"Динамо" - "Амкар" 3:0 текст + видео"Динамо" - "Амкар" 3:0 текст + видео

Голы: Воронин, 10; Семшов, 60; Нехайчик, 86.

Видеообзор матча

"Динамо": Шунин, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Ломич, Нехайчик, Юсупов (Сапета, 77), Самедов (Кокорин, 74), Семшов, Воронин (Мисимович, 74), Кураньи.

"Амкар": Нарубин, Мияйлович, Сираков, Черенчиков, Цискаридзе (Молодцов, 64), Гришин, Блажич, Новакович, Коломейцев, Валикаев, Бурмистров (Михалев, 63).

Предупреждения: Черенчиков, 8; Юсупов, 38; Кураньи, 49.

90'+4 Матч завершен! Уверенная победа "Динамо"!

90'+4 Кураньи снова угодил в офсайд.

90'+2 Навес Кокорина был неточен. Продолжают динамовцы идти в атаку, желая забить четвертый гол.

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

89' Навес Кокорина с правого фланга был прерван защитником "Амкара".

88' Нехайчик едва не забил второй гол. С близкого расстояния полузащитник "Динамо" пробил в Нарубина!

86' ГОООООООООООООООЛ!!! 3:0! Павел Нехайчик!
После навеса Уилкшира с правого фланга Нехайчик пробил головой в дальний угол. Нарубин свою команду спасти не сумел.

85' Кураньи забежал в офсайд.

84' Валикаев отдал крайне неточную передачу в сторону Михалева. "Динамо" не пытается тянуть время, хотят подопечные Силкина забить третий гол.

83' Нехайчик прошел по левому флангу и отдал пас на Кураньи. Немецкий форвард пробил мимо ворот.

81' Кокорин загубил перспективную атаку динамовцев. Мог он отдать передачу на открытого партнера, но выбрал другое решение.

80' Мисимович отдал неудачную передачу на Кураньи. Пришлось немцу пытаться прокинуть себе мяч пяткой, что не получилось.

79' Кокорин не успел к передаче Семшова. Мяч был упущен за боковую линию.

77' Замена у "Динамо": Сапета сменил Юсупова.

76' Нехачик нарушил правила в центре поля. У "Динамо" готовится еще одна замена.

74' Двойная замена у "Динамо": Вместо Воронина и Самедова в игру вступили Мисимович и Кокорин.

73' Михалев имел шанс для гола, но с близкой дистанции пробил мимо ворот.

71' Воронин нашел пасом в штрафной гостей Кураньи. Кевин пошел в обыгрыш и пробил мимо ворот.

69' Сбили Воронина в центре поля. Андрей продолжает терроризировать оборону "Амкара".

68' Коломейцев пробил издали - неточно.

67' Прострел "Амкара" с правого фланга не привел к опасному моменту. Блажич пасовал.

65' Гранат прострелил с левого фланга. Никого из партнера на пути мяча не оказалось.

64' Еще одна замена у "Амкара": Цискаридзе уступил свое место на поле Молодцову.

63' Замена у "Амкара": Вместо Бурмистрова теперь играет Михалев.

62' Воронин вывел Кураньи один на один с вратарем "Амкара". Кевин перебросил Нарубина, но не попал в створ.

60' ГОООООООООООЛ!!! 2:0! Игорь Семшов!
Уилкшир отдал обостряющую передачу на Самедова, тот не стал простреливать, а откатил мяч под удар Семшову. Игорь был точен. Блестящая атака "Динамо"!

58' Кураньи выполнил подачу справа на Воронина. Андрей пытался обыграть защитника "Амкара", но безуспешно.

57' Кураньи принял мяч в штрафной "Амкара". Мияйлович не позволил немцу выйти на ударную позицию.

55' Самедов навесил с правого фланга. Кураньи не сумел перевисеть в воздухе Новаковича.

54' Пермяки пытались вывести Бурмистрова один на один с вратарем "Динамо". Пас получился слишком сильным.

53' Бурмистров принял мяч в штрафной "Динамо" и пробил низом в дальний угол - неточно.

52' Воронин мощно пробил метров с 20 - выше ворот.

51' Кураньи отдал пас на Самедова, тот протолкнул мяч дальше на Уилкшира. Ответный пас австралийца на Самедова не прошел.

49' Офсайд у Кураньи. Немец забил уже после свистка, за что получил желтую карточку.

48' Гришин пробил издали. Его удар был заблокирован Уилкширом.

