"Спартак Нч" - "Кубань" 0:1 текст + видео

"Спартак Нч" - "Кубань" 0:1 текст + видео"Спартак Нч" - "Кубань" 0:1 текст + видео
Нальчик, стадион "Спартак"

Чемпионат России 2011/2012, 25 тур.

"Спартак-Нальчик" - "Кубань" 0:1
Траоре, 29

"Спартак-Нальчик": Фредриксон, Лебедев, Куликов, Джудович (Овсиенко, 64), Багаев, Концедалов, Гриднев, Рухаиа (Щаницин, 59), Пилипчук, Портнягин (Сигурдссон, 46), Митришев.

"Кубань": Беленов, Армаш, Зелау, Лоло, Кулик, Тлисов (Комков, 81), Жавнерчик, Нэ, Варга (Козлов, 90+2), Букур (Бугаев, 84), Траоре.

Предупреждения: Рухаиа, 32, Овсиенко, 65, Зелау, 88

90+3' Звучит свисток и победа "Кубани"!

90+3' Варга заменился на Козлова.

90+2' Митришев простреливал в штрафную, рикошет и мяч пролетает в метре от створа ворот и замена.

90+1' Три минуты добавил рефери к основному времени матча.

90' Позиционная атака хозяев. Мяч катается по периметру. Пас вперед по левому краю, передача в штрафную, Армаш выбивает за боковую линию.

89' Пилипчук пробил точно в стенку, продолжение не последовало.

88' Желтая карточка достается Зелау и опасный стандарт перед штрафной "Кубани".

87' Удар по воротам Концедалова, Беленов не смог словить мяч крепко в руки, мяч отскочил на угол ворот, Александр быстро исправился.

86' Удар Михаила Комкова, мимо летит мяч. Стандарт в пользу хозяев на половине поля "Кубани".

85' Букур покинул газон и сменился на Бугаева.

84' Щаницин попытался навесить, мяч уходит за пределы поля и еще одна замена у гостей.

83' Митришев накрутил соперников на правом фланге, но не смог как следует прострелить в штрафную.

82' Комков на поле заменил Артура Тлисова.

81' Успокоилась окончательно игра. "Кубань" отошла всей командой на свою половину поля.

80' Готовится замена у "Кубани", Комков разминается на бровке.

79' Фредриксон спасает команду от выход на один на один Траоре.

78' Овсиенко пробил по отскочившему мячу, слишком сильно получилось.

77' Митришев вошел в штрафную, обыграв в метре защитника, но пробить не дали Магомеду. Стандарт у хозяев.

76' Позиционная атака хозяев. Гриднев подает с левого края в штрафную, Беленов пропустил мяч между руками, а добить было некому.

75' Сушат результат гости, "Спартак" понял это и уже большими силами ринулся вперед.

74' Щаницин замыкал навес ударом с ходу, мимо створа пролетел мяч.

73' По простому обороняются гости, при любой возможности выбивают мяч с поля.

71' Лебедев жестко играет против Траоре, без карточки пока обходится судья.

70' Варга подкручивает мяч ворота, Сигурдссон вынес головой.

69' И вновь борьба в центре поля. На опережение игроки футболисты "Спартака", ответ "Кубани" и угловой.

68' "Спартак" идет вперед, но довольно легко Тлисов отбирает мяч у хавбеков хозяев.

67' До створа ворот метров 30, по центру ворот лежит мяч. Удар по воротам, мяч рикошетом взмывает вверх, Фрадриксон выходит из створа и ошибается, Траоре забивает мяч в ворота, но после свистка.

66' Желтая карточка у Овсиенко, за снос Траоре. И может быть опасным стандарт.

65' Овсиенко заменил Джудовича. Борьба на левом фланге зоны "Спартака".

64' Концедалов на право Лебедеву, Жавнерчик остановил Юрия в пределах правил и замена.

63' Концедалов на левый фланг, дальше назад и теряют мяч "красно-белые".

62' Зелау досталось по спине, требуется помощь медиков, и еще один игрок из "Краснодара" был на газоне, но быстро встал.

61' Нарушение правил против Марко Нэ на половине поля гостей. Траоре пытался прокинуть мяч дальше в центр, но помогал себе руками.

60' Итак не яркая игра еще и на малых скоростях смотрится очень тяжело. Ускорился Митришев по флангу, вошел в штрафную, ушел от Зелау и пробил в ближний угол.

58' Багаев навешивает в штрафную. Замена у хозяев. Щаницин меняет Рухаиа.

57' Букур смело обыгрывал защитника и смещался в центр уже в штрафной, но упал зацепившись за ногу соперника.

56' Позиционная атака игроков "Спартака", потеря в центре. Фрадриксон перехватил мяч отправленный Траоре вперед.

55' Беленов подстать всей команде долго вводит мяч в игру, но при ударе отправил снаряд в зону, где не было игроков.

54' Рухаиа подхватил мяч в своей зоне, прорвался по флангу, обыграл Кулика и прострелил на право Концедалову, Роман в падении пытался замкнуть передачу, но выше ворот.

53' Подача Варги с правого края, защитники "Спартака" отбиваются и начинают свою атаку.

52' Продолжают бороться игроки "Кубани" на чужой половине поля, явно не куда не спеша.

51' Затяжная атака хозяев, которая завершается фолом против Жавнерчика.

50' "Кубань" начинает атаку через Беленова. Тот забрасывает вперед на правый фланг и продолжает прессинговать.

49' Резво стартовал перед штрафной вышедший на замену форвард, Беленову пришлось бросаться на мяч.

48' Сигурдссон в перерыве заменил Портнягина. Много свистков в последнее время, учитывая, что большая часть футболистов по полю перемещается пешком.

