"Крылья Советов"-"Динамо" 1:0 текст + видео

"Крылья Советов": Веремко, Джорджевич, Таранов, Пономаренко, Цаллагов, Бобёр, Воробьёв (Концедалов, 61), Петров, Яковлев, Соснин, Корниленко.

"Динамо": Шунин, Фернандес, Ломич, Уилкшир, Гранат, Юсупов (Рыков, 38), Нехайчик (Смолов, 73), Самедов (Епуряну, 46), Семшов, Воронин, Кокорин.

Предупреждения: Яковлев, 14, Фернандес, 15, Нехайчек, 23, Соснин, 58, Петров, 73, Корниленко, 79

Удаления: Гранат, 36

90+3' Звучит свисток и победа "Крыльев Советов"!

90+2' Корниленко переадресовывал Яковлеву, не получилось. Контратака и Рыков головой подправлял мяч в сетку, мимо створа.

90' Попытка Уилкшира с лицевой пробить в штрафную, не получилось. Три минуты добавил рефери.

89' Последние минуты матча. Шунин далеко вперед на Воронина, дальше борьба и Яковлев едва не убежал.

88' На повторе момента видно, что положение внеигры не было.В центре поля растянулся Смолов, атака "Динамо" быстро завершилась.

87' ГОООЛ! но нет, офсайд! Бил по воротам Рыков, Фернандес подправлял головой в сетку.

86' Кокорин пробил по мячу после скидки Воронина и удар шел в нижний угол.

85' Собрали последние силы москвичи и стараются навязать достойную борьбу, пока получается через раз.

83' Семшов потащил мяч по флангу, сместился в центр, дальше на лева, удар из-за пределов штрафной и мяч от Смолова улетел за лицевую

82' Ломич двоих уложил на газон, с применением рук, но рефери остановил матч только после падения Соснина.

81' Пошел штурм ворот Веремко, мяч мечется между штрафной и правым флангом.

79' Пришлось повторить Ломич пробить со стандарта. Навес на штрафную линию, едва не получилась контратака.

78' Самая точная передача посланная верхом, все что вниз все в лужу. Епуряну сбивает Корниленко.

77' Борьба справа от штрафной в большой луже, мяч из нее вылетает к воротам, Ломич играет в защите.

76' Навес на дальний угол штрафной, мяч от Епуряну летит на правую штангу, где в ближнем бою Яковлев попадает в голкипера.

75' "Крылья" зарабатывают угловой после неразберихе в штрафной игроков "Динамо".

73' Желтая карточка Петрову за фол против Семшова. Смолов заменил Нехайчика.

72' Кокорин Уилкширу, борьба на втором этаже, пас дальше вперед под лицевую Нехайчику, тот недотянулся.

71' Пас Шунина на Веремко, точно в руки. Борьба в центре.

70' Готовится замена у "Динамо", последняя в матче.

69' Осада ворот "Крыльев" продолжается. Контратака Корниленка приносит результат. Яковлев на Соснина, тут в борьбе улетает в лужу справа от штрафной.

68' Воронин подает со стандарта на ближнюю штангу, мяч улетает за лицевую.

67' Уилкшир навесил в штрафную Воронину, не доходит мяч до форварда, но продолжается борьба.

65' Воробьева увели в раздевалку. Нехайчик на Воронина, дальше потеря на ровном месте.

64' Навес с центра поля в штрафную гостей. Яковлев попытался догнать мяч на другой половине поля, проскользил мимо.

63' По ногам досталось Яковлеву. Павел корчится от боли. По ноге прыгнул Уилкшир.

62' Концедалов появился на газоне вместо Воробьева.

61' Веремко кинулся в перерез пасу Кокорину наперед, но при этом проехался по газону метров 5, умылся.

60' Воробьев на газоне после столкновения с соперником. На поле появились медики.

58' Соснин получает желтую карточку.

56' Быстрая атака гостей. В штрафной мяч ни как не мог выбраться из лужи а всякий удар блокировался скоплением своих и чужих футболистов.

55' Удар с левого края в исполнении Корниленко, мяч отскакивает от Шунина и летит в противоположный угол на добивании никого.

53' Воронин пробил мимо стенки и попал рядом с девяткой, но мимо.

52' Стык, Нехайчик с соперником и стандарт у "Динамо". Может быть опасно.

51' "Крылья" использовали штрафной, мяч пришелся в ноги противнику, контратака у гостей не получилась.

49' Соснин боролся с Фернандесом, второй нарушил правила.

48' Яковлев подает угловой, Шунин неуверенно отбивает мяч, тот взмывает верхом и приземляется на дальней штанге, следует удар точно в каркас.

