Россия U-21 - Португалия U-21 2:1 текст + видео

Россия U-21 - Португалия U-21 2:1 текст + видеоРоссия U-21 - Португалия U-21 2:1 текст + видео
Стадион "Арена Химки", Химки

Отборочный турнир чемпионата Европы 2013, группа 6.

Россия U-21 - Португалия U-21 2:1
Кокорин, 51, Смолов, 54 - Эдуарду, 11

30' Вилсон Эдуарду (0:1)

Россия U-21 - Португалия U-21 2:1 видео обзор 1-го тайма

51' Кокорин (1:1)

54' Смолов (2:1)

Россия: Николай Заболотный, Цаллагов, Гапон, Чичерин, Бурлак, Кириллов (Черышев, 63), Петров, Шатов, Кокорин, Яковлев (Григорьев, 83), Антон Заболотный (Смолов, 46).

Португалия: Домингеш, Суареш, Мендеш, Перейра, Руй, Алмейда, Мартинш (Фонте, 87), Камара (Виана, 79), Пескейра (Симау, 72), Оливейра, Эдуарду

Предупреждения: Алмейда, 15, Мартинш, 34, Цаллагов, 81, Симау, 90+2

90+3' Звучит свисток и победа сборной России! Мы продолжаем находится на первом месте в группе.

90+2' Спокойно играют в пас футболисты из России и зарабатывают стандарт. Симау сыграл грязно против Петрова и желтая.

90+1' Три минуты к основному времени добавил рефери, а между тем из последних сил идут хозяева.

90' Просто отбиваются игроки сборной России, блокируют все переводы и навесы в свою штрафную.

88' Бурлак с Гапоном зацементировали всю оборону и подступы к воротам Заболотного.

87' Последняя замена у гостей. Фонте заменил Мартинша.

85' Перепас защитников хозяев едва не привел к перехвату. Григорьев пытался сместится в центр сыграв на перехвате. Атака прерывается на Кокорине.

84' Отодвинули от своих ворот игру футболисты сборной России. Заброс на левый край Черышеву не был удачным.

83' Яковлев покидает поле и выходит Григорьев.

82' Цаллагов получил карточку в борьбе с Виана.

81' Угловой у сборной России. Подача на ближнюю штангу и контратака.

80' Семау прошелся коленом по голове Цаллагова. карточки нет, просто фол.

79' Еще одна замена у гостей. Камара сменился на Виана.

78' Нарушили правила португальцы на краю поля у ворот Заболотного. Едва не отобрали мяч после исполнения стандарта.

77' Смолов ответил любезностью и пробил по воротам гостей, Домингеш сыграл внимательно.

76' Суареш пытался обыграть Гапона, не получилось, перевод партнеру и удар с 20 метров, Заболотный ловит мяч рядом со штангой.

74' Быстрая атака правым флангом с навесом на противоположный фланг в исполнении гостей, все читалось.

73' Симау сменил Пескейра на поле. Осталось немногим больше пятнадцати минут и гости пытаются перевести игру на половину поля соперника.

72' Позиционная атака гостей, очень долго они владели мячом. Кокорин развил контратаку, перевел в центр под удар Смолова, тот пробил мимо.

71' Нарушение правил в центре поля у сборной России.

70' Немного успокоилась игра, упал темп и активность у ворот команд.

69' Шатов пробил с 25 метров, Домингеш пролетел над мячом, но тот проследовал мимо створа.

68' Гапон на Яковлева, дальше в центр, Кокорин пытался протолкнуть ближе к воротам мяч, но защитники не позволили легко продолжить атаку.

67' Очередная неточный заброс вперед на Эдураду. Не проходят у гостей розыгрыш низом.

66' Камара пробил в ближний угол, Заболотный надежно прикрывал этот край ворот.

65' Перепас в центре поля и мяч достается гостям. Позиционная атака и фол в 30 метров от створа.

64' Еще одна замена у сборной России. Черышев заменил Кириллова.

