"Амкар": Нарубин, Сираков, Черенчиков, Новакович, Гришин, Пеев, Коломейцев, Мияйлович (Тюкалов, 84), Блажич, Бурмистров (Валикаев, 64), Михалев.

"Ростов": Плетикоса, Буссаиди, Окоронкво, Салата, Смольников, Кочиш (Пападопулос, 89), Емельянов, Гацкан, Элсон (Бракамонте, 46), Григорьев, Адамов (Филатов, 76).

Предупреждения: Мияйлович, 45; Емельянов, 45+1, 49.

Удаление: Емельянов, 49 (2 жк)

90'+5 Матч завершен! "Ростов" выстоял в меньшинстве и одержал тяжелейшую победу.

90'+4 Разыграли угловой хозяева. Мяч попал к Михалеву, который пробил с 20 метров под перекладину. Снова Плетикоса выручает "Ростов"!

90'+2 Михалева забыли в штрафной "Ростова". Он мощно пробил с 10 метров. Казалось, что это будет гол, но у Плетикосы имелось иное мнение.

90'+1 Пеев не сумел обыграть Окоронкво. Время тает...

90' Командам играть еще 4 минуты.

90' Плетикоса вынес мяч подальше после навеса с правого фланга, но тут же игрок "Амкара" пробил по полупустым воротам - неточно.

89' Тактическая замена "Ростова": Пападопулос сменил Кочиша.

88' Абсолютно такой же момент имел "Амкар" через минуту. Сираков не смог дотянуться до мяча.

87' Сираков не сумел подстроиться под мяч после прострела слева. Гришин подавал здорово.

86' После подачи с левого фланга головой пробил Коломейцев. Мяч просвистел в метре над перекладиной.

84' Замена у "Амкара": Вместо Мияйловича теперь играет Тюкалов.

83' Удар Пеева издали приняли на себя защитники "Ростова".

81' Пеев навесил с правого фланга. Из центра штрафной Коломейцев здорово пробил в падении через себя, но мяч прошел в метре от дальней штанги. Каким бы красивым получился гол!

80' Смольников не пустил мимо себя по правому флангу Мияйловича. Нарушил правила игрок "Амкара".

79' Салата принял на себя мощнейший удар Мияйловича с 20 метров. Лежит на газоне Корнел и просит вызвать врачей.

77' Сираков сбил Филатова на чужой половине поля. Штрафной и выигранные секунды в пользу "Ростова".

76' Замена у "Ростова": Филатов вошел в игру вместо Адамова. Автор единственного гола покидает поле.

75' Пеев пытался пройти сквозь гущу игроков в синей форме. Это у него не получилось.

73' Пеев получил мяч на линии штрафной и хлестко пробил по центру ворот. Плетикоса был на месте.

73' Михалев не успел замкнуть прострел с левого фланга. Каких-то сантиметров ему не хватило для гола.

72' Никак не получается реализовать большинство пермякам. "Ростов" стойко выдерживает натиск.

70' Михалев принял мяч на линии штрафной, подработал его и пробил. Получилось немного неточно.

69' Пеев исполнил еще один угловой. Новакович снова выпрыгнул выше всех, но мяч только чиркнул по его голове.

68' После подачи углового Новакович пробил головой - неточно.

67' Пеев пытался затылком скинуть мяч на партнера, но защитник "Ростов" прервал передачу.

65' Блажич здорово прошел по левому флангу и отдал точный пас на открытого в центре штрафной "Ростова" Михалева. Удар пермского нападающего с 7 метров прошел выше ворот.

64' Замена у "Амкара": Валикаев играет вместо Бурмистрова.

63' Салата снова блестяще играет в отборе, без нарушения правил не пропустив мимо себя Коломейцева.

62' Блажич получил повреждение в борьбе с Бракамонте, но судья не стал останавливать игру.

61' Салата не позволил Блажичу выйти на ударную позицию. Пермяки заработали еще один корнер.

59' Мяч после дальнего удара Коломейцева пролетел над перекладиной.

59' Михалев после подачи с правого фланга пробил головой метров с 10. Плетикоса спасает "Ростов"!

58' Бракамонте лег под удар Сиракова. "Ростов" всей командой окопался у своих ворот, даже Эктор не покидает свою половину поля.

57' Коломейцев на правом фланге не сумел обыграть Салату. "Амкар" получил право на угловой.

56' Мощнейший удар Пеева пришелся по камере, которая находится над воротами "Ростова". Аппаратура не пострадала.

55' Бракамонте пробил низом издали. Мяч тихонько прикатился в руки Стипе Плетикосе.

