"Амкар" - "Кубань" 3:1 текст + видео"Амкар" - "Кубань" 3:1 текст + видео

"Амкар": Нарубин, Мияйлович, Сираков, Черенчиков, Гришин (Тюкалов, 90), Блажич, Новакович, Коломейцев, Кнежевич, Волков (Бурмистров, 71), Джалович (Михалев, 83)

"Кубань": Беленов, Армаш, Козлов, Зелау, Лоло, Тлисов, Кубик (Букур, 38), Нэ (Рыжков, 73), Комков, Варга, Давыдов

Предупреждения: Кнежевич, 6, Мияйлович, 40, Новакович, 57, Нэ, 57, Букур, 74

Удаления: Кнежевич, 84

90+4' Свисток и уверенная победа хозяев.

90+4' ГОООООЛЛЛ 3:1!!! Розыгрыш стандарта, Бугаев простреливал вдоль ворот, а замыкал Букур

90+3' Последний стандарт в матче. "Кубань" подает с 37 метров. Навес под штрафную и еще один стандарт.

90+2' Пытаются держать мяч хозяева, смогли выбраться со своей половины поля.

90+1' Три минуты к основному времени добавил рефери

90' Замена у хозяев. Гришин сменился на Тюкалова

89' Новакович в последний момент снимает снаряд с ноги Давыдова, а тот уже находился перед вратарской.

88' Комков прошел по штрафной линии и ударил с правого угла, мимо.

87' Доигрывают встречу хозяева, бежать вперед уж точно не будут.

86' "Кубань" навязывает борьбу в чужой штрафной. Угловой. Комков подает на дальнюю штангу, следует удар, но мимо.

84' Желтая Кнежевичу, и следом красная. Игра рукой.

83' Первое касание мяча вышедшего на замена футболиста, в створ летел снаряд, Беленов справляется.

82' Замена у хозяев. Михалев сменил Джаловича.

81'Болельщики пытаются запустить подобие волны. Все в этой встречи ясно и не только болельщикам, но и футболистам.

79' Борьба в центре поля. "Кубань" пошла левым флангом вперед, все по прежнему в борьбе

78' Темп продолжает оставаться высоким, "Амкар" не хочет останавливаться на достигнутом.

76' ГОООООООЛЛЛЛЛ 3:0!!!! Проход по правому флангу, навес на край штрафной Бурмистрову, Никита пробил с разворота в правый нижний угол, Беленов не дотянулся.

75' Желтая достается Букуру за красивое падение в штрафной.

73' Рыжков заменяет Марко Нэ.

72' Джалович зарабатывает угловой. И готовится замена у "Кубани". Подача на дальнюю штангу, замкнуть не дали.

71' Замена у "Амкара". Волков покидает поле. Вышел Бурмистров

69' Беленов спасает свою команду! Выход один на один с голкипером Коломейцева, Александр не смог поднять мяч.

68' Стандарт у "Кубани". Лоло с 30 метров подает во вратарскую, Нэ не смог создать помехи голкиперу.

67' Давыдов с партнерами нанесли порядка 3 подряд ударов по воротам, Нарубин и защитники их последних сил отбиваются.

66' Мало того, что поднялся, да еще и имел возможность сделать счет 3:0. Розыгрыш с партнером стенку в штрафной и уже наверняка наносил удар с 7 метров по пустым воротам, выше перекладины!

65' Подымается Сергей и звучат аплодисменты с трибун. "Кубань" в атаке, дошли до штрафной и потеряли мяч.

64' Волков вновь оказался на газоне, в центре поля. Судья показывает, что играть можно.

62' Борьба в центре поля. Нарушил Блажич правила в отношении соперника.

61' Комков пробил угловой, мяч летел на дальнюю штангу, замкнуть в створ не удалось.

60' ГООООЛЛЛ 2:0!! Кнежевич пробил по центру ворот, Беленов прыгнул в левый угол ворот.

59' Пенальти!!!! Срубили игрока "Амкара" в штрафной. Все начиналось с прострела Блажича, Комков ловил снаряд, но не вынес а сделал передачу которую украли.

58' Небольшая заварушка в центре поля, рефери самым активным раздал карточки.

57' Черенчиков замыкал подачу с углового, лишь левая нога Лоло спасает "Кубань".

56' Беленов едва не совершил роковую ошибку, поймал мяч, а потом неудачно отпустил его в поле, быстро исправился.

55' Давыдов свалил Мияйловича на газон у штрафной "Амкара".

54' Мияйлович по флангу дальше на партнера, того роняют, судья молчит. Комков в тоже время сам ошибается и едва не привозит себе опасный момент.

53' Розыгрыш и подача в штрафную, с трудом гости выходят со своей половины поля.

52' В контратаке Волков переводил мяч Гришину на край вратарской, защитник разгадал и угловой.

51' Лоло пробил с 35 метров. Мяч шел точно по центру ворот, Нарубин легко справился.

50' Очередная остановка встречи, Кнежевич получил по носу, идет кровь. Йосип покинул пределы поля.

49' Стандарт исполнил Марко Нэ, мяч летел в штрафную, где головой подправлял в створ Давыдов, получилось немного выше.

