"Динамо" - "Краснодар" 2:1 текст + видео

"Динамо" - "Краснодар"  2:1 текст + видео"Динамо" - "Краснодар"  2:1 текст + видео
Чемпионат России 2011/2012

26 тур

"Динамо" - "Краснодар" 2:1

Голы: Воронин, 32, 75 - Шипицин, 29.

"Динамо": Шунин, Фернандес, Уилкшир, Ломич, Рыков, Нехайчик (Кокорин, 64), Юсупов (Мисимович, 70), Самедов, Семшов, Воронин, Кураньи (Сапета, 90+2).

"Краснодар": Усминский, Мартынович, Кудряшов (Марков, 46), Враньеш, Тубич, Шипицин, Татарчук, Жоазиньо (Мовсисян, 65), Абреу (Кульчий, 46), Дринчич, Марцваладзе.

90'+3 Матч завершен! Тяжелая победа "Динамо".

90'+2 Замена у "Динамо": Сапета вышел вместо Кураньи.

90'+1 Вот так момент! Мовсисян прессинговал оборону "Динамо". Шунин хотел вынести мяч, но попал в Ломича. Как же повезло москвичам, что отскок прошел выше ворот.

90' Неудачно подал со штрафного Дринчич. К основному времени матча добавлено 2 минуты.

89' Рыков сбил Мовсисяна, который здорово прошел по правому флангу. Это может быть опасно.

88' Кураньи не пустили по левому флангу. У "Краснодара" остается всего 3 минуты для ответного гола.

87' Мисимович получил пас-конфетку от Самедова. Никто не мешал Звездану, но он с 15 метров пробил выше ворот.

86' Воронин заработал угловой для своей команды. Не спешит его выполнять Самедов.

85' Враньеш неудачно навесил справа. Мяч в поле покинул пределы поля.

84' Снова Самедов простреливал с правого фланга. Мартынович опередил Кураньи.

83' Воронин отдал классный пас на ход Самедову. Ответная передача была перехвачена Тубичем.

82' Столкнулись в центре поля Мартынович и Дринчич. Белорус травмировал своего черногорского партнера.

81' Кокорин слишком далеко отпустил от себя мяч. Атака "Динамо" загублена.

80' Тубич не пропустил мимо себя Кураньи. Видно, что Кевин очень хочет забить в концовке.

79' Шипицин получил повреждение. Оказывают помощь игроку "Краснодара" за пределами поля.

78' Дринчич навесил со штрафного. Кураньи, пришедший помочь своим защитникам, вынес мяч на угловой.

76' Есть сомнения по поводу офсайда в момент паса из глубины на Самедова. Пока повтор нам не дают.

75' ГООООООООООООООООЛ!!! 2:1! Андрей Воронин!
Самедов и Воронин воспользовались ошибкой обороны "Краснодара" и вдвоем вышли на ворота. Самедов жадничать не стал и позволил Андрею забить в пустые ворота. Дубль Воронина!

74' Воронин нарушил правила в атаке. Пропали моменты во втором тайме, ждем нервозную концовку.

73' Дринчич неудачно исполнил угловой. Стоявший на ближней штанге игрок "Динамо" выбил мяч подальше.

72' Уилкшир вынес мяч на угловой. "Краснодар" старается потянуть время и понервировать динамовцев.

71' Мисимович сразу же решил пробить издали - выше ворот. "Динамо" идет вперед очень большими силами.

70' Замена у "Динамо": Вместо Юсупова теперь играет Мисимович. Усиливает атаку Силкин.

69' И еще один офсайд у Мовсисяна.

68' Мовсисян угодил в положение "вне игры".

66' В офсайд забежал Семшов. Очень активно подбадривает своих игроков Муслин.

65' Замена у "Краснодара": Мовсисян сменил Жоазиньо.

64' Замена у "Динамо": Кокорин вышел вместо Нехайчика.

64' Штанга! Шипицин пробил в стойку ворот "Динамо"! Шунин просто смотрел за эпизодом. Не мог вратарь отбить этот удар.

63' Семшов отдал передачу на правый фланг, где был Самедов. Ответная передача Александра была перехвачена Мартыновичем.

62' Кокорин готов вступить в игру.

61' Самедов здорово навесил на Нехайчика, который уже был готов замкнуть подачу, но белоруса опередил Враньеш.

60' Татарчук не успел к длинной передаче со своей половины поля.

59' Кураньи дважды простреливал с правого фланга. Второй пас был более опасен. Воронин едва не замкнул передачу из центральной зоны.

57' Рыков прихватил руками Марцваладзе. Это штрафной в пользу "Краснодара".

56' Воронин подыграл себе рукой. Арбитр фиксирует нарушение правил со стороны игрока "Динамо".

55' Самедов навесил с правого фланга. Получилось точно в руки вратарю Усминскому.

54' Воронин навесил со штрафного. Защитники гостей справились с угрозой.