63' Попытка позиционной атаки сборной России. Яковлев пытался перевести на противоположный фланг Смолову, форвард попал в офсайд.

62' Дальний удар с левого края, Эдураду наносил удар в ближний угол, Заболотный ловит мяч.

61' Смолов едва не обокрал Мендеша, но Педру в последний момент отдал мяч партнеру. Или мне кажется или уровень гостей не дотягивает до нашего.

60' Отбрасываются хозяева, Португалия пошла вперед правым флангом, пока все не опасно, но нельзя доводить дело до ударов.

58' Оливейра пробил из-за пределов ворот в нижний угол, Заболотный отбил прямо перед собой, на добивании сыграли защитники. Неуверенно играет Николай.

57' Пытаются прессинговать гости, но все безрезультатно. Заброс на дальнюю штангу ворот сборной России, защитники справляются, но легко отдали снаряд обратно сопернику.

56' Павел Яковлев вырвал мяч у защитника и вышел один на один с кипером, но в ближнем бою не смог того переиграть.

55' Воспользовались моментом хозяева. Португалия, по идеи, должна отойти назад под натиском и можно продолжить наводить страх Домингешу ударами.

54' ГГГГООООООООООЛЛЛЛ 2:1!! Смолов!!! Прорвало россиян. Угловой, мяч отлетает через штрафную на левый край Смолову, тот обыграл защитника вошел в зону и пробил точно в притирку с ближний штангой.

53' Гол по игре. Гости попытались быстро вернуть разрыв в счете и нанесли удар в правый нижний угол, но Заболотный в падении ловит мяч.

52' ГОООООООООООООЛЛЛЛЛ 1:1 Кокорин!!! Раскатали защиту. Заброс с фланга под дальнюю штангу, скидка дальше на пустой угол Смолова и Александр замкнул головой мяч в сетку

51' Александр Кокорин не удержал снаряд на краю фланга, но смог побороться и вернуть контроль над мячом.

50' Продолжается игра на половине поля гостей. Вновь заброс в штрафную, Яковлев с Шатовым не поделили мяч и в итоге потеря.

49' Ответное нарушение. Кокорин упал на газон после контакта с Камара. Угловой. Перевод в центр, пытался пробить Бурлак, точно в соперника.

48' Смолов вступил в игру и сбил Суареша, рефери предупредил форварда.

47' С первых минут тайма хозяева пошли вперед большими силами и первый удар по воротам, точно в Домингеша.

46' Стартовал второй тайм. продолжим. В перерыве произошла замена. Смолов появился на газоне и поменял Заболотного Антона.

45+2' Звучит свисток и перерыв!

45+2' Шатов пяткой выводил на одинокого голкипера Заболотного, Антон скользит на ровном месте.

45+1' Кириллов обыгрывает защитника, переводит назад Цаллагову, а тот пробил мимо створа.

45' Кокорин переводил в центр на Заболотного и вновь Антон не может играть на острие атаки.

44' Ошибка наших оборонцев перед штрафной и удар по центру створа пришелся точно в Цаллагова.

43' Кириллов сфолил на Оливейре, который прорывался по флангу, судья остановил встречу, но не дал карточку.

42' Мартинш по левому флангу попытался пройти до лицевой, но в последний момент у Андре проскользила нога.

40' Соперник очень часто неожиданно для них скользят по газону, именно благодаря этому прошла очередная атака сборной России, но завершилась она как и все остальные ни чем.

39' Пытаются хозяева навязать борьбу на чужой половине поля и это получается. Единственный момент у гостей они реализовали, все наши моменты мы транжирим.

38' Быстрая атака россиян, заброс в штрафную на Яковлева, выносят защитники мяч от своих ворот.

37' Кириллов с центра штрафной нашел пасом Яковлева, Павел сделал два шага и прострелил в дальний угол, замкнуть не удалось Заболотному.

36' Гапона оттеснили от мяча на чужой половине поля, но португальцы сами подарили снаряд хозяевам.

