"Локомотив" - "Томь" 3:0 текст + видео"Локомотив" - "Томь" 3:0 текст + видео

Голы: Ибричич, 21 (пен); Глушаков, 55; Сычев, 63.

"Локомотив": Гилерме, Бурлак, Да Кошта, Шишкин, Янбаев, Сапатер, Глушаков, Ибричич (Лоськов, 65), Игнатьев (Минченков, 65), Сычев, Майкон (Обинна, 74).

"Томь": Песьяков, Сосновский, Гультяев, Дананае, Смирнов, Голышев (К. Погребняк, 66), Сабитов, Никитинский (Скобляков, 46), Стариков (Харитонов, 29), Савин, Канунников.

Предупреждения: Дананае, 6, 19; Сабитов, 34; Гультяев, 44; да Кошта, 68; Сычев, 69.

Удаление: Дананае, 19.

90'+4 Матч завершен! Уверенная победа "Локомотива".

90'+3 Минченков получил пас от Лоськова и пробил, но попал в защитника "Томи".

90'+1 Сабитов подкараулил отскок и пробил из-за пределов штрафной - намного выше цели.

90' К основному времени матча добавлено 2 минуты.

89' Сапатер нарушил правила в центре поля.

87' Ответное падение Канунникова в штрафной "Локомотива". И здесь судья не свистит.

86' Минченков получил пас в штрафной "Томи" и упал после контакта с защитником гостей. Судья оставил этот эпизод без внимания.

85' Мощный выстрел Глушакова метров с 25 был неточен.

83' Гультяев спас "Томь" от очередного голевого момента. Илья в подкате прервал выход Сычева один на один с Песьяковым.

83' Да Кошта сбил на фланге Канунникова. Сегодня Максим практически не появлялся в кадре.

81' Савин нарушил правила в атаке, сбив да Кошту.

80' Классно пробил с 12 метров Сычев в дальний угол. Но в этот раз Песьяков показал великолепную реакцию.

79' Обинна ушел от двух игроков "Томи" и отдал пас под удар Глушакову. Мощно пробил Денис, Песьяков отбил мяч перед собой прямо на Сычева, но Дмитрий оказался в офсайде.

77' Харитонов попытался пробить по воротам с линии штрафной "Локомотива". Получился скорее пас Гилерме.

76' Сычев дошел до лицевой и прострелил вдоль ворот. Защитники "Томи" прервали передачу.

75' Янбаев с левого фланга навесил в руки Песьякову. Быстро голкипер "Томи" начинает атаку своей команды.

74' Замена у "Локомотива": Обинна выходит на поле вместо Майкона.

73' Харитонов забросил мяч в штрафную "Локомотива". Вышло слишком сильно. В ответной атаке Сычев забрался в офсайд.

72' Глушаков прострелил справа вдоль ворот, мяч срикошетил от ноги защитника "Томи" к одинокому Минчекову, который из вратарской пробил мимо ворот!

71' Гультяев навесил с углового в руки Гилерме. Давно уже не вступал в игру голкипер "Локомотива".

69' Сычев получил желтую карточку за умышленную игру рукой после подачи Лоськова с углового.

68' Да Кошта получил желтую карточку за разговоры с арбитром.

67' Шишкин пробил со штрафного в нижний угол. Считанные сантиметры разделили мяч и штангу.

66' Лоськова сбили неподалеку от штрафной площади "Томи". Опасно у ворот Песьякова. Кирилл Погребняк вышел вместо Голышева.

65' Замены у "Локомотива": Ибричич и Игнатьев уступили место на поле Лоськову и Минченкову.

63' ГОООООООООООООООООЛ!!! 3:0! Дмитрий Сычев!
Шишкин обыграл соперника на правом фланге и навесил левой ногой на Сычева. Дмитрий пробил головой в дальний верхний угол. Без шансов для Песьякова.

63' Игнатьев прошел по правому флангу, подработал мяч под левую ногу и пробил низом по центру ворот. Песьяков был на месте.

61' Голышев вынужден покинуть поле из-за травмы. Похоже, что без замены не обойтись.

60' Янбаев навесил слева в центр штрафной, откуда пробил с лета Ибричич. Удар Сенияда прошел в метре от штанги.

59' Да Кошта вдруг превратился в центрального нападающего. Не отходит назад португальский защитник.

58' Глушаков!!! Денис решил забить второй гол-красавец издали. Его мощный обводящий удар из-за пределов штрафной приняла на себя дальняя штанга.

56' Игнатьев получил травму прямо перед голом.

55' ГООООООООООООООООЛ!!! 2:0! Денис Глушаков!
Фантастический по красоте гол забил Денис Глушаков. Он технично положил мяч в дальнюю "девятку" с линии штрафной. У Песьякова не было ни единого шанса!

54' Дальний удар Майкона был неточен. Песьяков не спешит вводить мяч в игру ударом от ворот.

53' Ибричич пробил со "стандарта" выше ворот.

52' Сычев здорово прошел двух защитников "Томи", но третий выбил у него мяч на очередной угловой.

