"Спартак" Нч - "Локомотив" 1:2 текст + видео

"Спартак" Нч - "Локомотив" 1:2 текст + видео"Спартак" Нч - "Локомотив" 1:2 текст + видео
Нальчик, стадион "Спартак"

Чемпионат России, 28 тур.

"Спартак" Нч - "Локомотив" 1:2
Гриднев, 35 - Глушаков, 63, Дюрица, 87

"Спартак" Нч: Фредриксон, Лебедев (Аравин, 81), Овсиенко, Куликов, Багаев, Концедалов, Щаницин (Гошоков, 72), Гриднев, Рухаиа, Сирадзе, Митришев (Ханнес, 88)

"Локомотив": Гильерме, Бурлак, да Кошта, Шишкин, Янбаев (Лоськов, 86), Сапатер, Глушаков, Иванов (Кайседо, 46), Сычёв, Обинна (Дюрица, 86), Майкон

Предупреждения: Бурлак, 19, да Кошта, 23, Концедалов, 38, Майкон, 44, Обинна, 49, Аравин, 84

90+4' Звучит свисток и победа "Локомотива"!

90+4'
Концедалов исполнил еще один угловой, на этот раз мяч пролетел в сантиметрах от перекладины.

90+3' Угловой у хозяев. Подача в центр штрафной, в борьбе да Кошта выбивает его за боковую.

90+2' На последних минутах "Спартак" пытался обострить, но открыл тылы и едва не привез себе опасный момент.

90+1' Пошло дополнительное время. Три минуты добавил рефери. Сразу после взятия ворот хозяев произошла замена. Митришева заменил Сигурдссон.

90' Очередной стандарт у "Локомотива", мяч проходит чуть выше перекладины.

88' ГОООООООООЛЛЛЛ 1:2! Подача с 30 метров. Фредриксон не смог допрыгнуть до мяча, лишь коснулся руками. Снаряд приземлился рядом с вратарем, чем и преминул воспользоваться Дюрица.

88' Следом замена готовится у "Спартака". Стандарт у гостей тем временем.

87' Дюрица и Лоськов заменили Обинну и Лоськова соответственно.

86' Подача "Локомотива" с правого фланга, да Кошта подставлял голову на дальней штанге, мимо прошел мяч.

85' Готовятся замены у "Локомотива". Лоськов разминается. Болельщики на трибунах начали скандировать фамилию Дмитрия.

84' По ногам получает Янбаев, причем дважды. Последним на касании Рената был Аравин.

83' Очередной угловой у гостей. Сапатер навешивал на дальнюю штангу, Фредриксон рукой перевел мяч в поле.

82' Рухаиа с Концедаловом долго перепасовывались в чужой штрафной, но создать момент не смогли.

81' Замена у "Спартака": Аравин заменил Лебедева.

80' Шанс у "Локомотива". Мяч в 23 метрах от створа. Шишкин обвел ударом стенку, но перекинул ворота на 10 сантиметров.

79' Угловой у "Спартака". Сирадзе заработал стандарт для своей команды. Концедалов разыграл низом на ближнюю штангу, во второй попытке навесил в штрафную, защитники выбивают.

78' Митришев вошел в штрафную, развернулся, подыграл под правую ногу и пробил выше створа.

77' Кайседо вновь наступили на ногу. Стандарт у гостей, но на своей половине поля. Подача получилась точно в руки Отто.

76' Гошоков с левого фланга навешивал во вратарскую, получилось за лицевую.

75' Кайседо в центре поля лежит на газоне, держится за левую часть бедра.

74' Гошоков поборолся на правом крае и сохранил мяч для своей команды. Лебедев в центр обратно на Арсена и перехват.

73' Концедалов получил повреждение и хромая покидает поле.

72' Гошоков готовится вступить в игру. Щаницин покинул поле.

71' Сычев уже сидя в штрафной, пытался навязать борьбу защитникам, не удалось. Глушаков между тем получил повреждение на краю зоны.

70' А вот и момент имел Митришев, да Кошта сыграл ровно в мяч и не позволил оппоненту убежать один на один с голкипером.

69' Немного успокоился темп игры.

68' Глушаков свалил другую восьмерку в своей зоне. Сирадзе оставил мяч Лебедеву, тот навесил за лицевую.

