"Волга" - "Амкар" 0:0 текст + видео"Волга" - "Амкар" 0:0 текст + видео

"Волга": Абаев, Ещенко, Белозёров, Буйволов, Бондарв, Паштов (Джавадов, 65), Кросас, Маляров, Турсунов (Хазов, 71), Максимов (Вацадзе, 59), Бибилов

"Амкар": Нарубин, Сираков, Черенчиков, Новакович (Джиоев, 62), Гришин, Пеев, Коломейцев, Кнежевич (Бурмистров, 74), Блажич, Волков, Джалович (Михалев, 67).

Предупреждения: Кнежевич, 14, Блажич, 15, Бондарв, 20, Белозеров, 39, Паштов, 53, Маляров, 72, Пеев, 76, Кросас, 83

Удаления: Пеев, 76, Бондарв, 90+3

90+3' Звучит свисток и ничья!

90+2' Напоследок желтую получил Бондарв и покинул поле.

90+2' Минуту добавил судья. Джавадов вновь исполнил стандарт. Мяч летит во вратарскую, судья фиксирует атаку вратаря.

90+1' Подача в борьбу, в штрафной, отбились игроки и Джавадов получил повреждение в столкновении с Волковым

90' Долго выбирают место стандарта игроки обоих команд. "Волга" будет бить. Джавадов пробил, но судье не понравилось.

89' Ударо низом, Нарубин выручает, газон стал мокрым, и каждый отскок непредсказуем.

88' Кросас получил по ногам и начала очередной атаки "Волги". Заброс на левую сторону, защитник и отбиваются. Скидка в центр. Черенчиков блокирует.

86' Игра в центре поля. Ещенко не удачно вылетел за пределы поля.

85' Ещенко на Вацадзе, тот в центр и накрывают защитники в подкате, контратака не получилась. В шпагате растянулся Белозеров.

84' Михалев подхватил мяч протащил по флангу и получил по ногам, Кросасу желтая.

82' Бондарв не дождался точной передачи из центра. "Волга" по логике вещей находится в атаке.

81' Вацадзе уложил защитника, сместился ближе к лицевой и пробил мимо створа. Угол был очень острый.

80' Подача с углового Джавадова на ближнюю штангу, мяч закручивается и пролетает мимо створа ворот.

79' Бибилов на права, дальше в штрафную и падает игрок "Волги" в центре, у 11-и метровой отметки. Рефери решил, что против Хазова не нарушали правила.

78' Свалка в центре поля. Джавадов и Волков столкнулись и лежали. Дождь, меж тем, возобновился.

77' В меньшинстве гости и это шанс для "Волги". Бондарв получил по ногам от Гришина, по правилам.

76' Пеев покидает пределы поля. Красная карточка за ругательства бокового рефери, а затем и главного судьи.

75' Нарушение в центре поля, Джавадов завалил Волкова. "Амкар" с мячом, в центр, через Пеева, Михалев на Блажича, перевод и желтая карточка.

74' Замена у "Амкара". Бурмистров заменил Кнежевича. Больше замен в матче не будет.

73' Джавадов вперед, Черенчиков блокирует хавбека и тот летит на газон, рефери показывает, что все по правилам.

72' Маляров за подкат против Кнежевича получает карточку. Очень жесткий стык.

71' Еще один удар, уже с 40 метров, Маляров пробил выше створа ворот. Турсунов сменился на Хазова.

70' Удар из-за пределов штрафной Джавадов, в метре от правой штанге.

69' Двойная травма. На газоне лежат игроки обеих команд. У "Амкара" это Черенчиков, а у гостей за руку держится Турсунов.

68' Замена у "Амкара". Михалев на поле, а ушел Джалович, который также как и Максимов сегодня не блистали впереди.

67' Блажович не стал идти вперед на ворота, нашел коридор и попытался протолкнуть в него мяч, уже во вратарскую, все читалось.

66' Джавадов заменил Паштова. Игра возобновилась с атаки "Амкара", но потеря и уже позиционная контратака.

65' Турсунов накоротке сыграл с Ещенко, но у лицевой линии было очень мало место и замена у хозяев.

64' Подача Пеева и борьба в штрафной, Абаев выходит и его атакуют, свисток.

63' "Амкар" на правом фланге атаки. Ввод мяча вперед, в борьбе Волков ускоряется в центре. Перевод на Блажича и Ещенко замыкал в свои ворота.

