"Ростов" - "Крылья Советов" 1:0 текст + видео

"Ростов" - "Крылья Советов" 1:0 текст + видео"Ростов" - "Крылья Советов" 1:0 текст + видео
Чемпионат России 2011/2012

26 тур

"Ростов" - "Крылья Советов" 1:0

Гол: Смольников, 86.

"Ростов": Плетикоса, Салата, Смольников, Хагуш, Окоронкво, Гацкан, Калачев, Григорьев, Адамов (Пападопулос, 72), Бракамонте (Элсон, 64), Кочиш.

"Крылья Советов": Веремко, Джорджевич, Пономаренко, Таранов, Воробьев, Цаллагов, Бобер, Соснин (Макриев, 88), Петров, Яковлев (Приемов, 61), Корниленко.

Предупреждения: Таранов, 63; Кочиш, 83; Корниленко, 88; Веремко, 90+3.

90'+4 Матч завершен! "Ростов" одерживает победу с минимальным счетом.

90'+3 Веремко получил желтую карточку за толчок соперника.

90'+2 Петров ударил по ногам Калачева, который убегал на правом фланге. Время матча подходит к концу.

90'+1 Корниленко пробил со штрафного - намного выше ворот. Никуда не торопится Плетикоса.

90' К основному времени матча добавлено 2 минуты.

90' Калачев пробил издали - в руки Веремко.

89' Неожиданная развязка. "Крылья" уже давно отодвинули игру от своих ворот и сами начали идти в атаку. В этот самый момент "Ростов" их наказал.

88' Корниленко получил "горчичник" за неспортивное поведение.

88' Замена у "Крыльев": Макриев вступил в игру вместо Соснина.

86' ГОООООООООООООООЛ!!! 1:0! Игорь Смольников!
Смольников подкараулил отскок на углу штрафной гостей и совершенно неожиданно пробил в дальнюю "девятку". Гол-красавец удался защитнику "Ростова".

85' Балахнин своими заменами засушил игру. "Ростов" в первые минут 60 вел игру, имел моменты, а сейчас ничего у хозяев не получается.

84' Корниленко нарушил правила в атаке, сбив кого-то из защитников "Ростова".

83' Кочиш грубо сбил Цаллагова. Это желтая карточка.

82' Последовала подача углового. Бобер выскочил из центральной зоны, но с 5 метров умудрился пробить выше ворот!

81' Бобер со штрафной угодил в "стенку" "Ростова". Теперь самарцы пошли подавать угловой.

80' Окоронкво жестко встретил Соснина. Опасный штрафной заработала гостевая команда.

79' Обостряющий пас Соснина на Корниленко был прерван Корнелом Салатой.

77' Гацкан сбил Корниленко. Штрафной заработали самарцы. Гацкан после свистка неумышленно наступил на руку белорусскому футболисту.

76' Куда-то пропали опасные моменты. Болельщики даже немного посвистывают. По владению мячом ростовчане впереди: 51% против 49% у гостей.

75' Смольников откровенно сбил Бобра в центре поля. Окоронкво вернулся в игру.

73' Окоронкво получил травму в борьбе с Бобром. Оказывают помощь защитнику "Ростова" за пределами поля. В это время остальные футболисты пьют водичку.

72' Замена у "Ростова": Пападопулос теперь играет вместо Адамова.

71' Гацкан нарушил правила в центре поля на Соснине.

70' Корниленко сбил Хагуша на чужой половине поля.

69' Калачев подавал с правого фланга - защитники Самары отбились. Затем прострелил с того же края Хагуш, и едва не занес мяч в сетку Григорьев. Максим немного не дотянулся.

67' Элсон неудачно навесил с правого фланга. Мяч в полете покинул пределы поля.

66' Адамов отошел в оборону на розыгрыш "корнера" и выбил мяч подальше.

65' Приемов заработал для Самары угловой удар. Мяч покинул пределы поля после касания Хагуша.

64' Замена у "Ростова": Элсон Фалкао выходит вместо Бракамонте.

63' Таранов получает желтую карточку за грубый удар по ноге Бракамонте.

62' Воробьев отдал неточную передачу в направлении Бобра. Плетикоса начинает атаку "Ростова".

61' Замена у "Крыльев Советов": Приемов теперь играет вместо Яковлева.

60' Со своей половины поля пробил Бракамонте. Веремко забрал "снаряд" в руки.

58' Пономаренко потерял мяч в атаке, чем могли воспользоваться ростовчане. Левый фланг обороны самарцев был оголен, но Цаллагов прервал контратаку.

57' Навес Калачева в направлении Адамова оказался слишком сильным. Цаллагов подхватил мяч на своем фланге.

56' Соснин угодил в офсайд.

55' Григорьев неточно пробил издали. В ответной атаке Бракамонте нарушил правила в борьбе с Тарановым.

54' Штанга! Калачев в очередной раз навесил с правого фланга. Кочиш с близкого расстояния пробил ногой в ближнюю стойку!

53' Яковлев подтолкнул в спину Хагуша. Фол со стороны левого полузащитника "Крыльев Советов".

