"Анжи" - "Локомотив" 0:1 текст + видео"Анжи" - "Локомотив" 0:1 текст + видео

Кайседо, 6

"Анжи": Ревишвили, Ангбва, Гаджибеков (Лахиялов, 46), Жоао Карлос (Прудников, 81), Тагирбеков, Ахмедов, Жирков, Жусилей, Буссуфа, Гаджиев, Это'О.

"Локомотив": Гильерме, Бурлак, Шишкин, да Кошта, Янбаев, Сапатер, Глушаков, Ибричич (Иванов, 66), Игнатьев (Сычев, 65), Майкон, Кайседо (Минченков, 75)

Предупреждения: Кайседо, 37, Гаджибеков, 45+1, Это'О, 52, Янбаев, 59, Ахмедов, 63, Глушаков, 88, Прудников, 90+4

90+6' Звучит свисток и победа "Локомотива".

90+5' Борьба в центре поля, последняя атака хозяев.

90+4' Последние минуты матча, а борьба на стороне поля "Анжи". Прудников получил карточку за обилия эмоций.

90+3' Угловой у "Локомотива". Разыграли футболисты. Борьба на фланге и ввод мяч за гостями.

90+2' Сычев забивает мяч из положение внеигры. Судья не стал предупреждать.

90+1' Пять минут добавил рефери к основному времени. Прудников получал мяч от Это'О, хавбек пробил в защитника

90' Буссуфа исполняет стандарт, мяч закручивается под перекладину, вновь голкипер выбивает снаряд за лицевую.

89' Жусилей на дальнюю штангу, набегающего Ангбва, Гильерме на выходе.

88' Контратака "Локомотива", перехват в центре и Жирков на газоне, желтая досталась Глушакову.

87' Три подряд угловых подач у "Анжи". Все ни как мяч не вылетит в поле, защитники успевают отбрасываться за лицевую.

86' Подача на ближнюю штангу, да Кошта уверенно выбивает мяч на втором этаже.

85' Это'О обыграл двоих, мяч летит вместо центра на Гаджиева, и угловой.

84' Лахиялов вывели один на один с Гильерме, голкипер вовремя вышел и перехватил мяч.

83' Прудников в борьбе в штрафной упал на газон. Шишкину получил по голову и лежит на газоне.

82' Отбиваются гости, "Анжи" спокойно владеет мячом, но не может добраться до штрафной.

80' Шишкин через партнера и мяч летит в аут. Прудников на поле меняет Карлоса.

79' Да Кошта выбивает мяч в аут, "Локо" обороняется и готовится замена у хозяев.

78' Майкон на Глушакова, тот в штрафную, где никого. Жирков попытался начать быструю атаку, Сычев блокирует.

76' Кайседо покинул пределы поля при помощи врачей и на носилках.

75' Свело ногу Кайседо и его меняют на Минченкова.

74' Гости играют практически всей командой в своей зоне, а между тем в центре поля Кайседо, встреча продолжается.

73' Это'О едва не получил карточку и красную заодно, Самуэль был в офсайде, рефери уже поднял флажок, был свисток, но форвард пошел на ворота и пробил.

72' Удар в ближний угол в исполнении Гаджиева, мяч пролетел мимо створа, в сантиметрах от коленки вратаря.

71' Буссуфа исполнил стандарт, Лахиялов пробил, рикошет и угловой. Гаджиев пробил на ближнюю штангу, вынесли.

70' Ангбва в борьбе с Кайседо оказался на газоне. Проиграл позицию Бенуа.

69' Это'О сделал перевод Лахиялову и тот пробил мимо створа.

68' Передача по центру на Ахмедова от Это'О читалась и перехвачена.

66' Ибричи и Игнатьев покинули поле. Это'О всячески показывает боковому рефери, что не нарушал правила.

65' Москвичи в атаке, долго рвались по левому флангу и упустили мяч. Замены.

64' Готовится замену у "Локомотива". Иванов и Сычев вступят в игру.

