"Динамо" - "Рубин" 0:2 текст + видео"Динамо" - "Рубин" 0:2 текст + видео

Видеообзор матча

"Динамо": Шунин, Уилкшир, Ломич, Гранат, Фернандес, Семшов, Самедов, Сапета (Мисимович, 67), Кураньи, Воронин, Кокорин (Смолов, 88).

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин (Калешин, 46), Навас, Боккетти, Шаронов, Карадениз (А. Еременко, 90), Натхо, Рязанцев (Касаев, 89), Нобоа, Р. Еременко, Вальдес.

Предупреждения: Вальдес, 4; Шаронов, 19; Кураньи, 64; Воронин, 73; Касаев, 90+2; Уилкшир, 90+2; Боккетти, 90+2.

90'+4 Матч завершен! "Рубин" одерживает уверенную выездную победу.

90'+2 Фернандес нарушил правила на Касаева. Уилкшир грубо сбил Касаева, Алан ответил толчком руками в спину, а Боккетти косо на них посмотрел. Все трое получили по "горчичнику".

90' Сводит ногу у Вальдеса. Приходится ему на время покинуть поле. Сегодня Нельсон очень много бегал, стараясь напрягать оборону "Динамо".

90' Замена у "Рубина": Вместо Карадениза будет играть Алексей Еременко.

89' Замена в составе "Рубина": Касаев вышел на поле вместо Рязанцева.

88' Замена у "Динамо": Смолов вышел на поле вместо Кокорина.

87' Самедов навесил с правого фланга. Шаронов выпрыгнул выше Кураньи и выбил мяч подальше.

86' Подачу Воронина с левого фланга прервал Навас. Продолжаются атаки "Динамо".

85' Сумели москвичи создать напряженность у ворот Рыжикова. Мяч заметался по штрафной гостей, но Навас его выбил.

84' Последовала подача Натхо с углового. Вальдес сумел пробить по воротам, но совсем неточно.

83' Навес Боккетти слева был слишком сильным, но зато "Рубин" получил право на угловой.

82' Карадениз получил пас на левом фланге, сместился чуть в центр и пробил с линии штрафной. Снова защитники "Динамо" встают на пути удара.

80' Вальдес вышел один на один с Шуниным, бить сам не стал, отдал пас назад на Рязанцева, который пытался забросить мяч в пустые ворота, но удар Александра заблокировали защитники.

78' Натхо устроил обрез вблизи своих ворот. Последовал пас Мисимовича на Воронина, который находился чуть ли не во вратарской "Рубина", но Андрею развернуться не дали.

77' Офсайд у Карадениза.

76' Семшов получил повреждение и просит вызвать медиков. Недоволен действиями подопечных Курбан Бердыев.

74' Воронин нарушил правила в атаке, повиснув на шее Шаронова. Не может "Динамо" собраться и устроить штурм ворот "Рубина".

73' Болельщики стали бросаться различными предметами. Арбитр остановил встречу и выбросил зажигалку. Желтая карточка показано Воронину.

72' Рыжиков забрал мяч в руки после длинного заброса "Динамо". Воронин в следующей атаке угодил в офсайд.

71' Семшов не успел к длинной передаче. Расстроен Игорь, не идет у него сегодня игра.

70' Подачу Воронина с правого фланга прервал Рыжиков, поймавший мяч в руки. Силкин выглядит потерянным.

68' ГОООООООООООООООООООЛ!!! 0:2! Бибарс Натхо!
Натхо блестяще закрутил мяч со штрафного точно в "девятку". Никаких шансов не оставил Шунину мастер "стандартов" из "Рубина".

68' Фернандес сбил Натхо в нескольких метрах от своей штрафной. Опасный "стандарт" заработали гости.

67' Замена в составе "Динамо": Мисимович вступил в игру вместо Сапеты.

66' Вальдес подтолкнул в спину Фернандеса.

65' Вальдес получил пас в штрафной "Динамо", развернулся и пробил - несильно и неточно.

64' Кураньи получил желтую карточку за грубый фол.

63' Самедов классно навесил с левого фланга. Кокорин пробил головой метров с 8 прямо по центру ворот. Рыжиков справился с работой.

61' Уилкшир нарушил правила в атаке, откровенно придерджав руками Карадениза. Арбитр все видел.

60' У "Рубина" готовится замена. Касаев уже переодевается.

58' ГОООООООООООООООООЛ!!! 0:1! Александр Рязанцев!
Невероятный удар удался Рязанцеву. Александр с правого края штрафной немного развернулся и по красивой дуге отправил мяч в притирку с дальней штангой. Вот это да!

57' Прострел Карадениза слева блокировали защитники "Динамо". В ответной атаке Самедов угодил в офсайд.

56' Еременко забросил мяч в штрафную из центральной зоны в направлении Вальдеса. Фернандес грамотно сыграл на перехвате.

55' Навесил с левого фланга Ломич. Шаронов мяч выбил, но тут же Сапета пробил издали - в руки Рыжикову.

53' Карадениз забежал в офсайд. По первым минутам второго тайма активнее выглядят казанцы.

52' Валерий Карпин следит за ходом матча с трибуны.

51' Карадениз не успел к длинной диагонали с правого фланга. Брак допустил Еременко.