52' Калачев очень опасно прострелил с правого фланга. Цаллагов успел опередить Григорьева и не позволил тому пробить из убойной позиции.

51' Вдруг оживились болельщики "Крыльев". "Вперед, Самара! Мы с тобой!", - доносится с гостевого сектора.

50' Яковлев пробил метров с 20. Получилось намного выше ворот, защищаемых Плетикосой.

49' Калачев прострелил с правого фланга. Адамов мяч принял, но не сумел уйти от Джорджевича.

48' Ростовчане отбились после подач со штрафного, а затем и с углового. Длинный пас на ход Адамову прервал Веремко.

47' Григорьев сбил Корниленко на своей половине поля. Наверняка последует подача в штрафную "Ростова".

46' Замен в перерыве нет.

46' Начался второй тайм!

44' Соснин сбил Калачева на чужой половине поля. Активен Тимофей.

44' Корниленко пробил из-за пределов штрафной - неточно.

43' Яковлев в борьбе с Окоронкво упустил мяч за лицевую линию. Удар от ворот исполнит Плетикоса.

42' Соснин получил повреждение в борьбе с Бракамонте. Аргентинец не нарушал правила, но Антону от этого не легче.

41' Яковлев прострелил с левого фланга. Салата в центре штрафной опередил Корниленко.

40' Джорджевич метров с 30 выстрелил по воротам. "Снаряд" прошел выше цели.

39' Еще один "корнер" подавал Калачев. Снова защитники "Крыльев" были на высоте.

38' Хагуш удачно подключился по правому флангу и заработал угловой. Последовала подача Калачева, которую накрыл Таранов.

37' Смольникову оказывают помощь за пределами поля. Прихрамывает игрок ростовской команды.

36' После подачи с правого фланга Адамов пробил головой с 8 метров. Не попал в створ нападающий "Ростова".

35' Кочиш нанес мощный удар метров с 25. Получилось заметно выше ворот, но кто-то из самарцев задел мяч, поэтому будет угловой.

34' Цаллагов пробил издали. Это была разминка для Плетикосы.

33' Бракамонте довольно жестко сзади атаковал Цаллагова. Штрафной заработали гости.

32' Офсайд у Адамова.

32' Корниленко угодил в офсайд. Пока ничего опасного не может сотворить ударный форвард самарцев.

31' Григорьев получил пас в штрафной гостей, но при этом подыграл себе рукой. Арбитр заметил нарушение правил.

30' Подача с углового была отбита Бобром.

29' Петров не позволил Адамову выйти на ударную позицию. При этом полузащитнику "Крыльев" пришлось выбить мяч на угловой.

28' Болельщики скандируют: "Вперед, "Ростсельмаш"!"

27' Калачев оказался на газоне. Судья не заметил нарушения правил в этом эпизоде.

25' Пономаренко отдавал обостряющую передачу в штрафную хозяев. Бобер к мячу не успел.

24' Калачев навесил со штрафного в район 11-метровой отметки. Смольников нарушил правила в атаке.

23' Таранов уронил на газон Адамова. Заработали ростовчане довольно опасный штрафной.

22' Смольников упустил мяч за пределы поля, пытаясь пройти по левому флангу.

20' Бобер пробил из-за пределов штрафной по центру ворот. Плетикоса отбил мяч перед собой, но защитники его подстраховали.

19' Бракамонте элегантно остановил мяч в полете и продолжил атаку "Ростова".

18' Здорово пробил метров с 20 в дальний угол Бракамонте. Веремко снова вынужден демонстрировать свое мастерство.

16' Калачев загубил перспективную атаку ростовчан. Тимофей отдал неточную передачу на ход Адамову.

15' "Ростов" продолжает контролировать ход игры. Старается Григорьев.

14' Григорьев мощно и точно пробил из пределов штрафной в дальний нижний угол. Веремко успел сложиться и отбить мяч на угловой.

13' Калачев отдал неточный пас в направлении Адамова. Роман ждал передачи в центр, а Калачев отпасовал направо.

12' Салата отдал неточную передачу через все поле. Гости организуют ответную атаку.

10' Еще один угловой для самарцев заработал Соснин. Бобер навесил с "корнера" на дальнюю штангу, откуда полузащитник "Ростова" Кочиш скинул мяч головой своему вратарю.

9' Гости неудачно разыграли угловой. Последовала передача Яковлева ближнему, а затем мяч ушел за пределы поля.

8' Григорьев прострелил с левого фланга. Веремко перехватил передачу и не позволил Бракамонте открыть счет.

7' Адамов затоптал Таранова, пытаясь ворваться в штрафную клуба из Самары.

6' Гацкан после паса Калачева мощно пробил левой ногой из пределов штрафной - неточно.

5' Калачев навесил со штрафного. Соснин мяч выбил, но получилось на ногу Смольникову. Удар последнего приняла на себя защита гостей.

4' Джорджевич не позволил Адамову убежать к воротам самарцев. Пока чуть активнее смотрятся хозяева.

2' Воробьев без нарушения правил отобрал мяч у Калачева. В центре поля сбили Петрова.

1' Яковлев подтолкнул в спину Калачева в центре поля. Нарушение правил со стороны игрока "Крыльев Советов".