"Терек" - "Локомотив" 0:4 текст + видео"Терек" - "Локомотив" 0:4 текст + видео

Глушаков, 22 (пен.), 44 (пен.), Кайседо, 47, Майкон, 88

"Терек": Джанаев, Омельянчук, Ятченко, Йиранек, Георгиев, Маурисио (Стефан Ги, 66), Кацаев (Павленко, 46), Власов, Лежар, Гвазава (Эвертон, 57), Асильдаров.

"Локомотив": Гильерме, Бурлак, Илич, да Кошта, Янбаев, Сапатер, Глушаков (Тарасов, 54), Игнатьев (Лоськов, 79), Оздоев, Кайседо (Сычев, 71), Майкон.

Предупреждения: Глушаков, 29, Благо, 41, Лежар, 58

90' Судья не стал добавлять минуты и дал свисток. Победа "Локомотива"!

89' ГОООЛ!!! 0:4 Майкон! Прострел с фланга и замыкание практически из вратарской. Разгром "Терека"!

88' Эвертон имел еще одну возможность забить гол, но запорол момента, а вот и 0:4!!!

86' Сычев в штрафную, дальше на партнера, Джанаев раскусил планы противника.

85' Попытались хозяева встать в зоне атаки, не получилось. Теперь попытка гостей сделать тоже самое.

84' Все чаще идет вперед Лежар, обостряет. Резал угол и на этот раз хавбек, но мяч достался Гильерме.

83' Сычев пробил с правой ноги в ближний угол, мимо створа прошел мяч.

82' Угловой у "Терека" подача в штрафную и мяч выбивается, еще одна попытка Лежара и вновь не опасно. Заброс №2 в исполнении Жонатана, не проходит.

80' Игнатьев сменился на Дмитрия Лоськова.

79' Москвичи продолжают атаковать. Хотя исход матча уже понятен, но забить еще всегда хочется.

78' Ну и напоследок Лоськов готовится вступить в игру.

77' Угловой и мяч взмывает над штрафной, вратарь играет на выходе и ловит его довольно уверенно.

76' Сычев выбегал по левому краю к воротам, оттсенсили. Еще одна попытка, удар Игнатьева принимает на себя Джанаев.

75' Пятый удар в створ гостей. Эвертон пробил с острова угла, Маринато выручает и на этот раз.

74' Асильдаров имел реальную возможность размочить счет. Подставление после прострела Лежара пришлось точно в Гильерме.

73' Игнатьев пытался сместится с фланга в штрафную и отдать на 11-и метровую, прочиталось. Сычев поддержал атаку, но пробить не смог.

72' Заброс мяча в штрафную "Локо" и Бурлак выбивает ближе к центру снаряд.

71' Кайседо покидает поле, и выходит Дмитрий Сычев.

70' Лежар пробежался по флангу, обыграл защитника, сместился на край штрафной и бесхитростно пробил точно в руки Гильерме.

69' Мяч летит в штрафную, отскакивает Эссаме и тот бьет мимо створа. Готовится замена у "Локо". Сычев выйдет на поле.

68' Удар и мяч летит в Тарасова, а затем покинул пределы поля. Дмитрию досталось.

67' Нарушают правила гости и стандарт у "Терека". Метров 30 до ворот.

66' Стефан Ги заменил Маурисио.

65' Тарасов!!! Отличная атака "Локомотива" смещение с левого края в штрафную. И мяч уже должен был лететь в пустые ворота, но выше створа!

64' Лежар обыграл защитника, но второй нарушил правила против Жонатана.

63' Кайседо пробил со средней дистанции, попал точно в Джанаева.

62' Борьба в центре и мяч отлетает в направление ворот гостей. Павленко стремился изо всех сил до него добраться, но защитник поставил корпус.

61' Тарасов пробил с лицевой линии в сетку ворот, внешнюю. Янбаев пытался поддержать атаку, отобрали.

60' Разбивается матч на игровые отрезки. Много остановок и померкли игровые действия "Терека".

59' "Локомотив" в атаке. Диагональная передача, попытка забросить в штрафную оборачивается перехватом.

57' Еще одна желтая карточка Лежару, срубил он Янбаева. Стандарт не получился.

56' Пытались футболисты из Москвы придумать атаку на правом фланге, но помешали сами себе. Контрнаступление не удалось. Гвазава покинул поле.

55' Эвертон готов вступить в игру, но пока его партнеры в атаке. Лежар навесил в штрафную, Гильерме играет на выходе.

54' Тарасов заменил Глушакова.

53' Гвазава сделал передачу с левой ноги, Асильдарову, не прошло. Замена у "Локомотива".

51' Гости играют не спеша, но контратака. Прострел в штрафную Гильерме и мяч практически добрался до Павленко, но грамотные действия защитника не позволили замкнуть снаряд в сетку.

50' Перехват "Локомотива", заброс вперед на Фелипе, но мяч покидает пределы поля.

