"Шемрок Роверс" - "Рубин" 0:3 текст + видео

"Шемрок Роверс" - "Рубин" 0:3 текст + видео"Шемрок Роверс" - "Рубин" 0:3 текст + видео
Дублин, стадион "Таллах", Лига Европы 2011/2012

Групповой этап, группа A, 1 тур.

"Шемрок Роверс" - "Рубин" 0:3

Голы: Мартинс, 3; Нобоа, 50; Карадениз, 60.

"Шемрок Роверс": Томпсон, Салливан, Стивенс, Сайвс, Мюррей, Райс, О'Доннелл, Финн (Килдафф, 55), Маккормак (Деннехи, 55), Твигг, Рикеттс (Тернер, 63).

"Рубин": Рыжиков, Калешин (Ансальди, 74), Навас, Шаронов, Боккетти, Натхо, Нобоа, Рязанцев, Вальдес (Дядюн, 63), Карадениз, Мартинс (Быстров, 46).

Предупреждения: Рязанцев, 20; Сайвс, 36; Навас, 62; Дядюн, 71; Шаронов, 84.

90'+4 Матч завершен! Уверенная победа "Рубина"!

90'+4 Деннехи выполнил неточную подачу с левого фланга. Мяч ушел за лицевую линию поля.

90'+3 Карадениз с линии штрафной пробил мимо цели.

90'+1 Последовала подача в штрафную "Рубина". Петр Быстров скидывал мяч назад Рыжикову и едва не подарил угловой сопернику.

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

90' Нобоа отдал неточный пас в направлении Быстрова.

88' Можно уже поздравлять "Рубин" с победой в матче. Это будет первый успех наших клубов на групповой стадии в этом сезоне.

87' Райс ворвался в штрафную "Рубина" и упал после контакта с нашим защитником. Арбитр не решился поставить третий пенальти.

85' Деннехи пробил со штрафного в казанскую "стенку". Это Нобоа принял удар на себя.

84' Подыграл себе рукой Шаронов, за что получил "горчичник".

83' После подачи с левого фланга Тернер оказался один перед нашими воротами, но неудачно пнул мяч в сторону Рыжикова. Сергей не растерялся.

82' Деннехи хитро пробил со штрафного низом. Рыжиков отражает этот удар.

81' Ансальди сбил О`Доннелла на своей половине поля. Зрители на трибунах притихли.

80' Нобоа метров с 25 пробил по центру ворот ирландцев. Томпсон поймал мяч в руки.

78' Раз за разом нападающие "Шемрока" оказываются неприкрытыми в штрафной нашей команды. То промажут по мячу, то начнут суетиться... Только это спасает ворота "Рубина" от гола.

76' Развеселая песня, которая звучит на стадионе "Таллах", явно воодушевила игроков "Шемрока". Поджали они "Рубин" знатно.

75' Один на один с Рыжиковым убегал Килдафф, но голкипер "Рубина" вовремя выбежал из ворот и снова сыграл как надо.

74' Замена у "Рубина": Ансальди будет играть на месте Калешина.

73' В последние несколько минут ирландцы атакуют без устали. После одного из угловых последовал удар в сторону ворот "Рубина", Килдафф пытался уже из вратарской подправить мяч, но Рыжиков его опередил.

72' Немного поддавили нас ирландцы. Шаронов упустил из виду Твигга, который мог беспрепятственно пробить головой метров с 15, но зачем-то решил обработать мяч и упустил момент для взятия ворот.

71' Дядюн получил желтую карточку за грубую игру.

70' Штанга! Натхо пробил из пределов штрафной в штангу! От стойки мяч отскочил в поле.

68' Карадениз пробил в створ ворот метров с 20. Томпсон не сумел зафиксировать мяч с первой попытки, но Дядюн к отскоку не успел.

66' Быстров подыграл себе рукой. Этот эпизод прекрасно видел арбитр и дал свисток в пользу ирландцев.

65' Рязанцев пробил низом издали - мимо ворот.

64' Нет гола! О`Донелл пробил неплохо в правый от себя угол, но Рыжиков ногой отбил мяч!

63' Замены у обеих команд Рикеттс покинул поле, Тернер вышел вместо него. А Дядюн вышел вместо Вальдеса.

62' Пенальти! Навас придержал руками Твигга. И Навас получает желтую карточку.

60' ГООООООООООООООЛ!!! 0:3! Гекдениз Карадениз!
Еще один гол-красавец удался казанцам. Натхо покараулил отскок на линии штрафной, отдал пас на открытого Карадениза, а тот пробил что есть силы под перекладину. У ямайского вратаря Томпсона не было шансов.

58' Удар Райса с 25 метров заблокировали защитники "Рубина". А Боккетти на ровном месте подарил аут хозяевам арены.

57' После подачи Быстрова с правого фланга Рязанцев пробил головой выше ворот.

55' Двойная замена у "Шемрока": Деннехи вышел вместо Маккормака, Килдафф - вместо Финна.

54' Рикеттс искал обостряющим пасом Твигга. Шаронов раскусил задумку темнокожего полузащитника "Шемрок Роверс".

