"Терек" - "Спартак Нч" 0:1 текст + видео

"Терек" - "Спартак Нч" 0:1 текст + видео"Терек" - "Спартак Нч" 0:1 текст + видео
Чемпионат России 2011/2012

26 тур

"Терек" - "Спартак-Нальчик" 0:1
Митришев, 18

"Терек": Джанаев, Феррейра, Ятченко, Омельянчук (Власов, 43), Йиранек, Маурисио (Мгуни, 72), Лежар (Кацаев, 46), Георгиев, Павленко, Гвазава, Асильдаров

"Спартак-Нальчик": Фредриксон, Лебедев, Куликов, Багаев, Захирович, Пилипчук, Гриднев, Концедалов, Щаницин, Митришев (Голич, 56), Гошоков (Портнягин, 68 (Сирадзе, 90+4)).

Предупреждения: Портнягин, 85

90+5' Звучит финальный свисток и победа "Спартака" из Нальчика!

90+4' Сирадзе готовится вступить в игру, а Портнягина меняют.

90+3' Нога в ногу ударились соперники в центре поля. Феррейра и Портнягин на газоне, Антонио быстро встал, а Даниил лежит.

90+2' Нарушение правил у Феррейры, Гвазава пытался поднять сразу Портнягина, судья показал не делать это так жестко.

90+1' Четыре минуты добавил рефери к основному времени.

90' Куликов покинул пределы поля, но сразу попросил вернуться в игру. Мало, что получается у хозяев в этом матче.

88' Мгуни сумел пробить из штрафной, при этом футболист снес защитника "Спартака".

87' Игорь сам покинул пределы поля.

86' На поле лежит футболист в красно-белой форме. Держится за голову Портнягин

85' Портнягин получает первую желтую карточку в матче. Удар со стандарта пришелся в борьбу, где Фредриксон дважды выбивает мяч в поле.

84' Голич по флангу обыграл двоих противников, второй защитник по очередности выбил мяч и контратака. Мгуни забегал вперед и переадресовывал мяч в центр, не прошло.

82' Какой момент у "Терека". Фредриксан далеко вышел из ворот и был отыгран, попытка пробить из центра штрафной и защитник гостей выносит мяч из пустых ворот, Отто повезло.

81' Кацаев в борьбе с Павленко выиграл мяч у своей штрафной, контратака не удачна.

80' Мгнуни простреливал с ближнего угла вдоль створа, ногу подставить, как всегда, некому.

78' Заброс из центра в штрафную гостей, Фредриксону повезло, что мяч летел сильно быстро, ни кто не успел.

77' Концедалов пробил точно в стенку, не опасно. Загружает Гриднев в зону, Павленко выигрывает верховую борьбу и Джанаев ловит.

76' Щаницин на фланг и подача во вратарскую. Пилипчук пытался набегая прострелить по центру, завалили и стандарт.

75' Пилипчук как можно дольше вводил мяч в игру, но все равно он достался Асильдарову и очередная попытка забить мяч.

74' Пилипчук очень жестко встречает соперников на своей половине поля, но очень эффективно и в пределах правил.

73' Небольшой навал на ворота Фредриксона, Кацаев прострелил вдоль вратарской, все читается защитником. Вторая волна перерастает в позиционную атаку.

72' Благо пробьет стандарт с правого края и замена следует. Маурисио покинул поля, Мгуни вышел.

71' "Терек" готовит замену, а тем временем борьба в центре.

70' Еще одно падение в центре поля, Концедалов проверил жесткость газона. "Терек" начинает атаку по левому краю, не удачно.

68' Гошоков заменился на Портнягина, но пытался убедить тренера, что не стоит это делать.

67' Обострения появляются время от времени, но все чаще игра проходит в центре поля. Замена у гостей.

65' Концедалов у мяча, ответный стандарт. Намного больше до створа. После удара мяч низом прикатывается Джанаеву.

63' Асильдаров прорвался по левому краю штрафной и прострелил с лицевой линии, замкнуть некому было.

62' Удар, мяч летит в левый угол, Фредриксон спасает команду!

61' Фол в пользу хозяев. 20 метров до створа ворот и по центру лежит мяч. Концедалов нарушал.

59' Асильдаров пытался перевести в штрафную на Власова, перевод на противоположный фланг, где Павленко долго выдумывал и упустил мяч.

58' Багаев играет в центр и потеря, в борьбе Моурисио пытался на скорости пройти в штрафную, не дали.

56' Митришев покидает поле, Голич выходит на газон и стандарт. Гвазава закручивал в центр ворот, стенка среагировала.

55' Позиционная атака хозяев. В центре поля отдает пас Кацаев на Гвазаву и штрафной.

54' Агрессивно играют хозяева. Готовится замена у гостей. Очередной заброс с фланга в штрафную, Отто справляется.

53' Благо Подает на край вратарской, Фредриксон вытягивается и выбивает перед собой, на добивании Феррейра рвался во вратарскую и залетел в сетку, а мяч миновал ее.

52' Гвазава переводит на другой фланг, заброс в штрафную, защита гостей отбивается и нарушает правила.

51' Игра рукой в центре поля у футболиста "Терека". "Спартак" быстро разыграл и прострелил в штрафную с левого фланга, ни кого замкнуть.

50' Асильдаров резал угол и выходил на ближнюю штангу, Захирович выбил за лицевую. Благо подает в центр штрафной, защитники отбиваются.

49' Гвазава продемонстрировал прием из борьбы на Пилипчуке. Багаев начал атаку, но сделал не точный пас.

48' Более весело пошла игра. Очередной прострел с левого края "Терека", Асильдаров попытался найти партнера во вратарской, не сумел.

