ЦСКА - "Волга" 3:1 текст + видеоЦСКА - "Волга" 3:1 текст + видео

ЦСКА: Габулов, Игнашевич, Алексей Березуцкий, Набабкин, Василий Березуцкий, Дзагоев, Мамаев, Алдонин (Тошич, 56), Олисе (Попов, 89), Думбия, Лав (Шемберас, 78).

"Волга": Абаев, Бондарв, Буйволов, Ещенко, Белозёров, Гетигежев, Маляров, Турсунов (Григалава, 59), Кросас, Бибилов (Арзиани, 52), Максимов (Вацадзе, 72).

Предупреждения: Вагнер Лав, 8, Гетигежев, 36, Ещенко, 48, Турсунов, 51, Арзиани, 76, Буйволов, 84

Удаления: Гетигежев, 49

90+3' Звучит свисток и победа ЦСКА. Со столетием московского клуба!

90+2' Последние минуты встречи "армейцы" провели в атаке, в штрафной зоне соперника.

90+1' Попов на партнера, возвращение, попытка сыграть с ближним тоже не получилась. Тошич пробил в левый угол, сильно закрутил.

90' Попов заменил Олисе на поле и игра переместилась в зону хозяев.

89' Хозяева просто доигрывают матч. "Волга" попыталась создать подобие штурма, толку от подобных действий нет.

87' Дальние прострелы в штрафную гостей идут со средней дистанции, все в "молоко".

85' Всей командой пошли вперед футболисты ЦСКА и готовится последняя замена в их составе.

84' ГООООООЛЛ 3:1 Игнашевич пробил в левый угол створа ворот.

83' Нарушение в штрафной "Волги", игра рукой и пенальти!!!!

82' На газоне Арзиане, в подкате он выбивал мяч и получил повреждения.

81' Думбия обхитрил Малярова и пробил в ближний угол, мяч рикошетом пролетел рядом с девяткой.

79' Контратака ЦСКА, Думбия опередил защитников, но при этом попал в офсайд. Ответ и Ещенко мажет мимо ворот.

77' Замена Вагнера Лава, форвард меняется на Шембераса.

76' Момент у Вацадзе, пас Малярова в касание уже в штрафную зону, где ни кого, Габулов спасает.

75' Передача из глубины, Мамаев делал пас Дзагоеву, Алан не поверил в такое развитие событий.

74' Тошичу отлетел мяч на левый угол штрафной, и тот промахивается мимо створа, а могло быть опасно.

73' А вот и ошибка имени защиты гостей, Абаев вынужден был выбивать мяч в аут рядом со штрафной, окружили его противники.

72' Вот и замена, Максимов ушел, появился Вацадзе.

71' Гости начали обозначать прессинг, Ещенко шел на защитников "армейцев". Удар Вагнера Лава без замаха, Абаев все видел и поймал.

70' У "Волги" готовится последняя замена в матче. Вацадзе готовится вступить в игру.

69' ГООООЛЛЛ! 2:1 Дзагоев! Подача с левого края поля в штрафную и головой в падении Алан замыкал в левый угол створа ворот.

68' Тошич пробил точно в руки голкиперу "Волги". Пока Илья Абаев играет очень активно.

67' Следует подача в левую часть штрафной, Абаев играет на выходе и принимает снаряд.

66' Думбия простреливал в штрафную, следует нарушение. 40 метров до створа ворот.

65' "Волга" и не пытается перейти свою половину поля в атаку, все в защите и все на свои ворота.

64' Вагнер сыграл с Дзагоевым, дальше Олисе, а тот просто отдал мяч защитникам, те выбивают на Габулова.

63' Дзагоев заметил набирающего скорость Секу, но также хавбека заметил и Григалава.

62' Заброс с правого фланга на Думбию под дальний створ ворот, мимо.

61' Немного спал темп игры. ЦСКА играет через защиту, позиционная атака.

59' Григалава заменил Турсунова. Продолжаются перестановки в командах.

58' Розыгрыш с Секу и подача на дальнюю штангу, Василий Березуцкий подправлял мяч головой в сетку, сантиметров не хватило.

57' Олисе прострелил вперед на Вагнера, на пути следования мяча был Белозеров, продолжение атаки и Тошич зарабатывает угловой.

56' Олисе почти обыграл двоих противников на фланге и замена. Тошич появился и заменил Алдонина.

55' Подача с центра далеко вперед, перехватывают мяч москвичи, но акцентированной атаки не получилось.

54' В центре поля нарушение на Малярове. Алдонин был груб в отборе.

53' Бибилов тоже отправился в раздевалку. "Волга" пошла в атаку. Готовится ответная замена.

52' Игнашевич пробил точно в стенку по центру перед линией штрафной.

51' Турсунов получает карточку и Черышев меняет Бибилова.

50' Готовится замена у гостей. "Армейцы" атакуют по флангам. Тем временем Инал отправился в раздевалку.

49' Гетигежев получает желтую карточку, а следовательно и красную. Симуляция.

48' Ещенко получает карточку и стандарт для ЦСКА. Хозяева пробили в стенку.

47' Борьба в центре поля, скорости возросли, но не на много.

46' Стартовал второй тайм

45+1' Звучит свисток и перерыв

45+1' Вагнер с Олисе придумали двухходовку, исполнение подвело.

