"Штурм" - "Локомотив" 1:2 текст + видео"Штурм" - "Локомотив" 1:2 текст + видео

Голы: Сабич, 14 - Обинна, 28; Сычев, 29.

"Штурм": Чавлина, Попхадзе, Фельдхофер (Пюрхер, 46), Бургшталлер, Штандфест, Вебер, Хельцль (Кайнц, 21), Муратович (Хаас, 66), Вольф, Сабич, Бодул.

"Локомотив": Гилерме, Бурлак, Дюрица, Шишкин, Янбаев, Глушаков, Ибричич (Сапатер, 46), Оздоев, Сычев (Кайседо, 76), Обинна (Игнатьев, 69), Майкон.

Предупреждения: Ибричич, 18; Штандфест, 75; Майкон, 76; Попхадзе, 88.

90'+3 Матч завершен! "Локомотив" одерживает волевую победу!

90'+2 Пробил издали Сапатер. Получилось несильно и по центру ворот. Не проблема для Чавлины.

90'+1 Хаас пробил издали - Гилерме легко справился с ударом.

90' К основному времени матча добавлено 2 минуты.

90' Подачу Хааса прервал Майкон. А затем навес Вебера стал легкой добычей для Бурлака.

89' Кайнца сбили неподалеку от нашей штрафной. Фолил Глушаков.

88' Желтую карточку получил Попхадзе.

87' Вольф картинно упал в штрафной москвичей. Никакого нарушения правил там не было.

86' Вольф сбил Майкона. Необходимо похвалить бразильца за сегодняшний матч. Был очень активен на левой бровке Битенкурт.

85' Бурлак вынес мяч на Кайседо. Нашего нападающего опередил Чавлина.

83' Сабич пробил с 20 метров по центру ворот. Гилерме сыграл на ленточке как и подобает вратарю. высокого уровня.

82' Янбаев подавал слева. Защита "Штурма" уверенно справилась с этим навесом.

80' Здорово отнял мяч Шишкин. Без нарушения правил, хоть и было это сделать непросто.

78' Кайседо технично пробил издали. Удару не хватило силы. Голкипер "Штурма" уверенно поймал мяч в руки.

77' Упустили австрийцы мяч в аут. Пошла контратака "Локомотива".

76' Замена у "Локомотива": Вместо Сычева в игру вступил Кайседо.

76' Майкон получает "горчичник" за грубый фол.

75' Сычев хорошо рвался к воротам соперника, но как следует пробить не сумел.

75' Штандфест грубо сзади подкатился под Майкона. Желтую карточку получил защитник "Штурма".

74' Сычев угодил в офсайд.

73' Пошла подача с правого фланга на Хааса. Гилерме удачно сыграл на перехвате.

71' Дюрица грубо ошибся в передаче, выбив мяч в аут. Атака переходит к австрийской команде.

70' Сбили Игнатьева в центре поля. Сразу же активно вошел в игру россиянин.

69' Замена у "Локомотива": Игнатьев появился на поле вместо Обинны.

67' Сабич выиграл верховую борьбу в штрафной "Локомотива" и решил сбросить мяч чуть назад, а там никого из партнеров не было.

66' Замена у "Штурма": Хаас вышел на замену вместо Муратовича.

65' Часть освещения пропала! Матч снова под угрозой остановки.

63' Обинна отдавал обостряющую передачу на ход Янбаеву. Того корпусом оттеснил Штандфест.

62' Обинна подарил мяч сопернику. Его подача слева оказалась безадресной.

61' Сычев отдал обостряющий пас на Сапатера, тот с правого фланга прострелил вдоль ворот, а Глушаков не попал в пустой угол.

59' Угловой заработали хозяева. После его подачи последовал удар в створ метров с 20. Гилерме свою команду выручил.

58' Обинна сфолил в центре поля. Муратович упал картинно, но арбитр купился.

57' Майкон пробил с острого угла - мимо ворот.

56' Сычев хотел вывести пасом Глушакова один на один с вратарем "Штурма", но защитники прочитали комбинацию.

55' Подачу Вольфа со штрафного прервал Глушаков. Начинается атака "Локомотива".

54' Штандфест ушел от Янбаева и хорошо навесил в нашу штрафную. Бурлак выбил мяч головой.

53' Оздоев пробил издали и попал в Сычева, который снова находился в положении "вне игры".

51' Ответный офсайд у Бодула.

50' Сычев забрался в офсайд.

49' Навес Майкона слева прервал Бургшталлер. Затем Сапатер пробил низом издали - выручил хозяев вратарь.

48' Вольф сбил Майкона, который пытался пройти по левому флангу.

