Молдова U-21 - Россия U-21 0:6 текстМолдова U-21 - Россия U-21 0:6 текст

Отборочный турнир ЧЕ 2013 (U21), группа 6.

Молдова: Русу, Леу, Скрипченко, Хачатуров (Чуперка, 46), Ионице, Андроник (Ламбарский, 86), Георгиев (Рассулов, 59), Дюльгер, Жардан, Мандриченко, Яворский.

Россия: Заболотный, Цаллагов, Логашов, Чичерин, Бурлак, Соснин (Гатагов, 59), Петров, Шатов, Кокорин, Яковлев (Кириллов, 71), Канунников (Черышев, 46).

Предупреждения: Соснин, 57, Яковлев, 68, Ионице, 83

Удаления: Леу, 68, Логашов, 68

90+5' Звучит финальный свисток и разгром сборной Молдовы.

90+4'
Обмен любезностями, Гатагов простреливал в дальний угол, Русу реагирует ногой.

90+3' Заболотный отразил мяч после удара с линии штрафной Яворского.

90+1' Дальний удар по воротам с 25 метров от створа, мяч пролетел в полуметре от девятки.

90' Три минуты добавил рефери к основному времени, а наши игроки комбинируют как хотят и лишь собственные ошибки приводят к потере.

89' Полный разгром соперника. На последних минутах хозяева попытались провести гол престижа.

88' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 0:6! Цаллагов накрутил соперников на ближнем углу ворот, сделал точный навес на ногу Шатову и тот слету пробил в правый угол.

87' Цаллагов на Черышева, дальше Кокорину, а тот вынужден отдать на правый фланг.

86' Последняя замена у хозяев. Андроник уходит. Ламбарский вышел на поле.

85' Черышев!!! Срезал угол штрафной, и выходил один на один с голкипером, но защитник в последний момент подставил ногу.

84' Ионице по совокупности нарушений получает желтую карточку.

83' Борьба на половине поля хозяев, сборная Молдовии ее выигрывает и идет вперед.

81' Цаллагов в борьбе с противником упал перед своей штрафной и принес стандарт для команды.

80' Очень грамотную тактику выбрал тренер сборной России на игру. Точечные атаки приносят результат, не приходится тратить много сил футболистам.

79' ГООООООООООООЛЛЛЛ 0:5 Кокорин!!! Гатагов из центра вперед на Александра, и форвард пробил в касание, Русу был бессилен.

78' Бурлак на Черышева, смещение и удар в ближний угол, мяч вновь летит мимо створа.

77' Чуперка наносил удар с правого края штрафной, не получилось как следует пробить в створ, мимо.

76' Болельщики затянули какую-то песню, а футболисты сборной России отбиваются, и едва не привозят себе момент.

75' Борьба в центре поля и нарушение на Андронине.

74' Черышев взял игру на себя, ушел на штрафной линии от двоих защитников и пробил с левой ноги, не получился удар, мяч пролетел мимо створа.

73' Долго начинают свою атаку хозяева со своей половины поля. Все завершилось попыткой прострела.

72' Замену в сборной России. Кириллов появился на газоне и заменил Яковлева.

71' Зоболотный опередил Яворскогои сыграл в мяч, Константин остался лежать на газоне.

70' Небольшой консилиум арбитров и команды остались вдесятером.

68' Красная досталась Леу и Логашову, Яковлеву досталась желтая.

67' Небольшая разборка в штрафной, Яковлев с Леу решили выяснить отношения. Все ни как не получается утихомирить футболистов.

66' Большими силами продвигались хозяева вперед, Цаллагов всячески препятствовал, но и нарушил правила.

65' Черышев на лева Кокорину, Александр убрал голкипера и пробил, но попал как раз во вратаря.

64' Дальний удар Леу, мяч летел в правый нижний угол, Заболотный зацепил мяч руками, но не удержал.

63' Борьба на фланге и Молдова пошла вперед по правой стороне. Добрались до штрафной, но вынуждены были отступить.

61' Шатов навешивает во вратарскую, Русу не добирается до мяча, а тот отскакивает Гатагову, мимо.

60' Угловой у гостей. Яковлеву сбили дыхание, судья смотрит на время, появились медики.

59' Гатагов и Рассулов появились на газоне.

58' Сегодня все залетает в ворота Русу, настолько точно бьют игроки сборной России по воротам соперника.

57' ГОООООООООООЛЛЛЛ 0:4! Шатов! Проход Олег по правому краю штрафной и удар в дальний угол, мяч от штанги залетает в створ. Соснин следом получает карточку.

56'
На добивании бил Андроник, Заболотный с большими силами отбивает снаряд не правый край.

55' Мандриченко навесил на дальнюю штангу, Заболотный пролетел мимо мяча, а Чичерин не дотянулся до него. Угловой не получается у хозяев.

54' Черышев пробил в верхний угол ворот, немного мимо летит снаряд.

53' Навес в штрафную, Русу выбивает мяч перед собой, добить прицельно не дали. Контратака, немного замешкались игроки Молдовы и момент упущен.

52' Не получается быстрый переход в атаку у хозяев. Все читается. Жардан упустил мяч за лицевую, угловой у наших игроков.

51' Быстрый розыгрыш, борьба в штрафной и удар Бурлака со штрафной линии, мяч взмывает и летит мимо створа.

50' Черышев в центр на Соснина, дальше на лева, Яковлев простреливал вдоль лицевой и угловой.

49' Хозяева играют позиционно в нашей зоне и первый удар в тайме. Мандриченко пробил в ближний, правый угол, Заболотный легко поймал мяч.

48' Антон Соснин оказался на газоне после столкновения с Иониценым. Невысокие скорости.

