Голы: Сапатер, 52 - Дядюн, 77.

"Локомотив": Гилерме, Бурлак, Да Кошта, Шишкин, Янбаев, Сапатер, Ибричич (Лоськов, 72), Игнатьев (Обинна, 79), Оздоев, Кайседо (Сычев, 84), Майкон.

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Навас, Боккетти, Немов, Нобоа, Р. Еременко (Дядюн, 62), Карадениз, Натхо, Лебеденко (Касаев, 62), Вальдес (Кисляк, 90+2).

Предупреждения: Карадениз, 43; Боккетти, 43; Кузьмин, 46; Вальдес, 58.

90'+3 Матч завершен! Ничья при равной игре.

90'+3 Лоськов со штрафного потревожил кого-то из защитников "Рубина", и в это время звучит финальный свисток.

90'+2 Замена у "Рубина": Кисляк вышел на поле вместо Вальдеса.

90'+2 Дальний удар Боккетти со штрафного оказался неточен.

90' К основному времени матча добавлена одна минута.

90' Лоськов навесил с углового. Натхо мяч вынес. Но снова "Локомотив" играет на перехвате.

88' Да Кошта пробил с дальней дистанции. Мяч попал в защитника "Рубина".

87' Натхо навесил со штрафного. Вальдес пробил головой очень неточно.

86' Оздоев выиграл верховую борьбу после подачи Лоськова с углового, но пробить не сумел.

85' Вальдес нарушил правила, сбив Майкона в центре поля.

84' Замена у "Локомотива": Сычев вышел на поле вместо Кайседо.

83' У кромки поля стоит Сычев и ждет своего часа.

82' Дядюн едва не дотянулся до мяча после подачи с левого фланга. Мог получиться гол-близнец у Владимира.

81' Штанга! Мяч после подачи Лоськова с углового попал в ближнюю стойку.

80' Майкону не позволили подать слева, но "Локомотив" заработал угловой.

79' Замена у "Локомотива": Обинна играет вместо Игнатьева.

78' Майкон принял мяч в штрафной "Рубина" и пробил из-под защитника в ближний угол. Снаряд прошел в сантиметрах от штанги.

77' ГОООООООООООООООЛ!!! 1:1! Владимир Дядюн!
Разыграли мяч с углового казанцы. Касаев навесил в штрафную, откуда Дядюн пробил головой в упор.

76' Хорошую атаку провели гости. Немов выполнил подачу справа. Игрок "Рубина" принял мяч в штрафной, но долго думал и позволил защитникам сыграть в отборе.

75' Кузьмин навесил с левого фланга. Вальдес борьбу выиграл, но пробил очень неточно.

73' Дальний удар Вальдеса был неточен.

73' Трибуны "Локомотива" скандируют: "Лоськов! Лоськов!". Соскучились болельщики по игре капитана.

72' Замена у "Локомотива": Лоськов вступает в игру вместо Ибричича. Дмитрий выходит под рев трибун.

71' Майкон забрался в положение "вне игры". Грамотно сработала защита "Рубина".

70' Готов войти в игру Лоськов.

69' Ожидалась более зрелищная игра после гола, но пока все происходит наоборот. "Локомотив" отошел назад, а "Рубин" вперед так и не пошел.

68' Арбитр зафиксировал офсайд у Кайседо.

66' Нобоа после выноса игрока "Локомотива" мощно пробил метров с 20 - неточно.

65' Игнатьев красиво прокинул мяч себе на ход, но получилось слишком сильно. Рыжиков его опередил.

63' Удар Шишкина из-за пределов штрафной принял на себя Боккетти.

62' Двойная замена у "Рубина": Роман Еременко уступает место Дядюну, а Касаев выходит на смену Лебеденко.

61' Вальдес подыграл себе рукой. Арбитр заметил это нарушение и дал свисток.

60' Навес Немова с правого фланга оказался слишком сильным. Лебеденко у самой боковой линии успел остановить мяч, но тут же его потерял.

59' Подачу Ибричича со штрафного прервал Навас. Теперь Сенияд бежит подавать угловой.

58' Вальдес жестко подкатился под Шишкина. И еще одну карточку зарабатывают гости.

57' 14059 болельщиков присутствует на стадионе "Локомотив" в этот дождливый вечер.

57' Немов оттеснил от мяча Ибричича и прерван опасную атаку "Локомотива". Двойная замена готовится у "Рубина".

55' Кайседо получил удар сзади по ногам от Боккетти. Повреждение у Фелепе.

54' Игра должна оживиться. "Рубину" теперь придется идти вперед и оголять тылы.

52' ГОООООООООООООООЛ!!! 1:0! Альберто Сапатер!
Игнатьев прострелил с правого фланга. Кайседо принял мяч и не стал разворачиваться, а откатил его назад под удар Сапатеру. Альберто пробил низом с 20 метров в ближний угол и застал врасплох Рыжикова.

52' Подача Игнатьева с правого фланга не дошла до Ибричича. А босниец был готов завершить атаку ударом головой.