46' По замене провели команды: Пюрхер вышел вместо Фельдхофера. А Альберто Сапатер заменил Сенияда Ибричича.

46' Начался второй тайм!

45'+3 Перерыв!

45'+2 Янбаев забрался в положение "вне игры".

45' Кайнц подыграл себе рукой в центре поля. К основному времени тайма добавлено 2 минуты.

43' Забил третий гол "Локомотив", но уже после свистка. Янбаев на считанные сантиметры упустил мяч за лицевую.

42' Обинна нанес травму игроку "Штурма" в борьбе на "втором этаже". Наш нападающий действовал неумышленно, но Фельдхоферу от этого не легче. Большая шишка обезобразила его лицо.

41' Бодул пробил низом издали - крайне неточно.

40' Шишкин навесил со штрафного. Майкон неудачно принял мяч, но атака "Локомотива" продолжается.

39' Шишкина сбили на правом фланге. Кайнц извиняется перед Романом, но фол там был.

38' Оздоев пробил низом издали. Получилось неточно. "Локомотив" сегодня очень часто бьет с дальних дистанций.

37' Коусейру впервые присел на скамейку.

36' Темп игры немного стих. "Локомотив" старается контролировать мяч как можно дольше.

35' Еще одно падение в штрафной "Штурма". На этот раз Янбаев упал без посторонней помощи, пытаясь накрутить всю оборону австрийцев. Смело!

33' Глушаков навесил с правого фланга, Ибричич вроде уже ушел от Штандфеста, но решил картинно упасть. Арбитр не стал размахивать никаким желтым предметом перед Сениядом.

31' После исполнения австрийцами углового Оздоев столкнулся с кем-то из игроков "Штурма" и получил травму.

29' ГООООООООООООООООООЛ!!! 1:2! Дмитрий Сычев!
Сумасшедший удар удался у Глушакова. Денис пробил метров с 30 в перекладину, затем "снаряд" подобрал Сычев и пробил в неприкрытый вратарем угол. "Локомотив" выходит вперед.

28' ГОООООООООООООООООЛ!!! 1:1! Виктор Обинна!
Роман Шишкин навесил со штрафного в центральную зону, откуда Обинна коряво занес мяч в ворота!

27' Вольф сбил Янбаева на подступах к штрафной "Штурма". Неплохой "стандарт" заработали железнодорожники.

26' Кайнц пробил головой после подачи справа. Удар у австрийца был неточен.

25' Оздоев пробил издали - неточно.

24' Янбаев хорошо навесил с левого фланга на Обинну. Фельдхофер опередил нашего нападающего и выбил мяч в аут.

23' Обинна пробил из-за пределов штрафной выше ворот.

21' Замена у "Штурма": Хельцль поле покинул, а в игру вступил Кайнц.

20' Оздоев на ложном замахе уложил защитника "Штурма" и отпасовал Ибричичу. Сенияд с острого угла пробил неточно.

19' Муратович выполнил подачу со штрафного. Бурлак случайно откинул мяч под удар Вольфу, который пробил мимо ворот.

18' Ибричич получил желтую карточку за срыв атаки. Придержал он руками Вольфа.

17' Навес Муратовича с левого фланга прервал Янбаев. Затем Вольф нарушил правила.

16' Оздоев нарушил правила на чужой половине поля. Занервничали игроки "Локомотива".

14' ГОЛ! 1:0! Имре Сабич!
Вольф прошел по правому флангу и отдал пас под удар Сабичу. Имре пробил точно в "девятку" ворот "Локомотива".

13' Штандфест исполнил навес с правого фланга. На месте был Дюрица. Сегодняшнюю встречу из-за травмы пропускает да Кошта.

12' Глушаков мощно пробил издали а дальний угол. Чавлина неуклюже отразил этот выстрел.

11' Муратович подал слева. Янбаев вынес мяч из штрафной "Локомотива" и начала контратаку нашей команды.

9' Прострел Майкона с левого фланга накрыли.

8' Майкон зряче навесил с левого фланга на Глушакова. Денис едва не опередил Бургшталлера, но не дотянулся до мяча.

7' Обинна прострелил с правого фланга. Голкипер "Штурма" Чавлина сыграл на перехвате.

6' Майкон дважды пытался пробить метров с 20. Первый его удар был заблокирован защитником "Штурма", а второй просто не получился.

5' Гилерме вовремя вышел из ворот и не позволил Вольфу получить пас на левом фланге.

3' "Локомотив" подавал угловой. Защитники австрийской команды выбили мяч из своей штрафной.

2' Неплохую атаку провели москвичи. Глушаков подкараулил ошибку "Штурма", отдал пас направо на Обинну, затем последовала ответная передача. Мяч попал к Оздоеву, который пробил мимо ворот.