62' Замена у "Амкара". Новакович получил травму и поменялся на Джиоева.

61' Довольно прямолинейно сыграл Паштов, но это едва не привело к голу. Мяч с ввода из-за боковой полетел в штрафную, откуда едва не зашел в ближний угол ворот.

60' Блажич долго тянул с навесом, пока не потерял позицию. Прессинг "Амкара" у чужой штрафной и Пеев сыграл назад.

59' Вацадзе появился на газоне и заменил Максимова, который начал бегать только во втором тайме.

58' Стандарт у волжан. Мяч в 25 метров с правой стороны. Паштов навесил в штрафную, мяч вылетел в правую сторону, перехват.

57' Блажича накрывают и Максимов начал атаку, перевод на Бибилова, а тот хотел, чтобы Илья ускорялся, хавбек не понял намерения в итоги мяч достался Нарубину.

55' Паштов со входа в штрафную низом пробил в ближний угол, очень медленно катился мяч к воротам, Нарубин легко поймал.

54' Пеев скидывал под удар Коломейцеву в штрафной зоне, не удачно попал Александр по мячу, но продолжение. Пеев скидывал в центр перед штрафной, Волков замыкал головой в нижний угол, Абаев выручает.

53' Паштов удостоился желтой карточки за, то что выбил мяч из под руки игрока "Амкара", который ставил снаряд на точку стандарта.

53' Борьба в центре и офсайд фиксирует арбитр у "Волги". Очередное нарушение и желтая карточка.

52' Подача верхом в центральную зону перед штрафной "Амкара", защитники чистят место. Быстрая атака через тот же центр, но на владения Абаева, все блокируется.

51' Заброс на ближнюю штангу, борьба и удар Буйволава из-за пределов штрафной, мяч в метре от правой штанги пролетает за лицевую. "Амкар" вышел из своей зоны, но не смог дойти до штрафной.

50' Угловой у "Волги", продолжают хозяева атаковать ворота Нарубина. Турсунов во вратарскую, Сергей выбивает на левую сторону, заброс и вновь отбиваются защитники через угловой.

49' Стандарт у нижегородцев. Турсунов пробил точно в стенку из одного человека. Перевод на лева и заброс в штрафную, все блокируется.

48' Еще одна попытка хозяев, все тем же, правым флангом, все читается и прессинг Санжара безрезультативен.

47' "Волга" перехватила мяч и отправила Турсунова по флангу, не точный пас.

46' Стартовал второй тай матча.

45+2' Под конец тайма пошел дождь, а команды уходят на перерыв.

45+1' Бибилов выбегал на ближний угол, а Нарубин потерял ворота и можно было свободно переводить мяч в центр или пытаться самому пробить со смещением, но Шота накрыли.

45' Ответный удар низом в ближний угол ворот Абаева, Илья выбрал позицию поэтому не делая шага забрал мяч в руки. Кнежевич не смог выиграть борьбу у Белозерова, не удалось.

44' Турсунов старался сыграть очень осторожно при входе в штрафную зону, но пока входил, защитник "Амкара" уже перекрыл весь низ, да и сам Санжар прострелил мимо створа.

43' Пеев на Кнежевича, тот ушел от защитника сделал перевод на левый край, набегающему Сиракову, Захари зарядил выше ближнего створа.

42' Попытались в одно касание разыграть гости, но не все так четко отработано. Нарушение и на газоне лежит Кнежевич и держится за бок.

41' Кнежевич закручивал в левую девятку, но мимо створа прошел мяч. Контратака "Волги" не получается быстрой, но перерастает в позиционную.

40' Пеев подхватывал мяч перед штрафной, на помешал ему свой же игрок, а рефери наказывает Белозерова желтой да и ставит мяч в метре от штрафной зоны.

39' Маляров пробил с 40 метров, почти точно. Смысл таких стандартов непонятен, возможно на удачу бил Никита и на внимательность Нарубина. Еще одна атака "Волги" правым краем не прошла, прессинг гостей дает о себе знать.

38' Нарушение в центре. Бибилов на газоне и держится за голову. Новакович поговорил с рефери.

37' Волков перекидывал Пееву в офсайд, но защитники "Волги" постарались вместо рефери и блокировали мяч.

36' Кросас на Бондарва, дальше в штрафную, Бибилов пытался атаковать, Черенчиков разряжает обстановку.