47' Первый офсайд в тайме. Траоре уже готовился пробить по воротам, но сильно спешил.

46' Стартовал второй тайм в Нальчике!

45+2' Звучит свисток на перерыв.

45+2'
Митришев пытался в упор пробить по воротам, но Александр вновь спасает команду.

45+1' Пилипчук пробил по воротам, Беленов вытянул мяч из-под перекладины.

45' Лебедев подключился к атаке и его валят на краю штрафной, опасный стандарт может быть.

44' На последних минутах тайма хозяева попытались взвинтить темп, но на ровном месте это сложно сделать.

43' Нэ пытался пробить угловой, мяч закручивался в ворота, Фредриксон вынес его в поле.

42' По ногам получает Варга от Пилипчука, атака продолжалась. Перехват хозяев. Веером пытались разыграть хозяева.

41' Штрафной удар пробивают хозяева. От правой бровки бьет футболисты "Спартака". Верхом летит мяч во вратарскую, транзитом через головы скопления игроков, Беленов успел сложится и забрать снаряд.

39' Ошибка защитников "Спартака". Траоре двигался по левому краю лицевой линии, Фредриксон вынужден был выйти за пределы вратарской, Ласина увидел момент и пробил, но попасть не смог.

38' Марко Нэ получил небольшую травму, но смог встать и продолжить игру. Пилипчук в борьбе уложил Лоло.

37' Без остановок идет встреча. Нарушений мало. Пытались обострить хозяева, Пилипчука снесли перед штрафной.

36' Борьба в центре поля, мяч у хозяев, те встали в зоне противника. Рухаиа пробил из центра, Беленов отбил в сторону.

35' Траоре получает очередной заброс на линию штрафной и после обработки решил перекинуть голкипера, Фредриксон кончиками пальцев цепляет мяч.

33' Жавнерчик в борьбу, Траоре заврешал трехходовку ударом в ближний угол ворот, Отто надежен.

32' Рухаиа получает карточку за фол против Букура.

30' ГООООООООООООЛЛЛЛ 0:1!!! Провал в защите и атака по центру с переводом не лева Траоре, Ласина пробил со входа в зону в дальний угол, Фредриксон допускает ошибку.

29' Багаев с фланга на Пилипчука в центр, возвращение и наброс в центр, не точно. На этом и кончаются атакующие действия хозяев.

28' Концедалов навешивает на 11-и метровую отметку, защитники легко выбивают мяч в поле и вновь борьба.

27' Борьба в центре поля. Все ни как не получается пройти в штрафную противника игрокам "Спартака".

26' Варга сблизился и навесил на левый край штрафной и еще один угловой у гостей. Не лучшим образом исполнили стандарт футболисты "Кубани". Митришев перехватил мяч и пытался навязать борьбу впереди.

25' Пас от Зелау Траоре на край штрафной, в борьбе с защитниками Ласина зарабатывает угловой.

24' Букур на замахе убрал защитника и пробил по центру с 20 метров, мяч рикошетом ушел за пределы.

23' Борьба по правому краю в зоне "Кубани". Рухаиа пытался развернуться и пойти на ворота, противник остановил, судья показывает, что все в пределах правил.

22' Заброс в штрафную с левого фланга на Варгу, не успевает румын.

20' Удар из-за пределов штрафной в касание, Митришев пробил совсем не точно.

19' Позиционная атака хозяев, первый заброс был отбит, но рефери сыграл спиной "в пользу" "Спартака". Вторая волна атакующих действий приводит к забросу на дальнюю штангу и травме Лоло.

18' Практически без ворот играют команды. Все больше борьбой и забросами. Не смотрится матч.

17' Гриднев делал проникающий пас в штрафную, но не рассчитал силы и мяч улетел за лицевую линию.

15' Варга отдавал пас на противоположный фланг, Лебедев играет уверенно. Траоре активно боролся за возвращение контроля над мячом, но нарушил правила.

14' Джудович уложил двоих соперников, попытался обострить. Завершилось все ударом в ближний угол, Траоре пробил мимо.

13' Нет ударов в створ, даже просто набросов и то мало. Большая заслуга в этом защитников команд. Гриднев оказался на месте форварда, оттеснили Даниила от мяча.

12' Марко Нэ обыгрывал двух соперников и протащил мяч по флангу. Лоло закидывает в штрафную, отбиваются защитники хозяев.

11' Нэ закручивает во вратарскую, Фредриксон недотянулся до мяча, но защитник помогли голкиперу. Быстрая контратака у футболистов из Нальчика не получилась.

10' Варга забрасывает на дальний угол штрафной, побороться за мяч было некому. Еще одна попытка Дачиана, уже более опасно. Угловой.

9' "Кубань" начинают свою атаку из центра поля. Попытка заброса вперед приводит к отбору снаряда, но с нарушением.

8' Концедалов пытался создать угрозу воротам Беленова. Борьба у правого углового зоны гостей.

7' Умеренный темп игры. Попытка пробить из-за пределов штрафной Багаева, точно в противника летит мяч.

6' Толчок в спину в исполнении Армаша в центре поля. "Спартак" идет вперед по левому флангу, подача на Портнягина, тот не успевал.

5' Навес на Джудовича, мяч пролетает рядом со штангой, мимо. Гости попытались забросить из центра поля под чужую штрафную, читается.

4' Подача в штрафную "Кубани", Армаш нейтрализует. Концедалов исполняет угловой.

3' Ответ, удар головой по воротам Беленова, мяч летит мимо створа. Отто вводил мяч в игру и отправил снаряд точно в руки визави.

2' Хозяева начали встречу из центра поля, но гости смогли перехватить мяч и нанести удар по воротам Фредриксона.

1' Звучит свисток. Матч стартовал!