63' Тагирбеков шел до последнего, но упустил мяч. Ахмедов получил карточку за фол против Кайседо.

62' Два подряд стандарта у "Анжи". Третий был разыгран точно в защитника. Забросы в штрафную идут, завершить некому.

61' Это'О на газоне, полежал секунд десять и пошел как ни в чем не бывало. Майкон играл на втором этаже.

60' Гаджиев исполнил угловой, мяч летит на ближнюю штангу, Гильерме успел переместится и среагировать.

59' Быстрая контратака, пас Жиркова в штрафную на Ангбва, Янбаев завалил защитника, но судья показывает, что по правилам. Желтая досталась Янбаеву, но в эпизоде борьбы с Гаджиевым.

58' Ахмедов получил по ногам от Ибричича, но не стал падать, а продолжил борьбу. Можно только похвалить Одила. Майкон из-за пределов штрафной пробил в ближний угол, Ревишвили выручает.

57' Жирков зарабатывает угловой. Подача на ближнюю штангу, где Ангбва замкнул в каркас ворот.

56' Буссуфа не дотянулся до мяча уже на пустом углу ворот. А перевод с противоположного фланга был неплох.

55' Окопались у своих ворот футболисты "Локомотива". Шишкин вперед в борьбу, Ахмедов подхватил мяч и уходил от прессинга, свисток судьи.

53' Это'О получает карточку за игру против вратаря. Ангбва блокирует перевод на Сапатера.

52' Лахиялов получал пас Жиркова, да Кошта вновь отрабатывает. Гильерме падает на газон после исполнения углового, звучит свисток.

51' "Анжи" в затяжной атаки. Очень долго начинают с защиты. Проход правым флангом и навес на Это'О, да Кошта играет внимательно.

50' Майкона всем телом оттеснил Тагирбеков, очень легко от Расима отскочил бразилец.

49' Игнатьев и Жирков на газоне, хромает не левую ногу игрок. Юрий сам поднялся и продолжил встречу.

48' Жусилей завершал проход команды к штрафной. Удар из-за пределов штрафной был неточен.

47' Произошла замена в перерыве. Лахиялов заменил Гаджибекова. С первых минут тайма пошли атаки обоих команд.

46' Судья дал старт второму тайму.

45+2' Звучит свисток и перерыв.

45+2' Напоследок желтую получил Гаджибеков.

45+1' Янбаев прорвался по флангу и прострелил в центр на Ибричича, Сенияд попытался пробить с края штрафной, удар не получился.

45' Янбаев на Глушаков, а тот дальше назад, позиционная атака "Локомотива" под завершение тайма.

43' Стандарт у "Локомотива". Да Кошта замыкал подачу на дальней штанге, мяч взмывает высоко вверх, Ревишвили ловит его в руки.

42' Стандарт у хозяев, два подряд заброса в штрафную, Гильерме играет вполне надежно.

41' Майкон покидает пределы поля. Несколько ряд подряд он чувствовал себя не очень хорошо, возможно будет готовится замена.

40' Игнатьев навесил над штрафной, Ангбва перехватывает снаряд и ответная атака хозяев.

39' Жирков на Это'О, но Самуэля окружили три защитника и просто отобрали мяч.

38' Затяжная попытка "Локомотива" дойти до чужой штрафной, немного сели хозяева в скорости и в действиях.

37' Первая желтая в матче. Кайседо удостоился карточки.

36' Игнатьев начал позиционную атаку своей команды, гости отбились и пошли вперед.

35' Кайседо впервые за десять минут пошел в прессинг. Ахмедов в контратаке отобрал мяч у Майкона, тот сильно картинно упал на газон.

34' Гаджиев отправлял мяч в штрафную, защитник "Локо" сыграл головой в руки киперу.

33' А вот и откровенная игра рукой у Майкона, судья в последний раз предупредил бразильца.