48' Навес на дальнюю штангу, Гришин замыкал головой, но не попал в створ.

47' Сираков дважды ввел мяч в игру и отправил команду вперед. Блажич пытался прострелить, попал в защитника и угловой.

46' Начался второй тайм, продолжим.

45+1' Звучит свисток и перерыв!

45' Кнежевич подает угловой. Подача на ближнюю штангу, защитники выбивают. Судья добавил минуту.

44' Давыдов в борьбе получил по ногам, но упал не сразу, а когда понял, что может быть опасный стандарт.

43' Веером развивалась атака "Амкара", защитник на штрафной линии отводит угрозу.

42' В Левый угол пробил далеко из-за пределов штрафной Гришин, Беленов справляется.

41' Команды просто доигрывают тайм. Букур переводил на фланг Козлову, тот Варге и подача в штрафную, нарушение.

40' Мийялович получил карточку за фол против Варге.

39' Прострельная передача с правого края в исполнении "Амкара", Беленов разгодал задумку.

38' Гости успокоились и пытаются спокойно создавать моменты и первая замена. Букур меняет Кубика.

37' Джалович продолжает ждать ошибки Беленова и всячески прессингует голкипера.

36' Блажич в расчете на Волкова сбрасывал в штрафную, защитники чистят площадь перед воротами.

34' По ногам досталось форварду "Кубани", Черенчикову досталось от судьи, словесно.

33' Лоло красиво падал у штрафной противника, судья не стал реагировать.

32' Подача с левого фланга в штрафную "Кубани" в надежде, что Волков подкорректирует направление снаряд, но Беленов играет надежно.

31' Кубик оживился по левому флангу, сильно далеко отпустил от себя мяч, а достать снаряд с лицевой линии не дал защитник.

30' Джалович едва не обокрал Беленова на выходе, голкиперу пришлось демонстрировать дриблинг, чтобы выйти из штрафной.

29' Блажич ушел от Лоло, подал в штрафную, Игор в последний момент зацепил мяч ногой и тот изменил направление.

28' Кнежевич оказался на газоне после контакта с Зелау, стандарт разыграли через штрафную. Жестко играют краснодарцы, но в пределах правил.

27' Марко Нэ до последнего боролся на фланге, но так и не смог сохранить мяч для своей команды.

25' Атака "Кубани", долго не могут гости пройти центральную линию, заброс по центру, ни кто не смог перехватить пас.

24' Мияйлович пробил точно по центру ворот, стенка разошлась и только реакция Беленова спасла от второго мяча.

23' Пролетает над газоном Волков, и в падении натыкается боком на мяч. Опасный стандарт у штрафной соперника.

22' Давыдов в борьбе с Новаковичем падает в штрафной, судья показывает, что игровой момент.

21' Варга в центр на партнера, тот отдал назад и расставились игроки в желто-зеленой форме.

20' Немного успокоилась игра, упал темп.

19' Пытаются прессиноговать гости и едва им это не удается, к тому же своевременно вернулись футболисты "Кубани" в оборону, могло быть опасно.

18' У пермяков игра намного лучше идет, чем у команды из Краснодара. Джалович лез в штрафную, обыгрывая защитников, но рефери зафиксировал офсайд.

17' Наконец гости отодвинули игру от своих ворот. Нэ с фланга в штрафную, Давыдов пытался бороться но не добрался до мяча.

16' Нарубин ловил мяч выпрыгивая в штрафной, но в падении наткнулся на своего игрока, повреждения нет.

14' "Кубань" вышла из обороны, Варга пытался перевести снаряд вперед на Давыдова, перехват.

13' "Амкар" не успокаивается и активно идет вперед. Джалович подхватил снаряд перед штрафной, сместился в центр и пробил с левой ноги, голкипер справляется.

12' Подача на дальнюю штангу с правого фланга, Беленов сначала ринулся на мяч, но затем отступил, обошлось.

11' Джалович боролся у левого штрафного соперника, Зелау выбил мяч в аут.

10' Хозяева долго начинают атакующие действия от своих ворот. Проход по флангу со смещением в центр под чужую штрафную, перехват.

9' Волков сбрасывал в центр на Кнежевича, Йосип бил в правый нижний угол, но промахнулся.

8' Очередное нарушение у "Амкара" и стандарт для "Кубани". Варга пробивал в штрафную, мяч срезался и получилась контратака.

7' "Кубань" в позиционной атаке. Долго начинают с центра поля, но первый пас вглубь и перехват. Дальний удар из-за пределов штрафной по воротам гостей, мяч следует мимо створа.

6' Первая желтая карточка в матче. Кнежевич жестко сыграл в центре поля.

4' ГОООООООООООООООЛЛЛЛ 1:0!!! Мяч перемещался в штрафной, и отлетел в центр Джаловичу, Радомир пробил с отскоком от газона, Беленов не смог отразить удар.

3' Ответная атака "Амкара". Мяч перемещается в центре зоны хозяев. Первая подача в штрафную, Зелау накрывает Волкова.

2' Борьба в центре поля, "Кубань" пыталась организовать атаку левым краем, не удалось.

1' Звучит свисток. Матч стартовал!