50' Натхо продолжает осаждать штрафную "Динамо" своими подачами со "стандартом". На этот раз его навес не нашел адресата.

49' Натхо выполнил подачу с углового. Началась страшная неразбериха в штрафной "Динамо", в результате который едва казанцы не затолкали мяч в ворота.

48' Еременко изящно внешней стопой навесил с правого фланга. Гранат выбил сферу головой.

47' Натхо навесил со штрафного. Отошедший назад Кураньи вынес мяч головой подальше.

46' Замена в составе "Рубина": Вместо Кузьмина в игру вступил Калешин.

46' Начался второй тайм!

45'+1 Перерыв!

45' В офсайд забежал Карадениз. В контратаке Воронин едва не пробил по воротам с близкого расстояния, но Рыжиков успел его опередить.

44' Навес Кузьмина с правого фланга прервали защитники "Динамо".

42' Сапета пробил издали - неточно. Пока 4-2 по ударам в створ в пользу "Рубина", но в последние минуты "Динамо" выглядит активнее.

41' Самедов навесил с углового. Кураньи выиграл борьбе и пробил головой - немного неточно.

40' Рыжиков опередил Самедова в борьбе в штрафной. Пришлось вратарю выбивать мяч на угловой.

39' Подачу Ломича слева прервал Шаронов. Затем последовала еще одна подача динамовцев - в руки Рыжикову.

37' Еременко пробил метров с 25 с отскоком от газона. Шунину пришлось отбивать мяч перед собой. Никого из казанцев на подборе не оказалось.

36' Два угловых удара у ворот "Рубина" не привели к опасным моментам. Защита казанцев на втором этаже выглядит уверенно.

35' Самедов выполнил подачу с правого фланга. Кураньи хотел пробить красиво в падении через себя, но по мячу не попал.

34' Ломич навесил в штрафную площадь "Рубина". А там король воздуха Сесар Навас.

33' Не сумел Кокорин уйти от Кузьмина на левом фланге.

31' Натхо подал угловой с правого края. Навас выпрыгнул очень высоко и пробил головой в створ, но несильно. Шунин справился со своей задачей.

30' Ломич не пропустил мимо себя Карадениза, но только ценой углового удара.

29' Воронин навесил с левого фланга в центр штрафной "Рубина". Кураньи выиграл борьбу у оппонента и пробил головой в упор. Блестящий сейв совершает Рыжиков!

28' Рязанцев хорошо навесил в штрафную "Динамо". Нобоа не стал бороться, хотя вполне мог успеть к передаче.

27' Подачу Карадениза с правого фланга на дальнюю штангу легко прервал Уилкшир. Торопятся москвичи в контратаку.

26' Непривычно видеть "Динамо", которое прижимается к своим воротам.

25' Натхо навесил с углового. Выше всех в штрафной "Динамо" выпрыгнул Фернандес.

24' Рязанцев заработал для рубиновых угловой. Мяч после его подачи задел ногу Ломича и ушел за лицевую.

23' Вальдес забежал в офсайд. Продолжает "Рубин" диктовать сопернику свои условия.

22' Боккетти грубовато сбил Самедова. Арбитр не стал наказывать итальянца.

21' Рязанцев отдал точный пас в штрафную на Еременко. Роман развернулся и пробил в створ, но получилось слабовато. Шунин выручил.

20' Самедов своим ударом со штрафного потревожил казанскую "стенку". На подборе оказался Сапета, который пробил издали - неточно.

19' Шаронов откровенно схватил Воронина за футболку, за что получил "горчичник".

18' Постепенно "Рубин" начинает брать игру под контроль. Наставник гостей гонит команду вперед.

16' Нобоа пробил издали - неточно.

15' Карадениз отдал пас на Еременко, который в одно касание метров с 16 пробил под перекладину. Шунин отразил этот удар.

14' Кураньи жестко встретил Боккетти на своей половине поля. Арбитр пожалел немецкого нападающего.

13' Самедов перешнуровывает бутсы на пределами поля.

12' Воронин классно скинул мяч на Кокорина. Александр из штрафной закручивал в дальний угол, но Рыжиков был к этому готов.

11' Воронин пытался подать справа. Мяч срезался с ноги капитана "Динамо" и едва не попал в створ - выше перекладины.

10' Навес Самедова с правого фланга в направлении Воронина прервал Роман Шаронов.

9' Вальдес потерял мяч на правом фланге. Пока не идет игра у нападающего казанской команды.

8' Команды решили не форсировать события. "Рубин" выбрал оборонительную тактику.

7' Длинный заброс Семшова в штрафную "Динамо" стал легкой добычей для Рыжикова. Затем Натхо сбил Кураньи.

5' Вальдес не сумел дотянуться до навеса с левого фланга.

4' Вальдес получил желтую карточку за симуляцию. Примечательно, что сегодняшний матч судит бывший динамовец - Лаюшкин.

3' Самедов едва не ушел на правом фланге от Боккетти. Сальваторе пришлось вынести мяч на угловой.

2' Кузьмин прервал проход Кокорина вдоль левой бровке. Атака "Динамо" продолжится вбросом снаряда из аута.

1' Воронин решил пробить с 20 метров. Совсем неточно, но это показывает настрой хозяев на матч.