"Спартак-Нальчик" - "Анжи" 1:1 текст + видео

"Спартак-Нальчик" - "Анжи" 1:1 текст + видео"Спартак-Нальчик" - "Анжи" 1:1 текст + видео
Нальчик, стадион "Спартак"

Чемпионат России 2011/2012, 27 тур.

"Спартак-Нальчик" - "Анжи" 1:1
Митришев, 90 - Буссуфа, 28

"Спартак" Нч: Фредриксон, Лебедев, Овсиенко, Куликов, Багаев, Концедалов, Щаницин (Фомин, 75), Гриднев, Пилипчук (Рухаиа, 46), Гошоков (Портнягин, 60), Митришев

"Анжи": Ревишвили, Тагирбеков, Жуан Карлос, Буссуфа, Агаларов (Игонин, 90+1), Жусилей, Ахмедов, Жирков, Гаджиев, Лахиялов (Прудников, 67), Это'О.

Предупреждения: Пилипчук, 32, Куликов, 81

90+4' Звучит свисток и ничья!

90+4' Борьба в центре поля. Мяч отлетает хозяевам, те идут вперед. Сумбур перед штрафной и следует удар, Ревишвили справляется.

90+3' Замена произошла сразу после гола Игонен вышел и заменил Агаларова.

90+2' Гаджиев загружал в штрафную, отбиваются хозяева.

90+1' ГОООООООООООООООЛЛЛЛ 1:1! Раскатали оборону "Анжи" футболисты "Спартака". При чем в большинстве действовали хозяева. Митришев замыкал мяч с 11-и метровой отметки в пустые ворота.

90+1' Это'О организовал атаку, и имел поддержку в качестве двоих партнеров, но их уровень мастерства не дотягивает

90' Игонин готовится вступить в игру. Тренер "Анжи" призывает своих игроков действовать строго в обороне.

89' Камиль покидает поле на носилках.

88' Свело ногу Агаларов. Поля не в лучшем качестве.

86' Все сделал Это'О для второго гола: обыграл защитника, ушел от второго и пробил в дальний угол, ни замкнуть, ни попасть в створ не получилось.

85' Еще одно падение в штрафной гостей. Митришев получил повреждение.

84' Концедалов вылазил в штрафной во вратарскую и мог бить, но попался на противника и упал. Судья не дает пенальти.

83' Жирков выбивает мяч из-под ноги у Портнягина, не много времени остается до конца встречи.

82' Хозяев в позиционной атаке. Прострел прямо не получился, заброс в штрафную, весь воздух за "Анжи".

81' Это'О получает по ногам от Куликова, по левой ноге пришелся удар.

80' Ахмедов на противоположный фланг, Жирков долго боролся и потерял мяч. Контратака также не получается.

78' Положение вне игры у футболиста "Спартака". Совсем упал темп игры и зрелищность.

77' Жусилей на Буссуфу, тот дальше вперед и не точно.

76' Портнягин пытался сыграть пяткой переводя в центр, подвело мастерство.

75' Щаницин покидает газон. Проталкивал Фомин мяч вперед, Гаджиев прервал.

74' Последняя замена у "Спартака". Фомин готовится вступить в игру.

73' Затоптали Лебедева, но судья не реагирует. Спешил вперед Это'О, переводил на 11-и метровую отметку, все заблокировали.

71' Концедалов нарушил правила в центре поля. Карточку не дал рефери.

70' Жирков ворвался в штрафную, перевел на лева, бить ни кому не дали. Тагирбеков еще по ногам получил.

69' Лебедев смещается в центр, Гриднев на левый фланг, заброс в штрафную, гости перехватывают.

68' Замена у "Анжи". Прудников сменил Лахиялова.

67' Буссуфа на Жусилея, и тот пробил с 2 метров от штрафной, Фредриксон выручает.

66' Навалом стараются идти хозяева. Дальше середины зоны противника не получается.

65' Порой красиво действую игроки "Анжи", но иногда слишком, теряется эффективность.

64' Жуан Карлос получил повреждение левой ступни, сидит в чужой штрафной.

63' Лахиялов на Жиркова, тот в штрафную, скорости возрастают, но переходя в атаку гости долго опускаются к своим воротам.

62' Угловой у гостей. Буссуфа подает в штрафную. Жирков догнал мяч на противоположном фланге и прострелил, не замкнули.

61' Портнягин заменил Гошокова.

60' По центру шли вперед гости и едва не заработали пенальти, судья после раздумий показал, что все по правилам.

59' Лебедев на газоне, Жирков толкнул Юрия на газон.

57' Еще одна штанга ворот Отто, мяч летел в дальний угол но отскочил в поле.

56' Гошоков сложился на мяч и судья фиксирует нарушение. Заброс на дальний угол ворот, подправление Рухаиа, Ревишвили ловит снаряд.

55' Лахиялов прошел по флангу, перевел на противоположный фланг, обострение в центре и Буссуфа расстреливал ворота, Отто внимателен.

54' Гриднев на газоне, судья фиксирует нарушение и стандарт. До створа порядком 30 метров. Розыгрыш не удался.

53' Между тем идет дождь. После перерыва команды показывают равный футбол.