52' Было опасно у ворот "Рубина". После подачи с левого фланга Финн пробил головой с 5 метров! Рыжиков успел среагировать и спас команду от верного гола!

50' ГООООООООООООЛ!!! 0:2! Кристиан Нобоа!
Последовала подача с правого фланга. Защитники "Шемрока" вынесли мяч, но первым на подборе оказался Нобоа. Эквадорец пушечным залпом поразил ближнюю "девятку" ворот ирландцев. Гол-красавец от Нобоа!

48' Рикеттс нарушил правила в атаке. Он уронил на газон Калешина.

47' Мощно начали второй тайм ирландцы. Серия навесов с левого фланга заставила наших защитников понервничать. Шаронов во время одной из них получил повреждение.

46' Замена у "Рубина" в перерыве: Петр Быстров вышел вместо Обафеми Мартинса.

46' Начался второй тайм!

44' В центре поля сбили Мартинса. Никуда не спешат казанские футболисты.

42' Шаронов подтолкнул в спину Твигга. Именно от этого нападающего "Шемрока" можно сегодня ожидать какого-нибудь подвоха.

41' Карадениз отдал неудачный пас в направлении Вальдеса. Парагваец к такой передаче успеть не мог.

40' Карадениз навешивал с левого фланга. Получилось неудачно, мяч ушел за лицевую линию.

38' Вальдес не успел к обостряющей передаче от Карадениза. Пока не вписывается в игру "Рубина" парагваец.

36' Сайвс в эпизоде с пенальти получил желтую карточку.

36' Нет гола! Вальдес подошел к "точке" и пробил бесхитростно в левый от себя угол. Голкипер "Шемрока" легко отбил мяч. Почему же бил не Натхо?

35' Пенальти! Сбили Обафеми Мартинса, который уходил от Сайса, а защитнику "Шемрока" пришлось фолить.

33' Мюррей забросил мяч в штрафную "Рубина" аж с центра поля. Рыжиков выиграл верховую борьбу у Твигга.

32' Продолжают грубить ирландцы. Финн уже не в первый раз бьет в кость Боккетти. Пока арбитр оставляет подобные нарушения без внимания.

30' Калешину досталось от Рикеттса. Оказывают помощь правому защитнику российской команды.

29' Райс завозился с мячом. Рязанцев подкараулил его ошибку, и тут же Райс сфолил.

28' Финн завалил Боккетти на нашей половине поля. Штрафной в пользу "Рубина".

27' Сайвс безбашенно финтит возле своей штрафной. Защитник "Шемрока" сначала обвел Мартинса, а затем и Вальдеса.

26' Очень медленно начинают атаку ирландцы. Схема "Онопко-Никифоров" во всей красе.

24' Чудит Боккетти. Несколько раз он терял мяч в безобидной ситуации и начинал атаки хозяев поля.

22' Игра перешла в центр поля. Недоволен таким поворот событий Курбан Бердыев. Рыжиков и Шаронов что-то обсудили на повышенных тонах.

21' Салливан сбил Мартинса в нашей штрафной. Гости начинают свою атаку.

20' Рязанцев наработал на желтую карточку. Уже который по счету фол Александра на Рикеттсе.

19' Вальдес ушел от одного защитника "Шемрока" и мог отдать пас на открытого Карадениза, но промедлил и споткнулся на следующем оппоненте.

18' Рязанцев снова фолит в центре поля. На сей раз на Рикеттсе.

16' Рикеттс прошел по левому флангу и зряче навесил в центр штрафной казанцев. О`Доннел опередил неудачно вышедшего из ворот Рыжикова, но пробил выше цели.

15' Рязанцев сфолил в центре поля. Досталось довольно активному Сайвсу.

14' Карадениз в своем стиле правой ногой с левого фланга навесил в штрафную "Шемрока". Мартинса опередил ирландский защитник.

12' Простреливал с правого фланга О`Донелл. Навас уверенно прервал передачу.

11' Длинная диагональ Калешина на Карадениза оказалась слишком сильной. Не успел турецкий полузащитник "Рубина" принять передачу.

9' Мартинс сделал скидку на Вальдеса, а тот пробил с близкого расстояния выше ворот.

8' Рязанцев не сумел перебросить мяч через Рикеттса. Аут в пользу гостей.

7' Карадениз отдал пас на правый фланг, откуда Вальдес пытался прострелить вдоль ворот. Мяч был перехвачен центральным защитником хозяев.

6' "Шемрок" понемногу приходит в себя. Ирландцы идут в атаку, но до опасных моментов пока им далеко.

3' ГОООООООООООООЛ!!! 0:1! Обафеми Мартинс!
Очень удачно начинается для нас матч. Карадениз прострелил с левого фланга. Мартинс, находившийся в центре штрафной "Шемрока", изящно переправил мяч в дальний угол.

2' Боккетти забросил мяч с левого фланга в штрафную ирландцев. Защитники выиграли единоборство.

1' Матч начался! С центра поля начал "Рубин".