47' В перерыве произошла замена, Кацаев появился на поле и заменил Лежара. С первой же минуты своего игрового времени Гвазава простреливал на пустой угол ворот Адлану, но хавбек не попал в створ.

46' Продолжим наблюдать за встречей в Грозном, гости начинают из центра поля.

45+3' Звучит свисток и перерыв!

45+2' Переводы по флангу футболистов "Терека" и нарушение в пользу хозяев. Лежар подает на дальнюю штангу, замыкание Феррейры, мяч летит мимо створа.

45+1' Минуту добавил рефери к основному времени.

45' Позиционная атака хозяев. Вынуждены они отодвинуться назад под прессингом и активностью противника, нет загрузок в штрафную.

44' Трибуны свистят и показывают поведением качество игры. Борьба в центре поля.

42' Гвазава сбросил на Маурисио через Лежара, не очень точно. Власов появился вместо Сергея.

41' Почувствовали гости, что можно идти вперед по левому краю и продолжают гнуть свою линию.

40' Омельянчук получил небольшое повреждение и ему оказывают помощь за боковой линией. "Терек" начинает от своих ворот и заканчивает в центре.

38' Спокойно играют гости, у хозяев не получается впринципе в атаке. Митришев рвался вперед и уходил от двоих сопернирков, Джанаев играет на выходе.

37' Гошоков на Гриднева, пас назад в центр, и атака по левому краю. Пилипчук сделал не точную передачу и контратака.

36' Уже минут, как 10 не было ударов в створ ворот, именно это и является показателем игры. Все в центре поля.

35' Угловой. Павленко подает на край вратарской, Куликов выбил на край штрафной, звучит свисток.

34' Череда рикошетов в центре, все ни как команды не могут укоротить мяч и начать атаку.

33' Йиранек начинает большую часть атак своих команд. Асильдаров попытался проссинговать голкипера "Спартака", Отто первый на мяче.

31' Стандарт у гостей. С левого края и 30 метров до створа пробил игрок. Пас вперед и прострел Митришева, Благо выбил за бокавую.

30' Борьба в центре поля, футболисты перемещаются пешком, болельщики особо не торопят команды вперед.

29' Асильдаров нарушает правила в атаке и быстрый ответ противника все тем же, левым краем, на этот раз офсайд спасает хозяев.

28' Багаев блокировал удар Лежара из пределов вратарской, мяч пролетел дальше за лицевую линию.

27' Феррейра ошибается, Гошоков с партнерами шли 3 в 2, перевод на лева был лишний, офсайд.

25' Еще один провал по левому флангу "Терека", Гошоков едва не вырвался на ворота, пас назад на Пилипчука и тот едва не отправил мяч за спину Джанаеву.

24' Ятченко долго лежал на краю поля, но самостоятельно покинул газон. Дмитрий не спеша прогулялся с врачом через все поле.

23' Павленко делал пас на Благо, Багаев прерывает передачу, травму получил футболист в зеленой форме.

22' Контратака "Спартака", в последний момент Феррейра сбил противника и едва не получил карточку. Ответ и Асильдаров пытался прострелить на пустой угол ворот Гвазаве, все читалось.

21' Павленко пытался обыграть двоих, заработал угловой, который сам и подал. Мяч летел на ближнюю штангу, Отто выбил в штрафную, добить не смогли.

19' Провал "Терека" в защите и первый гол. Сразу хозяева пошли вперед, отыгрываться.

18' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Митришев рвался по левому краю, вошел в штрафную, уложил Феррейру, вытянул на себя голкипера и пробил верхом в дальний угол.

17' Подача углового в исполнении Георгиева прошла неудачно.

16' Благо вновь у мяча. Удар в левую девятку, мяч пролетает очень рядом со створом. Гвазава второй волной пробил по воротам, Павленко не смог замкнуть головой в сетку.

15' Феррейра ничком лежит на газоне, до ворот метров 25, по центру створа. Ставится стенка.

14' Штрафной удар у "Терека", Благо пробил в дальний угол, Куликов вновь играет расторопно. Прижались к своим воротам гости.

13' Благо на дальнюю штангу, а Куликов выбивает в поле. Опасная игра у Нальчика. Благо у мяча в центре поля.

12' Поймали хозяева противника на контратаке, от ножа не получилось действовать, но угловой у ворот Фредриксона.

11' Борьба в центре поля, Лебедев вводит мяч в игру, заброс вперед, в центр, диагональ на фланг и встали игроки в "бело-красном"

10' "Спартак" придумывал атаку с фланга, задумка кончилась на переводе в центр. Более часто гости находятся в зоне соперника.

9' Угловой у "Терека". Лежар прострелил в штрафную, замкнуть ни кому не дали, контратака по флангу сорвана и удар Благо со входа в зону, мяч летит в защитника.

7' Еще одна попытка пробить по воротам "Спартака", у форварда не получился удар.

6' Лежар сыграл в подкат в ногу Лебедева, рефери предупредил Жонатана. Ответное нарушение в центре поля у хозяев, судья молчит.

5' Трибуны стадиона в Грозном даже на половину не заполнены. "Спартак" идет на ворота Феррейра, вход в штрафную и удар приходится в ногу защитника.

4' По первым минутам темп неспешный. Лебедев с фланга в центр, перевод на противоположный фланг, пытаются встать в зоне атаки гости.

3' Хозяева наконец выбрались из своей зоны и попробовали реализовать стандарт. Лежар пробил в штрафную, где в борьбе партнеры упустили мяч

2' В центре поля мяч разыграли хозяева, они и попытались организовать первую атаку левым флангом, но застряли у средней линии. "Спартак" прессингует.

1' Судья дает стартовый свисток, матч начался!