46' Самый быстрый игрок первого тайма - Самедов. Он выдал рывок с максимальной скоростью 33 км/ч.

46' Начался второй тайм!

45'+2 Перерыв!

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

45' Навес с правого фланга не получился у Сиракова. Мяч ушел за пределы поля.

44' Прострел Ломича слева оказался безадресным. Пермяки начинают свою атаку.

42' Воронин отдал пас на Кураньи, которому никто из защитников "Амкара" не мешал. Кевин в ближнем бою не сумел переиграть Нарубина.

41' Кураньи простреливал с правого фланга. Воронин готов был замкнуть передачу, но Черенчиков опередил украинского форварда.

40' Пермяки подавали угловой. Рахимов уверен, что "Амкар" должен был подавать еще один "корнер", но судьи так не думают.

39' Шунин столкнулся с игроком "Амкара". Требуется помощь вратарю "Динамо".

38' Заброс Воронина в направлении Кураньи не прошел. Нарубин забрал мяч в руки. А Юсупов получил желтую карточку.

36' После навеса слева Бурмистров получил мяч, но действовал слишком топорно. Гранат сыграл на перехвате.

35' Подавляющее преимущество "Динамо". Такое ощущение, что на поле играют команды из разных лиг.

34' Самедов прострелил справа. Семшов откликнулся на передачу и мощно пробил метров с 15 - неточно.

33' Валикаев подыграл себе рукой. Пока не идет игра у новичка пермяков, пришедшего из "Спартака".

32' Кураньи пробил мощно по центру ворот метров с 20. Нарубин легко поймал мяч в руки.

31' Нехайчик слишком активно помогал себе руками в борьбе с Сираковым. Фол со стороны игрока "Динамо".

29' Самедов без устали бороздит правую бровку. После его прострела Юсупов коряво пробил в сторону ворот. Мог полузащитник пробить и получше.

28' Досталось Самедову. Мияйлович ударил Александра по лицу, но арбитр не увидел этого нарушения.

27' Коломейцев угодил в положение "вне игры".

25' Семшов отдал классный пас на ход Самедову. Александр прострелил вдоль ворот. Кураньи и Воронин совсем немного не дотянулись до мяча и не замкнули эту передачу.

24' Самедов увидел на дальней штанге открывавшегося Нехайчика, но перебросить Нарубина не сумел.

23' Навес Ломича с левого фланга был заблокирован Сираковым. Продолжается осада ворот "Амкара".

22' Цискаридзе не позволил Уилкширу навесить с правого фланга. "Динамо" заработало очередной угловой.

21' Самедов скинул мяч под удар Семшову. Игорь пробил сильно, но на пути мяча встал защитник Перми.

20' Кураньи фолит в центре поля. "Амкар" получает возможность для непродолжительной передышки.

19' Воронин пытался вывести Кураньи один на один с вратарем "Амкара", но Мияйлович сыграл на перехвате.

17' Самедов подавал на сей раз справа. Цискаридзе не позволил мячу проскочить мимо себя.

16' Еще одна подача Самедова слева была очень опасной. Фернандес едва не опередил Нарубина и не забил второй гол "Динамо".

15' Прострел Самедова с левого фланга блокировал Мияйлович.

14' Кураньи навесил с правого фланга в направлении Нехайчика. Белорусского легионера опередил защитник пермяков.

13' Не идет игра у "Амкара". Совершенно не держится мяч у подопечных Рашида Рахимова.

10' ГОООООООООООООЛ!!! 1:0! Андрей Воронин!
Уилкшир разогнал атаку "Динамо". Кураньи пяткой отдавал пас на Юсупова, но тот элегантно пропустил мяч между ног, позволив пробить Воронину. Удар Андрея оказался сильным и точным. Нарубин спасти команду не сумел.

9' Дальний заброс в направлении Воронина оказался слишком сильным. Нарубин получил мяч и начал контратаку "Амкара".

8' Черенчиков придержал руками Нехайчика, за что схлопотал "горчичник".

6' "Амкар" провел неплохую атаку, которая закончилась ударом метров с 20. Мяч прошел в паре метров от дальней штанги.

5' Активно начали встречу динамовцы. Рахимов недоволен действиями своих подопечных.

4' Воронин отдал хороший пас на Кураньи, тот головой скинул мяч на открытого Юсупова, а молодой игрок "Динамо" из убойной позиции промахнулся.

3' Самедов рвался по правому флангу. Цискаридзе остановил полузащитника "Динамо" при помощи нарушения правил.

2' Блажич навесил с правого фланга в руки Шунину.