35' Бурлак пробил в нижний правый угол, Домингеш ловит мяч.

34' Мартинш красиво упал от контакта с Гапоном и получил карточку.

33' Пескейра оборвал атаку своей команды, но едва не отобрал мяч у защитника сборной России. Цаллагов дальше на Кириллова, перевод на Яковлева с прострелом, пробить не дали.

32' И продолжают гости поддерживать взятый темп и идти вперед. Очередной удар из-за пределов штрафной, мимо.

30' ГОЛЛ 0:1 Эдуарду открывает счет! Мартинш подхватил мяч в центре поля, обыграл половину хавбеков да и еще двух защитников, на вход в штрафную перевел мяч на правый край, где Уилсон пробил руки Николая Заболотного.

29' Не получился прорыв Шатова по флангу, Яковлев подхватил мяч и адресовал его Заболотному, Антон вновь не смог нормально сыграть в снаряд.

28' Бурлак со второй попытки ввел мяч в игру, заброс далеко вперед на Антона Заболотного, офсайд.

27' Впервые за десять минут гости выбрались на нашу половину поля и позиционно сыграли по флангом с забросом в штрафную, защита справляется.

26' В верховой борьбе нарушает правила Кокорин и атака прерывается свистоком.

25' Очередная неточная передача в исполнении гостей и контратака России. Перепас перед штрафной линии и расставляются хозяева.

23' Шесть нарушений со старта встречи на счету у сборной России. Шатов развивал атаку "от ножа" забросом на дальнюю штангу, где Яковлев пытался замкнуть мяч в ближний угол, рядом с воротами прошел снаряд.

22' Гости все не как не могут пройти среднюю линию пасом. Все набросы под нашу штрафную блокируются.

21' Позиционная атака хозяев. Кокорин в центр дальше на Цаллагова, заброс в штрафную, Яковлев вновь не дотягивается до мяча.

20' Сборная России в атаке. Кокорин забрасывал в штрафную, перехват и еще одна попытка для удара в исполнении Александра, защитники Португалии играют надежно.

19' Шатов навесил на 11-метровую отметку, подстраивался Никита Чичерин под траекторию мяча, но тот пролетел в метре от левой штанги.

18' Яковлев обыграл защитника, сместился по лицевой с последующим прострелом в центр штрафной, перевод на правый край и стандарт.

16' Бурлак попытался пробить стандарт с 40 метров прямым ударом и логично, что не попал в створ.

15' На Кокорине сфолил Алмейда и первая желтая в матче.

14' Спокойной обтобрали мяч у соперника игроки сборной России, контратака 2 в 2 не получилась

13' Первое нарушение правил у нас. Стандарт с 26 метров, мяч пробил Пескейра, Бурлак выбивает мяч на угловой.

12' Кокорин прострелил на противоположную штангу, где Яковлев пытался замкнуть, но мяч разминулся с хавбеком.

11' Борьба в центре поля. Эдуардо не дотянулся до заброса под штрафную линию Заболотного.

10' Антон Заболотный все ни как не может нормально принять мяч на атакующей позиции, забросы проходят хорошие.

9' Пескейра наносил последний удар, но промахнулся. Ответная атака хозяев левым флангом.

8' Кириллов на Кокорина, смещение и перевод на Шатова был не точен. Попытка позиционной атаки не удалась.

7' Антон Заболотный получил мяч у чужой штрафной, в борьбе его оттеснили от снаряд с задержкой руки, но рефери промолчал.

6' Немного прижались к своей штрафной игроки сборной России. Но тем не менее игроки в красной форме не дают разбежаться португальцам.

5' Отодвинули игру от своих ворот хозяева, перевели в центр. Камара неплохо продвинулся по центру и пытался создать момент в нашей штрафной.

4' Руй перевел в центр и потеря. Правым флангом атаковал Кокорин, отдал под удар Кириллову, но тот прострелил точно во вратаря.

2' Гости неплохо начали встречу и прессингуют сборную России.

1' Стартовал первый тайм!