53' Подачу Сиракова с правого фланга блокировали защитники "Ростова".

52' В офсайд забежали пермяки. Матерный залп со стороны тренерского штаба "Амкара" раздался с бровки.

50' ГООООООООООООЛ!!! 0:1! Роман Адамов!
В меньшинстве забивает "Ростов". Адамова вывели один на один с вратарем "Амкара". Роман четко пробил в ближний угол и открыл счет в матче.

49' Удаление! Емельянов получает вторую желтую карточку за неспортивное поведение. Молодой футболист не отошел на положенное расстояние во время штрафного "Амкара".

48' Подачу Кочиша с правого фланга накрыл Гришин.

46' Замена у "Ростова": Бракамонте будет играть вместо Элсона.

46' Начался второй тайм!

45'+2 Перерыв!

45'+1 Емельянов жестко встретил Пеева, за что получил справедливый "горчичник".

45' Желтую карточку получил Мияйлович за фол против Элсона.

44' После подачи справа пробил по воротам Гацкан. Получилось не слишком здорово, мяч прошел в нескольких метрах от дальней штанги.

43' Подачу Пеева с правого фланга прервал Салата.

42' По-прежнему на поле равная игра. То одна, то другая команда перехватывают инициативу и тут же ее теряют.

40' Элсон хорошо навесил со штрафного. Пермяки сумели отбиться.

39' Трижды ростовчане пытались пробить издали, но их попытки были заблокированы отважными защитниками "Амкара".

38' Коломейцев здорово отнял мяч в центре поля, а вот продолжить атаку не сумел.

37' Кочиш слишком далеко упустил от себя мяч. Удар от ворот выполнит Нарубин.

36' Михалев наткнулся на спину Салаты и отлетел от словака на несколько метров. Арбитр фола не увидел.

35' В офсайд забежал Адамов.

34' Несколько угловых подряд исполнили пермяки. Реальной опасности они не представляли.

32' Пеев после отскока пробил под перекладину. Плетикоса в красивом прыжке блокировал этот удар.

32' Хорошую подачу слева выполнил Гришин. Михалев совсем немного не дотянулся до мяча.

31' Сираков прострелил с правого фланга. В нужном месте в нужное время находился Окоронкво.

30' Подачу Кочиша с правого фланга прервал Новакович.

28' Удар Смольникова из-за пределов штрафной прошел мимо ворот. Часто бьют издали ростовчане.

27' Вот оживились болельщики "Амкара". Не так их много сегодня собралось.

26' Не извлекли пользы от углового ростовчане. Последовавший удар Емельянова не таил в себе никакой угозы.

25' Кочиш прошел по центру и отдал пас открытому слева Григорьеву. Удар последнего с острого угла накрыли защитники "Амкара".

23' Скорости оставляют желать лучшего. Удар Смольникова с дальней дистанции по центру ворот стал легкой добычей для Нарубина.

21' Емельянов пробил издали. Мяч угодил в своего же игрока, находившегося в штрафной "Амкара".

20' Окоронкво блокировал попытку дальнего удара в исполнении Пеева. Затем мяч попал в руку Элсону.

19' Новакович выиграл верховую борьбу после подачи Григорьева с левого фланга.

17' Емельянов пробил метров с 25 - мимо цели.

16' "Ростов" забил гол, но уже после свистка. Буссаиди навесил с правого фланга в штрафную, Адамов пробил головой, а Элсон в этот момент находился в положении "вне игры".

15' Пеев прострелил с правого фланга. На его передачу откликнулся Михалев, но пробил с угла вратарской неточно.

14' Кочиш сбил Блажича, который прорывался по левому флангу. Пока активнее выглядят пермяки.

12' Элсон пробил издали - неточно.

11' После подачи углового головой пробил Черенчиков. С 7 метров защитник "Амкара" пробил выше ворот.

10' Сираков пытался прострелить с правого фланга. Мяч попал в ближнего защитника "Ростова" и ушел на угловой.

9' Смольников навесил с левого фланга в направлении Адамова, но Новакович опередил капитана "Ростова".

7' Адамов потерял мяч, пытаясь отдать пас в направлении Григорьева. Атака переходит к пермякам.

6' Офсайд у Григорьева.

5' Смольников и Пеев столкнулись в борьбе за мяч. Оба получили небольшие повреждения, но игру продолжат.

3' Черенчиков жестко встретил Григорьева, который убегал по левому флангу. Арбитр ограничился устным предупреждением.

2' Команды присматриваются друг к другу. Идет борьба за центр поля.