53' Мартынович блестяще сыграл в подкате против Семшова, находившегося в штрафной "Краснодара", и спас команду от серьезных неприятностей.

52' Марцваладзе не сумел уйти от Рыкова, а мог получиться выход один на один.

51' Кураньи оказался в положении "вне игры".

50' Самедов хотел обострить игру скрытым пасом на Кураньи. Задумку Александра прочитали.

49' Небольшой дождик накрапывает, что мешает футболистам. Но это пустяки по сравнению с самарским кошмаром.

48' Жоазиньо залез в офсайд.

46' И еще одна замена у гостей: Кульчий теперь играет вместо Марсиу Абреу.

46' Замена у "Кранодара": Кудряшов, проваливший первый тайм, уступил свое место на поле Маркову.

46' Начался второй тайм!

45'+2 Перерыв!

45'+1 Воронин исполнил "корнер". Нехайчик был первым на мяче, но пробить не сумел.

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

45' Кураньи нарушил правила в атаке.

43' Блистательная комбинация "Динамо" завершилась голевым моментом. Семшов-Самедов-Воронин - снова эта троица сделала все как надо, но Воронин с 5 метров в створ не попал.

42' После подачи Самедова с правого фланга Кураньи пробил головой. Бил Кевин здорово, но в створ не попал.

41' Удар Самедова с 20 метров блокировали защитники "Краснодара".

40' Кураньи забежал в офсайд.

39' Марцваладзе прострелил справа. Жоазиньо почему-то оставили одного без присмотра. Бразилец обязан был забивать, но из убойной позиции пробил выше.

38' Классно расправился с оппонентом на правом фланга Самедов. Прострел Александра прервали.

37' Прострел Воронина с правого фланга прервал Враньеш. Контратаку "Краснодара" быстро накрыли полузащитники москвичей.

36' Болельщики зажгли файеры, поэтому поле заволокло дымом. "Динамо" пошло большими силами в атаку.

35' Воронин забежал в офсайд.

34' Дальний удар нанесли краснодарцы. Ну уж очень неточно это у них получилось.

32' ГООООООООООООООООЛ!!! 1:1! Андрей Воронин!
Самедов разогнал атаку "Динамо". Он отдал пас на правый фланг на Семшова, Игорь здорово прострелил вдоль ворот, а стоявшему на дальней штанге Воронину оставалось только не промахнуться с метра.

29' ГОООООООООООООООООЛ!!! 0:1! Евгений Шипицин!
Штрафной принес успех "Краснодару". Дринчич навесил в центральную зону, Шипицин выиграл борьбу и затылком переправил мяч в сетку ворот.

28' Уилкшир с нарушением правил остановил проход Жоазиньо. "Краснодар" получил право на "стандарт".

27' Ломич навесил с левого фланга в руки Усминскому.

26' Воронин после паса Самедова пробил из-за пределов штрафной. Мяч попал в защитника "Краснодара".

25' Недовольный рык Муслина слышен на весь стадион.

24' Семшов после паса Самедова ворвался в штрафную гостей и пробил с 10 метров. Получилось слабо, но Усминский не видел момента удара, поэтому взял мяч с трудом.

23' Кураньи навесил с правого фланга. Получилось точно в руки Усминскому.

21' Жоазиньо получил повреждение в столкновении с Уилкширом. Пока "Динамо" совершенно не оправдывает статус фаворита встречи.

20' Шипицин не сумел обработать мяч и вынужден был фолить в центре поля на Семшове. "Динамо" в атаке.

19' Нехайчик навесил с левого фланга. Кураньи проиграл верховую борьбу Мартыновичу.

17' Абреу несильно пробил с 20 метров по центру ворот. Для Шунина такие удары не представляют опасности.

16' Дринчич со штрафного потревожил динамовскую "стенку". "Краснодар" выиграл подбор и продолжил атаку.

15' Тубич сбил Кураньи в центре поля. Скорости пока оставляют желать лучшего.

13' Рыков здорово перехватил опасную передачу Марцваладзе на ход Абреу.

12' Нехайчик навесил с левого фланга. Враньеш выиграл верховую борьбу и вынес мяч подальше от своих ворот.

10' Воронин получил удар по ногам в центре поля. Немного прихрамывает лидер "Динамо".

9' Дальний удар Татарчука прошел выше цели.

7' Жоазиньо прострелил слева в центр штрафной "Динамо". Татарчук пробил с 10 метров в створ. На счастье хозяев удар получился несильным, что позволило Шунину поймать мяч.

6' Шипицин сбил Семшова, который прорывался по левому флангу. Штрафной в пользу москвичей.

5' Воронин отдавал пас на ход Самедову, получилось слишком сильно. "Динамо" на первых минутах выглядит активнее.

4' Юсупов прострелил с правого фланга. Нехайчик бежал на замыкание, но к мячу не успел.

3' Кураньи забежал в офсайд.

2' Воронин отдавал пас на левый фланг. Нехайчик не успел к этой передаче.