"Кубань" - "Крылья Советов" 1:1 текст + видео

"Кубань" - "Крылья Советов" 1:1 текст + видео"Кубань" - "Крылья Советов" 1:1 текст + видео
Краснодар, стадион "Кубань"

Чемпионат России. Премьер-лига, 28 тур

"Кубань" - "Крылья Советов" 1:1

Голы: Давыдов, 49 - Корниленко, 41.

"Кубань": Беленов, Лоло, Армаш, Зелао, Козлов, Букур (Фидлер, 83), Кулик (Комков, 46), Тлисов, Не (Урена, 89), Варга, Давыдов.

"Крылья Советов": Веремко, Цаллагов, Джорджевич, Таранов, Пономаренко (Джозеф-Ренетт, 68), Приемов (Григорян, 72), Воробьев, Петров, Яковлев, Короман (Соснин, 80), Корниленко.

Предупреждения: Пономаренко, 66; Джорджевич, 90+1.

90'+4 Матч завершен! Команды поделили очки.

90'+3 Хороший навес Варги с правого фланга прервал Джорджевич.

90'+1 Джорджевич получил желтую карточку за срыв атаки.

90' К основному времени матча добавлено три минуты.

89' Урена перехватил мяч у Яковлева и прострелил с правого фланга. Давыдов не сумел выиграть борьбу внизу.

89' Замена у "Кубани": Маркос Урена меняет Марко Не.

88' Таранов получил болезненный удар по ногам в центре поля.

87' Корниленко мощно пробил с линии штрафной в дальний угол - получилось немного неточно.

86' Григорян получил пас в штрафной краснодарцев и мог пробить, но защитник успел ему помешать.

85' Петрова сбили в центре поля. "Крылья" отчаянно пытаются забить решающий гол.

84' Джозеф-Ренетт прострелил с левого фланга. Центральные защитники "Кубани" не дали Корниленко зацепиться за мяч.

83' Замена в составе "Кубани": Вместо Букура будет играть Фидлер.

82' Комков пробил из-за пределов штрафной - выше цели.

81' Последовала подача с углового. Яковлев отдал пас на открытого Таранова. Капитан гостей пробил низом из пределов штрафной и самую малость не попал в створ.

80' Замена у "Крыльев": Соснин вышел на поле вместо Коромана.

79' Лоло выдал классный пас на ход Давыдову со своей половины поля. Чуть сильнее, чем нужно.

78' Лоло ворвался в штрафную "Крыльев" и был сбит. Но Цаллагов успел сначала попасть по мячу.

77' Самарцы коллективными усилиями сбили Варгу в центре поля.

76' Марко Не сбил Григоряна в центре поля. "Крылья" успокоили игру, сбили темп и пошли сами в атаку.

75' Корниленко забежал в офсайд.

75' Последовала подача со штрафного. Мяч отскочил к Короману, который пробил с лета метров с 12 - неточно.

74' Короман заработал штрафной для своей команды. Есть возможность убить время.

73' Григорян подавал с правого фланга. Высоченный Армаш преградил полет мяча.

72' Замена у "Крыльев Советов": Григорян вышел на поле вместо Приемова.

71' Давыдов едва не вышел на рандеву с Веремко, но слишком сильно прокинул мяч себе на ход.

69' Навес Варги с правого фланга достался Веремко. И тут же следует потеря самарцев.

69' Еще один "корнер" подавали хозяева. Марко Не подкараулил отскок и пробил с линии штрафной - неточно.

68' Замена у "Крыльев": Джозеф-Ренетт вышел на поле вместо Пономаренко.

67' Дважды подавал угловые Лоло. Оба раза получилось совсем неудачно.

66' Пономаренко получил желтую карточку за срыв атаки. Досталось Тлисову.

65' Навес Марко Не стал легкой добычей для Веремко. Продолжает давить "Кубань".

64' Козлов навесил с правого фланга. Давыдов не сумел дотянуться до мяча, а момент был опасный.

63' Короман всем своим видом показывал, что его уронили, но судья не клюнул. В быстрой контратаке Давыдов сыграл неточно, отдавая передачу на партнера.

61' Последовал длинный заброс на Давыдова. Сергей не сумел продавать Джорджевича.

60' Яковлев навесил с углового. Корниленко выиграл борьбу и сделал скидку чуть дальше. Таранов к передаче не успел.

59' Пономаренко пошел в атаку и заработал для "Крыльев" угловой. Марко Не в это время оказали помощь.

58' Мощно атакует "Кубань". Дело идет ко второму забитому голу.

57' Давыдов отдал пас на левый фланг на Комкова. Тот решил сам не бить а прострелить вдоль ворот. Прострел был накрыт Цаллаговым.

56' Прострел Козлова с правого фланга накрыл Джоржевич.

55' Марко Не отдал пас на ход Букуру. Джиджел оттеснил Цаллагова и прострелил вдоль ворот. Последовал удар Не, который накрыли. Затем попытался пробить через себя Давыдов, но при этом сыграл опасно.

53' Неудачно разыграли штрафной краснодарцы. Маленький Букур не смог достаться до мяча, посланного на дальнюю штангу.

52' После навеса с углового Корниленко пробил головой. Мяч прошел далеко от ворот.

51' Яковлев пробил из-за пределов штрафной. Его удар блокировали.