45' Минуту добавил рефери, москвичи в штрафной противника.

44' Василий Березуцкий сделал диагональную передачу на правый флаг, Думбия не успевал.

42' Секу пробил вперед, Кросас вновь сыграл "в пользу" хозяев и угловой. Дзагоев подает в штрафную, выбивают в поле.

41' Команды, скорей всего, так и доиграют до перерыва. ЦСКА продолжает владеть преимуществом и не допускает атак на ворота Габулова.

40' Гетигежев опустился вниз и выбил мяч у Вагнера. В нос получил игрок "Волги".

39' Алан разыграл с Олисе и тот просто пробил в левый угол, Абаев выручил команду.

38' Ещенко налетает на Дзагоева на краю штрафной и стандарт с левого края.

37' Гетигежев получает карточку за фол, но по сути срыв атаки был. Как обычно хозяева подключают всю команду.

36' Вагнер протащил мяч, подача на дальнюю штангу Думбия, скидка обратно в центр на Лава, Абаев прочитал момент.

35' Бондарв отметился ударом по воротам ЦСКА, мяч достается Габулову, точно в центр пробил Дмитрий.

34' Гетигежев перевел на правый фланг мяч и потеря. "Армейцы" как всегда начинают долго от своих ворот.

33' Заброс с левого края на дальний угол штрафной Олисе, Секу не хватило нескольких метров.

31' Бибилов пробил с ползоны атаки, мяч улетел на трибуны. А все было по указу тренера, как он крикнул, так Шота и пробил.

29' Турсунов упустил снаряд и следует перевод в центр на край штрафной, Думбия промахивается.

28' Гости впервые за последние минут пять вышли из своей зоны и пробили из-за пределов штрафной, точно в противника.

27' Маляров пытался из-за спины Вагнера выбить мяч вперед, не получилось. Но и у Лава не получается в атаке ни чего. Борьба в центре.

26' Позиционная атака хозяев. Долгий перепас в центре, не спешат подопечные Слуцкого. Волжане не дают разбежаться.

25' Полный контроль мяча в исполнении москвичей. Кросасу отскочил снаряд и тот отправил его в сторону Габулова, передышка.

24' Буйволов снимает мяч с головы форварда соперников на краю вратарской после стандарта.

23' Стандарт вновь не получился. Игнашевич простреливал, замкнуть некому, "армейцы" продолжают стоять в зоне гостей.

22' Очередной заброс на Олисе на парвый фланг, зацепил Секу мяч и пора реализовывать угловые. Дзагоев у мяча.

21' Подача на дальнюю штангу, замыкание, мяч летит на 11-и метровую отметку а затем уже в поле.

20' Думбия пытался пробить с разворота после ошибки Кросаса и еще один угловой.

18' Дзагоев исполняет стандарт. До створа ворот метов 25. Подача на дальнюю штангу, борьба во вратарской и мяч достается Абаеву.

17' ГОООООООЛЛЛЛЛ 1:1! Вот так сравнивают счет гости. Бибилов замкнул прострел с левого фланга в правый нижний угол ворот. Габулов недотянулся.

16' Еще один мяч в сетки и вновь офсайд. Вагнера выводили в штрафную под удар, рефери решил подстраховаться и свистнуть.

15' Вагнер делал пас на лева, но Ещенко играет в ноги форварду и нейтрализует угрозу.

14' В сетки ворот оказался Маляров, толкается во вратарской с Березуцким. Навес и Думбия блокирует подачу. Белозеров на газоне.

12' Гетигежев с фланга дважды забрасывал в штрафную, но добился подачи с углового. Турсунов подает.

11' Вагнер набрал скорость по центру, пас на право Олисе, тот убрал защитника сместился к 11-и метровой отметки и отдал вперед на Думбию, офсайд.

10' "Волга" встала в зоне ЦСКА и нарушила правила около штрафной. Неспешная ответная атака на владения Абаева.

9' Максимов не смог вытащить мяч на лицевой линии и в прорыв отправляли Олисе, тот в борьбе также сыграл не лучшим образом.

8' Первая желтая карточка в матче. Лав лежит на газоне. Арбитр и показал ему эту картонку за опасный подкат.

7' ГООООООООООООООЛЛ 1:0!! Ошибка "Волги" и выход два в одного. Вагнер с фланга отправляет матч в центр штрафной на Думбию и тот переигрывает голкипера.

6' Заброс с фланга вперед на Ещенко, мяч покидает пределы поля, вводит его в игру Бондарв, не по правилам. Быстрый ответ ЦСКА также не получается.

5' Все разрезающие передачи блокируются защитниками "Волги", а форварды из Нижнего Новгорода стараются плотно играть в средней зоне. Удается все.

4' Удар из-за пределов штрафной по воротам хозяев, мяч далеко от ворот улетает за лицевую линию, не опасно. Удар по воротам Игнашевича, мяч попадает в Вагнера.

3' Подача на ближнюю штангу, Олисе рвался на добивание и не успел. Повторение углового и мяч в руках Абаева.

2' Армейцы начали встречу довольно активно. Думбия зарабатывает для своего команды первый угловой. Дзагоев исполняет.

1' Звучит свисток. Матч стартовал.