51' Гультяев прервал подачу Майкона слева. "Локомотив" получил правого на угловой удар.

50' Да Кошта нарушил правила в атаке, когда пытался пробить головой после подачи со штрафного.

49' Гультяев нарушил правила на Ибричиче. Перспективный штрафной заработали красно-зеленые.

48' Игнатьев отдал неточную передачу на ход Сычеву. Песьяков легко забрал мяч в руки.

47' Майкон прорвался по левому флангу, уйдя от оппонента и отпасовал Сычеву. Дмитрий пробил с 10 метров в небеса.

46' Замена у "Томи": Скобляков вышел на поле вместо Никитинского.

46' Начался второй тайм!

45'+2 Перерыв!

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

45' "Томь" заработала штрафной. Последовала подача, которую на дальней штанге прервал Янбаев.

44' Гультяев получил желтую карточку за фол против Майкона. Отложенный штраф.

43' Шишкин пробил издали левой ногой. Вновь далеко от цели.

42' Голышев пробил метров с 20 низом. Получился удар в руки Гилерме, но Коусейру очень недоволен этим эпизодом.

41' Майкон получил повреждение.

40' Харитонов нарушил правила в атаке. Последовала подача в штрафную "Томи", на которую никто не откликнулся.

39' Мяч практически не покидает половину поля "Томи". Ибричич пробил из пределов штрафной - далеко от цели.

38' После навеса с правого фланга от Шишкина головой пробил Ибричич - неточно.

37' Удар Глушакова с линии штрафной принял на себя Сосновский, но атака "Локомотива" продолжается.

36' Сычев угодил в офсайд.

34' Сабитов завалил руками Глушакова, за что получил желтую карточку. Передня со злости ударил кулаком по стоявшей рядом конструкции.

33' Янбаев выдал кросс слева, который был прерван. Затем он же подхватил мяч и пробил из штрафной - в руки Песьякову.

32' Ибричич разобрался с оппонентом и отдал пас на ход Шишкину. Роман навесил в направлении Сычева, но получилось неточно.

30' В офсайд забежал Шишкин.

29' Замена у "Томи": Харитонов теперь играет вместо Старикова.

28' Игнатьев пробил метров с 25 - выше цели. А за секунды до этого Сычев едва не вышел один на один с вратарем "Томи", но Дмитрию помешали защитники.

27' Гультяев после паса Савина навесил с правого фланга, но партнеров в штрафной "Локомотива" не было. Коусейру негодует.

26' Навес Ибричича слева был блокирован защитой "Томи". Передня готовит замену.

25' Красивую атаку провели хозяева, которая включала в себя пас пяткой Сычева на Шишкина и удар Ибричича с линии штрафной, который прошел в метре от штанги.

24' Удар Янбаева издали снова принимает на себя игрок "Томи". Все чаще бьют железнодорожники, заставляя нервничать оборону гостей.

23' Игнатьев пробил из-за пределов штрафной и попал в защитника "Томи". Ибричич, оказавшийся на подборе, находился в положении "вне игры".

21' ГОООООООООООООООЛ!!! 1:0! Сенияд Ибричич!
Подошел к "точке" Ибричич и хладнокровно пробил по центру ворот. Песьяков же прыгнул в правый от себя угол.

19' Удаление! Сфолил в эпизоде с пенальти Дананае, за что получил желтую карточку, которая стала для него второй. "Томь" остается в меньшинстве.

18' Пенальти! Майкона сбили в штрафной "Томи" после подачи с правого фланга. Чистый одиннадцатиметровый.

17' Передня недоволен действиями своих подопечных.

16' Получилось действительно опасно. После подачи со штрафного кто-то из игроков "Локомотива" подправил мяч в створ, но Песьяков снова выручил.

15' Майкон заработал штрафной в столкновении с Сабитовым. Это может быть опасно.

13' Сычев легко ушел от защитников "Томи" и с близкого расстояния пробил по центру ворот. Песьяков грудью отразил этот удар.

12' Ибричич пробил метров с 20 низом в створ. Песьяков легко забрал мяч в руки.

10' Савин ушел от двух защитников "Локомотива" и пробил из штрафной. Мяч попал в ногу да Кошту, после чего ушел на угловой.

9' Игнатьев пробил метров с 18, но попал в кого-то из защитников "Томи".

7' Навес Шишкина с правого фланга прервал центральный защитник "Томи". На первых минутах чувствуется преимущество хозяев поля.

6' Дананае получил желтую карточку за грубый подкат под Майкона. Фол на грани красной карточки.

5' Майкон мягко навесил слева. Получилось слишком далеко. Игнатьев мяч подхватил, но распорядился им неудачно.

4' "Томь" получила право на угловой. Последовал удар головой метров с 10, но он был несильным и неточным.

3' Бурлак в подкате прервал пас на ход Савину через центральную зону.

1' Атака "Локомотива" развивалась правым флангом. Игнатьев ушел от оппонента и выполнил навес, который оказался безадресным.