49' ГОООООООООООООООЛ!!! 1:1! Сергей Давыдов!
Здорово Варга расправился с оппонентом и точно навесил на голову Давыдова. Форвард "Кубани" с близкого расстояния забил гол, который вытекал из хода игры.

48' Корниленко сбил Не в центре поля.

47' Козлов подключился к атаке и выполнил классную подачу с правого фланга. Комкову просто нужно было не промахнуться с пяти метров, но игрок "Кубани" сплоховал.

46' Замена у "Кубани": На поле появился Комков, а заменил он Кулика.

46' Начался второй тайм!

45'+2 Перерыв!

45'+1 Букур обыграл Яковлева и навесил справа. Зелао и Давыдов столкнулись в борьбе за мяч.

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

45' Варга навесил с правого фланга довольно сильно. Цаллагов от греха подальше выбил мяч на угловой.

44' Кулик грубо ошибся в передаче в центре поля, подарив мяч сопернику.

43' Короман нарушил правила в атаке, затолкав Букура. В контратаке "Кубани" Козлов навесил с правого фланга в руки Веремко.

41' ГОООООООООООООООЛ!!! 0:1! Сергей Корниленко!
Короман мощно пробил метров с 25. Беленов отбил удар прямо перед собой, чем воспользовался Корниленко, вколотивший мяч головой в сетку ворот.

40' Давыдов оказался в положении "вне игры".

39' Варга пробил со штрафного в притирку со штангой. Чуть бы посильнее, тогда Веремко пришлось бы непросто.

38' Варга заработал опаснейший штрафной для своей команды. Пономаренко нарушил правила.

37' Приемов выполнил кросс с правого фланга. Даже мощный Корниленко ничего не может поделать на втором этаже с защитниками "Кубани".

35' Короман отдал неточную передачу из центральной зоны в направлении Яковлева. Мяч докатился до Беленова.

34' Букур забежал в офсайд.

33' Чувствуется перевес "Кубани". Защита самарцев с трудом справляется с атакующей группой краснодарцев.

32' Варга пробежал добрую половину поля и навесил с правого фланга. Букур мощно пробил с лета метров с 10. Таранов встал на пути удара.

31' Петреску что-то яростно объясняет своим игрокам.

30' Варга получил передачу от Козлова и навесил с правого фланга. Защитники гостей вынесли мяч, но недалеко. Атака продолжается.

28' Петров отдал слишком сильный пас в направлении Цаллагова. Мяч покинул пределы поля.

27' Корниленко нарушил правила в атаке, подтолкнув в спину Армаша.

26' Продолжают атаковать хозяева. Мяч после мощного удара Марко Не с линии штрафной просвистел над перекладиной.

25' Тлисов навесил со штрафного. Зелао почему-то оставили совсем одного защитники "Крыльев". Удар капитана "Кубани" головой с 8 метров прошел в сантиметрах от штанги!

24' Петров нарушил правила на своей половине поля.

23' Дальний удар Приемова не стал проблемой для Беленова. Это первый удар "Крыльев" в створ.

22' Цаллагов явно нервничает. Его пас назад едва не был перехвачен игроками "Кубани". Веремко пришлось выбегать из ворот и спасать команду.

21' Яковлев пробил издали - неточно.

20' Лоло упустил "круглого" за пределы поля. Аут в пользу "Крыльев Советов".

19' Букур выполнил диагональ. Мяч срезался у него с ноги и прилетел в руки Веремко. Активен Джиджел.

18' Короман пробил левой ногой метров с 25 - неточно. Никуда не спешит Беленов.

17' По владению мячом пока абсолютное равенство.

16' Навес Приемова с правого фланга стал легкой добычей для Беленова. Яковлев подхватил мяч и пробил с линии штрафной - выше цели.

14' Давыдов развернулся и пробил из пределов штрафной, но из неудобной позиции. Мяч после его удара прикатился в руки Веремко.

14' Букур снова легко убежал от Цаллагова и навесил с левого фланга. Получилось слишком сильно.

13' Длинный заброс на Давыдова прервал Таранов. Занервничала оборона "Крыльев".

12' Букур легко расправился с Цаллаговым и пробил с острого угла. Веремко отбил мяч перед собой, чем едва не воспользовался Кулик, но его удар из убойной позиции накрыли защитники.

11' Тлисов сбил Приемова в центре поля. Довольно много фолов на первых минутах.

10' Воробьев очень грубо встретил в центре поля Букура. Фол тянул на желтую карточку, но арбитр пожалел нарушителя.

8' Яковлев навесил с углового. Джорджевич выиграл верховую борьбу, но пробить головой не получилось.

7' Яковлев здорово обыграл двух защитников "Кубани" и хотел пробить по воротам, но Армаш успел встать на пути удара.

6' Пономаренко сыграл рукой в центре поля. С мячом хозяева поля.

5' Марко Не получил пас в штрафной "Крыльев", но забыл, что нужно делать с мячом. Атака "Кубани" загублена.

4' Самарцы нарушили правила в атаке. "Кубань" явно нацелена на быстрый гол.

2' Варга навесил с углового, Козлов борьбу выиграл, но пробил скорее от ворот. Затем с навеса Букура Давыдов пробил головой - неточно.

1' Давыдов ворвался в штрафную соперника и попытался пробить с острого угла - защитник накрыл удар.