49' В перерыве состоялась замена Кацаев покинул поле, а вышел Павленко. Команды играют на встречных курсах.

47' ГОООООЛЛлл 0:3!!! Лежар отпасовал мяч голкиперу, а на пути к Джанаеву снаряд перехватил Кайседо, который и переиграл вратаря и забил в пустые ворота

46' Стартовал второй тайм матча.

45+2' Звучит свисток и перерыв!

45+1' "Терек" завершает тайм своим присутствием у ворот "Локомотива". Правда до опасного обострение дело не доходит.

45' Минуту добавил рефери.

44' 0:2 ГОООЛЛЛ! Глушаков не стал выдумывать ничего нового и исполнил как под копирку пенальти. Дубль Дениса.

43' Пенальти!!!! Майкон прорывался в штрафную, обошел одного, а второй завалил его.

42' Лежит на газоне футболист "Локомотива", довольно серьезная травма была.

41' Опасная игра ногой в исполнении Благо в центре поля отмечена желтой карточкой.

39' Лежар в борьбе с Кайседо укладывает на газон. Пытались обострить гости, не дали.

37' "Локомотив" играет через оборону. "Терек" пытается прессинговать, безрезультатно.

36' Гвазава в центр на Маурисио, Жозе воткнулся в защитника и улетел на газон, судья молчит.

35' Лежар подает угловой. Точно на ближнюю штангу и придется повторить. Гвазава подает с правой стороны.

34' Подача с правого фланга зоны "Локо", мяч закручивается на край вратарской, защитник играет надежно.

33' Следом проходит удар Глушакова, точно в ноги Сослана летит снаряд.

32' А пробил Лежар и пробил в стенку. Кайседо поймал противника на контратаки и пробил со входа в штрафную в ближний угол, Джанаев.

31' еще один стандарт у хозяев. Надо реализовывать моменты. Гвазава у мяча, который лежит в 25 метрах от ворот по центру.

30' "Терек" ни как не может выйти из своей зоны. Приходится Джанаеву выбивать на другую половину поля.

29' И первая желтая карточка. Глушаков сзади ударил по ногам противника.

28' Угловой у гостей. Мяч пролетает всех и приземляется на дальнем углу штрафной, там пусто.

27' Навес на дальнюю штангу и Джанаев справляется.

26' Маурисио нарушал правила на Глушакове, по левой ноге досталось Денису. Стандарт.

25' Прижались хозяева к своим воротам, на кураже гости дальше пошли вперед.

23' Не наиграли футболисты из Москвы на гол, но ошибка защитников хозяев привела к открытию счета футболистами "Локомотива".

22' 0:1 ГОЛЛЛЛ! Глушаков пробил в правый угол, а Джанаев прыгнул в лева.

21' Срубили игрока "Локомотива" в штрафной "Терека". Глушаков готовится.

20' Борьба в центре, опять упали скорости. Пытались хозяева прорваться по центру, не дали. Пенальти!

19' Подача Лежара, мяч из штрафной летит в поле. Выбивают игроки "Локомотива".

18' Дальний удар Маурисио, мяч рикошетом покидает поле и угловой.

17' Ответ у "Локомотива" не получился. Неплохие моменты создают хозяева, пока не хватает везения и Гильерме не кстати.

15' Выход Асильдарова один на один с голкипером после ошибки защитников и Шамиль промахивается.

13' Маурисио завершал веерную атаку ударом по воротам Гильерме, вратарь справляется. Первый опасный момент в матче.

12' Лежар исполняет стандарт с правого края. Закручивал во вратарскую, где Асильдаров разминулся в метре с мячом.

11' Илич оказался впереди всей команды, но Джанаев не дал возможности расстрелять ворота и вступил в игру.

10' Поборолись хозяева в центр и нарушили правила. "Локомотив" выбивает мяч далеко вперед на Майкона. Маркес обыграл Благо и пробил в штрафную, ни кого в зоне.

9' Борьба в центре, много не точных передач. Лежар вводит мяч в игру, но рефери показывает, что не по правилам. Вторая попытка была в защиту.

8' Первый угловой за москвичами, но он был исполнен не лучшим образом, мяч летит за лицевую.

7' "Локо" продолжает атаковать. Янбаев взял игру на себя, сдвинулся с фланга в центр, вошел в штрафную и накрыли Рената.

6' Дальний удар по воротам "Терека". С правого края бил хавбек гостей, мимо.

5' "Локомотив" идет по центру, Кайседо ставил корпус, но пас был не точен, Джанаев вновь в игре.

4' Дальний заброс на ворота Джанаева, ни кто не откликнулся на передачу. Сослан ловит мяч.

3' Моурисио с мячом, пас в центр возвращение на правый фланг и офсайд.

2' Довольно неспешно начали команды. Борьба в центре. "Терек" завладел мячом.

1' Звучит свисток судьи. Матч стартовал.