагнер. Тошич обводящим ударом потревожил дальнюю штангу!

54' Набабкин получил желтую карточку за фол против Бальмона. Еще один штрафной в пользу

53' Соу угодил в офсайд после подачи штрафного.

52' Алдонин подтолкнул в спину Азара. Штрафной в пользу "Лилля" дает главный арбитр встречи.

50' Думбья понял, что партнеры сегодня встали не с той ноги и старается играть один, не отдавая передачи партнерам. Дважды потерял мяч нападающий ЦСКА, пытаясь пойти сразу на всю защиту "Лилля".

49' Подачу Дебюши с правого фланга прервал Игнашевич. Есть у нас проблемы на левом фланге обороны, да и вообще везде сплошные проблемы.

48' Тошич отдал пас в аут. Совершенно не получаются атаки у ЦСКА. Все не так, все не то.

47' Игнашевич позволил мячу уйти за лицевую после попытки прорваться по правому флангу Обраньяка.

46' Начался второй тайм. Будем надеяться на то, что Слуцкий сумел достучаться до своих подопечных в раздевалке.

45'+1 Перерыв!

45' Баша успел получить желтую карточку.

45' ГОЛ! 1:0! Мусса Соу!
К этому все шло. Огромное преимущество "Лилля" вылилось в гол. Сначала пошла подача с углового, мяч попал в штангу. Затем Розегнал прострелил вдоль ворот, а Соу издевательски послал снаряд в наши ворота пяткой.

44' Еще один сейв делает Габулов! Педретти бил с трех метров.

44' Василий Березуцкий упустил Азара. Эден бил в упор, но Габулов снова спасает ЦСКА!

43' Вагнер пошел на двух защитников "Лилля" и потерял мяч.

42' Занервничал Габулов. В простой ситуации наш голкипер промахнулся по мячу и едва не подарил гол Азару. Обошлось.

41' Дебюши подкараулил отскок и пробил метров с 20 через себя. Габулов поймал мяч в руки.

40' Обраньяк прибежал на левый фланг и выполнил неприятный прострел. Березуцкий на всякий случай выбил мяч на угловой.

39' Дебюши пробил с дальней дистанции - мимо ворот.

38' Вагнер отдал пас на Цауню. Александр пробил из пределов штрафной в дальний угол, но получилось неточно.

37' Азар технично качнул Набабкина и хлестко пробил с линии штрафной. Габулов снова вынужден выручать команду.

36' Затяжную атаку проводила российская команда. Вагнер решил пофинтить и потерял мяч.

34' Берия пробил с дальней дистанции - выше ворот.

33' Бальмон ушел от защитников ЦСКА и пробил с острого угла. Габулов был на месте.

32' Дзагоев отнял мяч у Бальмона с нарушением правил. Армейцы вынуждены часто фолить. Из игры совершенно выпал Цауня.

30' Думбья пошел на трех защитников и пробил с линии штрафной. Баша вовремя подкатился и встал на пути мяча.

29' Все в порядке с Габуловым. Продолжит игру голкипер ЦСКА.

28' Габулов получил травму после столкновения с Игнашевичем. Сергей случайно ударил нашего голкипера ногой по голове.

27' Бальмон не сумел обработать мяч после хорошей обостряющей передачи Педретти.

26' Алдонин уже в который раз сбил Азара в центре поля. Иначе бельгийца не остановить.

25' Не получается прессинговать у армейцев. Слуцкий недоволен действиями своих подопечных.

23' Подавал со штрафного Обраньяк. Габулов вынес мяч кулаками, но недалеко. Бальмон пробил с линии штрафной выше ворот.

21' Берия пробил с острого угла в руки Габулову. Как напряженно у ворот ЦСКА!

19' Педретти вывел один на один Соу. Нападающий "Лилля" пробил мимо ворот. Пронесло ЦСКА! Габулов просто смотрел за ударом.

18' Дебюши заработал угловой для "Лилля". Последовала подача на дальнюю штангу, откуда тот же 2-й номер французов головой скинул мяч в центр, после чего Баша переправил снаряд головой на Соу, который с трех метров через себя пробил выше ворот!

17' После подачи углового Баша едва не поразил ворота ЦСКА, но при этом оттолкнул руками Березуцкого. Штрафной в пользу москвичей. Марко Баша хорошо нам известен по выступлению за московский "Локомотив".

16' Алексей Березуцкий в подкате остановил прорыв Бальмона. Видно, что "Лилль" начинает давить ЦСКА скоростью и мощью.

15' Цауня упустил мяч за боковую. Свою атаку начинает "Лилль".

14' Берия получил отличный пас от Педретти, но обыграть Набабкина не сумел. Грамотно сыграл правый защитник армейцев.

13' На трибунах слышны кричалки российских болельщиков. Очень приятно.

12' Неудачно разыграли штрафной москвичи. Тошич пробил низом и попал во французскую "стенку".

12' Алдонин сбил Азара в центре поля.

11' Еще один офсайд у Соу. Оборона ЦСКА справляется с темнокожим форвардом "Лилля".

10' Алексей Березуцкий отнял мяч у Обраньяка, который пытался пройти через правый фланг.

8' Дзагоев сбил Азара в центре поля. На первых минутах активен бельгийский нападающий "Лилля".

6' Дзагоев подавал с углового в штрафную "Лилля". Защитники французской команды справились с подачей.

4' Сбили Думбья на левом фланге. Нагрубил Давид Розегнал.

3' В офсайд попал Соу.

2' Французы исполнили штрафной удар. После подачи во вратарскую ЦСКА Габулов выбил мяч кулаками.

2' Азар прорывался по левому флангу. Отошедший назад Тошич с помощью фола остановили Эдена. Эден Азар - один из самых талантливых молодых игроков Европы. В прошлом сезоне он был признан лучшим футболистом чемпионата Франции.

1' Здравствуйте, дорогие любители футбола. Матч между французским "Лиллем" и московским ЦСКА начался. Давайте поболеем за российскую команду.