47' В перерыве произошла замена. Епуряну заменил Самедова.

46' Стартовал второй тайм. В перерыве воду по полю гоняли работники стадиона.

45+2' Звучит свисток и перерыв

45+1' Воронин понял, что просто так мяч не удасться обработать и обойти соперников, начал играть руками.

45' Мяч застрял в штрафной "Крыльев", но гости не смогли воспользоваться моментом.

44' Навес "Динамо" в штрафную, борьба в луже, навес на дальнюю штангу и Веремко с большим трудом выбивает мяч из-под перекладины.

42' Рыков оказался между Корниленко и Шуниным, и едва не упустил мяч сопернику, повезло.

41' Третий подряд ввод мяча из аута, в конце снаряд достался гостям, но не на долго. Ни как футболисты "Динамо" не освоятся на таком покрытии.

40' Пономаренко выбивает в аут, мяч на миллиметры пересек боковую черту, рефери засчитал всего таки уход. Кокорин делал передачу на Воронина, и упал в лужу.

38' Юсупов заменился на Рыкова, тактическая замена. Воронин дважды выходил на ворота и каждый раз мяч терялся по пути.

36' Гранат толкнул до штрафной Сергея. Стандарт исполнил Джорджевич. Мяч попал в перекладину.

35' Соснин с третьей попытки протолкнул мяч вперед, вновь Коринленко рвался вперед один на один с кипером и толкает его соперник. Красная!

33' Гости уже играют не в традиционных цветах, форма стало оттенка грязи. Борьба в центре.

32' Корниленко в штрафной получил мяч на краю штрафной, Сергей ожидал его, но обработать не смог.

30' Угловой у хозяев. Яковлев подал на дальнюю штангу, борьба и мяч выбивается.

27' Борьба у зоне гостей. Аккуратно бежал Яковлев к мячу, боялся подскользнуться. Заброс в штрафную, мяч выбивается за боковую.

26' Угловой у "Крыльев", Шунин отбил мяч перед собой и уже на добивании хозяева не смогли добить в пустые.

24' Воронин пробил со входа в штрафную, но боковой судья фиксирует офсайд.

23' Нехайчек упал после захвата Цаллагова, рефери посчитал симуляцию и дал желтую карточку.

22' Воронин пытался протолкнуть мяч Кокорину на лева, перевод на другой фланг, подача в штрафную, скидка дальше и голкипер ловит мяч.

21' Навес "Динамо" на дальнюю штангу, а там Веремко, продолжают москвичи уверенно действовать, насколько это возможно, впереди.

20' Навес во вратарскую, Кокорин не смог укротить мяч, но атака продолжается.

19' Ломич пробил точно в стенку и угловой.

18' Пономаренко не попал по мячу упал в лужу и проскользил по ноге противника и стандарт перед штрафной "Крыльев".

17' Яковлев на коротке пытался протолкнуть мяч Сергею, перехват и перевод Кокорину тоже не получается.

16' Стандарт. До створа 30 метров. Мяч застревает в частоколе ног и Корнленко вновь попытался пробить по воротам, не дали.

15' Корниленко обыгрывал Фернандеса и вынужден был цеплять руками.

14' Первая желтая карточка достается Павлу Яковлеву.

13' Кто лучше освоился тот и повел в счете. Честно, первые минуты без улыбки было сложно наблюдать за встречей, но привыкать надо.

12' ГОООООООООЛЛЛ 1:0!!!! Мяч странно отскочил от газона и выкатился прямо на ноги Корниленко, Сергей просто пробил с 2 метров мимо голкипера.

11' Цаллагов оказался на газоне и свисток. Штрафной из своей зоны. Воронин пытался разыграть контратаку с партнером,

10' Семшов пытался подкараулить застрявший мяч перед штрафной противника. Почти удалось, проскользил.

8' Дождь продолжает лить и тем самым сухих участков становится меньше, а матч смотрится.

6' Андрей Воронин пробил слету по мячу из-за пределов штрафной, немного мимо створа. Такой способ самый верный, иначе мяч застрянет. Корниленко пробил с сухого участка в ближний угол. Шунин вытащил.

5' Веремко на опережении кинулся под ноги Кокорина, схватил снаряд и покатился к правому краю штрафной.

4' Пономоренко пытался вподакте вытащить мяч, перекувырнулся через себя и наглотался воды. Сложно будет сегодня показать результативный футбол.

3' Воронин попытался сыграть в отбор стоя в луже, сделал два шага и потерял мяч. Андрей ни чего не понял.

2' Резво начали команды. Идет проливной дождь и поле выглядит как большая лужа.

1' Звучит стартовый свисток. Мяч разыграли в центре поля.