32' Ангбва роняет Майкона, но нарушал как раз форвард, упал как подкошенный и сыграл еще рукой.

31' Приходится отбиваться гостям. Пока идет разрушение в центре, через забросы атаки идут активнее, но это редкость.

30' Пошли хозяева вперед, "Локомотив" всей командой прижался к воротам. Ахмедов подавал на форварда, ближняя штанга.

28' Прострел Жиркова с левого фланга, перевод на пустой угол Гаджиеву, тому пришлось обработать, удар пришелся в защитника.

27' Жусилея не поддержали партнеры и прострел вышел "холостым". Начинают хозяева из своей зоны. Проход по центру. Сутолока у ворот и Гильерме крутится как может, но не допустил мяч в ворота.

26' Из-за пределов штрафной пробил Игнатьев, намного выше створа ушел снаряд.

25' Буссуфа навесил в борьбу, Жирков не смог дотянуться до мяча.

24' Гаджиева отправляли вперед по флангу, мяч выбил Бурлак. Ангбва ввел мяч в игру, снаряд летит в штрафную, и стандарт.

23' Глушаков с края навесил на 11-и метровую отметку, Ибричич замыкал головой, мяч прошел мимо штанги.

22' Подача на ближнюю штангу, Ибричич выбивает мяч, контратака едва не стала роковой для игроков из Махачкалы.

21' Хозяева по правому, Гаджиев переадресовывал мяч Жиркову, угловой у хозяев.

20' Ангбва и Это'О оказались на газоне, судья свистнул на эпизоде с форвардом.

19' Майкон по флангу, подача в штрафную, защитники выбивают в поле, но пройтись до лицевой ему дали.

18' Гаджибеков простреливал все с того же, левого фланга, отбились защитники. Угловой не получился у Буссуфа.

17' Прострел с левого фланга штрафной "Локомотива", Гильерме играет на выходе и прерывает пас.

16' Буссуфа делал пас на Это'О, все читалось, Жиркову не удалось поддержать атаку, но смог сорвать контратаку.

15' Травму получил Кайседо и небольшая пауза в игре.

14' Ответная атака. Майкон по левому флангу, пас Янбаеву, возвращение и заброс в штрафную, защитники "Анжи" начали играть внимательно.

13' Болельщики хозяев начинают свистеть. Их команда ни как не пройдет среднюю зону, нет паса вперед.

11' Футболисты "Анжи" долго катают мяч по своей зоне, все остальное перекрыто футболистами в белой форме. Последовал заброс на Гаджибекова, но Али легко расстался со снарядом.

10' Майкон едва не обошел троих противников, но последний защитник, стоя на штрафной линии, остановил проход форварда.

9' А пробил Гаджиев, мяч пролетел сквозь стенку, но изменил направление и вылетел за лицевую, с левой стороны от штанги.

8' Первый стандарт во встречи. Буссуфа у мяча, до ворот 25 метров.

7' Гости продолжают активно играть в прессинг и это получается. Удар с левого края штрафной по воротам Ревишвили, голкипер ловит. А бить ни кто не мешал.

6' ГОООООООООООЛЛЛЛ 0:1! Проход по левому краю футболиста "Локомотива" навес в штрафную, где ни кто не мешал Кайседу замкнуть передачу в левый угол ворот. Защитники хозяев просто стояли и смотрели.

6' Кайседо нарушил правила на Жусилеи в чужой зоне, первый свисток.

5' Борьба в центре поля, хозяева немного активнее. Роберто Карлос на скамейке довольно эмоционально обсуждает игру с Гордеевым.

4' По первым минутам сложно говорить о скорости, футболисты перемещаются неспешно. "Анжи" старается, но пока не может овладеть мячом в чужой штрафной.

3' Хозяева начинают свою атаку, москвичи прессингуют и встречают уже в центре поля.

2' "Локомотив" начинает из центра поля. Дошли до чужой штрафной, но быстро потеряли мяч.

1' Звучит свисток. Матч стартовал.