"Крылья Советов"-"Волга" 0:0 текст + видео

"Крылья Советов"-"Волга" 0:0 текст + видео"Крылья Советов"-"Волга" 0:0 текст + видео
Чемпионат России 2011/2012

27 тур

"Крылья Советов" - "Волга"

"Крылья Советов": Веремко, Джорджевич, Концедалов, Пономаренко, Таранов, Цаллагов, Бобёр, Петров (Соснин, 68), Яковлев (Приемов, 46), Макриев (Короман, 46), Корниленко

"Волга": Абаев, Буйволов, Ещенко, Белозёров, Гетигежев, Аджинджал (Ахметович, 79), Паштов (Турсунов, 37), Кросас, Маляров, Секели, Бибилов (Хазов, 59).

Предупреждения: Ещенко, 59, Бобер, 65, Хазов, 90+2

90+4' Звучит свисток и ничья!

90+4' Хазов развил контратаку. Веремко отразил в левую сторону, а на добивании не смог обыграть уже лежащего голкипера.

90+3' Угловой у "Крыльев". Бобер подает во вратарскую, Абаев на выходе играет и выбивает мяч рукой за пределы штрафной.

90+2' Хазов попадает по ногам Приемова, желтая карточка.

90' Три минуты добавил рефери к основному времени матча.

89' Турсунов смещался с центра на правый край и отправлял партнера в прорыв, Хазов не понял.

88' Секели лежит на газоне и держится за левую ногу, медики появились на поле.

87' Ахметович опасно прострелил по центру ворот, обзор Веремко закрывали защитники.

86' Короман пытался обострить смещением на лева, но отпустил мяч далеко от себя футболист.

85' Секели пробил из-за пределов штрафной, мяч прошел в двух метрах от створа.

84' До Корниленко не долетел мяч с лицевой, Абаев прочитал ситуацию и в прыжке выбил мяч в поле.

83' Позиционная атака хозяев. Приемов с фланга в центр, в последний момент снимают с ног игрока "Крыльев" мяч.

82' ГОЛ.... но нет. Ахметович замыкал мяч на дальней штанге уже из положения офсайда.

81' Хазов не плохо вылезал на ворота, но спиною к ним, точной передачи партнеру не получилось, получился обрез и нарушение правил у "Волги".

79' Маляров ощутил всю прелесть самарского газона и замена. Ахметович сменил Аджинджала.

78' У "Волги" готовится замена. Удар Джорджевича приходится в стенку.

77' Таранов вернулся в игру. 50,5 на 49,5 по владению мячом. Стандарт перед штрафной "Волги".

76' Аджинджал обыграл Джудовича, навесил в штрафную на противоположный фланг, верховая борьба и вынесли самарцы мяч в центр.

75' Иван долго не мог определится сможет ли он продолжить встречу без помощи врачей, но решил все таки дойти до своей скамейки.

74' Приемов по правилам сбивает Ещенко и отбирает мяч. Таранову досталось по колену.

73' Все тот же Секели прорвался по правому флангу, оторвался от защитника на метр и пробил в дальний угол со входа в штрафную, мяч летит мимо.

72' Секели на газоне. Поднялся сам и прихрамывая продолжил игру. Команды не наигрывают на гол.

71' Бобер пробил стандарт в центр зоны Абаева, защитники отбиваются. И следует заброс в штрафную Веремко, голкипер первый.

70' Перехватили инициативу игроки из Самары. Очередной заброс с центра поля в штрафную, не точно.

69' Петров покинул газон, вышел Антон Соснин. Хозяева насели плотно на ворота Абаева.

68' Подача в скопление игроков, мяч вылетает на край штрафной по центру, защитник "Крыльев" пытался нанести решающий удар, но попал в противника.

67' Стандарт у штрафной "Волги". Короман будет исполнять.

66' Антон Соснин готовится вступить в игру. Очередной выпад на ворота Веремко, вновь обострял Хазов по центру.

65' И еще одна желтая карточка. Бобер получил ее за подножку Малярову

64' Нарушение в центре поля. На втором этаже фолил игроки из Нижнего Новгорода. Проходя хозяев не получается.

62' Из борьбы в центре поля мяч отлетает Хазову, который наносил удар по воротам, но Концедалов блокировал.

61' Хазов заменил Бибилова. Концедалов тем временем получил удар в грудь и долго лежал на газоне.

60' Ещенко получает карточку за фол на Приемове. Сам пострадавший и исполнил стандарт. Мяч с левого фланга подал на ближний угол вратарской, где защитник гостей выбил мяч за боковую.

59' Хазов готовится вступить в игру, в тоже время Аджинджал проталкивал мяч Бибилову, который ускорялся в штрафную и мог переигрывать Веремко, но вратарь понял замысел.

58' Вот и дальний удар Приемова по ворота "Волги", Абаев контролировал траекторию полета мяча.

57' Давно не было ударов по воротам, наверное с начала тайма Трибуны недовольно свистят.

56' Маляров на Турсунова, тот обратно, стоят игроки "Волги" в зоне соперника. Перевод на Секели вновь не точный.

55' Турсунов переводил мяч на левый край штрафной Секели, но Янош оказался вне игры.

54' Бибилов лежит на газоне у правого края газона, судья остановил встречу, но Шота поднялся сам и продолжил игру.

53' Маляров пытался найти партнера на противоположном фланге, его не поддержали.

52' Ещенко подключился к атакующим действия команды и наносил удар с края штрафной, попал точно в противника.

51' Пономаренко адресовал мяч на форвардов, но принять мяч Корниленко не дали.

50' "Крылья" в позиционной атаке, заброс на правый край и боковой арбитр показывает нарушение Бобра.