35' Неплохо лез на ворота по левому краю футболист гостей, но Абаев как и его партнер играет внимательно и перехватывает все читаемые передачи. Не летняя погода в Нижнем Новгороде.

34' Паштов забрасывал в штрафную, и перехват защитника "Амкара" приводит у угловому. Подача на дальнюю штангу и лишь одним кулаком дотягивается до мяча, но свисток раздается.

33' Новакович пошел сам, перевел на лева, Гришин в центр на Волкова, но не точно. Защитники хозяев играют внимательно.

32' Ещенко с центра на Бибилова под чужую штрафную, первым на снаряде был Нарубин. Пеев нарушал правила при атаке. Давно не было ударов в створ.

31' Прессинг гостей приносит большие плоды, чем сопернику. Сираков на партнера, возвращение с переводом в центр и на левый фланг.

30' Прессингуют футболисты "Волги", встречают еще у чужой штрафной, перевод "Амкара" в центр и потеря.

29' Очередная попытка начать через защиту обернулась проходом Ещенко и ударом в створ, Сергей играет внимательно.

28' Нарубин дважды играет в мяч, в последнем эпизоде поучаствовал Бибилов, из рук пытался выбить мяч Шота.

27' "Амкар" начинает атаку от своих защитников забросом на чужую половину поля, перехват и очередное нарушение, игра рукой у хозяев.

26' Коломейцев нарушал правила, Буйволов пробил с линии в середине поля. Перевод на Турсунова, а Санжар был внеигры.

25' Пеев подал на дальний край штрафной зоны, и звучит свисток, нарушение правил у гостей. Абаев ввел мяч в игру, в центре борьба.

24' Джалович прошелся по флангу, сделал перевод в центра, защитник выбил за лицевую и угловой.

23' Волков получал навес на левом краю штрафной зоны, но Сергей принял решение дальше сыграть головой на дальнюю штангу, там никого.

22' Кнежевич назад, перевод на противоположный фланг, приходится подключить голкипера и долго начинать атаку.

21' Бондарв за разговоры получает карточку, а Бибилов пробил с правого фланга, опасно.

20' На газоне оказался игрок "Амкара". Кнежевич самостоятельно покидает пределы поля приложив к голове пакет со льдом.

18' Волов оказался на газоне. Стандарт у "Волги", Пеев пробил левее штрафной зоны.

17' До Блажича не дошел мяч по левому флангу, продолжение прерывает Белозеров.

16' С левого края стандарт у "Волги". Пас в центр, перед штрафной и заброс в борьбу, мяч отлетел Максимову, но тому не хватило место у лицевой.

15' Бондарв с партнером пытались разыграть и Блажич теряя позицию нарушал правила.

14' Первая желтая в матче достается Кнежевичу, за фол в центре поля.

13' Успокоилась игра. Болельщики пытаются оживить ее, а "Амкар" рвется вперед силами Волкова.

12' Маляров опасно пробил и пошел исполнять угловой. Подача на ближнюю штангу, откуда защитники выбивают мяч.

11' Очередной стандарт у хозяев. До створа не более 35 метров. Удар получился хорошим, Нарубин успевает коснуться мяча.

10' Затерли Пеева при смещение в центр, со стандарта последовал наброс на ворота Абаева, Илья легко ловит мяч. Вторая попытка завершается потерей у Кнежевича.

9' В центре поля футболисты "Волги", по метру идут вперед. Попытка перевести на противоположный фланг едва не привела к обрезу.

8' Рвался по центру в штрафную Бибилов, сзади в подкат сыграл защитник и выбил мяч на фланг.

7' Пока хозяев ограничеваются прессингом, большее им не дают сделать. Турсунов нарушал правила.

6' Пытались прорваться по центру футболисты "Амкара", но едва не получили контратаку от Бибилова.

5' Блажич лежит на поле после столкновения с Кросасом. Стартовая скорость упала прилично. Против Паштова сыграли грубо.

4' Первый фол, на газоне оказался Турсунов, в центре поля стандарт у хозяев, они разыграли его через пас.

3' Первый опасный момент, удар с левого края штрафной хозяев, голкипер отбивает мяч в сторону.

3' Ответная любезность гостей, мяч из центре поля улетает от игроков "Амкара" за лицевую ворот Абаева. Борьба в центре.

2' "Волга" пошла вперед правым флангом, добралась до зоны рядом со штрафной и упустила мяч за боковую.

1' Звучит свисток. Матч стартовал