52' Хозяева рвутся левым флангом, идет удар с ползоны по воротам, Тагирбеков встал на пути мяча.

51' Гошокову досталось от соперника. Тут же Арсен вступил в игру, но остановил мяч рукой.

50' Гаджиев до последнего боролся на фланге и Рухаиа допустил ошибку. Атака продолжается.

49' Митриев принимал мяч перед чужой штрафной, судья показывает офсайд.

48' "Анжи" в атаке. Это'О на Буссуфа, тот обратно в центр, не смог принять мяч Гаджиев.

47' В перерыве произошла единственная замена. Пилипчук сменился на Рухаиа. Начался тайм как и матч с борьбы в центре.

46' Стартовал второй тайм, продолжим наблюдать за игрой.

45+2' Прозвучал свисток. Перерыв.

45+1' Нарушение в центре поля, жесткий стык и игрок гостей получил травму.

45' Завершается первый тайм. Практически равная борьба. Минуту добавил судья.

43' Офсайд у Это'О, раньше Куликова пошел форвард вперед.

42' И еще один удар с края штрафной в исполнении Гаджиева, мимо створа.

41' Наскок "Анжи" левым флангом, все ни как мяч не дойдет до Фредриксона, уже в конце момент следует удар из-за пределов штрафной. Голкипер реагирует.

40' На газоне игрок "Анжи". Агаларову досталось по ногам.

39' Прострел с левого фланга, Фредриксон опережает Лахиялова.

38' Болельщики гонят игроков вперед, но те не спешат. "Анжи" уверенно контролирует мяч на чужой половине поля.

37' Жирков играет на Это'О, тот с фланга в центр переводил, вновь все блокируются защитниками.

35' Это'О смещался по штрафной линии, сделал точный перевод на право, поддержать не кому.

34' Ахмедов бил и еще рикошет от Лахиялова. Хозяева на время отодвинули игру от своих ворот, но не на долго.

33' Понемногу рассеивается дым и штанга играет за Фредриксона! На добивании ни кого нет.

32' Пилипчук зарядил по ногам Агаларову, за, что сразу и получил карточку.

31' Возобновилась игра, мяч достается "Анжи". Смотреть очень сложно, лишь бы играли по правилам.

30' Карасев останавливает игру, все поле заволокло дымом, продолжать не реально.

29' 0:1 ГОООООООООООООЛЛЛЛЛ!! Буссуфа завершал атаку гостей. Перед штрафной Это'О сыграл вперед, рикошет от Куликова и мяч достается Мбарку.

28' Жирков срезал угол и падал в штрафной, судья показывает подыматься Юрию.

27' Агаларов далеко вперед, мяч прилетает к защите противника и те отправляют снаряд обратно Камилю.

25' Буссуфа подает во вратарскую, мяч отскакивает обратно Мбарку, второй раз не получилось пробить.

24' За правый бок держался Отто, но обошлось. "Анжи" вновь в атаки и зарабатывает угловой.

23' Стандарт у гостей. Гаджиев загружал на дальнюю штангу, голкипер на выходе сыграл рукой, но получил травму в падении.

22' Фредриксон вынес мяч из штрафной, опередив Самуэля.

21' Удар по воротам Ревишвили с ползоны, мяч летит мимо. Нукри в следующем эпизоде убежал за пределы штрафной и пытался отработать в защите, хотя его страховали.

20' Гаджиев упустил мяч за боковую, ни как не получается гостям зайти в штрафную соперника.

19' Багаев ввел мяч в игру, пас на Пилипчука, но того окружали защитники и не дали развернуться.

18' Агаларов вернулся в защиту и отобрал мяч у форварда, причем довольно легко.

17' Буссуфа навесил в штрафную, Жуан Карлос замыкал мяч в сетку, не точно.

16' Гаджиев бил в нижний левый гол, Фредриксон реагирует.

15' Багаев из-за боковой в центр, перехват и быстрая контратака.

14' "Спартак" в позиционной атаке. Мяч перемещается по правому флангу, заброс вперед под лицевую, а там ни кого из хозяев не было.

13' Стандарт у "Анжи". До ворот метров 18. Буссуфа попадает в стенку.

11' Митришев рвался в штрафную, отпасовал на Пилипчука, а того жестко отодвинули рукой от снаряда.

10' Первый удар в створ гостей. Буссуфа пробил правее створа.

9' Лахиялов смело рвался в штрафную соперника, защитник оттеснил форварда от мяча.

8' Стандарт у хозяев, подача на ближний угол штрафной, отбиваются гости довольно успешно.

7' Ахмедов закручивал мяч в штрафную, поддержать было не кому, да и снаряд улетел в другую сторону.

6' Жирков забрался в чужую штрафную, прострелить не смог, но удержал снаряд, борьба.

5' А вот и первый момент у ворот гостей. Первый удар Ревишвили отразил, но не зафиксировал, добить не дали.

4' Все основные действия продолжают происходить в центре поля. Еще не было ни одной акцентированной атаки.

3' Ахмедов ускорился по флангу и руками зацепил соперника, судья не стал останавливать встречу

2' Борьба в центре поля, "Анжи" пытается выбраться из своей зоны, но теряют мяч.