49' Белозеров оттеснил Корниленко от мяча, рефери свистнул и стандарт у хозяев. До створа метров 25. Подача в штрафную, в борьбе защитники гостей выбивают снаряд.

48' Ответный эпизод у "Крыльев Советов", в руку защитнику попадает мяч в штрафной Веремко, судья не реагирует.

47' Двойная замена произошла в перерыве, на поле появились Приемов и Короман.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим.

45+2' Звучит свисток. В борьбе завершился первый тайм.

45+1' Судья добавил одну минут к основному времени.

45' Таранов долго находился на газоне, судья не останавливал встречу, Иван покидает поля прихрамывая.

44' Джорджевич не удачно выбивал мяч головой из своей штрафной зоны, получилось точно в ноги противнику, но воспользоваться этим гостям не удалось.

43' Дальний удар Малярова с ползоны атаки, мяч пролетает мимо створа в метрах двух от штанги.

41' Аджинджал выходил один на один с Веремко, но пробил выше пустого створа ворот.

40' Турсунов пытался сыграть в стенку и войти в штрафную, но не успел на последний пас. Контратака хозяев оборвалась в центре поля.

39' Макриев на скорости уходил от защитника и смог пробить с острого угла, Абаев подстраховался и отразил мяч в угол.

38' Первая замена в матче. Туруснов сменил Паштова.

37' Последовал удар по воротам, но после свистка на снаряд ринулся Аджинджал и помог голкиперу.

36' Таранов далеко вперед, на приеме был Корниленко, но Сергея свалили и стандарт.

35' Первая замена готовится у "Крыльев Советов", тем временем команда обороняется на своей половине поля.

34' Секели повторил проход Ещенко, сместился в штрафную, не стал обыгрывать защитника и пробил в нижний угол, Веремко не смог поймать мяч сразу, но не дал снаряду уйти за лицевую.

32' Ещенко прорвался по флангу, ушел от противников не забравшись при этом в офсайд, но довольно легко уступил мяч в обыгрыше.

31' Яковлев по флангу, сместился в центр, обыграл двоих соперников и пробил в низом в ближний угол, вратарь ловит.

30' Пономаренко взял игру на себя и даже не смотря на то, что Секели задерживал защитника продолжал бороться.

29' Позиционная атака "Волги", мяч пролетает вдоль левого края поля. Угловой разыгрывается через Белозерова.

28' Кросас на Аджинджала, тот назад, в прессинги игроки "Крыльев" овладевают мячом и пытаются организовать свой выпад.

26' Бобер вновь исполняет стандарт. Подача в скопление игроков, и контратаку срывает Корниленко, судья подошел к форварду и предупредил.

25' Очередная подача на скорости в штрафную "Волги", защитники справляются. Вторым темпом нарушал Аджинджал.

24' Белозеров нарушил правила, рефери сначала потянулся за карточкой, но потом передумал и предупредил устно.

23' Подача и удар с края штрафной, мяч пролетает в 2 метрах от створа ворот.

22' Цаллагов далеко вперед по бровки на партнера, тот попытался навесить с лицевой линии, но добился углового.

21' Стандарт у хозяев, мяч закручивался на 11-и метровую отметку, но защитники разобрались и едва не наказали контратакой.

20' Бобер исполнил угловой, мяч дважды летел на край вратарской и дважды выбивался по центру поля.

19' Академично действуют хозяева в атаке, и тем самым вынуждают фолить футболистов "Волги".

18' Таранов жестко на своей половине поля остановил Секели, последнему оказывают помощь за пределами поля.

17' Паштов столкнулся с Макриевым и стандарт. Довольно не плохо пробили хозяева в штрафную, защитники "Волги" отбились.

16' Секекли обыграл защитника и с правого фланга навесил во вратарскую, на выходе вновь играет Веремко.

14' Веерная атака гостей завершается перехватом на левом фланге. Секели получил мяч на лицевой линии штрафной, развернулся, увидел Бибилова, Шота пробил в ближний угол, все контралировал голкипер.

13' Секели в расчете на подправление забрасывал мяч в штрафную, Веремко играючи нейтрализовавший угрозу.

12' Первый свисток, Маляров сыграл грубо в отборе мяча у Таранова. Пока обошлось без карточки.

11' Абаев играет на выходе и в метре от штрафной линии успевает накрыть мяч. Пошла игра в качели.

10' Руслан на ближнюю штангу, но все читалось и Бобер оказался первым на мяче. Последовал дальний удар по воротам в исполнении Кросаса - мимо

9' Бобер попытался исполнить угловой, перехват и контратака с последующим, ответным угловым. Паштов у мяча.

8' В штрафной гостей мяч попадает в руку Буйволова, Андрей, возможно, не умышленно задел мяч, но рефери решил, что все по правилам.

7' Павел Яковлев заработал угловой и сам же его исполнил. Розыгрыш с подачей на дальнюю штангу, Абаев спокойно ловит снаряд.

6' Корниленко прошелся по левому флангу, забросить в штрафную не дали. После вброса мяч вернулся в защиту.

5' "Волга" спокойно контролирует мяч и чаще всего владеет снарядом на первых минутах. Давно хозяева не переходили на сторону гостей.

4' Удар по воротам хозяев, не точно, мяч летит мимо левой девятки.

3' Гости предложили свой вариант атаки, позиционно. Не получился заброс в штрафную и первый угловой. Секели набросил в район 11-и метровой отметки, защитники выбили. Второй заброс выбит в центр поля.

2' Будет сложно ожидать много мячей в этом противостоянии. "Крылья" на правах хозяев вошли в зону соперника, но дойти до штрафной не удалось.

1' Звучит стартовый свисток. Матч начался!