67' Да Кошта не позволил Митришеву прострелить вдоль ворот, Гильерме вдобавок уверенно поймал мяч.

66' Затягивает время Отто Фредриксон поправляя свою амуницию и не спеша следуя к точке нарушения.

65' Сычев в штрафной, пас Янбаеву под лицевую, Ренат пытался прострелить, но мяч попал в руку защитнику.

64' ГООООООООООООЛЛЛЛ 1:1! Следом еще один угловой хозяев. Навес на ближнюю штангу, защитник головой выбивает мяч на край зоны, где сходу пробил Глушаков. Денис не промахнулся мимо пустого угла.

63' Угловой у гостей. Кайседо навесил в центр штрафной, мяч отлетает Сапатеру, Альберто пробил в соперника.

62' Концедалов исполнил стандарт навесом в штрафную. Борьба на втором этаже, но остроты не было.

61' Мяч прилетает в руку защитнику "Спартака", рефери показывает, что такого факта не было и просит продолжать игру.

60' Подача во вратарскую. Борьба и мяч вновь у "Локомотива", только на этот раз он на левом фланге.

59' Очередная атака гостей. Угловой зарабатывают подопечные Коусейру.

57' Стандарт у "Локомотива", снаряд приземлился перед штрафной линии, в ноги защитнику, тот просто выбил мяч вперед.

56' Митришев навязал борьбу на правом фланге и прострелил в штрафную на Рухаиа, Гильерме сделал попытку выйти, но понял, что не спеет. Мяч от головы Гуджа прошел мимо ценли.

55' После паса пяткой Обинны Глушаков пробил намного выше ворот.

54' Подача в штрафную "Спартака", финский голкипер неуверенно словил мяч на лицевой линии.

53' Следует удар по воротам, который приняла стенка. Мяч взмывает вверх и Лебедев пробил сходу, не удачно.

52' Сычева практически не видно в атаке "Локомотива". Фол на Сирадзе, стандарт.

51' Борьба в центре поля. Концедалов пытался накрутить Сапатера, не удалось. Майкон подхватил мяч и протащил в чужую зону. Перевод на правый фланг и удар Кайседо: Отто ловит.

50' Сирадзе из-за пределов штрафной приложился по мячу, тот пролетел рядом со штангой.

49' Обинна получает желтую карточку, за фол против защитника. Да к тому же Виктор на повышенных тонах поговорил с боковым судьей.

48' Рвался к мячу Кайседо, висел на спине игрока защитник "Спартака", Филипе ворвался в штрафную, Фредриксон накрыл мяч, но выпустил его, в этот же момент форварда свалили на газон. Рефери показывает, что нужно продолжать играть.

47' В перерыве произошла замена у "Локомотива": Иванова заменил Кайседо. Активно начали второй игровой отрезок москвичи.

46' Стартовал второй тайм. Гости разыграли мяч в центре поля.

45+1' Прозвучал свисток. Перерыв!

45' Гриднев обыграл Майкона, форварду это не понравилось и выставил ногу, желтая карточка.

44' Щаницин перевел мяч на противоположный фланг, Шишкин выиграл борьбу и начал атаку своей команды.

43' Концедалов довольно опасно пробил с метров 35 по воротам сопреника, Гильерме пропускал мяч, но тот в полуметре прошел от стойки.

42' Обинна перевел с правого края в центр, где Глушаков ударил по центру ворот, Отто справился легко.

40' Майкона сбивают при прорыве из центра, рефери молчит. Атака хозяев. Сирадзе накручивал защитников перед штрафной, скидка назад и удар в да Кошту.

39' Концедалов получил карточку за срыв контратаки.

38' Багаев вытащил мяч с лицевой, перевел на левый угол, где партнеру не хватило пространство пробить. Следом дальний удар из-за пределов штрафной, Гильерме выручает.

37' Еще один стандарт и мяч летит в ближний угол, после подачи Концедалов с правого фланга.

36' ГООООООООООЛЛЛЛ 1:0!!!! Стандарт исполнил Концедалов, мяч пролетел над стенкой и попал в перекладину, дальше отскочил в штрафную Гридневу. Даниил подставил ногу и снаряд залетел в пустой угол.

35' Иванов нарушает правила перед своей штрафной.