47' В перерыве произошло две замены. Черышев и Чуперка появились на газоне. Сборная России начинает матч прессингуя соперника.

46' Стартовал второй тайм, продолжим.

45+2' Звучит свисток и перерыв.

45+1' Под занавес первого тайма хозяева получают угловой. Андроник навесил на ближнюю штангу, где был игрок сборной России.

45' Первый удар по воротам Заболотного, Мандриченко обыграл соперника, убрал мяч под левую ногу и пробил в ближний угол, мимо.

44' Дюльгер прострелил в штрафную, защитники отбились, еще один заброс и вновь Цаллагов выбивает мяч в поле.

43' Кокорин развил позиционную атаку, удар Яковлева с 35 метров, мяч пролетает на большом удалении от створа.

42' Игроки покидают пределы поля, но сразу вступают в игру. Встреча неспеша подходит к перерыву.

41' Яковлеву и Жардану досталось по голове в борьбе на автором этаже. Оба футболиста держаться за голову.

40' Шатов исполнил стандарт. Подача на ближнюю штангу и в борьбе Канунников выбивает мяч за лицевую.

39' Сборная России пытается сбавить темп взвинченный хозяевами и по возможности угрожать воротам.

38' Впятером пошли хозяева в отбор на левом фланге, но к сожалению гости не смогли организовать контратаку.

37' Соснин переводит мяч на Яковлева и тот в борьбе оказывается на газоне, но при этом нарушает правила.

36' Плотно играют в зоне атаки футболисты из Молдовы, борьба на подходах к штрафной.

35' Андроник навесил во вратарскую, борьба и мяч выносится защитниками, а Заболотный уже был отыгран.

33' ГОООООООООООЛЛЛЛЛ 0:3!!! Соснин получил перевод с правого края от Кокорина и не снижая скорости пробил впритирку со штангой отправил мяч в сетку. Русу мог выручить, но не дотянулся.

32' Леу вперед на Георгиева, дальше на левый фланг Дюльгеру, тот не смог переиграть Цаллагова и перехват.

31' Атака хозяев и последующий удар со входа в штрафной, блокируются. Заброс на край вратарской, защитники здесь успевают.

30' Максим Канунников поддержал партнера и едва не сделал счет 0:3. Форвард расстреливал голкипера с 5 метров, получилось слишком сильно.

29' ГОООООООЛЛЛЛ 0:2! По простому получился дубль у Кокорина. Перевод из центра поля на правый угол штрафной, где Александр пробил в дальний угол створа.

28' Яковлев с партнерами начали атаку левым флангом, небольшое замешательство и скорость упала, но не острота.

27' Цаллагов на правый фланг на Чичерина, а Никита допустил ошибку и мяч вновь у противника.

26' Жестко начали действовать хозяева в отборе, все чаще переходят середину поля.

25' Антон Соснин получил повреждение правой ноги и футболист сидит на газоне. Появились медики.

24' Канунников прострелил с левого фланга, голкипер перехватил передачу в центр.

23' В центре поля на газоне оказался игрок сборной России. Наши футболисты не желают отходить назад и продолжают гнуть свою линию.

21' ГООООООООООЛЛЛ 0:1! Навес с правого фланга в штрафную, где мяч головой замкнул Александр Кокорин.

20' Позиционная атака гостей. Кокорин по флангу, Георгиев переиграл Александра. Шатову после рикошета отлетел мяч и он пробил по центру ворот, точно во вратаря.

19' Яковлев обыграл противника, навесил на дальнюю штангу с закруткой, но замкнуть было некому.

18' Тарас Бурлак принял решение пробить стандарт, получилось очень сильно и не точно.

17' Борьба в центре поля. Пас Кокорину, того жестко встретил Леу, игрок Молдовы нарушил правила, но при этом сам пострадал.

16' Соснин по центру и прострел с надеждой подставлению в исполнении Петрова, мимо створа.

14' Чичерин замыкал мяч в сетку, и снаряд пересек линию ворот, но и здесь судья фиксирует нарушение правил.

13' Канунников подкараулил ошибку соперника в защите. Леу вынужден был сбивать форварда в штрафной, но рефери не дал свистка.

12' Поборолись хозяева в центре поля и едва не организовали опасную атаку, но наши футболисты довольно быстро исправили ситуацию.

11' Жардан оказался на газоне после контакта с Сосниным. Стандарт был исполнен через розыгрыш.

10' По скоростям, можно сказать, что не самая быстрая игра. Много борьбы и потерь в центре поля.

9' Яковлев загрузил во вратарскую, куда на всех порах бежал Канунников, голкипер играет на выходе.

8' Спокойной обороняются футболисты из Молдавии. Идут забросы в штрафную Русу, но наши игроки не как не могут спокойно войти в эту зону.

7' После неудачного исполнения стандарта мяч отлетел Кокрину, Александр пробил в надежде ошибки голкипера, но Русу выручил.

6' Кокорин по флангу, перевод Яковлеву и на другой фланг. Первый угловой. Жардан выбил мяч за лицевую. Шатов у снаряда.

5' Скрипченко оттеснил от мяча Шатова, и выбил снаряд за боковую линию. По стартовым минутам встреча проходит на половине поля хозяев.

4' Ни как не получается у хозяев добраться до штрафной России. Позиционная атака футболистов Молдовы, к слову они в синем.

3' Трибуны стадиона "Шериф" не сказать, что пустуют, но заполнены процентов на 35. Канунников совершил рейд по правому флангу, защитники и Русу сыграли на выходе.

2' Хозяева начали матч с центра поля. И первая же атака за нашими футболистами.

1' Звучит свисток. Матч стартовал.