51' Еременко нарушил правила в центре поля. Роман сбил активного Майкона.

50' Не прошел пас Лебеденко на Вальдеса. Мяч был перехвачен Да Коштой.

48' Длинный пас Да Кошты в направлении Майкона оказался слишком сильным. Мяч покинул пределы поля.

47' Игнатьеву оказали помощь за пределами поля. Возвращается в игру полузащитник "Локомотива".

46' Кузьмин грубо сбил Игнатьева, за что получил желтую карточку.

46' Начался второй тайм!

45'+1 Перерыв!

45' Не прошел обостряющий пас Янбаева на Ибричича. Немов сыграл на перехвате.

44' Шишкин навесил со штрафного. Рыжиков в борьбе с Кайседо выбил мяч кулаками.

43' Карадениз получил желтую карточку за фол против Янбаева. А затем еще один "горчичник" за разговоры схлопотал Боккетти.

41' Да Кошта здорово сыграл в отборе против Лебеденко. Португалец корпусом оттеснил нападающего "Рубина" без нарушения правил.

40' Шишкин нарушил правила в атаке.

38' Карадениз выскакивал на ворота "Локомотива", но вовремя вышел Гилерме и его опередил.

37' Еременко пробил в ближний угол после передачи Вальдеса. Мяч шел мимо, но Гилерме на всякий случай его отбил.

36' После подачи Ибричича с углового Да Кошта классно пробил головой. Рыжиков вытащил мяч из дальней "девятки"!

35' Несколько ударов "Локомотива" издали были блокированы защитниками "Рубина". Постепенно хватка становится жестче.

34' Немов сорвал атаку, уронив Майкона. В следующий раз защитник "Рубина" за подобное нарушение получит желтую карточку.

33' Лебеденко навесил с левого фланга в руки Гилерме.

32' Майкон прострелил с левого фланга, Рыжиков задел мяч, но тот отскочил к Игнатьеву. Еще один прострел, уже с правого фланга, был блокирован защитниками.

31' Вальдес едва не вышел один на один с Гилерме после ошибки Да Кошты. Голкипер был первым на мяче.

30' Бурлак на всякий случай выбил мяч в аут, прерываю пас на ход Вальдесу.

28' Ибричич навесил с углового. Мяч пролетел через всю штрафную "Рубина" и был остановлен Немовым.

27' Шишкин своим навесом со штрафного размял Рыжикова.

26' Навас подыграл себе рукой в нескольких метрах слева от штрафной. Фиксирует фол арбитр.

25' Да Кошта скидывал мяч головой в штрафную "Рубина", но Боккетти сыграл на перехвате.

24' Большинство атак "Рубина" останавливаются в центре поля. Москвичи применяют активный прессинг.

22' Шишкин навесил со штрафного. Кто-то из игроков, стоявших на дальней штанге, пробил. Рыжиков грамотно выбрал позицию и команду выручил. Повтор показал, что это Нобоа спиной пробил по своим воротам.

21' Навас сбил Майкона. Перспективный штрафной заработали железнодорожники. До ворот около 20 метров.

20' Длинная передача в направлении Шишкина оказалась слишком сильной. Не получается у команд создать что-то опасное.

19' Офсайд у Кайседо.

18' Лебеденко в простой ситуации упустил мяч за боковую. "Локомотив" начинает очередную атаку.

17' Не позволили казанцы пробить Оздоеву, который уже замахнулся, стоя в штрафной.

16' Ибричич заработал угловой для "Локомотива", выбив мяч за лицевую через ногу Немова.

15' Скорости пока не самые высокие. Над стадионом висит напряжение. Это битва за 6 очков.

13' Пас Игнатьева низом вдоль ворот был прерван Боккетти. Грамотно действует защита "Рубина".

12' Подачу Игнатьева справа прервал Навас. Испанец выпрыгнул выше Кайседо.

11' Карадениз навесил с левого фланга. Вальдес едва не замкнул подачу, но его опередил Бурлак и вынес мяч на угловой.

10' Сапатер сбил Нобоа в центре поля.

9' Мощнейший удар Бурлака со штрафного прошел выше ворот. Молодой защитник "Локомотива" все больше напоминает Игнашевича.

8' Кузьмин сбил Игнатьева на подступах к штрафной "Рубина".

7' Никуда не спешат команды. "Локомотив" понимает, что контратаки "Рубина" могут быть очень опасны и пока не рискует.

6' Подачу Игнатьева с правого фланга прервал Натхо. Быстрая контратака "Рубина" завершилась двумя ударами. Сначала Лебеденко попал в защитника "Локомотива", а затем Вальдес пробил мимо ворот.

4' Да Кошта длинным пасом хотел найти на левом фланге Майкона. Бразильца опередил Немов и скинул мяч головой Рыжикову.

3' Интересный выбор полузащитников сделал Коусейру. Состав железнодорожников выглядит экспериментальным.

2' Дождь идет в Москве. Это может оказать очень серьезное влияние на ход матча.