34' Ускорялся по левому флангу Сапатер, последовал навес во вратарскую, Отто первый на мяче.

33' Куликов долго начинает атаку со своей половины. Заброс на фланг, дальше в центр, Сирадзе не смог вывести партнера в штрафную.

32' Угловой у "Спартака". Подача на ближнюю штангу и не разобрались полузащитники и выбили сами мяч в центр поля.

31' Сумбур перед штрафной гостей. Завершающий удар последовал, Рухаиа пробил выше створа.

30' Волну запускают болельщики. Обинна накручивал противника, но не смог обыграть двоих.

29' Все также игра проходит преимущественно в борьбе, в центре поля. Майкон перевел мяч на Обинну, не точно получилось отпасовать.

28' Двумя игроками идут в прессинг футболисты "Локомотива", едва этим не воспользовались хозяева.

27' Из-за боковой вводит мяч в игру Янбаев. Борьба на левом фланге и вынужден партнер выбить снаряд в свою зону.

26' Обменялись быстрыми атаками команды, без остроты. Бурлак навешивал в центр, получился перехват и удар в направление ворот Гильерме, мимо.

25' Да Кошта вновь в центре внимание, в последний момент снял мяч с ноги Митришева. В ответ Шишкин пытался пробить в ближний угол, не точно.

24' Сирадзе пробил с 30 метров, вновь получилось выше створа. Не идут прямые удары со стандартов у гостей.

23' Фредриксон играет на опережение и перехватывает передачу, организуя при этом контратаку. Да Кошта получил карточку за срыв атаки и фоле на Рухаиа.

22' Гости попытались организовать позиционную атаку, безрезультатно.
Пешком ходят команды.

20' Концедалов пробил практически со штрафной линии, мяч срезался и улетел выше перекладины.

19' Первая желтая у Бурлака. Янбаеву попал мяч в руку перед своей штрафной, тут же хозяева быстро разыграли стандарт, что привело "Локомотив" в замешательство. Тарас фолил ценой карточки и гола.

18' Минуту гости стояли в зоне противника. Сычев заработал угловой для своей команды. Сапатер загружает на дальний угол вратарской, да Кошта рвался к мячу, но не успел.

17' Обинна нарушает правила на Куликове. Начинают атаку хозяева через свою защиту. Не удачная попытка получается, перехват.

16' Митришев центром развивал атаку, не стал делать пас на фланге и пробил сам, получился удар в защитника.

15' Болельщики "Локомотива", порой, перекрикивают местную торсиду.

14' Да Кошта оттеснил Рухаиа в своей штрафной, Гуджа особо и не цеплялся за мяч.

13' Немного отодвинули игру от своих ворот футболисты "Спартака", да и гости идут более меньшими силами.

12' Перехват гостей, в зоне "Локомотива" пропадает острота, Шишкин отрабатывает.

11' Иванов привозит своей команде стандарт. Концедалов навешивает в штрафную, мяч взмывает вверх. Гильерме выходил на прием снаряда и столкнулся с Овсиенко.

10' Бурлак останавливает контратаку хозяев. Лебедев дважды вводил мяч в игру, получилась позиционная атака.

9' Борьба в центре поля. Сапатер перехватывает мяч, пас на Янбваева, того затолкали на бровке, по правилам.

7' Еще одна атака москвичей. Сычев убирал мяч под себя и прострелил вдоль створа, Глушакову не хватило сантиметров замкнуть.

6' Немного с опозданием упал на газон Майкон, рефери дал свисток. Очередной стандарт у "Локомотива". Загружается снаряд в штрафную, Отто выпускает мяч перед собой, добить не смогли.

5' Нарушение со стороны гостей и стандарт в центре поля у гостей. Футболисты разыграли мяч и навесили в штрафную, Фредриксон первый.

4' Первый офсайд за москвичами. Сычев с центра отправил мяч Майкону, бразилец с левого края прострелил под перекладину: выше ворот.

3' Ответ "Локомотива, Обинна рвался по флангу, но соперник уложил форварда на газон и отобрал мяч.

2' Хозяева пошли вперед, Митришев поборолся в штрафной, выцарапал мяч для партнеров, но дело до удара не дошло.

1' Звучит стартовый свисток. Матч начался!