"Кубань" - ЦСКА 0:0 текст + видео"Кубань" - ЦСКА 0:0 текст + видео

"Кубань" - ЦСКА

"Кубань": Беленов, Лоло, Армаш, Зелао, Тлисов, Жавнерчик, Варга (Козлов, 90+2), Кулик, Нэ, Траоре (Давыдов, 85), Букур (Комков, 87).

ЦСКА: Габулов, Набабкин, А.Березуцкий, Игнашевич, В.Березуцкий, Шемберас, Алдонин, Дзагоев, Секу (Цауня, 89), Тошич, Думбия.

Предупреждения: Алдонин, 44. Варга, 47. Траоре, 68. Набабкин, 70. Шемберас, 77.

90+3' Матч закончен!

90+2' Алексей Козлов появился на поле вместо Варги.

90+1' Был у "Кубани" шанс с углового, но ничего не получилось.

89' Секу уходит с поля, вместо него играет Александр Цауня.

87' Михаил Комков играет вместо Букура.

85' Сергей Давыдов выходит на поле вместо Траоре.

80' Последняя 10-минутка пошла. Кулик отметился неточным ударом. А еще всплывает карточка Василию Березуцкому.

77' Шемберас получает предупреждение, а из штрафного хозяева пользы не извлекли.

76' Секу со своей половины поля убежал к чужой штрафной, но не отдал пас на Думбия, что и сгубило армейский контрвыпад.

75' Габулов ловит мяч после дальнего удара кого-то из хозяев.

72' Опасный удар Думбия из пределов штрафной также прошел мимо створа.

71' Шемберас пробил с солидной дистанции - метров с 35 - и не попал совсем чуть-чуть.

70' Теперь карточка Набабкину, и по предупреждениям равенство восстановлено.

68' Траоре забивает гол, но уже из положения "вне игры". Посему и "горчичник" заслуженный.

66' Опасно было в штрафной "Кубани", и если бы не реакция Беленова, то счет мог бы быть и открыт.

63' Букур в штрафной ЦСКА не устоял на ногах после единоборства с Секу, но ничего серьезного там не произошло.

61' Тошич прорвался по левому флангу и пробил в ближний угол, но не попал. По-прежнему по одному удару в створ нанесли команды - оба в первом тайме.

60' Полчаса остается у команд для изменения счета на табло. И пока совершенно неясно, в чью сторону качнется маятник.

58' Не получился удар с линии штрафной у Алдонина.

56' Думбия едва не перехватил несмотрительный пас краснодарцев на своего вратаря.

54' Армейцы дали пробить из опорной зоны, однако выстрелу Нэ не хватило точности.

53' Траоре после подачи со штрафного пробил головой с 15 метров, но мяч полетел в стороне от ворот.

52' Болельщики "Кубани" гонят свою команду вперед, однако во второй половине у хозяев с этим проблемы.

49' Отличный момент у Тошича - принял мяч на границе штрафной и вторым касанием пробил с полулета. Жаль, мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины.

47' После подачи Дзагоева со штрафного Траоре едва свои ворота не поразил. Дело закончилось угловым.

47' Варга грубо сфолил против Шембераса - желтая карточка.

46' Дзагоев не сумел принять мяч на линии штрафной.

46' Второй тайм начался.

45' Первый тайм позади

44' Первая желтая карточка в матче - отличился Алдонин.

40' Похоже, ничейный счет по итогам первого тайма устраивает и тех, и других.

37' Секу продемонстрировал классный дриблинг и откатил мяч на линию вратарской Дзагоеву, тот дальше на Думбия, но чуть неточно. Завершилась же атака дальним ударом Игнашевича.

35' Букур получил мяч в свободной зоне и пробил метров с 25, но мяч полетел чуть выше цели.

34' Не может ЦСКА извлечь выгоды из небольшого территориального перевеса.

32' Никак стандартные положения не могут закончиться реальной угрозой воротам той или иной команды.

29' Варга подал со штрафного прямо в руки Габулову.

26' Еще один угловой в исполнении ЦСКА - снова в штрафной соперника жарковато, но до реальной угрозы дело не доходит.

25' Тошич ударом со штрафного проверил на прочность "стенку".

23' Неточным дальним ударом отметился Дзагоев. Первая половина тайма позади, никаких воспоминаний о себе не оставила.

22' И армейский угловой получился более опасным - Игнашевич головой замыкал подачу Тошича, и немного не попал в створ.

21' ЦСКА усилиями Секу также зарабатывает угловой.

19' "Кубань" провела быструю атаку, которую завершал Букур - Набабкин в подкате заблокировал удар, мяч ушел на угловой.

17' Зелао после подачи со штрафного пробил головой в створ ворот ЦСКА, но именно туда, где стоял голкипер.

14' Думбия в борьбе с двумя защитниками нанес удар из-за пределов штрафной, но прямо в руки Беленову!

13' Секу уличил момент для подач в штрафную, но мяч прилетел в руки Беленову.

11' Многовато брака в действиях и тех, и других.

9' Дзагоев после ошибки Зелао мог с нескольких метров расстрелять ворота Беленова, однако момент не использовал.

7' В штангу попадает Траоре с близкого расстояния, однако форвард хозяев находился в офсайде.

5' Разведка боем обещает принять длительный характер.